Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3718Тема: «Влюбилась в женатого» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Помогите пожалуйста..я влюбилась в мужчину. Ему 35, а мне 18. К тому же у него жена и двое детей.. Но я ничего не могу поделать! Это чувство одолевает мой разум и я теряю голову, когда его вижу.. Так получилось, что мы стали хорошими друзьями. Когда я с ним мне безумно хорошо, но потом я просто рыдаю от того что все это бред, так же не бывает. И с его женой я знакома, она тоже моя подружка... Помогите советом!!!
Профиль
#2
была такая же ситуация и у меня, люблю не могу, трамвай куплю правда он скрывал что женат. А на мой прямой вопрос юлил и бред нес. В общем я все таки рассудила здраво и поняла что это дохлый вариант. Тебе тоже с ним ничего не светит. Выход один-обратить внимание на другого. мне повезло больше, за этого другого я скоро выхожу замуж. И нафиг тебе нужен этот папик?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Нужен независимый совет со стороны. Я замужем, есть ребёнок, влюбилась как девчёнка в парня не женатого, я ему тоже симпатична, у нас завязались отношения, что делать дальше не знаю, с ума без него схожу. Он Очень много проводит с друзьями, а я не знаю, как сказать, о своих чувствах и надо ли?
Отредактировано: Екатерина Ковшер 15.08.2013 17:04:10
Профиль
#4
smile!23!
Отредактировано: Екатерина v 15.08.2013 17:16:21
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Екатерина Ковшер,
Спустись с небес, у тебя уже семья, настоящая семья, а ты все в письки-попки играешь! Сама виновата.
Профиль
#6
"Отношения" это, в смысле, полноценный роман или просто романтическое общение?
"Влюбилась" это конечно здорово, но тут стоит учитывать, а нужны ли такие отношения вашему другу, возьмёт ли он на себя обязательства заботиться о Вас и чужом ребёнке, нужна ли ему семья, вполне возможно ему интересны только ни к чему не обязывающие отношения, а для этого, как раз подходит молодая замужняя мама. Тут выгода на лицо: и жениться не надо и времени уделять много тоже ни к чему, всё ровно Вы уже в семье, с ребёнком и мужем.
Сложно сказать, не зная всей истории, не спешите с выводами, а главноее с действиями, уйти из семьи всегда успеете, тут нужно сто раз подумать.
Профиль
#7
Цитата
Екатерина Ковшер пишет:
Нужен независимый совет со стороны. Я замужем, есть ребёнок, влюбилась как девчёнка в парня не женатого, я ему тоже симпатична, у нас завязались отношения, что делать дальше не знаю, с ума без него схожу. Он Очень много проводит с друзьями, а я не знаю, как сказать, о своих чувствах и надо ли?


Катюша..
И КАК же я Вас понимаю! И осуждают нас, и призывают назад в семью и уговаривают. А что делать с этими чувствами?.. НЕ поддаются они здравому смыслу. Никто нас любить по умному не учил. Сами, видать не умели..

Больше полугода прошло со времени написания Вами поства.. Как Вы там?

Если произошла такая ситуация - в Вашем браке не все просто. видимо. А точнее - совсем не просто. Ну, не бывает так, чтобы все хорошо, и ап! Может и бывает бешение, это с жиру которое, да только - если глубже копнуть, то нет там этого жира вовсе! И на месте этого парня мог быть любой другой. Нет, он конечно, прекрасен, наверное. Да только - задача в Вас, понимаете? Человек влюбляется, когда готов к этому. Должна быть почва. Женщина влюбляется. когда ищет душевного тепла, особенно - если эта женщина замужем.

Да, мы часто кричим - хотим секса, муж не додает. А в остальном - у нас все как-бы хорошо.. И так именно мы это и чувствуем. Вот только, если бы этот муж приласкал нас, взял свой драгоценный пальчик, ввел куда следует, с любовью:))И делал это - когда его основной орган был безучастен, то захотелось бы нам гулять от такого ласкового-то? smile!23!
Отредактировано: Юна 10.04.2014 20:53:22
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
К сожалению, Яна, у меня всё поменялось. Я ему оказалась не нужна. Точнее ему нужна девушка, с кот он смог бы построить какие то отношения. И ещё у меня тяжело заболела мама, так что мне уже не до чего.
Отредактировано: Екатерина v 10.04.2014 23:04:24
Профиль
#9
Милая Катя..
Мне очень очень жаль..Я желаю Вашей маме выздороветь. Желаю этого всей душой! пусть она будет здорова!

Знайте, что с Вами можно строить отношения. И в мире обязательно есть мужчина и не один, который будет счастлив быть каждый миг рядом с Вами.. А все, что уходит, оказывается нам действительно не нужным. Мы потом это понимаем. Вы же достойны того, чтобы быть нужной. И не заслуживаете осуждения. Скорее - сочувствия..
Профиль
#10
К сожалению, она уже не поправиться, это дело лишь времени.
Профиль
#11
Цитата
Екатерина v пишет:
К сожалению, она уже не поправиться, это дело лишь времени.

Мне очень и очень жаль.. Вам очень больно, я понимаю, и ВЫ измучались.. И как бы мне хотелось, чтобы люди никогда не переживали подобного. Мне бы очень этого хотелось smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь