Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4622Тема: «Безумная любовь...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здраствуйте!
Мне очень тяжело было решиться напмсать свою историю.Чего я жду?В чем хочу разобраться?Не знаю. Прошу только не осуждайте!Хотя если бы мне это расказали лет 5 назад,-реакция моя была бы крайне негативная.
Я замужем уже 20 лет.Всякое было в семейной жизни,-попытки к разводу,ревности, скандалы, но тем не менее семья была сохранена, в частности благодаря мне.В принципе мы живем неплохо(если брать в сравнение наши знакомые семьи).Страсти конечно нет, да и любви наверное тоже(по крайней мере у меня точно).Ну и вот,на фоне этой "относительно спокойной" жизни,я(хочется сказать-очень правильная)знакомлюсь с парнем по телефону!Мало того что это уже в моем понятии-ненормально,так он еще,как оказалось, отбывает срок в МЛС, и моложе меня на 10 лет!Я полюбила его,а он меня(по крайней мере так говорит).Наша связь длится 1,5 года.За это время мы несколько раз встречались,он развелся с женой,которая узнала о наших встречах.Много раз я пыталась покончить с этой ненормальной любовью, но не могу! Как не стыдно в этом признаться-не могу! Я понимаю,что у нас нет будущего, что он не сможет мне быть хорошим мужем. Но скоро мне придется принять решение или муж,или он.И назад дороги не будет...
Профиль
#2
Здравствуйте, Ангелина!
Ситуация с одной стороны вроде и не уникальная, по-моему, на форуме где-то даже тема такая была, про отношения с мужчинами из мест лишения свободы, а с другой стороны Вы упускаете немаловажную деталь: да Вы влюблены, это факт (никто не спорит), но вот врятли Вы влюблены в молодого человека, скорее в тот образ, который он Вам преподнёс ну и + который Вы сами себе дорисовали в недостающих деталях. Вы встречались с мужчиной несколько раз, можно ли узнать человека за это время, можно ли решить, тот это человек или не тот? Я так не думаю. Конечно, после 20 лет брака Вас притягивает неизвестность новых романтических отношений, никто Вас не осуждает, желание нового подстёгивает интерес и Вам кажется, что это именно то, чего не хватает в жизни. Но загвоздка в том, что привлекательными и желанными такие отношения будут только, если останутся в состоянии неизвестности, как только Вы решитесь перевести их из разряда тайной запретной любви в обычные отношения (я так понимаю, это может произойти из-за скорого освобождения МЧ), суровый быт и повседневность быстренько выветрят всю романтику, Вы узнаете на сколько придуманный образ не соответствует реальному персонажу (а поверьте мне, полностью соответствовать он ему не будет): вскроются привычки, болезни, полученные в МЛС, ососбенности характера, недостатки и многое другое, которое раньше не было для Вас доступно. Просто из-за того, что в данных условиях Вы не можете реально оценить отношения и человека, они кажутся Вам идеальными.
Знаю, что такое сравнение может быть неуместным, но попробуйте обстрагироваться от своей истории и представить ваши отношения с МЧ, если бы они были курортным романом, в котором каждый придумывает себе образ,историю жизни, пытаясь, максимально понравиться другому. Такой роман в дали от дома и семьи хорош только, если он остаётся курортным. Тогда сохраняются хорошие воспоминания, яркие впечатления, эмоции, некоторая недосказанность, романтика. Но как только подобные романы пытаются "перетащить" в реальную жизнь, они моментально превращаются в зло, рушащее семьи и браки, возлюбленные превращаются в подлецов и лгунов, а некогда приятный отпуск на курорте в самы ужасные дни жизни и роковую ошибку. Тогда возникает вопрос, а стоит ли самостоятельно превращать волшебную сказку в реальный кошмар? Или может оставить сказку сказкой, а в реальности жить реальной жизнью, ценя ту романтику, которая у Вас была и есть сейчас. Сказки, конечно, прекрасны, но они тоже имеют своё окончание, которое нас может многому научить, если мы этого захотим.
Желаю Вам мудрости и только взаимной любви!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спасибо Вам Ева за понимание и совет!Я все время представляю какой может быть наша совместная жизнь,и от этих мыслей мне становится жутко.Вы правильно сказали,что у меня нет возможности правильно и полноценно оценить его.И выбор меня пугает,если уйду от мужа и не удастся новая семейная жизнь,то я останусь одна...Остаться с мужем,-бросить его,забыть,и прожить оставшуюся жизнь без любви,которой мне так не хватает...Ведь только сейчас я живу, я летаю,я радуюсь жизни.Конечно многое,наверняка,надуманно мною.В глубине души я даже хочу,чтобы произошло что нибудь,что дало бы мне повод разочароваться в нем. Словом-я хочу его разлюбить,очень хочу,но не могу! как довести до своего сердца здравый смысл?
Профиль
#4
"Остаться с мужем,-бросить его,забыть,и прожить оставшуюся жизнь без любви,которой мне так не хватает...Ведь только сейчас я живу, я летаю,я радуюсь жизни."


Жить с мужем или разойтись это уже ваш личный выбор, я не знаю вашей семейной истории, ваших отношений.
Но вот то, что Вы считаете, что если бросите МЧ, то будете жить оставшуюся жизнь без любви, мне кажется немного
поспешным с вашей стороны, я безусловно не отрицаю глубины ваших чувств, да, Вы влюблены, но вот только вопрос в кого, Вы влюблены в реального человека или в созданный образ? Постарайтесь посмотреть на свою ситуацию немного со стороны: на данный момент с Вами рядом нет МЧ, вы с ним по сути не видитесь, не встречаетесь, всё, что есть, на сколько я понимаю, это телефонные разговоры и очень редкие встречи. И даже, не смотря на это, Вы всё ровно летаете и радуетесь жизни. Тогда возникает вопрос, а нужны ли Вам для такого состояния реальные отношения с этим МЧ, я понимаю, что звучит парадоксально, но по сути получается, что сейчас реальных отношений нет и МЧ рядом тоже нет, а состояние полёта и радости есть. Тогда закономерно напрашивается вывод, что генератором такого состояния является не МЧ, а Вы сами, источник любви и счастья у Вас внутри, а не в МЧ. Молодой человек, вернее его идиализированный образ, это просто внешнее обстоятельство, а ваше мировосприятие и ощущение на 100% зависит от Вас.
Я думаю, Вам стоит более детально проанализировать сложившуюся ситуацию: что именно в таких отношениях вызывает то самое ощущуния полёта и радости в жизни, чего не хватало и не хватает сейчас в отношениях с мужем, чтобы было похожее ощущение, что Вас саму привлекает в таких отношениях и т.п. Не спешите сразу бросаться в омут с головой и выбирать один из двух вариантов, с кем остаться, выбрать ещё успеете, как говориться ломать, не стороить. Просто такое ощущание радости очень тонко и пока Вы не поймёте, чем оно вызвано, Вы не сможете им управлять, а значит рискуете потерять в самый неожиданный момент.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
В принципе, если хотите любви-романтики и в то же время с мужем остаться-так оставайтесь, а с этим МЧ можно просто встречаться, вы не одна, но и нервишки пощекочите, все будет как было, и не обязательно делать выбор. Я конечно не сторонница измен, но когда любви нет в семье и страсти - это выход. Тем более я бы поопасалась бы встречаться с зэком. В конце концов он туда не случайно попал-было за что, значит может повторить не единожды свой поступок. Тут я бы Вам посоветовала больше осторожности и меньше идиализировать МЧ.
Профиль
#6
Спасибо за советы! За это время ситуация изменилась,только не пойму в какую сторону. Но мне больно и невыносимо до безумия!Дело в том что в последнее время,по причинам видимо нехорошей ситуации у него там,он(мой любимый)в процессе долгих дискусий со мной сказал,что нам лучше растаться,что это будет лучше для меня! Но и в то же время сказал,что любит и будет любить только меня, я многого заслуживаю,но пока он это мне дать не может. А когда сможет приедет и заберет меня! Мне не верится как то в такую заботу, и в то же время,удивительно что он захотел сам лишиться общения и помощи, которой им так там не хватает.не знаю что и думать,что то не складывается!
Профиль
#7
дорогая Ангелина, скажу Вам что он просто Вас использует так как ему удобно. Совет-любите себя!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Это красивый обнадеживающий предлог уйти по=английски. Наобещал горы золотые а сам в кусты.
Профиль
#9
Наше "раставание" продлилось 2 недели.Мне было очень тяжело,но позвонил он,сказал что не может без меня.Мне стало как то сразу легче,но беспокойство по поводу нашего будущего не покидает меня.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь