Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4540Тема: «он солгал что любит, а я купилась, и влюбилась....» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Говорят, новая любовь - лучшее лекарство от предыдущей, но если бы я только знала, что это лекарство станет ядом, и не излечит оно душу, а переполнит болью и страданием...и вот пытаясь отвлечься от былых чувств я увидела его фото на сайте знакомств, надо ли говорить, что он из недалекого зарубежья,да и имело ли это тогда значение, только он сумел заставить меня поверить каждому его слову. Мы общались каждый день, как говорится понимали друг друга без слов, писали друг другу любовные письма в течение дня я считала часы до вечера, когда приду с работы и наконец-то увижу человека ставшего для меня каким-то родным и близким, мечтали о НАШЕМ будущем. После пару недель общения он предложил встретится, приглашал к себе, но я сказала, что не смогу приехать, тогда он сказал, что сам приедет ко мне, я была так счастлива, что наконец смогу быть с любимым человеком в реальной жизни, сказал что сможет приехать только на 4 дня, а я представляла себе каждую счастливую минуту и секунду, которую смогу провести с любимым. Мы считали дни до встречи, с нетерпением ждали этого дня, и вот он настал, я была на седьмом небе от счастья, не замечала ничего и никого, мир словно замкнулся вокруг него, и тогда я уже точно знала что хочу быть с этим человеком всю жизнь, не смотря ни на что. И вот пришло время расставания, слезы сами текли по щекам,а он говорил, что обязательно вернется, что я для него так много значу...он улетел, а я весь вечер не могла прийти в себя, думала "что же мне делать, как я буду без него", я ненавидела это расстояние, которое разделяло нас...Прошла неделя, мы говорили друг другу как скучаем, как хотим быть вместе, всегда, сказал что приедет в декабре, и мне так этого хотелось, скорее обнять, прижаться к нему, сказать как люблю, как он дорог мне. Но вот через пару дней он перестал писать, звонить, и не появлялся в инете, я ждала 2 дня, а потом решила позвонить сама, а он сказал, что ему нужно время всё обдумать...как ножом по сердцу..милый, как же так, какое время, когда мы так любим друг друга, о чем тут думать. Мне хотелось кричать и плакать от обиды, что же я сделала не так, просто-напрасто открылась и поверила этому человеку, была готова на всё ради него, а ему нужно время"зачем, для чего, может он устал от моей любви, может встретил другую, и ей говорит всё то, что говорил мне, или просто врал, о чувствах, обо всем..." - мысли стаями кружились в моей голове. Но если это так, то как же он мог играть в чувства, так притворятся, ведь он знал о той боли и предательстве, которое я с трудом пережила до встречи с ним, ведь обещал не причинять мне боль, как же он мог так поступить,я ведь так ему доверяла...Я проревела две ночи, хотелось кричать от боли, сердце разрывалось на части, и если бы не работа я бы, наверное, сошла с ума, но всё равно думаю о нем, как бы не загружала себя работой...Не знаю, что же мне делать, мне так его не хватает, но я так боюсь позвонить ему и услышать то, что он скажет, я просто жду, не знаю чего но жду, а сердце замирает при мысли о том, что я никогда его не увижу...И сможет ли вынести моё сердце очередную потерю....
Профиль
#2
mary vedat,
Знаете, на самом деле, жизнь у нас стала настолько жестокой и беспощадной, что Ваше история отнюдь не "первая". Почти каждый человек ищет какую-то выгоду. Я думаю, надо становиться бессердечным эгоистом. Но есть НО - кто-то на самом деле не может так. Почему? Да потому что, каждый человек имеет разный "моторчик" (сердце) и душу. И это на самом деле здорово! Я не хочу сказать, что кто "падкий" должен теперь страдать, но просто надо искать. Да тяжело! НУ и что. Поверьте можно найти того, кто на самом деле будет Вам отдаваться на все 100%. Только надо поискать!
Для кого-то слова "Я тебя люблю" это как сказать "Привет", а для кого-то неземное чувство, которое идет от сердца.
Вы уж не поймите меня превратно, просто на самом деле накипело! Ваша ситуация вдоль и поперек типичная. Каждый хочет себя показать выше, чем он сам.
Я бы на вашем месте не побоялся позвонить и узнать о ваших чувствах! Ведь вы можете так и до старости прождать - а чего? Да Бог знает...
Знаете, я уже несколько раз сильно обжигался. Я сейчас не буду "хвастаться" - последние три девушки и три мне сделали больно. Предали. А потом говорят, что мужики "нехорошие". Дэк я, мухи не обидел, просил говорить правду. Еще говорят, что я ревнив. Да если бы девушка была не нужна, то зачем ревновать?! Вот как можно доверять тем созданиям, которые должны носить громкое имя - МАМА?!
Вы уж извините за мой крик души, но просто реально надоело.
А по-поводу Вашего молодого человека - да, возможно, он также был "предан". А сейчас не хочет, еще раз попасть в такую ситуацию. Но... в душу его вы не залезете. Поэтому мой совет - не ждите ничего, попробуйте выяснить - как, да и что. А насчет любви на расстоянии - ответьте на вопрос, вы готовы будите переехать к нему? Вы готовы будите поселить его у себя и прописать, особенно если вы из Москвы? Просто за прописку сейчас многие готовы на все!
Я готов ответить на ваши конкретные вопросы, если это будет необходимо.
Не забудьте - начните стоить свое счастье прямо сейчас - звоните ему!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Это конечно ужасно, что с Вами произошло, но мне кажется что вы немного безтолковы, уж без обид, я высказываю свое мнение. Вы говорили что Вам уже сделали больно в прошлый раз и сейчас. А не кажется ли Вам что Вы через чур открытый человек?

"просто-напрасто открылась и поверила этому человеку, была готова на всё ради него..."

Вообще людям в принципе доверять нельзя особенно с сайтов знакомств и зарубежья тем более. А Вы как я поняла, знаете его мало, видели всего один раз. Ваша первая ошибка-не нужно сразу говорить о чувствах. Тем более если это реальные Ваши чувства да и если не настоящие обманывать тоже не хорошо. В общем говорить о чувствах мало знакомому человеку не стоит.

2 ошибка: открыли душу малознакомому человеку за что и получили "по заслугам". Обычно так и случается когда открываешься человеку мало его узнав.

" После пару недель общения он предложил встретится.." -явное доказательство что "пару недель" это очень короткий срок! Вы не узнали его настоящим, открыли душу, признались в чувствах и на крыльях любви понеслись на встречу. Это по меньшей мере безответственно! Мало ли кем он мог бы оказаться? Сейчас сплошь и рядом случаи когда мужчины с других городов или стран знакомятся с такими "девочками", втираются в доверие, вы им открываете свое прошлое, он видит Ваши слабости и может начать не только давить на эти минусы, но и сам поступить. А если бы он оказался в прошлом уголовником? Вы же ничего о нем не знаете. Сейчас надо быть постоянно на чеку. Просто не удивительно что так и вышло. Может он садист и ему доставляет удовольствие мучить таких простушек, которые попадаются на его удочку?

Вообще я бы на Вашем месте 100 раз подумала и взвесила, прежде чем что то говорить ему про себя и свои чувства и тем более задумываться о встрече.

Может у меня и "буйная" фантазия, но поверьте мне, если Вы не читаете новости, там убили, там ограбили, там похитили или изнасиловали... тогда просто вы слишком наивны и доверчивы. Поработайте над собой, проанализируйте ситуацию без розовых очков, что сделали вы и что получили взамен. Сделайте работу над ошибками как в школе и не попадайтесь на слащавые слова о любви и золотых горах, слава богу что все не так серьезно как могло бы быть.
Профиль
#4
Да и факт есть фактом на своем собственном опыте поняла - виртуальной любви быть не может. Это рано или поздно проходит, как маленькое недоразумение. На сколько бы сильными не казались бы чувства. краткая история из моей жизни.
познакомилась я с парнем его звали Дима, он был на месяц старше меня, в общем одногодки. это происходило около 4-5 лет тому назад. Познакомилась я с ним в чате, нам было тогда лет по 15-16. Самая пора влюбленности. Я влюбилась в него как мне казалось на всегда и без поворотно. Встречались мы виртуально всего 3 месяца (он жил в тюмени а я в москве) в живую естественно не виделись. И у него были чувства ко мне прям до небес и т.д и т.п в общем все вышло к тому что я подозревать стала его в измене, в итоге я в этом полностью утвердилась и мы расстались. Было очень тяжело и слезы в подушку и боль... я заставляла себя ничего не чувствовать к нему и за 7 месяцев убила это чувство. Настоящие чувства убить нельзя, значит это было сильной влюбленностью, так же и у Вас. Это все пройдет, надо просто на этом не зацикливаться а искать себе пару в реальной жизни.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Анастасия, я бы всё таки не стала так уж отрицать виртуальные знакомства, общение и как следствие любовь. Всё же живём в продвинутое время развитых информационных технологий и всё тому подобное. Даже мы с вами общаемся и пытаемся помочь советами в виртуальном мире.Совсем не хочу Вас обидеть, но в 15-16 лет ваша лав-стори просто по-другому и закончиться то не могла бы, в таком возрасте интернетный роман - обречён, как не крути.А вото в более зрелом возрасте, если есть голова на плечах, можно использовать интернет, как возможность для знакомства, после чего развивать отношения в реальном мире. Из личной практики могу сказать, что знаю 7 пар, для которых интернет-знакомство превратилось в семейную жизнь и официальный брак. Но лично я, всё же не советовала бы искать себе пару на сайтах знакомств, пусть это лучше будут форумы, которые связаны с вашими хобби или увлечениями, где Вы сможете познакомиться с теми, с кем у Вас есть хоть что-то общее, куда с меньшей вероятностью забредают маньяки и извращенцы.
mary vedat, я понимаю, что Вам сейчас больно и плохо, но попытайтесь посмотреть на вашу ситуацию с другой стороны. Как Вы считаете, а возможно ли, что Вы действительно очень понравились этому парню, он приехал, чтобы пообщаться с Вами лично. провести время, проверить свои чувства, действительно ли он Вас любит и тут оказалось, что Вы ему очень симпотичны, но ничего внутри не счёлкнуло и любви он к Вам не испытывает. Ну возможно же такое?! Вы же, в конце концов, не сто долларов, чтобы всем нравиться, правильно, некоторым мужчинам нравитесь, некоторым нет, это нормально! Неужели для Вас было бы лучше, если бы он продолжал говорить о любви, хотя это было бы не так, неужели Вы хотели бы, чтобы он Вас обманывал? Да, паренёк скорее всего понял, что влюбился в придуманный образ, а не в реальную девушку, образ оказался нереальным, он не хотел причинять Вам боль, не нашёл слов, смалодушничал и исчез в надежде, что время лечит и что Вы его забудете. Не самый мужественный поступок, конечно, но что поделать, насильно мил не будешь. Позвоните ему, если не ответит, то напишите, что всё понимаете и не обижаетесь на него и скорее всего он выйдет на контакт, вот тогда уже и поговорите.
Профиль
#6
Я говорила про виртуальную "любовь" а не про общение и дружбу, редко такие "романы" доводят до хорошего... Даже в 20 и в 30 и в 40 лет лучше таким не заниматься. Уж лучше в жизни искать а не по интернету, а друзья могут быть и вируальными. Я клоню к тому что это редкость когда интернет-любовь выливается в брак а тем более долговечный брак. Обычно они женятся то женятся и в следствии расходятся. В обычной жизни так тоже происходит но вероятность влюбиться в образ выше чем в жизни, не надо просто заниматься самообманом.
Профиль
#7
Спасибо всем за добрые советы! Насчет прописки, LORD, я бы с вами поспорила, так как редкий иностранец захочет прописаться в Украине, тем более, что он вполне обеспеченный человек, приехав в Киев он снял одну из лучших гостиниц, и не скупился на дорогие заведения, и подарки. Такой я уж человек, если полюблю, то "в омут с головой", конечно, я не буду отрицать, что смогла бы переехать к нему, как бы для меня трудным это не было, главное знать, что любимый человек рядом, и что в любую минуту сможет помочь и поддержать...Согласна, что предательства по отношению к любимому человеку могут совершать и женщины, но так уж сложилось, что чаще всего предают мужчины, и больнее всего, что делают они дабы разнообразить свою жизнь..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Уважаемая Анастасия! Если бояться всего, что показывают по новостям, то как можно вообще жить..?! безусловно, нужно сто раз подумать прежде, чем встретится с человеком, но надо сказать, что общались мы не неделю, и не две, а почти 3 месяца. Я даже разговаривала с его родителями по скайпу, они мне показались очень милыми людьми, звали в гости, при том что я своим родителям как-то не хотела об этом говорить, так как они люди "прошлого века" и знакомства в социальной сети не признают. И тем не менее на протяжении всего времени пока мы с ним общались я,конечно, всё сомневалась и даже побаивалась встречи с человеком, да ещё и с другой страны, но мне хотелось ему верить, хотелось быть просто счастливой, но могла ли я тогда предположить, что счастье это будет таким коротким... smile!15!
Профиль
#9
Ева, я с вами полностью согласна в том, что насильно мил не будешь, но ведь он не исчез сразу после того как вернулся домой, мы ведь продолжали общаться, да и на следующий день после своего отъезда он писал, что ему так меня не хватает, что он очень скучает, хочет быть рядом...возможно я переборщила с пристальным вниманием к нему, он говорил, что сейчас очень много работы и он устает, а я по несколько раз в день писала и звонила ему, обижалась, если он не отвечал, говорила что волнуюсь и переживаю за него, но могло ли это стать истинной причиной таких неожиданных перемен в поведении человека, который был так внимателен и заботлив до этого?!
Профиль
#10
да, просто человеку надоело эта чрезмерная опека как говорят "Вас слишком много", это иногда случается,и проходит, а иногда и нет. Попробуйте дать ему время.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь