Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 14018Тема: «Помогите пережить мне раставание, Я решила растатся с парнем которого очень люблю, а он любит меня. Но я устала» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Я решила растаться с парнем которого очень люблю, а он любит меня. Но я устала от его сложного характера, его ревности, от его не обдуманных глупых и обидных поступков. Он позволяет себе называть меня ш*лавой, потому что мне не доверяет и ревнует ко всем, даже к своим друзьям. Даже два раза ударил по лицу.Он постоянно обижается как девочка.Говорит, что у меня плохое поведение в компании, потому что я просто весёлый и общительный человек, а он воспринимает это так, что типа я его игнорирую. Но в тоже время он внимательный и заботливый, но блин, очень эмоциональный. Я уже как могла объясняла, что он не прав и совершенно меня не ценит, так как я на многие вещи просто закрываю глаза, потому что его люблю.Раньше никогда бы не подумала что позволю так с собой обращаться, так как всегда имела независимый и характер,Или например такая ситуация: я позитивно отношусь к тому чтоб мой парень ходил пить пиво отдельно со своими друзьями, а он воспринимает это так,что мне просто по фиг на него. Мы как будто с разных планет. Я его кинула, но мне его не хватает:)
#2
Цитата
Вика Кулак пишет:
... он любит меня ... позволяет себе называть меня ш*лавой ... два раза ударил по лицу


smile!11! Где тут любовь?
я в шоке! ты себя НАСТОЛЬКО не любишь, что готова верить в его сказки про "любовь"?!
тут даже влюбленностью не пахнет!

максимум привычка!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Иллюзия пишет:
Где тут любовь?


Бьет значит любит smile!24! И многие в это верят!

А вобще с Иллюзией согласна - оскорбления первый признак того, что Вас не любят. Ну нельзя просто так любимого человека взять и говном облить. Максимум, чтомежду Вами - это страсть, имхо.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#4
Он говорит, что оскарбляет сгоряча. Я просто наивно ему верю и всё таки надеюсь, что изменится. Не ну не дура? smile!04! Дура, конечно! Любовь зла, я полюбила козла:(
P.S: Спасибо что отвечаете , мне реально надо узнать мнение не знакомых людей.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Вика Кулак пишет:
всё таки надеюсь, что изменится. Не ну не дура?


Не дура. Но не изменится. Если человек видит, что ему сходит это с рук - он будет продолжать. Сегодня он ударил по лицу рукой, завтра ударит ногой - такое сплошь и рядом. Не нужно мириться с этим, дальше будет только хуже - это из личного опыта.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#6
Правильно,человек не меняется...разве только чуть-чуть...мой тоже оч ревнивый...ему даже причина не нужна...он даже ревнует,когда одежда на мне красиво смотрится... smile!22!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#7
Цитата
Lilit пишет:
Сегодня он ударил по лицу рукой, завтра ударит ногой - такое сплошь и рядом. Не нужно мириться с этим, дальше будет только хуже
точно-точно...
Вика, раз уж рассталась, не отступайся от своего решения!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
А я вот расскажу,как у меня.Я эмоциональная тоже очень и ревнивая,но не по пустякам.Если не давать мне повод,то я истерики закатывать не буду.А на днях узнала,что мой любимый человек встречался в ноябре со своей бывшей,еще и сказал,что она ему намекала на секс!Я в таком бешенстве и наговорила на него слов плохих,ну конечно не до такой степени,как твой,я назвала его бабником и вруном. smile!20! Ничего,что я тут немножко о своём?Но я это так решила высказать со стороны человека такого же эмоционального,как твой бывший.
Цитата
Lilit пишет:
оскорбления первый признак того, что Вас не любят
Значит меня тоже не любят.Эх smile!04!
Я со всеми девочками согласна.Бросила его и пусть идёт на все четыре стороны.
Профиль
#9
Через пару дней я переезжаю в другой город. Он это знает. И я думаю , что когда он поймет, что когда я уеду он потеряет меня раз и навсегда. Может одумаетсяsmile!17! Боюсь, что если соглашусь с ним встретится перед отьездом, то не выдержу и как всегда растаюsmile!19!
#10
Вика Кулак,
Держись! smile!08!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#11
Спасибо. Это очень сложно:(
#12
Цитата
ИнтриGа пишет:
начит меня тоже не любят.Эх Я со всеми девочками согласна.Бросила его и пусть идёт на все четыре стороны.


И прально)) пусть! девченки - выше нос smile!25!

Я раньше тоже терпела, меня бывший как только не называл - мразь, тварь, дура. Я раза 2 простила. Потом ударил. Простила, но вдуше осталась обида, не хотелось с ним спать и готовить ему. А потом все по накатной и мы естественно расстались и слава богу! Нужно искать достойного, не нужен абы кто)))

Вика Кулак - А в другом городе посмотришь, может ты переболеешь и встретишь другого. А если не встретишь - отдохнешь, увидишь, как хорошо жить без оскарблений и страха!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
ИнтриGа пишет:
Я эмоциональная тоже очень и ревнивая,но не по пустякам.


Я такая же)) smile!25!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#14
Эмоциональность-эмоциональностью,маты - матами, но чтоб по лицу бить? smile!22!
Ни в какие ворота не лезет.
Возможно он и любит. Скорее всего так и есть.
Но уважения в отношениях(либо к тебе?) уже не наблюдается..
Профиль
#15
Цитата
Y6uBaLLIka пишет:
Возможно он и любит. Скорее всего так и есть.Но уважения в отношениях(либо к тебе?) уже не наблюдается..


Любовь без уважения разве возможна?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#16
да, Марин, возможна, знаешь бывает такая фанатичная любовь, скажем так, любовь-собственничество. Разве собственность уважают?? Вряд ли... но любят - вполне может быть))
Профиль
#17
Цитата
Аморалистка пишет:
такая фанатичная любовь, скажем так, любовь-собственничество.


Ну есть, конечно, но я склонна ее больше относить к стадии "страсти во влюбленности", когда слепит глаза от ревности. Может я и не права. Любовь по-моему, должна быть великодушной.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Lilit пишет:
Я раза 2 простила. Простила, но в душе осталась обида


а мне мой бывший попытался намекнуть, что я шалавистой стала(уже после расставания). может мне это конечно показалось.... но оплачивать лечение "сотрясенного" мною мозга я отказалась) smile!28!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#19
Цитата
Иллюзия пишет:
но оплачивать лечение "сотрясенного" мною мозга я отказалась


в психологическом или физеском плане сотрясение?))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#20
Цитата
Lilit пишет:
в психологическом или физеском плане сотрясение?))))


физиологическом)
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь