Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 16073Тема: «Все еще подруга или уже нет?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Каждая из нас теряла подруг....при плохих обстаятельствах...и предательством..!
Но мы ведь сильные smile!12!
Профиль
#22
Цитата
Aleksandra пишет:
и ей не о чем с тобой общаться...а ведь не права


Вот я тоже так думаю. Я же при всем при этом далеко не идиот - стараюсь быть в курсе событий, и со мной можно поговорить не только о том, что приготовить на обед и как воспитывать детей. Но видимо ей не нравится то, что я ей правду про бармена говорю - ей интересно с тем, кто врет ей и говорит, что этот самый бармен к ней неравнодушен, а я непонимаю, зачем строить иллюзии? Ведь далеко не 15 же...
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Lilit пишет:
Я же при всем при этом далеко не идиот - стараюсь быть в курсе событий

Дело даже не этом плохом слове)))))..просто вы же так долго не виделись..и тебе бы было наоборот интереснее услышать от нее много информации, так как ты не можешь себе позволить так часто гулять по дискотекам и т.д......не знаю..у меня все подруги замужем, некоторые разведены..есть дети...и вот я всегда с терпением слущала про пеленки и соски....а потом ей же было интересно услышать мои какие-то гульки..та даже сплетни....а про бармена...не помогут твои доводы ей, пока он ее не унизит..в лучшем случае не публично!!
Профиль
#24
О-о...есть прикол про соску.....для настроения)))
"Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал...". smile!24!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Анекдот - зачет) С мужем посмеялись)
Подруга, кстати, сегодня уехала на Украину - звонила утром, но у меня был отключен телефон - я перезванивать не стала, говорить, вобщем-то не очень особо - слушать про бармена надоело, а про свою жизнь ей уже рассказывать не хочу.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#26
Цитата
Lilit пишет:
слушать про бармена надоело,

правильно..чего переливать из пустого в порожнее...говорят, когда хотят услышать совет, утешение...а не просто так лишь бы что говорить)..!!!!
Цитата
Lilit пишет:
Анекдот - зачет) С мужем посмеялись)
smile!26! smile!12!
Профиль
#27
Девченки...подруга хочет приехать на НГ - а я вот пипец после всего не хочу ее видеть как-то...
Она хочет кости у меня кинуть, а потом свалить в клуб со своими подружайками. что за отношение вобще?...у меня что, гостиница чтоли...ИЛи я не права и просто обида во мне говорит?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Лилит, я даже не знаю. Я так люблю свою подругу, что прощаю ей всё, в том числе и то, что она тусуется в основном не со мной) говорит, что я её самая близкая и самая любимая. Так что я бы пустила. От меня не убудет)
Профиль
#29
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что я бы пустила. От меня не убудет)


Да с меня тоже не убудет, просто не люблю, когда меня используют. При том в любых целях, а в данный момент ее поведение и просьбу я расцениваю именно так.
Цитата
Аморалистка пишет:
она тусуется в основном не со мной)


да она может тусоваться где угодно, но совесть иметь нужно? Приехать, тут же уйти, разбросать все по дому. Придти домой ко мне в 8 утра после клуба и звонить в дверь (у меня ребенок маленький спит), хотя у нее были клюви. Она с пьяну забыла как ими пользоваться видити ли. Я расцениваю это как хамство и потребительское отношение. Может я и не права.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#30
Лилит, ну да, это уже перебор... smile!04!
Профиль
#31
Цитата
Аморалистка пишет:
Лилит, ну да, это уже перебор..


Угу, просто обидно. Вроде откажешь - придеться объяснять причину, как всегда распсихуюсь и все вывалю на гора, как говорится. А видеть ее не желаю.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#32
Лилит, если не желаешь видеть, тогда не соглашайся, придумай что-нить...а то действительно будет там балагурить, гулять, а ты что за вещами ее следить будешь! прям как на вокзале))))) (извини за сравнение)
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
ольга пишет:
а ты что за вещами ее следить будешь!


Во-во, я тож с готиницей ассоциирую)
Откажу. Щас только настроюсь
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#34
Отказывайся конечно.....пускай у тех с кем гуляе и ночует...а то слыш...манерная какая smile!20! Скажи, что вы уезжаете к друзьям на дачу да все...и не надо перед ней оправдываться!!!
Профиль
#35
Цитата
Aleksandra пишет:
Скажи, что вы уезжаете к друзьям на дачу да все...


))) я скажу как есть))

Спасибо девченки, что поддержали)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#36
Цитата
Lilit пишет:
))) я скажу как есть))

А-а--а...ну так вообще будет проще....может дойдет до нее что-то тогда! smile!17!
Профиль
#37
Цитата
Aleksandra пишет:
А-а--а...ну так вообще будет проще....может дойдет до нее что-то тогда


Я умею объяснять доходчиво)) smile!24!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
я тоже придерживаюсь мнения что подругам пусть даже и самым близким лучше все все как на духу не рассказывать...."подруга" всегда посоветует со своей стороны и хорошо если твоя сторона совподадет с ее раз пронесет два пронесет а потом обратным ходом все вернется...начнется завистливые и лживые советы....лучше маме все рассказать она точно плохого не посоветует... smile!23!
Профиль
#39
Цитата
Галинка пишет:
.лучше маме все рассказать она точно плохого не посоветует...


Ну это смотря какая мама smile!06!

У меня вот с мамой не такие отношения, чтобы с ней советоваться. Я ее, конечно, люблю, но она меня очень напрягает своим мировоззрением!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#40
Цитата
Lilit пишет:
У меня вот с мамой не такие отношения, чтобы с ней советоваться. Я ее, конечно, люблю, но она меня очень напрягает своим мировоззрением!


Ну, да... Мало кто станет с мамами советоваться. Все же другое поколение, другое мировоззрение...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь