Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2882Тема: «Депрессия прямо» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Милые девушки и женщины.Прибегла к форуму впервые.Надеюсь найду тут отдушину.А может и ценный совет.Всего месяц назад моя жизнь была сказкой.Я про любовь конечно.Сейчас расскажу свою историю.
Однажды в интеренете в социальной сети познакомилась с молодым человеком.Словаза слово,стало интересно общаться.Было много общего.Одни цели в жизни.Потихоньку перешли на флирт.Посылали фото свои друг другу.Смс общались.Появилась влюбленность,у обоих причем.Но мы с разных стран.Он из Эстонии,а я из России.У каждого своя жизнь.НО! В один вечер,я полчаю от него смс" а не хотела бы моя королева меня увидить сегодня?.Я еду к тебе" У меня прямо екнуло.Встретились конечно и завязался роман,причем такие чувства сильные,что просто ах.Виделись мы все чаще и чаще,приезжал всегда он.Так как у меня проблема была с получением визы,плюс учеба в институте.Отношения были просто сказка.По новый год он мне сделал предложение,я согласилась.Порешили так,что я заканчиваю учебу получаю диплом и едем к нему,а там и детишек растить будем.у него там жилье,работа,жить легче.вообщем я согласилась.До конца учебы оставался ровно год.(сейчас уже меньше).И вот буквально месяц назад,я замечаю у себя задержку.Списывала все на стресс сначала.Не выдержала,пошла купила тест в аптеке,и..Увидела 2 заветные полоски.Сначала растерялась,подумаа пару дней...Побежала к врачу,ребеночка решила оставлять.Уже ждала как обрадую своего молодого человека и будущего мужа.Пришла к врачу,ну все как всегда анализы,осмотры,узи.Беременность подтвердили,срок был почти месяц.но одно но..беременность оказалась замершей,плод отставал в развитии.Врач предложила аборт медикаментозный.Я в шоке естественно,но выхода нет.Морально было сложно очень.Поделилась об этом со своим..Он тоде был расстроен,поддерживал,говорил родишь другого будешь любить за двоих.К сожалению через весь этот страх мне пришлось пройти одной,у него там на родине работа была и выбраться ко мне он не мог.Закончилось все в плане здоровья нормально се.Без вмешательств хирургических.НО когда весь этот страх закончился,я позвонила своему.А он мне соообщил,что у него нет ко мне чувств больше.Он не может смотреть мне в глаза после этого,якобы мои глаза всегда будут ему об этом напоминать.Я растерялась..Я его люблю,у меня были планы.Я ему предлагала пройти через это вместе,поддержать друг друга,не хочет.Говорит только друзья.Я в замешательстве((.Вот уже 3 недели схожу с ума,больно плачу,хочу быть с ним..Он не появляется нигде,не звонит , не пишет.Буквально пару дней назад узнала что он общается мило с какой то девушкой у которой уже двое детей и воспитывает она их одна.Ласково ее называет.Я поинтересовалась у него что это значит,он мне ответил что он просто общается.и попросил не мешать ему и не отгонять от него эту девушку.ему приятно с ней,он живет..я в шоке девочки((незнаю что думать..хочу его тепла мне его не хватает..Что подскажите,у кого то была такая ситуация? Может у него депрессия? Что можно сделать? Неужели это конец? Не хочу его терять,люблю больше всех на свете
Профиль
#2
Ой, Татьяна, я даже теряюсь, что сказать((( если честно, не знаю уж почему, но похоже, чувства у него правда прошли((( конечно, ужасно, что всё так наложилось у тебя smile!17! попробуй ничего не писать ему, не спрашивать ни о чём, не звонить. Если у него что-то осталось, он объявится сам. А если нет... то только забыть... насильно мил не будешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Странный мальчик...не переживай, лучше так, чем родила бы ребеночка, который отстает, ведь не было гарантии, что отец будет его любить, да и ты бы потом намучалась с ребенком, тем более если он был бы "немного другой". ДЛя семей с такими детьми важно взаимопонимание и обычно таких деток оставляют те, которым за 30 или те, у которых уже есть здоровые детки - поэтому в этом твоей вины, даже лучше так, ребеночку мучаться не придеться, что его папа бросил из-за того, что он другой.
Отпусти его - ведь в чем-то он прав - будут у тебя дети, будешь любить вдвойне, будут желанные, с РЕАЛЬНЫМ мужчиной, а не заезжим эстонцем. Не переживай, удались на время из контакта, чтобы не искать глазами там он или нет и не жди. что вернется - просто живи. Хотя бы для того, чтобы потом родить в дальнейшем.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#4
Мариночка...а так ли ты уверена, что он бы женился на тебе в независимости от того беременная ты была бы или нет????Конечно..не хочется говорить о самом плохом, слава Богу, что все решилось со здоровьем!!!!....НО...если он так быстро перешел на общение с другой девушкой...может у него и до тебя много их было, погулял чуток и к новым приключениям!!! Ведь вы я так поняла всего-то месяц знакомы были.....может конечно мои выводы еще и основываются на том, что я с опаской отношусь к знакомствам с иностранцами...но все же...у наших мужчин такие же таракашки....у меня ведь похожая ситуация...цветы, подарки, романтика, обещания...а в итоге....извини..я не готов!!!
могу посоветовать одно: удали свой аккаунт с сайта знакомств, чтоб ничего не видеть и не знать, обрати свое внимание на что-то другое...та даже на здоровье.Сделай все чтобы забыть...мне кажеться это не твое..так просто не поступают!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Татьяна Смирнова пишет:
Милые девушки и женщины.Прибегла к форуму впервые.Надеюсь найду тут отдушину.А может и ценный совет.Всего месяц назад моя жизнь была сказкой.Я про любовь конечно.Сейчас расскажу свою историю.
Я поинтересовалась у него что это значит,он мне ответил что он просто общается.и попросил не мешать ему и не отгонять от него эту девушку.ему приятно с ней,он живет..я в шоке девочки((незнаю что думать..хочу его тепла мне его не хватает..Что подскажите,у кого то была такая ситуация? Может у него депрессия? Что можно сделать? Неужели это конец? Не хочу его терять,люблю больше всех на свете


Танечка..

Боже мой..
Это значило, что человек был не готов.. Ни к семье,ни к деткам, ни к взаимной поддержке.. Вам было очень больно, но, надеюсь, по истечении времени и боль утихла.. И Вы встретили человека, который оказался готов. И Ваше сердечко исцелилось.

Так часто бывает.. Парень крутит роман и ему интересен - непосредственно сам роман, а не те последствия, которые он может за собой пренесть:) Не умеет этот парень разделить девичью боль, не дозрел пока.. А быть может - его боль с ним никто и никогда не разделял.. Потому ему прийдется учиться этому самостоятельно..

С искренней верой в Ваше счастье,
Юна smile!25!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь