Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7050Тема: «Женская истерика или при чем тут секс.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
На днях прочитала в мужском интернет-журнале статью «Кнут или пряник» откуда берется женская истерика, как с ней нужно бороться и можно ли ее победить. Ну почему обязательно надо бороться и побеждать? Какие-нибудь другие модели поведения еще есть? Например, осознать истинную причину, устранить ее и жить счастливо.

В статье как-то однобоко представлена эта проблема. Все в основном сводится к тому, что женщине не хватает секса «женщинам просто бьет в голову сексуальная энергия», а во-вторых они просто недоразвиты «задержка психо-сексуального развития». Во-первых, такого вида, как сексуальная энергия нет, есть просто энергия, во-вторых, выходит неразвиты только они, а остальные ну уж такие развитые. К доктору П. я бы сама никогда не обратилась и другим не советую. Потому что у меня к нему вопрос, почему он такой развитой психолог не умеет справляться с истерикой, а моя дочь умеет? Истерика – это внешнее проявление, негативный выброс накопившихся внутри боли, страха, агрессии, дискомфорта. Это всего лишь вид проявления. Видов очень много (то же пьянство, делинквентное поведение, хождение по женщинам (мужчинам), трудоголизм и т.п). Подобный же действительно чаще всего встречается у женщин, отличающихся хрупкостью (как пишут в статье), в аюрведах это тип имеет название «Вата». Негативный выброс случается не только у женщин, типаж которых описывается в статье. Просто у других он проявляются по-другому. Например, у женщин среднего телосложения он принимает форму подавления окружающих, внезапной агрессии и кидание "стульями".

Женская истерика не от недостатка секса (бедный секс, чуть что так сразу он), а от накопившихся боли, страха и отсутствия внутреннего тепла. И как это некоторые психологи до сих пор не разгадали?! Внутреннюю боль человеку приносят живущие в нем чувства ничтожности, отвергнутости, неполноценности, никчемности. Накапливаясь, они требуют выхода, иначе разрушат (что, впрочем, порой и происходит в виде разрушения внутренних органов). Освобождайтесь от этих чувств, и в вас станет меньше боли, соответственно меньше истерик, негативных выбросов, а больше радости и счастья в душе. Но делайте это не за счет гордыни, высокомерия и уничижения других. Такими способами не освободишься, а только усугубишь свою боль.

Секс же очень часто используется именно для того, чтобы снять накопившиеся боль, страхи, агрессию, внутренний дискомфорт, а не для того, чтобы насладиться близостью с любимы человеком (в общем, употребляют не по назначению). Поэтому секс здесь получается инструмент, способствующий предотвращению проявления истерики, да и вообще любого негативного выхлопа. Во время того самого оргазма и происходит выброс, затем расслабление и мимолетное счастье. И отсутствие секса, еще раз повторяю, не причина истерики, а отсутствие инструмента.

Женщине не нужно в момент негативного «выхлопа» ни кнут, ни пряник (Господи, она же не раб, не животное), не нужно ее утешать или игнорировать. Ей нужно ваше тепло, ваша доброжелательность, ваше умение сохранять спокойствие и быть уверенным в себе. Ей спокойно, уверенно (без заискивания), тепло нужно сказать, что вы ее любите (если конечно вы ее любите), что она хорошая и, что все у нее получится. Ее истерика закончится гораздо быстрее. Необходимо уметь истерику регулировать и правильно выходить из этого состояния, раз оно случилось. Когда она будет в спокойном состоянии, поговорите искренне и доброжелательно (если умеете) с ней об этом. Эмоциональная нестабильность ведет к многим проблемам со здоровьем, к проблемам лишенного веса, к проблемам в общении с окружающими. Ее необходимо решать и, скорее всего, с помощью специалиста. Если же женщина отказывается с вами разговаривать на эту тему, тогда решайте сами быть с ней или нет. И еще задумайтесь, почему именно с вами женщина ведет себя подобным образом.

У мужчин тоже бывают истерики, негативные выбросы и по тем же причинам.
P.S. На эту статью пришел отзыв моего друга Сергея Б. С его согласия я размещаю отзыв.

"Прости, что лезу со своими мыслями. Но это взгляд мужчины, причем не скотско-потребительского, но заинтересованного.

Мой опыт такой, выводить из истерики надо не сразу, а на истощении сил, на затихании. Пока же идет истерика очень хорошо мужчине успеть что-то сделать полезное по дому, но необычное, допустим постирать носки жене или вымыть окно на кухне. Только не громко, не заметно. А в конце истерики прилечь и обнимать ничего не говоря, просто ласково. При этом не нужно настраивать себя на оргазм, просто сегодня ласкаю жену и точка. Когда она потом пойдет умываться или есть, она все поймет сама. Если при этом будет чувствовать, что Вы не только свою похоть с ней удовлетворяете, а нежно, с пониманием, к ней относитесь, будет хорошо. Еще очень мощный механизм воздействия, как ни покажется странным, это цветы. Надо их рассматривать мужчинам как символ, если Вы приносите жене цветы не по праздникам (2 раза в год ), а ни с того ни с сего. Воздействие всегда очень сильное. Как ни странно и на самого себя тоже. Чем цивилизованнее страна, тем чаще дарят цветы и не спроста."

Марина Загвоздина,
Отредактировано: Ukaaa 15.11.2010 08:18:13
реклама
Профиль
#2
Очень-очень-очень согласна!

Кстати, я - за ИСТЕРИКИ!:))

А также - за тех МУЖЧИН, которые могут их ВЫНОСИТЬ:)) Не мозг женщине в ответ выносить.. И не мстить! А ПОНИМАТЬ значение этих истерик и даже, порой, их необходимость:)

Думаете - эти мужчины несчастны?.. У них все плохо и они сбрасывают это "плохо" у любовниц?:) А я говорю : НЕТ! У них все очень ХОРОШО! И они получают такие БОНУСЫ за свое терпение. которые никогда не приснятся тем, кто истерик выносить не может, не хочет и не умеет:)

Есть здесь МУЖЧИНЫ, которые выносят истерики своей любимой?.. Расскажите, пожалуйста, КАК Вам живется?

С любовью, Юна smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Живется так же как и всем.
Сперва начинается истерика, потом летят вещи, потом немножко поплачет и уйдет в спальню. Я обычно через пару минут пойду успокаивать, конечно она всегда против этого но я все равно пытаюсь успокоить.
Хотя первые пару лет истерик вроде небыло. Тут я больше виноват.
Я считаю если истерики бывают у жены значит вы ей не безразличны и она вас любит, иначе им было бы пофиг на все.
Профиль
#4
Цитата
валера пишет:
Живется так же как и всем.

Сперва начинается истерика, потом летят вещи, потом немножко поплачет и уйдет в спальню. Я обычно через пару минут пойду успокаивать, конечно она всегда против этого но я все равно пытаюсь успокоить.

Хотя первые пару лет истерик вроде небыло. Тут я больше виноват.

Я считаю если истерики бывают у жены значит вы ей не безразличны и она вас любит, иначе им было бы пофиг на все.
нив чем НЕ виноваты

Валера..

Вы НЕ виноваты... У Женщины есть потребность в истериках..И хвала Тому Мужчине, который может их выдержать.. То есть - ВАМ!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да что их там выдерживать.
Я человек спокойный, уравновешанный.подумаешь полетят пульты от телека и все такое, руками помашет, причем так что больше себя поколечит чем меня, а потом обычно в спальню уходит.
Тут то проблем нету, и еще много нового о себе узнаешь)))
Отредактировано: валера 22.06.2014 13:38:46
Профиль
#6
Цитата
валера пишет:
Да что их там выдерживать.

Я человек спокойный, уравновешанный.подумаешь полетят пульты от телека и все такое, руками помашет, причем так что больше себя поколечит чем меня, а потом обычно в спальню уходит.

Тут то проблем нету, и еще много нового о себе узнаешь)))


smile!32! smile!32! smile!32!

Это, возможно,давно забытое старое.. Но! В любом случае - РЕСПЕКТ! Поджозреваю, что Ваш Папа выдерживал мамины истерики так же?:)
Профиль
#7
Истерика это все таки выход негатива наружу так что держать всебе все опасно. Я считаю лучше поистерить!
В тему

и еще
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Marina171072 пишет:
Мой опыт такой, выводить из истерики надо не сразу, а на истощении сил, на затихании. Пока же идет истерика очень хорошо мужчине успеть что-то сделать полезное по дому, но необычное, допустим постирать носки жене или вымыть окно на кухне. Только не громко, не заметно. А в конце истерики прилечь и обнимать ничего не говоря, просто ласково. Еще очень мощный механизм воздействия, как ни покажется странным, это цветы.

Очень, очень правильное мнение! Мужчина,который может и делает ТАК - гораздо реже будет свидетелем и утешителем истерик, чем тот, кто относится к женским негативным проявлениям как к блажи, вредности, нелюбви и прочему. Для этого нехилая доза мудрости нужна, а если мужчина мудр - то и счастье выстроить сможет. И жена рядом с таким успокоится и тоже начнет мудреть, если еще не - не по дням, а по часам. Как жаль, что так редко с подобным отношением сталкиваешься!
Милые мужчины, мы ведь истерим не со зла, а для собственного спасения - чтобы не разорваться изнутри, и чтобы вас не разорвать на кусочки тоже отчасти)))
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь