Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 34 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 16490Тема: «Почему я ОДНА?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Tafu
Цитата
не будь настолько категоричен, не говори "гоп", пока...

Не могу не быть - грешен, каюсь. Если за других отвечать сложно, то за себя могу всегда.

Цитата
карьера - превосходно! это дело нужное, особенно в наше время
мужчине в 30 лет начинать детородный период не страшно, а женщине стоит потарапливаться (по крайней мере так медики считают)

Я это давно знаю. Она как раз врач.

Цитата
улавливать душой нужно, сердцем (не принимай на свой счет... ты какой-то особенный)

Ну согласись, если я каждую историю на этом форуме буду через душу пропускать - впору будет менять имя на "мать Тереза". Могу только через мозг, сорри.

Цитата
Они интересуют всех мужчина (статистика говорит сама за себя), единственное, кого-то "муха" кусает в 30, кого-то 40, а кто-то бегает в 50...
Не отрицаю, что существуют исключение - семейно-ориентированные в любом возрасте и любой ситуации мужчины. Честь и хвала таким!!!

Разница лишь в том что ты 32 года считаешь что "всех мужчин", а я уже 5 как "всех людей". Не зависит эта муха от пола... у каждой половины есть свой походный набор мух.

Цитата
Неужели в твоей жизни не было ничего, что двигало тобой не умом, а неконтролируемыми эмоциями, которые ты так умело держишь в узде?

Было и достаточно много. На этом и научился.

Цитата
твоя теория такова (и п*здец я расшифровала, маты просто не терплю), что никто не виноват.

Отнюдь - моя теория такова, что во всех описанных тобой случаях виновата только ты сама и больше никто. Неправильный выбор, неумение должным образом организовать ваши отношения и нежелание что либо менять - вот те ошибки которые привели к твоему сейчашнему состоянию. Хотя слово "вина" - тут некорректно, правильно именно "ощибка". При этом я отнюдь не оправдываю окружающих тебя людей, они вполне тянут на подлецов, отморозков и все прочие ругательства. Вот только не они "рулят" твоей жизнью и судьбой, а ты. Если бы ты смогла вовремя понять и изменить ситуацию - всё могло бы сложится по другому, никто бы никуда "ноги не свешивал" и т.д и т.п. НО - всё это дела прошлые, а ты существуешь сейчас и сейчас, вместо того чтобы начать думать как недопустить повторения СВОИХ ошибок, ты сидишь и кидаешься в меня шкурками от бананов (это фигурально).

Цитата
про чистые уши

Про уши и вилку:
По секрету сообщу, давно обзавелось большой "вилкой", которая умело снимает всю ту лапшу, которую наивные мужчины, веря дедовскому способу обольщения, вешают дамам на уши.

Цитата
Из того, что каждый __здец своего счастья ничего повторяющегося и направляющего не заметила...

Вижу.
Ответ на этот и многие другие вопросы - дан несколькими строчками выше. Направление - "хочешь что то изменить - начни учится на своих прошлых ошибках и попробуй не совершать их в будущем". Доступно?
Профиль
#22
Цитата
DarkRaider
Цитата не будь настолько категоричен, не говори "гоп", пока...
Не могу не быть - грешен, каюсь. Если за других отвечать сложно, то за себя могу всегда.


А за других не надо - неблагодарное это дело.

Цитата
Цитата карьера - превосходно! это дело нужное, особенно в наше время
мужчине в 30 лет начинать детородный период не страшно, а женщине стоит потарапливаться (по крайней мере так медики считают)
Я это давно знаю. Она как раз врач.


Тогда я теперь не понимаю ее. Но мне до этого дела как-то...

Цитата
Цитата улавливать душой нужно, сердцем (не принимай на свой счет... ты какой-то особенный)
Ну согласись, если я каждую историю на этом форуме буду через душу пропускать - впору будет менять имя на "мать Тереза". Могу только через мозг, сорри.


Нет в этом необходимости. Ты свои через душу не пропустишь - все холодным рассудком.

Цитата
Цитата Они интересуют всех мужчина (статистика говорит сама за себя), единственное, кого-то "муха" кусает в 30, кого-то 40, а кто-то бегает в 50...
Не отрицаю, что существуют исключение - семейно-ориентированные в любом возрасте и любой ситуации мужчины. Честь и хвала таким!!!

Разница лишь в том что ты 32 года считаешь что "всех мужчин", а я уже 5 как "всех людей". Не зависит эта муха от пола... у каждой половины есть свой походный набор мух.


Ой, ну ты загнул уже. Если бы я 32 года ТАК считала, то мне пожалуй было бы уже за 50. В противном случае, не помню, чтобы, будучи в пеленальном возрасте, я задавалась вопросами такого житейского плана.

Цитата
Цитата твоя теория такова (и п*здец я расшифровала, маты просто не терплю), что никто не виноват.

Отнюдь - моя теория такова, что во всех описанных тобой случаях виновата только ты сама и больше никто. Неправильный выбор, неумение должным образом организовать ваши отношения и нежелание что либо менять - вот те ошибки которые привели к твоему сейчашнему состоянию. Хотя слово "вина" - тут некорректно, правильно именно "ощибка". При этом я отнюдь не оправдываю окружающих тебя людей, они вполне тянут на подлецов, отморозков и все прочие ругательства. Вот только не они "рулят" твоей жизнью и судьбой, а ты. Если бы ты смогла вовремя понять и изменить ситуацию - всё могло бы сложится по другому, никто бы никуда "ноги не свешивал" и т.д и т.п. НО - всё это дела прошлые, а ты существуешь сейчас и сейчас, вместо того чтобы начать думать как недопустить повторения СВОИХ ошибок, .


Так я же не спорю! Глухой с немым общается... Да, изначально выбор был не удачно мною сделал, а потом они это подтвердили поступками. По-моему, я упоминала об этом. "Почему я одна?" и "Мужики - сволочи!" или "Кто козел?" - разные вопросы, смысловая нагрузка следовательно тоже. Улавливаешь?

Цитата
ты сидишь и кидаешься в меня шкурками от бананов (это фигурально)


Главное, что не сырыми яйцами и гнилыми помидорами ;) К тому же, летом бананы как-то не очень (даже фигуральные). Вот косточкой от вишни вполне можно запустить двумя пальцами...

Цитата
Цитата про чистые уши
Про уши и вилку:
По секрету сообщу, давно обзавелось большой "вилкой", которая умело снимает всю ту лапшу, которую наивные мужчины, веря дедовскому способу обольщения, вешают дамам на уши.


Я прекрасно помню о чем говорю, или ... ты это себе на память - потом цитировать будешь ;) smile!02!

Цитата
Цитата Из того, что каждый __здец своего счастья ничего повторяющегося и направляющего не заметила...

Ответ на этот и многие другие вопросы - дан несколькими строчками выше. Направление - "хочешь что то изменить - начни учится на своих прошлых ошибках и попробуй не совершать их в будущем". Доступно?


Доступно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Tafu
Цитата
Так я же не спорю! Глухой с немым общается... Да, изначально выбор был не удачно мною сделал, а потом они это подтвердили поступками. По-моему, я упоминала об этом. "Почему я одна?" и "Мужики - сволочи!" или "Кто козел?" - разные вопросы, смысловая нагрузка следовательно тоже. Улавливаешь?


Не споришь? Чудесно!
Осознаешь свои ошибки? 2 раза чудесно!
Приступим к 3му этапу? "Исправление ошибок" называется?
Профиль
#24
Tafu, Вы сами себе противоречите! ---

"И начал тыкать на окна и подоконники, которые поросли 3-хслойной пылью. Так, извини, ты заср*л. Я только переехала!
"Нормальная хозяйка сразу бы заметила и убрала бы!"

А как их распознать в начале знакомства я не знаю. Они же все сначала - сама любезность и обходительность".

Если сразу, с порога, тычет в г...но, простите, какая же это любезность и обходительность??! Я бы такому хмылю сразу сказала адьёс.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Tafu,
Dark дело говорит... С нами люди ведут себя так, как мы позволяем им себя вести. В отношениях с окружающими вообще и с мужчинами в частности нужен РАЗУМНЫЙ эгоизм. То есть, как Аморалистка писала - в первую очередь мы любим себя, потом ребенка, а потом мужчину. И деньги тратим тоже в первую очередь на себя, потом на ребенка, потом на мусчину (если что то вообще останется))).
По поводу целей встреч и знакомств с мужчинами Дарк тоже на 99% прав. Замуж рваться принципиально не надо. Лучше расслабиться и получать удовольствие от жизни! А Вы почему-то избрали для себя путь страдалицы. На мой взгляд, зря. Хотя, возможно, это кому-то нравится.
Сходите к психологу. Разложите все по полочкам. Проанализируйте свои ошибки. Возможно, тогда Вам будут попадаться ТЕ мужчины. А НЕ ТЕ будут выпадать из обоймы на начальном этапе.
Вы еще так молоды, вся жизнь впереди! Занимайтесь собой, развлекайтесь, ходите на свидания, живите на полную катушку!
Все будет отлично)
Профиль
#26
Цитата
DarkRaider пишет:
Tafu
Цитата Так я же не спорю! Глухой с немым общается... Да, изначально выбор был не удачно мною сделал, а потом они это подтвердили поступками.


Приступим! Слушаю...
Отредактировано: Ukaaa 16.10.2010 13:36:30
Большая цитата!
Профиль
#27
arivle, согласна с 1 сообщением на все 100%
Но, для того, чтобы я к этому пришла, мне пришлось "г*вна" поесть от них... Душевность и открытость, где вы???

Цитата
arivle пишет:
С нами люди ведут себя так, как мы позволяем им себя вести. В отношениях с окружающими вообще и с мужчинами в частности нужен РАЗУМНЫЙ эгоизм. То есть, как Аморалистка писала - в первую очередь мы любим себя, потом ребенка, а потом мужчину. И деньги тратим тоже в первую очередь на себя, потом на ребенка, потом на мусчину (если что то вообще останется))).
По поводу целей встреч и знакомств с мужчинами Дарк тоже на 99% прав. Замуж рваться принципиально не надо.


Я нигде НЕ упомянула, что ХОЧУ ЗАМУЖ! Кто сказал?
Нет. Я, конечно, не отрицаю и этот факт, НО не сразу.

Цитата
Лучше расслабиться и получать удовольствие от жизни! А Вы почему-то избрали для себя путь страдалицы.


Это точно. Сама того не желая, получается что такой и получилась. Отвязаться бы теперь от этого амплуа...

Цитата
Сходите к психологу.


Ходила. И не раз. В ответ: "Как Вы думаете, почему такое происходит?"
Я ему пожимаю плечами, помогите разобраться... Ничего дельного не сказал, так, 2-3 умные фразы и все.

Цитата
Разложите все по полочкам. Проанализируйте свои ошибки. Возможно, тогда Вам будут попадаться ТЕ мужчины. А НЕ ТЕ будут выпадать из обоймы на начальном этапе.


Ох уж, эти грабли........... длинные слишком попались

Цитата
Вы еще так молоды, вся жизнь впереди!


Спасибо smile!08! А то я тут от Дарка наслушалась, так вообще, в старухи записываться думала идти...

Цитата
Занимайтесь собой, развлекайтесь, ходите на свидания, живите на полную катушку!
Все будет отлично)


Желание на свидания ходить пропало. Когда уже к нормальной жизни вернусь - не знаю.
Не по возрасту, а по настроению ощущаю себя 90летней старушкой....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Tafu пишет:
Я нигде НЕ упомянула, что ХОЧУ ЗАМУЖ! Кто сказал?
Нет. Я, конечно, не отрицаю и этот факт, НО не сразу.


Я не утверждала, что Вы хотите замуж.

А страдание знаете чем удобная позиция? Не надо заниматься саморазвитием, работать над собой. Потому что мы СТРАДАЕМ. Это страдание занимает все ваше сознание. А зачастую и подсознание. И самобичевание как форма страдания - это гораздо более легкий способ существования, нежели работа над собой. Потому что это дает такое непостижимое чувство гордости из разряда "я так себя бичую так, что никто в этом мире не может меня обсуждать и уж тем более осуждать!" И это чувствуется в Ваших постах при общении с Дарком. А бичевать себя и страдать не надо! Надо жить счастливо, а счастье заложено в каждом из нас.
Профиль
#29
Цитата
DarkRaider пишет:
Бесплатный совет: задумайся не над "все мужики - сволочи", а над тем, какие ошибки ты делала в "прошлой жизни".

Мое мнение - тогда получается что ВСЕ, хорошо, большинство, постоянно живут в ошибках?? или как? Да не только мужики сво.. но и некоторые женщины бывают не только сво... и что? Мы люби "его" идем на многое ради нас, замечу не его или себя а нас, и что???? Если б знала где упаду - подстелила бы не только соломку а и перину. Значит ее жизнь предыдущая до... была ошибкой??? Я в такой же дерьмовой ситуации и что? Да, переосмысливаю все пришедшее и прихожу к тому, что предугадать, предусмотреть, подготовится к чему то новому никак нельзя, каждый раз получается необыкновенный, не такой как прошлый или у других. ИМХО
Профиль
#30
makedoniya, в каждой ситуации нужно разбираться отдельно. Конкретно Вы в отношениях с ВАШИМ мужчиной допускали какие-то свои ошибки, наверное.
"Я в такой же дерьмовой ситуации и что?" - Что значит в такой же дерьмовой?! и в чем дерьмовость быть одной и воспитывать ребенка одной? или Вы не об этом?
"Да, переосмысливаю все пришедшее и прихожу к тому, что предугадать, предусмотреть, подготовится к чему то новому никак нельзя" - предусмотреть/предугадать ВСЕ нельзя, но какие-то базовые моменты можно. По своему опыту говорю. И подготовиться можно ко многому. Чтобы в случаЕ чего попка прикрыта была)))
все ИМХО
Профиль
#31
Люди несовершенны. Они склонны к тому, чтобы делать ошибки. Они могут быть импульсивными и непоследовательными...
Профиль
#32
Конечно, все несовершенны и делают ошибки. Только у кого-то результат тянет на "5 с минусом" или на твердую четворочку, а у кого-то неуд.))) А кто-то еще и работу над ошибками не делает...

В общем, все в сад. Грабли уже разложены (с)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
arivle пишет:
В общем, все в сад. Грабли уже разложены

ага))))
Профиль
#34
Милая Девушка..

Что Вам сказать?.. Очень сочувствую Вам.. И таким, как Вы..

Здесь присутсвует такой фактор - Мужчины отображают Ваше собственное отношение к самой себе.. ВЫ пишете. что никогда Мужчин НЕ использовали, не хотели никаких ценностей от Них и обеспечивали Их сами.. Почему?!

Знаете, что мужчина только наращивает СИЛУ, когда ЗАБОТИТСЯ о Женщине? Дарит ей подарки, покупает продукты.. Вы - Мама Малыша грудного.. Вам что - забота совсем НЕ нужна?..

Вы - достойны любви, в заботе проявленной. И при чем здесь - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ? Вы так боялись использовать Мужчин, что они, в итоге, использовали Вас.. И Ваша вера в мужчин падала с каждым разом таких отношений.. Замечаете, что мужчины Ваши - ПОХОЖИ между собой?..

Я бы рекомендовала следующее..

Научиться любить СЕБЯ - повысить самооценку.

Научиться ЛЮБИТЬ Мужчин.. А это означает - ДОВЕРЯТЬ Им..Именно наше внутренне недоверие притягивает Подлецов..

Проработать личнотсные комплексы в структуре - Я, ВЫ, ОНИ, ТРУД..

Проработать линию Отца - в иерархии Рода.. Такое отношение к Мужчинам идет, изначально, отталкиваясь от отношений с Отцом..

Проработать линию Матери.. Чтобы инициировать в себе Женщину, которая достойна любви. Уверенность в себе и высокую самооценку Женщина получает от Матери.. Линия Отца здесь также важна. Но сама инициация актуализируется от Матери..

Любите СЕБЯ! Только тогда Вы сможете по настоящему любить Мужчин.. И Они перестанут Вас предавать и использовать..

С любовью, Юна smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 34 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь