Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 23707Тема: «Любовница» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Светик, да уж, чего-то он не такой уж и дамсктй угодник, раз прелюдии мало, оргазма нет... а оно(он) тебе вообще надо? Извини, но у меня по твоим темам постоянно впечатление, что ты себя не ценишь smile!17!
Профиль
#22
Ей деваться толком некуда... на безрыбье, как известно и ведро-стакан!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Ну ладно, если и рак рыба, то хотя бы использовать его по назначению, то есть если секс, то полноценный, с прелюдиями и т.д....
Профиль
#24
я в шоке.... Амора прально сказала: это ж надо так себя не ценить, чтоб не получая удовольствия, еще и грех такой на душу брать smile!11! может я и строгих правил девушка, но меня тема любовницы повергает просто в шок! как себя девушки унижают, чтоб воровать то, что им не принадлежит... зачем? неужели так все плохо с внешностью, что нужно на первого, кто предложит вешаться?
лучше голодай ем что попало есть
и лучше будь один, чем вместе с кем-попало smile!04! - золотое правило... жаль, никто уже себя так не ценит, чтобы его придерживаться.... smile!04!

Светик, как только избавишься от своих комплексов и начнешь себя ценить - тебя тут же начнут ценить окружающие и мужчины в том числе!
чего ж ты крест на себе ставишь? тебе жизнь свою устраивать нужно, а не пробовать в разных качествах: то любовница, то фригидна... пусть идут лесом те, кто тебя недостойны! в мужчине в первую очередь цени отношение к себе! если секс - то, чтоб сначала тебя удовлетворил, а потом как хочет! понимаю, когда терпят ради чего-то... а тут... не понимаю.... даже поцелуй удовольствия не приносит... зачем тебе такие отношения...
Пусть даже любовница... (хотя это гадко и мерзко) но так, чтоб дух захватывало от одного Его взгляда... чтоб экстаз от поцелуя... а оргазм - неописуем!!! так, чтоб, когда обнимет - земля из под ног уходила! Вот эти отношения между любовниками еще как-то можно оправдать... Может быть жена ошибка, а ты та, которую он искал.... но если так все плохо - зачем терпеть? smile!11! сорри за многословность...


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Лучше все таки такой ,чем никакой.
smile!17!СВЕТИК КУЗАЕВА, нееет,по твоим словам он и есть НИКАКОЙ smile!17! Он хоть чего нибудь приятное тебе делает ? Слова хоть красивые грит,перед тем как присунуть,извините. Перестань над собой издеваться. я думала у меня все плохо,что мой женатик ко мне плохо относиться, а оказыветься я еще в шоколаде. И в постели все супер, и целуеться супер, и подраки(правда редко). Желаю тебе всего самого хорошего,и верю, что ты одумаешься. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#26
полностью согласна с Кирой!сначала надо научиться себя уважать,а потом чего-то хорошего в свою сторону ждать!!!пока сама себя не начнешь ценить и уважать,по тех пор и к тебе будет такое отношение.действительно лучше быть одной,чем с кем попало!
Профиль
#27
получает от тебя все что ему надо,а взамен-ничего.если уж играть в футбол,то хотя бы в двое ворот,а не в одни.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Привет, всем)) Я тут новенькая, поэтому извините, если что не так smile!19! История прям моей подружки.. Она на работе встречалась с молодым женатым мужчиной, тоже такой дамский угодник, вечно женским вниманием не обделен... Она долго сопротивлялась, потому что он женат и у него близняшки годовалые, но сдалась... И он ее 7 месяцев обхаживал, как только терпения хватило ждать, когда она решится! Так вот у них все было великолепно (конечно, для таких отношений, которые ни к чему не обязывают): подарки,внимание, рестораны и , конечно же, что особенно для таких отношений важно - хороший секс))) Но сейчас они расстались... тяжело всегда быть на вторых ролях...Вот так.. Это я к тому, что любовник должен быть действительно мужчиной, который компенсирует недостаточность своего внимания и двойную жизнь чем-то приятным, он должен нести удовольствие, а иначе и смысла нет все это затевать...
Светик, я вот тоже согласна с девочками. какой смысл в отношениях, если от них радости не много да к тому же приятностей тоже нет... Эгоистичные мужчины не подходят на роль любовников...
Профиль
#29
Как сказала моя подруга,увидев однажны обручальное кольцо на пальце своего ухажера(всегда снимал,а тут забыл)на его слова:"Не ты,так другая будет.",она ответила:"Пусть любая другая,но не Я,я себя уважаю и на вторых ролях быть не собираюсь,а ты не последний мужчина на Земле!!!"
А вообще,я считаю,что мужчина,который тратит на любовницу деньги,предназначенные для ребенка-это не мужчина,а подонок.Хочется чего-то новенького,разберись в той ситуации,в которой находишься сейчас.Так получается он мучает и жену,и любовницу,а самое главное ни в чем не виновных,в таких ситуациях,детей.
Очень редко,что бы не говорил мужчина(с женой все плохо...с ней из-за ребенка...),он все-таки уходит от жены к любовнице и вторая должна понимать с самого начала,что это чтобы просто развеяться.Не придумывать себе ничего лишнего.Другое дело,если это все устраивает самую любовницу,то тогда и жаловаться не на что.Ну а если нет подарков,а она их хочет,не важно на каких ролях,то просто это не тот любовник,пусть ищет другого.
Профиль
#30
Всё сложно в этом мире. Правильно конечно говоришь... но посмотреть на это можно с разных точек зрения...
Вот тебе гипотетический пример пальтернативной точки:

"Работаю как вол. Прихожу домой, секса нету, потому что жене он не нужен. Ребёнок в школу ходит. Жена по салонам и подружкам мои бабки спускает. Поговорить пробовал, не помогает, она говорит что я трахарь и болен. Зачем мне тратить на скандалы силы, деньги и время?"
Профиль
#31
Ольга,
Цитата
мужчина,который тратит на любовницу деньги,предназначенные для ребенка-это не мужчина,а подонок
вот ето точно))) по поводу остального промолчу)))
ПС, Дарк, я у ся в дневнике спецом для тебя фотки кота выложила))
Профиль
#32
А зачем жить-то тогда с такой женой?просто ради ребенка?так ребенок тоже не дурак и все понимает,родители порой недооценивают своих детей.и какой же макет семейного поведения он возьмет в свою дальнейшую жизнь?нужно смотреть правде в глаза,и если отношения уже не похоже на отношения-их надо прекращать,потому что так еще хуже.значит нужно поставить точку,а развод с женой-это ведь не развод с ребенком.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Ольга
Цитата
А зачем жить-то тогда с такой женой?просто ради ребенка?

При разводе придётся делить квартиры, машины, ребёнка и полфирмы в придачу. Веский повод?
Профиль
#34
разборчивее надо быть,выбирая вторую половинку,ведь не в одно мгновение она перестала интересоваться сексом,транжирить деньги и гулять с подругами.ситуации конечно разные бывают,но в основном они, наверное,все же банальны и похожи как одна.
а если не хочется делить что-то с женой,то и регистрироваться не надо,ребенка на свою фамилию,уж кровиночку то в любом случае не обделишь,а ей ничего,раз она такая:))
Профиль
#35
Спасибо всем за комменты!!!Только не в ту степь разговор ушел.
У него дети уже взрослые самостоятельные.
На жену не жалуется( да я и не стала это выслушивать)
Подарков не дарит,только вино приносит(((.Уходит рано.А на след день как правило-депрессия.
А сег.,когда я намекнула,что жду его сегодня,сказал что 2 недели работает допоздна и 2 недели не увидимся.И ВСЕ рухнуло враз.Я ему грю,ну ладно пока.А у самой настрой после такого известия напиться и забыться.Чтоб легче стало все его сообщения стерла и тел.И даже гад сожаления не выказал,чт о так долго не увидимся.Накласть на него надо и забыть.Все .нету его.
Пы сы.Приятных слов гад не говорил во время секса.Пошел он .
Профиль
#36
Светик,не надо над собой издеваться,не стОит это того.Надо отвлечься,развлечься,дышать свободно,жить нормально,а не сидеть в депресии от ухода до следующего его прихода.Желаю тебе всего самого хорошего!!!
Профиль
#37
Светик, не обижайся, но по-моему ты выбираешь не тех мужчин!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Я вообще ничего не поняла...
В чем проблема-то? Или автор тоже хочет этим "спортом" позаниматься, только к чему тогда страдания по поводу "не пришел-не позвонил", ищи следующую жертву, а не прикипай к одному МЧ.
А особенно понравилось это:
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Меня угнетает,что я не могу появиться в обществе с "моим " любовником,т.к. он потрясающе выглядит.....

Светик, а что с твоим видом? Неужели все так плохо???
Извини, если обидела.
Профиль
#39
Светик пойми, чужой мужик как чужой кот-поел сметанки и в окно.
Профиль
#40
Да уж!!!!!!! Читаю и поражаюсь всему Светик, что ты написала........... Если уж на то пошло что ты стала любовницей, это не значит что ты стала "ковриком" зачем ты позваляещь ЕМУ с собой так постапать!!!!!!!????????????

Как ты говоришь, что она такой потрясающий мужчина (внешне), а в остальном я ни чего хорошего о нем не услышала.... smile!11! smile!11! smile!11!

Ну во-первых разберись нужен ли он тебе ВООБЩЕ или нет!? А если нужен, не стоит прогибаться... Светик, конечно понимаю что долгое время ты по нему сохла, а может даже и сейчас это с тобой происходит... Буть выше, не звонит долго сама не звони, гокда соизволит позвонить и назначить встречу на неопределенное время... Стоит уточнить (а не ждать придет или нет) и вообще придумать отмазку, что бы он под тебя подстраивался, а не наоборот.... Не устроит его ну и черт с ним... Просто еще не время для встечи с тем единственным, но оно будет!!!!!!!! smile!16!

P.S.: Прости занесло немного, сама была любовничей - понимаю...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь