Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 34883Тема: «Сложный период в отношениях. Я совсем потерялась» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
МанечкаЯ
Как тебя зовут в реальной жизни?(имя) и знак гороскопа?
Отредактировано: DarkRaider 02.04.2009 11:53:33
Профиль
#22
Меня Маша зовут, я стрелец.
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Дарк, а что это у тебя за методика с именами и знаками гороскопа? Мне тоже интересно))) Только чужую темку засорять не хочется, может создать какую-нибудь специально для этого?


Манечка))) вот и умничка! Очень правильно, по моему, все решила. Главное не поддаваться отрицательным эмоциям и помнить о своей цели.
Профиль
#24
Фэнтази
Нет, никакой особенной методики нету, просто это немного помогает узнать о человеке побольше.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
МанечкаЯ

Ну вот смотри что у нас получается:
- Он натура у тебя неуравновешенная, романтик, в чём то мечтатель, человек эмоциональный, любящий себя, но ранимый.
- Ты судя по всему личность сильная, довольно прагматичная и любящая добиваться поставленных целей. Хотя честно, чисто и всей душой его любишь.
- В вашей паре, так или иначе ты занимаешь главенствующее положение - именно ты источник жизни и движения.
- Вы не прочь пооктровенничать, но ты болтлива и слишком прямолинейна - что часто обижает твоего мужа, даже если он не подаёт вида.
- Судя по хронологии Ваших отншений - пришло время очередного кризиса отношений (которые случаются практически у всех пар).

Все эти факты, а так же Ваши характеры дают следующую картину:

Общение с другой девушкой явилось не следствием того что ты ему наскучила, а порыв его многогранно-ранимой души найти "понимания", так как у него сформировалось ощущение, что он не может получить этого от тебя. Все его желанию к уединению - для тебя не понятны, ты не в состоянии дать ему состояния спокойствия и зашищённости, так как твоя активность по жизни - его нервирует. В общем то все эти поползновения и поиски - это "трепет Души". Я полагаю, что появление этой девушки - удачно совпало с очередной волной внутреннего кризиса, или может быть ссоры, обиды случившейся в Ваших отношениях. Эта самая волна - позволила преодолеть извечную скрытность и замкнутость, а симпатия со её стороны польстила чувству "любви себя любимого". Раз же начав общаться - останавливаться не вохдит в его планы, пока он получает там то что ему нужно - дружбу, сентименальность, эмоциональность и спокойствие. При этом - всё таки семья, ребёнок - это не позволяет ему расслабится и Ваши отношения, врядли стоят в его голове под вопросом.

Цитата
В сексе, хоть он и не так часто случается, я особых проблемм не вижу, и новизны хватает, да и не "тухлый" он вовсе, уж чем, чем, а этим мы оба довольны.


Я долго смеялся когда читал характеристику твоего имени по Хиггинсу.
Цитата
В сексе она выражает себя, свой нрав и свои прихоти. Невероятно ревнива, что нередко отражается на её сексуальном поведении - Мария стремится выжать из мужчины все возможное, чтобы у него не оставалось сил на другую женщину.


Давай попробуем подвести некоторые итоги:
Стремление его чувствительной натуры к полному единению, спокойствию, стабильности - слабо совместимы с твоим активным образом жизни жизни и энергичностью, несмотря на то что ты его искренне любишь. Если ты начнёшь отдалятся, искать лучшей доли на стороне - это в очередной раз привёдт к истерическим раскаяниям, обещаниям и попыткам посильней в тебя вцепится, но естественно, всё это временно, так как лишь усиливает ощущение нестабильности у него.

Возможно, стоит попробовать немного сменить амплуа и попробовать быть ему не только женой но и "лучшим другом", если совместить это с небольшим показным отдалением (и вызвать хватательный рефлекс), после чего начать вести себя больше "по дружески" - получится со временм свести общение с другой девушкой к нулю. Но в принципе, рано или поздно, думаю оно и само придёт в норму, можно обойтись без стрессов и ссор. В общем и целом наверное стоит попробовать поменьше "держаться" за него и стараться проявлять больший интерес к его эмоциональному состоянию и переживаниям. Полагаю даже смена поведения "ревнивой жены" на "заботливую подругу" - уже даст неплохой результат и сближение, если ты при этом сможешь удержать в узде свои порывы.

Самое похвальное для тебя - это желание исправить ситуацию. Если ты поставишь это себе в качестве цели - то уверен добьёшся успеха.

Удачи.
Профиль
#26
smile!02! smile!01! smile!32!
Профиль
#27
smile!12! smile!12! smile!12! DarkRaider, спасибо. Так все по полочкам разложил, я просто в восторге smile!25! !!! Брошу все свои силы на борьбу с собой и своими эмоциями, из всех сил постараюсь понять его.Хочу научиться чувствовать его и его настроение. Вот задумалась о том, чтобы мне такое почитать, не посоветуешь? smile!14! . Спасибо еще раз!!! smile!00! smile!00!
Отредактировано: МанечкаЯ 03.04.2009 05:57:38
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Всем-всем большое спасибо! smile!12!Мне очень важна и нужна ваша поддержка. smile!08! smile!08! smile!08!
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль
#29
МанечкаЯ

не знаю чтобы такого тебе ещё где почитать... попробуй гороскопу покурить... можешь в нумерологию вдарится - тоже штука забавная...
Профиль
#30
А я считаю , не надо у него ревность вызывать. Ему с тобой просто чего то не хватает , а если у тебя с ним такие доверительные отношения просто выбери подходящий момент и поговори с ним откровенно , постарайся узнать что ты ему не додаешь . Только удачно выбери момент - мужчины не всегда идут на откровенность . А вот с советом :сделать сделать вид , что тебе безразлична его связь , я полностью согласна. Узнай чего он хочет от женщин и докажи что ты лучше .
#31
Всем привет. Вот, хочу рвссказать как и что,да и выговориться надо мне. Я с некоторых пор не могу никому из близких рассказать обо всем происходящем, т.к. слышу от всех безоговорочное - хватит терпеть, уйди от него и прочее. Мне очень тяжело сейчас одной со всем справляться, я стараюсь изо всех сил, стараюсь следовать вашим советам и не цепляться, дать ему возможность самому как то разобраться с этой ситуацией. Каюсь, конечно не всегда получается сдерживать обиды и ревность. Сложно молчать и никому свои переживания не рассказывать, я не могу понять, во мне рождается какая-то пустота и безразличие и я этого пугаюсь. Наверно поэтому иногда срываюсь и начинаю у него выспрашивать, что нам делать, да как нам быть, боюсь на самотек пускать. Есть еще одна сложность. Он работает в паре в девушкой, мы давно дружим семьями. Она очень переживает за нас, но она сама по себе очень резкий, не терпящипй человек. Так вот она думая, что помогает мне, все чаще звонит и спрашивает что да как, расскрывает его обманы, говорит, что он общается также и уезжает часто днем с работы. а еще поддталкивает меня к тому, чтобы я обязательно раскрыла обман его. Проследила, заставила взять распечатку звонков и сама послала его, чтобы он понял все, вернулся и больше этого не повторялось у нас. Она думает, что так будет лучше, я если честно не готова на такую крайность пойти. Она не может и не хочет понять что проблемма быть может не только в этом, это наверно даже больше последствия. Мне честно тяжело от ее слов, но я не могу сказать ей это, я знаю, что она очень хорошо к нашей семье относится и думает, что помогает этим.
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль
#32
А еще, удалось разговорить любимого своего, так вот он говорит, что не может до конца понять, что происходит с ним. Говорит, что любовь ко мне есть, но ее почему то мало стало. Он говорит, вот думаю, ну все меня устраивает, хочу, чтобы у нас наладилось все, но вот что-то мешает мне. Будто сила какая-то держит. Я конечно от слов этих расстроилась ужасно... Посоветовать что-то ему я не могу. Что конкретно не так, он клянется, что понять не может. Воть так воть...
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Можно попробовать отдалится самой (обязательно сказав об этом) и посмотреть что будет, вполне возможно сработает хватательный рефлекс и он кинется цеплятся за тебя. а ты в свою очередь, вместо распростёртых рук выдашь ему "подружку". Врядли он что то из этого поймёт, но возможно успокоится.
Профиль
#34
Маша,я тебя очень хорошо понимаю .Я -рак ,моей первой жене,на момент свадьбы было-16 лет,мне 22,любовь до гроба,секс фонтаном,возможности ей изменить было, море...-ни разу.Зато это сделала она. Вам дают правильные советы...ТАК-с,как развести РАКА на лоха? н-уу у вас есть знакомый,друг,муж вашей подруги?- последнее лучше.Договоритесь о том,что будет сиграна комедия! Надо несколько раз уехать,приехать от порога дома на,- желательно иномарке.Пусть на руке появится новое кольцо,а на столе букет цветов.Нечаяно пару раз назовите его другим именем.Изготовьте вкусный пирог и пусть он исчезнет из дома.Он уходит из дома?-ОТЛИЧНО! красте губы,наводите красоту. Не к месту-улыбайтесь,пряча улыбку,и не встречайтесь с ним глазами , исчезайте из дома по звонку телефона,распустив по плечам волосы и в облаке парфюма.Уходите от разборок сославшись на головную боль.И скоро ВЫ, МАРИЯ упадёте со смеху наблюдая его физиономию...РАК не любит нажима,не идите на ссоры.Кокетничайте слегка с другими при нём,ШАРМ- вот, что вас должно окружать,С некоторой наигранностью говорите ему -Дорогой я только тебя люблю! Потом невзначай потрогайте его бицепс,...О-О-О ,ХМ ! (Намёк на то,что здоровее видали!) Хотите ревности?...Маша,вы её увидете! И самое главное,если крещёные,сходите в церковь,поговорите с БОГОРОДИЦЕЙ-ПОМОЖЕТ! Собственно в храм ВЫ как раз и должны исчезать,..Мне это помогло! Семью я не сохранил,зато жив остался....(дочку мою зовут Маша -1 годик,она супер!слов нет...)
Отредактировано: сержант 26.04.2009 02:46:59
Профиль
#35
К слову,способ сей,проверен мной на практике.После моего первого развода,когда я решил для себя что все бабы б......и. В семье моего друга произошла та же история-ОН,пошёл налево...был пойман,семья почти разрушилась.У них две дочки,старшая моя крестница.Я испытываю к его жене глубокую симпатию.Начал её поддерживать,прогуливались вместе,музеи и т.д.Часто приходил к ним в дом.ОНА вышла из уныния,мы часами могли смотреть друг другу в глаза.И в один момент,произошло потрясающее! Я прошёл сквозь глаза и увидел её ДУШУ,красивую,как горы алмазов.Я не видел лица,не видел даже глаз,Я БЫЛ ВНУТРИ! КАКОЙ ТАМ СВЕ-ЕТ! Если бы, это можно было как-то передать! И каждый раз когда я видел АЛЁНКУ,она пускала меня побывать ТАМ! Я влюбился не земной любовью,в ней небыло места телу,только ангельские крылья,бездонная глубина красивой души! Ни одной мысли о сексе!...Кто испытал подобное,поймёт о чём я ....(один раз,я читал о такой любви в книге)... Потом,я узнал от подруги моей бывшей жены,что та,живя со мной,делала аборт от моего товарища.Мне стало так плохо...,что если бы,не Алёнка,...снесло бы башню. И вдруг,понял,что я такой же засранец,как тот,..с моей женой.Вызвал Алёнку на разговор,и сказал -Я так не могу,остаюсь один,ничего не выйдет..Побежал в храм,спросил Батюшку-Может БОГ искушать любовью?-НЕТ,бес -страстью!- Вышел из храма и закричал: -БОГ,ЕСЛИ ЭТО ОТ ТЕБЯ -ЗАБЕРИ!!! УМИРАЮ!...и всё исчезло,сразу в тот день. С тех пор,через глаза в душу пройти не мог,ни к Алёнке ни к кому...P.S. -друган мой,так ревновал,меня к своей жене,что пытался вены резать.Друга я потерял,....зато они живут по сей день,устаканилось. Мне у них бывать,заказано.
Профиль
#36
Манечка, все он знает что с ним происходит , а тебе не говорит может обидеть не хочет ? Что то его перестало устраивать в ваших отношениях. Значит пришло время что то менять. Главное узнать у него , что все таки не так. И если он хочет сохранить отношения , работать над этим надо обоим , а не только тебе. А ты не думала , может ты как то изменилась в последнее время ? Что его отталкивает ? Может в сексе что то не так или мало ему ? Для мужчин секс один из важных факторов в отношениях.
#37
Сержант, спасибо большое за рассказ и совет. Я если честно, как бы это небыло смешно, боюсь обидеть что ли, его таким своим поведением.Может быть ты как мужчина-рак переживший измену как никто поймешь и сможешь рассказать свои чувства и мысли на такое вот поведение женщины. Я вот начиталась, что мужчины-раки вовсе не ревнуют, а смертельно обижаются в таких случаях на свою вторую половинку и никаким образом не прощают. Я вот сейчас стараюсь не вызывая ревности просто отдалиться, ну вроде как обиду свою показать и отступить, выйти из этой игры. Только вот чем больше стараюсь отдалиться, тем больше в моей голове рождается плохих мыслей, начинаю анализировать все случившееся и мне легче не становится, больно, очень-больно и я боюсь этого.
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Елена, спасибо за активное участие в решении моей проблеммы. Возможно он понимает, что с ним, возможно просто не может найти сейчас выход из сложившейся ситуации. Я уже говорила, он человек сложный, он всегда очень остро реагирует на все жизненные ситуации и не умеет управлять ими и бороться. Он даже говорит, что часто бывает желание бросить все и оставить, типа что было, то и было. А что перестало устраивать? Я сама чуть ли не каждый день задаю себе этот вопрос. Вот он говорил мне, что мы очень долго с ним вместе и ему семейная жизнь потихоньку приелась и он решил просто немного развеяться, а уж когда влез, вылезти сил не нашлось. Еще пару раз говорил, что я вот ревновала его к этой девушке, что он и решил, чего типа зря ревновать. Хотя ревность моя не была беспочвена, она давно уже "липла" к нему. А на счет секса, то для него это как бы не особо важно, такой у него тепмерамент, и так было всегда. Секс у нас не часто раз в 2 недели, зато какой... Он вот говорит, чтобы не приедалось, а так наскучаемся друг по други и оба довольны. Не, не в сексе это дело...
Отредактировано: МанечкаЯ 27.04.2009 05:41:51
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль
#39
СержанТ, я конечно всё понимаю, но не стОит в каждой теме прям описывать свою жизненную трагедию... у всех в жизни такое было, всех кидали, изменяли, подставляли... сейчас ты счастлив??????
Профиль
#40
Я счастлив! В моей жизни всё было...и + и -.как у всех.Любовь разную видел,чем и делюсь. Детки-вот, что несёт радость,сей час на руках сидит дочка,капризничает,к клаве тянется ,она такая ЛЮБИМАЯ!!! Последний мой рассказ вовсе не трагичен,Алёнка изначально не была моей -я это понимал.Он был иллюстрацией -МАНЕЧКЕ к моему совету. Из моего рассказа видно,что...1 -я выяснил,что не все бабы -б...,2 -видел ТАКУЮ ЛЮБОВЬ,что всё остальное просто меркнет...(пусть не долгую даже).3 -сохранилась семья моего друга,и дети не потеряли отца.4 -я успокоился....А МАШЕ,я желаю скорейшего выхода из кризиса,и много,много любви......И ещё,Мария,Раки обожают воду,(по себе сужу) отдых связанный с водой,предпочтительней ресторана.Попробуйте завести традицию,-снимите баню,возьмите сына,идите вместе.Подруги ваши,..друзья мужа, подтянутся потом. -Это из личного опыта тоже.
Отредактировано: сержант 28.04.2009 23:30:25
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь