Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8996Тема: «Потеряла работу!, Помогите!» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здравствуйте! Так получилось,что я потеряла работу.7 лет работала офис-менеджером,а потом решила,что пора все поменять.Ушла с должности.И ищу работу уже 2 месяца.Без толку.На очень многих позициях требуются модели.Я не модель и это понимаю.На мой опыт не смотрят.Очень часто говорят"Мы перезворним." И тишина.Я перезваниваю: "Извините,но мы взяли."
А так же часто люди просто бросают трубку,когда я объясняю,что ждала звонка от них.
Я в отчаянии.Мне нравится эта работа...Конечномогу еще быть помощником бухгалтера,но без образования и опыта не берут.Как секретарь и офис-менеджер даже с опытом не нужна.
Что же делать?Помогите!
#2
Пытаться, пытаться и еще раз пытаться. У тебя есть резюме? Еще хорошо бы иметь рекомендации. Одевайся и разговаривай, как привлекательная женщина, порой человек очаровывает не красотой, а обоянием. Обычно с внешность модели ищут коммерческие фирмы, где руководители мужчины. Но есть и женщины директора, а еще есть гос. учреждения, там очень часто сидят угрюмые тетки лет так под.. И если место свободно, я думаю они с удовольствием возьмут приятную девушку. Гос. учреждения часто заявки выставляют на биржу труда, не обязательно становиться на биржу, они бесплатно желающим предоставляют информацию о работе. И побольше оптимизма smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Lola пишет:
Пытаться, пытаться и еще раз пытаться. У тебя есть резюме? Еще хорошо бы иметь рекомендации. Одевайся и разговаривай, как привлекательная женщина, порой человек очаровывает не красотой, а обоянием. Обычно с внешность модели ищут коммерческие фирмы, где руководители мужчины. Но есть и женщины директора, а еще есть гос. учреждения, там очень часто сидят угрюмые тетки лет так под.. И если место свободно, я думаю они с удовольствием возьмут приятную девушку. Гос. учреждения часто заявки выставляют на биржу труда, не обязательно становиться на биржу, они бесплатно желающим предоставляют информацию о работе. И побольше оптимизма

Резюме есть.Его люди в инете находят-приглашают на собеседования.Но потом.....
Самое прикольное,что если мне не перезванивают,то я звоню,мне говорят: нашли человека.
А через час после нашего разговора снова в инете объявление,что им человек нужен.Я один раз так позвонила.А они говорят-"Да девочка пришла,но потом не справилась.Не понравилось ей.Мы снова ищем.Но вы нам не подходите"
На счет гос.учреждений....Мне предложили з/пл 15000.Как на нее жить?
#4
На 15 000 нормально можно жить, если не снимаешь квартиру, имхо. Но это не по теме. По теме - просто спокойно продолжать искать. Сейчас просто время неподходящее, так просто не получится.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Просто на меня все сразу навалилось-ушел любимый,нет работы.....ничего не хочу.и жить иногда не хочу.
#6
Мдяяяя...."как мы яхту назовем так она и поплывет!!!!" Сменила бы ты "Грусть" на "Радость", негатив на позитив.... и не сразу, но с прозитным мышлением жизнь наладится...
Я тоже после института долго не могла устроиться, опыта никакого нет, столько собеседований прошла smile!11!и любимого теряла smile!04! зато сильнее стала)))))а потом и работа появилась и любимый на 4-й рабочий день и т.д. smile!28!
надо хотеть жить!!!!! Может там где ты искала - это не твоя работа, твоя работа, где тебе будет хорошо еще впереди, не отчаивайся и ищи дальше, только настройся правильно,а то так и будешь грустить smile!06!
Удачки тебе smile!03!
Профиль
#7
Цитата
Грусть пишет:
ничего не хочу.и жить иногда не хочу.
Поэтому и не берут на работу. Всем нужны люди позитивные, деятельные, а не просто опытные. Да и кризис сейчас. Сами понимаете - выживает самый живучий. А насчет моделей вы погорячились. Почему-то все женщины, не обладающие параметрами 90-60-90 во всем обвиняют внешность. Знаете с таким настроем, как у вас, даже с модельными параметрами ничего не получится. Я, лично, выбирая людей на ту или иную должность руководствовалась именно такими критериями: оптимизм, интеллект, лидерские качества и умение работать в команде. Ну а женщина прежде всего должна быть ухоженной, и красота ее складывается из ее отношения к себе, а не из физиологических параметров.
Извините если жестко, но отчаиваться вам не стоит, равно как и винить во всем свою внешность. Продолжайте искать. Да и вообще никогда не сдавайтесь, что бы ни случилось. Удача любит сильных.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Cпасибо вам!
На счет качеств.....мне предложиди работу-выходите.Вчера вышла.отработалаа вечером говорят: вы нам не подходите. И это при том
,что мне было интересно,что я целый день узнавала все о рабботе.Я не могу просто сидеть.Мне нужна деятельность,а не ее видимость.Но мне сказали:не надо.
пришла домой и пошла кровь из-за гемороя и от нервов.я месяц дома была-все в порядке.чуть понервничала....что ж мне теперь дома сидеть? я не хочу.я работать хочу.очень.не нужны мне горы золотые.но чтобы работа радость приносила....
#9
Как мне настроиться?Если все так? я не знаю.все вдруг рухнуло.Я бы работала и не думала о нем.но теперь нет ничего.
#10
Грусть вам уже правильно сказала bonbon и я полностью с ней согласна, что срочно нужно поменять свой ник на более позитивный smile!31!
А вообще вы пишите, что: Мне предложили з/пл 15000.Как на нее жить? а потом сами же пишите :
Я не могу просто сидеть.Мне нужна деятельность,а не ее видимость. Тут непонятно, что вам нужно на самом деле? Работа или же большая зарплата? Если работа, то почему бы вам не пойти на оклад 15 тыс., а параллельно подискивать себе другую работу?
И конечно, по вашим постам видно, что вы нервничаете и волнуетесь и очень не уверены в себе, понятно, что это еще и с отсутствием любимого человека связано, но тем не менее вам нужно собраться и успокоить нервы. Пропейте курс Тенотена например, он поможет и нервы успокоить и тревогу снять и заодно сможете активность восстановить. Сходите на какую-нибудь процедуру массажа или релаксации, солярий ит.д, вобщем, что угодно, что вам самой нравится. А на ночь пейте травяной чай с мёдом и хорошо высыпайтесь эти дни, пока ищите работу.Одним словом Любите себя и повышайте самооценку и скоро увидите, как жизнь начнёт меняться в лучшую для вас сторону smile!25!
Отредактировано: Lenok 09.12.2008 20:19:49
(http://"http://krasotulya.ru/telo/")
Профиль
#11
Думаю, что все дело в НАСТРОЕ..

Грустный, пессимистичный настрой - уверенности нам не добавляет.. И, соответственно, потенциального Работодателя НЕ привлекает, а отталкивает.. Почему? Наша УВЕРЕННОСТЬ в своих профессиональных качествах и силах передается окружающим..

А на базе КАКОГО настроя формируется уверенность? Да! ОПТИМИСТИЧНОГО! Когда мы знаем, что хотим и можем! Тогда НЕ приходится ничего доказывать Работодателю. Он считывает нашу уверенность и наш профессионализм!

Стоит задуматься, возможно, обладаем ли мы такой степенью профессионализма, чтобы быть уверенными в себе:.. И приносит ли нам эта работа такое удовольствие, благодаря которому наш оптимизм возрастает?..
Профиль
#12
Всегда есть вариант фриланса. Что тебе нравится? Что ты умеешь? Какие у тебя сильные стороны?
Используй их!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Девушки и парни, я попробовала заняться свободным полетом - и все супер!
Профиль
#14
Только не отчаивайтесь. Настройте себя на то, что вы найдете работу. Позитивный настрой имеет большое значение. К тому же по своей практике скажу, что многие работодатели просто сдвинуты на сотрудниках суперпозитивных и уверенных в себе.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь