Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 172
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 94721Тема: «Свекровь, Как с ней ужится?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#121
У меня свекровь опять кардебалетит. Мужу в выходной день кучу работы приписывает, а второй сынок спит. Потом схватила телефон и давай своему мужу звонить(он в командировке), наговаривает на нас, что мы ничего не делаем и почему она должна думать чем нас кормить. Последнее бред полный, я только и мечтала, что бы питаться отдельно но она против(а то, что я готовлю на всю семью пока она на работе это типа не считается, конечно ей удобно). Мой муж психонул, сказал, что теперь мы будем питаться отдельно smile!30! smile!30! smile!30! и мы поехали за холодильником. Понравился нам один холодильник, хотели взять в кредит на пол года...все оформили...а кредит нам не дали smile!17! Мы чуток расстроились, а потом подумали, что может и хорошо. Продукты выносим в коридор(там очень холодно), сейчас зима и мы пока потерпим.
Отредактировано: Камелия 25.11.2008 11:01:55
#122
Камелия а как свекровь к этому отнеслась? И у меня с векровью очередной прикол smile!11! недавно я приболела по женски, муж у неё одолжил денег хотя я была против. Подличилась, выздоровела поехали к ним домой а там она опять попу заносила ко мне. а потом этот бзык её и вылиз пока мужа не было она при мне решила дать моему сыну ложечку кока колы СЫНУ 9МЕС я начала возражать а она мне сказала я лутше знаю что можно вчера попыталась впихнуть малому блинчик который жарился на смальце я опять начала возражать а она мне на это ответила мило улыбаясь ты когда мне будеш деньги возращать у меня скоро переучёт вот твой муж сног сбиваеться где денег заработать а ты юпки одеваеш короткие. Потом зашол муж и тишина и ни слова по поводу всего вышесказаного. Я мужу всё дома расказала он ответил что разберёться с мамой и деньги постараеться вернуть побестрее чтоб меньше вони было. ТАК И СКАЗАЛ smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Алёна пишет:
Камелия а как свекровь к этому отнеслась?

Сказала, что ей так будет легче. Но её лицо не соответствовало сказанному. Мне показалось, что она сквозь зубы говорила или переступая через себя.
Говорит, что скандал произошол из-за того, что никто не захотел ехать в магазин за едой. Бред полнейший!!! Когда мой муж спросил, что покупать она ему сказала, что ей ничего не надо и покупайте себе что хотите.
Алёна, я понела одно, главное, что бы муж тебя понимал и заступался. А эти свекрухи пусть хоть из трусов выпрыгивают!!!... smile!24! smile!24! smile!24!
#124
Камелия я понела одно, главное, что бы муж тебя понимал и заступался. А эти свекрухи пусть хоть из трусов выпрыгивают!!!... smile!32! smile!02! ЭТО ТОЧНО главное чтоб муж любил и понимал. smile!02! А для свекрови мы всегда будим плохие ну их в баню smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Вчера я сготовила тюфтели, спагетти и борщ. Пришла свекруня и говорит:
- Ты борщик сварила?
- Да.
- А что ж мне готовить? Ой, это так плохо теперь с отдельным питанием(мило улыбается)!
Все понятно...
#126
"Что хочешь!"
Профиль
#127
DarkRaider, Именно так! smile!03! smile!14! smile!24!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Младшенького тоже колбасит, что мы питаемся отдельно. Он привык за собой и тарелку не обмыть, а тут нужно ещё маман ждать с рботы, что б накормила. smile!14! smile!14! smile!14!
#129
А я довольная!!!!!
Отредактировано: Камелия 26.11.2008 18:53:13
#130
Камелия, хорошо,что хорошо кончается,прямо порадовалась.Пусть теперь готовит сама.Может оценит и задумается о своих действиях и языке.
Профиль
#131
Цитата
Янулечка пишет:
Может оценит и задумается о своих действиях и языке.

Думаю нееет...Этот человек уверен, что живет правильно и все делает правильно и по этому имеет право учить нас "правильно" жить.
#132
КОнечно нет.

Следующим этапом будет "ты не то и не так готовишь! Надо вооот так!"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
DarkRaider пишет:
Надо вооот так!"

Это уже проскакивает. Стараюсь готовить, когда она на работе smile!07!
Главное, что муж обожает все, что я готовлю и при этом не переборчивый. smile!16! smile!16! smile!16!
#134
Сегодня делала оливье. smile!30! Вкусненько, муж доволен. Но конечно речь не о муже а?...о свекруне как всегда.
Делаю оливье, она по кухне шкрябается туда сюда.
Грит:
- Оливье делать будеш?(милым голоском)
Я:
- Да.
- Ммм...Давайте картошки нажарим вместе.
Муж:
- Нет, мы себе отдельно нажарим. smile!31! smile!30!
Муж пошол в нашу комнату. Приходит младшенький и говорит:
- Ммм...Ира оливье делает! А когда оливье будет готово?
Свекруня:
- Это они себе делают.
Младшенький:
- Аааа!!! smile!11! Так много! Меня это бесит - наше, не наше! Я до сих пор не привык!
Свекруня яхидно улыбается и говорит:
- Мы у них купим...
- Не хочу, потом ещё должен буду!
Я:
- Никита, я не понела, зачем ты такое говориш? Ты меня сейчас обижаеш!!!
Вот такая история. Мужу рассказала так потом еле удержала, что б не шол скандалить. Не хотелось мне портить выходной день. smile!16!
Отредактировано: Камелия 30.11.2008 21:48:36
#135
нее, без отдельного жилья вы долго не протянете...Она тебя до нервного срыва доведет, а потом еще заявит , что она всегда знала о том ,что ты истеричка психованая...
Профиль
#136
Цитата
chetary пишет:
без отдельного жилья вы долго не протянете...

Понимаю! Но я пока попробую ещё побороться!!! smile!28!
#137
Цитата
Алёна пишет:
ложитесь спать некакого секса завтра тяжолый день



Цитата
DarkRaider пишет:
"Сидеть сука и не вякать!"

smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Цитата
chetary пишет:
без отдельного жилья вы долго не протянете...

Это точно... smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Мариночка, smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
#139
Вот так страсти на манеже...
Знаешь свекровь это просто бомба замедленого действия...
Я тебя очень хорошо понимаю, в свое время я из дома свекруни ушла перед родами (в акурат за пару часов) послала её далеко лесом садом и огородами.. И больше никогда не возвращалась.

Для меня жить с родителями (независимо моими или нет) - просто неприемлемо, уж лучше квартиру снимать и думать о своем гнездышке, где ты сама себе хозяйка.

Если есть такая возможность - пытайся что то сделать. А то будет полный пи-пи-пи...

Огромный плюс состоит в том, что супруг тебя поддерживает. Мой в свое время плясал под дудочку своей мамульки - результат - после родов я подала на развод и воспитываю малышку без участия этого семейства.
#140
Девчонки, я вот будущая свекровь. Готовить и убирать за всеми мне за 30 лет надоело. Я сыну говорю - уж когда ты женишься, чтобы жена тебе готовила. Но... Конечно, будет неприятно, когда что-то приготовлено, тебе хочется - а ты не можешь это есть, мол, не мое. И опять же можно понять молодежь - им хочется одного, нам другого. И пока еще они не миллионеры, чтобы и нас кормить. И мы пока еще сами работаем. Я считаю, надо сразу жить отдельно молодым - снимать квартиру, например. Мы вот с мужем когда поженились, сразу ушли на квартиру и снимали 2 года, пока не получили общежитие семейное, где еще 10 лет жили до своей квартиры с 2 детьми в комнате 10 кв.м. А свою свекровь я также боялась, как и вы. В общем, я постараюсь учесть ваши мысли в своей жизни. Да у меня и характер такой, что я слова плохого не скажу. Скорее на мне будут ездить.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 172
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь