Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 45254Тема закрыта: «Как забеременеть,если мужчина против?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
к жене? я чего-то сомневаюсь,что он там один.
оно мне надо? и адреса я не знаю.и машина там другая-не учебная у него.
#22
Цитата
так....вот ты и сюда пришел.а я все жду когда же ты тут издеваться будешь?дождалась видать.
вот честно я не понимаю ена фиг трусы ему на голове? мож сразу мешочек с клеем?


Какая же ты дубина, Прости Господи и Администрация!
Далась ты мне надо тобой издеваться?

Трусы, это знаешь способ закрыть его глаза, чтобы он всех твоих военных хитростей не увидел. Для справки - это элемент сексуальных игр, который имеет место быть и к слову очень мужскую половину заводит. И трусы надо не просто из кармана достать и нацепить, а с себя снять! или у вас весь секс только в минетах заключался?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Тайна!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума -
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#24
Slonya
А я уже извинился заранее.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
DarkRaider пишет:
Slonya
А я уже извинился заранее.


smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#26
Цитата
Аморалистка пишет:
просто изо рта переместить сперму в пузырёк, а потом в укромном месте во влагалище) на крайняк презерватив использовать для этой цели)


Ужас, какой... Ну, ЗАЧЕМ вам все эти ухищрения? Разве не проще найти более достойного мужчину на роль отца? Мужчину, кот. и ВАС полубит, и ребёнка захочет...
Профиль
#27
Цитата
Тайна пишет:
Он бдет говорить,что если уж рада,то делай минет.Проходили. Но таким способом я забеременею первая. smile!24! и мне заплатят миллион. smile!28!


А что? Тоже неплохой вариант между прочим!!!! smile!00! smile!03! smile!14!


Цитата
DarkRaider пишет:
А на морде у него могут твои трусы болтаться, для таинственности!


smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!


Цитата
Тайна пишет:
вот честно я не понимаю ена фиг трусы ему на голове?


smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!



Ох...простите меня все!!! Сразу и заранее))))

ЖЖОТЕ!!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Moongirl _______ пишет:
Ужас, какой... Ну, ЗАЧЕМ вам все эти ухищрения? Разве не проще найти более достойного мужчину на роль отца? Мужчину, кот. и ВАС полубит, и ребёнка захочет...

Я хочу от него ребенка.Достойные мужчины меня не интересуют.Ребенок должен быть от любимого.Он со мной не будет.
Я уже писала,что есть мужчины,которые меня любят.я их не люблю.И не полюблю.и в постель не лягу. а откуда тогда дети? уже пора. и лучшего кандидата мне не нужно.
он замечательный отец.и малыш будет замечательный.
осталось только...
#29
Если он как мужик и как человек гнилой, откуда тогда он сможет быть хорошим отцом для НЕЛЮБИМОГО ребенка???
Тайна, , Вы в своем уме?? Вы рушите чужую семью, незнамо чего добиваетесь, делаете из себя посмешище. Ребенку нужна полноценная семья, которого будет любить и мама и папа! А если рожать неизвестно зачем, то лучше найти богатово мужчину,Абрамовича например, он может и любить не будет и грязью поливать, но алименты можно потребовать.
Только когда разговоры пошли о детях, надо учитывать их интересы. Вы думаете ребенок вам скажет спасибо, за то, что он родится отвергнутым отцом??? Да вам нельзя иметь детей!! С такой логикой мышления!!!
Вы испаганете жизнь ребенку, семье, и себе в первую очередь!
Ой, сколько раз говорила себе, не заходить в эту тему..
#30
Цитата
Jekaterina пишет:
Если он как мужик и как человек гнилой, откуда тогда он сможет быть хорошим отцом для НЕЛЮБИМОГО ребенка???
Вы рушите чужую семью, незнамо чего добиваетесь, делаете из себя посмешище. Ребенку нужна полноценная семья, которого будет любить и мама и папа! Вы думаете ребенок вам скажет спасибо, за то, что он родится отвергнутым отцом???
Ой, сколько раз говорила себе, не заходить в эту тему..

Он хороший отец для своего сына.Во вторых у него нет никаких заболеваний и гены будут нормальными.
в третьих-я не собираюсь ничего рушить и лезть.Вам с колько? 20? легко говорить..А мне за 30.И родить в таком возрасте весьма тяжело.а дальше будет хуже.вы мне предлагаете сидеть и не иметь ничего? этот ребенок не отвергнут отцом.отец даже знать о нем не будет.никогда.
и это лучше чем родить от мужа а тот потом сбежит.какого это?какого этим детям? может в моей жизни и появится мужчина.но он примет и меня и моего малыша.
вот и не заходите.и не пишите раз не были в такой ситуации.
#31
Цитата
Тайна пишет:
Я хочу от него ребенка.Достойные мужчины меня не интересуют.Ребенок должен быть от любимого.Он со мной не будет.

Цитата
Тайна пишет:
он замечательный отец.и малыш будет замечательный.

тайна,ты реально тайна...
а пункт про загс и подачу заявления это прикол?не пойму ваши отношения нифига.по-моему ты-любовница,не больше того.да и судя по твоим же высказываниям он тебе действительно кроме МИНЕТА ничего и не предлагает.даже секс.наверное он просто живет со своей женой и в ус не дует.какой загс???начиная с инструктора в автошколе и по эту тему прочла все.ты настроила себе планов.ему и так неплохо живется.и ребенок у него второй тоже с женой случится.а ты будешь тока минеты делать.прости пожалуйста,глупышка ты.тобой просто пользуютсяи твои планы-всего лишь твои.тайна,милая.а сколько тебе лет?
дарк-ты супер.может не всем смешно,но ты как всегда-реаниматор! smile!27! smile!02!
Отредактировано: Лерочка 22.08.2008 18:12:42

Профиль
#32
Цитата
Тайна пишет:
что есть мужчины,которые меня любят.я их не люблю


Да, уж... Запретный под сладок...(

Если вы без его на то согласия родите ему ребёнка, то счастливым он от этого вряд ли станет. Наверное, у него уже есть дети... Вы думаете, ему ЕЩЁ надо? Тем более от девушки, которую не воспринимает всерьёз? Ведь, вашим поступком вы можете ускорить его уход из вашей жизни и навсегда.
С ЧЕГО вы взяли, что от БУДЕТ счастлив стать вновь отцом и быть связанным с вами?

Если вы ТАК сильно хотите ребёнка и именно от НЕГО, то рожайте себе на здоровье. НО, на него не рассчитывайте. Не надейтесь, что он с вами останется. Наверняка, убежит. Я не хочу вас пугать и заранее настраивать на негатив, но... ненадо ни кого, и ни на что рассчитывать. Тем более, в данном случае. Вы приняли решение за спиной того, кого собираетесь сделать отцом вашего ребёнка.
Вы хотите поставить его перед ФАКТОМ. Скорее всего, он просто почувствует себя пойманным в ловушку. Он всё поймёт и может никогда вам этого не простить. Такое решение, принимают вместе. Или растят ребёнка без отца.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Jekaterina пишет:
Ой, сколько раз говорила себе, не заходить в эту тему..


Не принимайте ТАК близко к сердцу, пожалуйста. Ведь, у нас у всех своя судьба и СВОЙ путь и свои уроки, которые мы должны пройти. Если мы можем помочь друг другу, это прекрасно... А если нет, то... значит так надо...

С уваженим... smile!10!
Профиль
#34
Цитата
Moongirl _______ пишет:
на него не рассчитывайте.

Я так понимаю, что сейчас Тайна нам всем расскажет, что она на него и не рассчитывает, просто ХОЧЕТ ребенка и всё, шутка ли. Просто потом страдают именно дети. Всё равно ребенок рано или поздно, захочет увидеть, услышать папу, всё равно будет его искать. Да, я думаю, всё равно, жизнь повернёт так, что Тайна обозлиться на этого мужчину и наконец то дойдет до нее, что ей пользовались(говорит и сейчас понимает - не верю!) и будет подавать на алименты, дабы ему (отцу) сделать хуже. А ему действительно будет хуже! Ведь алиментами можно задавить, законы то сейчас какие...
Но это так... дискуссии..
Цитата
Moongirl _______ пишет:
Не принимайте ТАК близко к сердцу, пожалуйста

А я не принимаю...
Тайна спрашивала, как забеременет, а мы тут ударились в полемику.
#35
Самое забавное тут что
1) Хочу ребёнка - он для меня всё, я буду одна его растить
но
2) Не могу видите ли переспать с тем кто меня любит
3) Могу переспать только с тем кто меня не любит, но кто мне нравится.
4) Правда с ним у меня переспать не получается, потому что он ни на что решится не может, у него жена и двое детей, и работает он в другом городе.
5) Но я буду сидеть и ждать когда он объявится, потому что от секса с любым другим человеком на этой планете я ощущаю себя "ш___вой" и меня тянет стреляться, от одного осознания этого факта.



Вот так свести это всё во едино - и получается что самый простой вариант - это напиться до беспмятсява и в голов виде пошляться вечером по городскому парку, чтобы любой проходящий мимо маньяк тебя изнасиловал. Все условия будут 100% соблюдены и ребёночек тоже вполне может быть. И отец НИКОГДА не захочет о нём узнать.

А вообще призадумайся над людьми которые хотят сделать себе татуировку - ведь это больно. Но они терпят, потому что им кажется что после этого они будут очень красивы и круты. Если ты уж себе поставила цель - хочу ребёнка (и СРОЧНО, ибо здоровье) то по логике вещей надо бы на_рать на все свои "хочу", "не хочу", "не хочу-не буду" и забеременеть от любого которые тебя "любят" после чего успокоится ребёнком и расслабится.
Профиль
#36
Тайна,
Зачем эта принципиальность рожать ребенка именно от него? Можно родить от человека который любит ВАС и будет любить этого РЕБЕНКА. И пожалуйста ПОДУМАЙТЕ о том, что воспитание детей это не игра в куколки, а сложное занятие приносящее радость и боль.
Я убеждена, то что заложено в человеке-это старание или НЕ старание его родителей. И никогда не поддержу мать, которая скажет: вот воспитывала его, лелеяла, а он уродом вырос. Значит так воспитывала!
Ребенку нужен отец!!! Для полноценного психологического развития.
А сдесь везде пахнет только ЭГОИЗМОМ. Все родители(не считая тех, которые вообще не понимают зачем они их рожают) рожают детей для себя, а не для нас-деток. Но для того, что бы твой проэкт-ребенок принес тебе счастье еще много чего нужно. Может стоит пожертвовать своей принципиальностью ради того сокровища, которого будешь любить(отдаш ему все свои ласки, любовь, силы и разумное воспитание) не только ты, а и его отец. Кстати, может увидев как не любимый муж относиться к твоему ребенку ты поймешь и полюбишь папочку?
#37
Дарк smile!14! Все отлично сказано
Тайна, сто раз подумайте, прежде чем это сделать. Ну что вам дался этот мужчина? Люблю-не могу. Тайна, ну это же детские сопли. Вы же сами говорите, что взрослая женщина. Так и ведите себя как взрослая женщина! Вы прекратите эти отношения, через два года окончательно об этом мужчине забудете, а потом встретите другого. Но ребенок-то будет!!!! Ребенок от другого человека! И далеко не каждый мужчина способен полностью, беззаветно полюбить чужого ребенка как своего... Подумайте

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Satu пишет:
Тайна, сто раз подумайте, прежде чем это сделать

Если Тайна - это Призрак, то все увещевания тщетны, это все как об стенку горох.
Профиль
#39
Цитата
Лерочка пишет:
а пункт про загс и подачу заявления это прикол?

к сожалению это не прикол.
#40
Цитата
Moongirl _______ пишет:
Если вы ТАК сильно хотите ребёнка и именно от НЕГО, то рожайте себе на здоровье. НО, на него не рассчитывайте. Такое решение, принимают вместе. Или растят ребёнка без отца.

ОН НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ ОБ ЭТОМ РЕБЕНКЕ.КАК ТОЛЬКО Я ЗАБЕРЕМЕНЕЮ,То ИСЧЕЗНУ ИЗ ЕГО ПОЛЯ ЗРЕНИЯ.НАВСЕГДА.Я и собираюсь растить без отца.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь