Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 32447Тема: «Виртуальная любовь, было ли это у кого-то? или я одна такая» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
значит не судьба!! значит судьба тебя уберегла от возможного разочарования,а твой принц на белом коне значит совсем другой человек. не нужно жалеть о том что было. нужно радоваться тому, что происходит сейчас smile!28! - это мой девиз)
#22
Жалко конечно! smile!15! Но с другой стороны...Все еще впереди!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Марина пишет:
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Так и остались, я здесь, а он там

жалко так


не факт... все, что ни делается, все к лучшему, надо только в это верить! Dikay_koshechka, а сейчас у тебя в жизни как дела обстоят? надеюсь, все хорошо smile!00!


Профиль
#24
и я не могу не расссказать две своих истории.... сначала неважную....

было мне 17 лет и появился у меня интернет... в чате познакомилась с парнем, переписывались по почте, обменялись телефонами.... он мне редко звонил, и я ему тоже.... но периодически начинала о нем думать, и думала, думала, и когда больше не могла - звонила ему сама smile!19! на домашний, мобильных тогда ни у меня, ни у него не было... звали его Александр, как сейчас помню smile!16! а он сказочными словами поздравлял меня с праздниками типа 8 марта, нового года и дня рождения....

в разговорах он был очень интересным собеседником, представлялся мне очень романтичным парнем, с ним можно было столько всего обсудить, знали бы вы smile!02! а у меня в ту пору был очень большой недостаток в общении с интересными ребятами, и Саша был спасением....

однажды мы все же решили втретиться, благо жили в одном городе... оба мы оказались не такими, какими представляли друг друга, и в жизни общение "не пошло". Еще пару раз мы созванивались, отношения у нас остались хорошими, но прежнего интереса у меня уже не было.... а спустя полгода выяснилось, что моя тетя знакома с лучшей подругой их семьи...но мне это уже было неинтересно... вот так в жизни бывает....

но все равно - всю эту историю я вспоминаю с улыбкой smile!25!

это история номер раз....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
А теперь история номер два - на данный момент самая важная для меня в жизни история=)

Прошлой зимой была у меня анкета на сайте знакомств, завела которую я от нечего делать по примеру моей подруги. Анкета эта была факультативной, ибо девушки мы были "тусовые", не обремененные сколько-нибудь серьезными материальными и семейными проблемами, и от поклонников и интересностей в жизни отбоя и так не было... как не было у меня, впрочем, и какого-то хорошего чувства в душе к кому-то или чему-то, кроме своего одеяла...

Интернет-знакомства тоже были, но, по имевшемуся у меня из истории номер раз и других нестоящих Вашего внимания личному опыту, ни к чему хорошему привести не могли, а по сему отметались после первой же встречи. Почти все. Каждая такая встреча впоследствии обсуждалась с замужней и очень близкой подругой, с соответствующими случаю и теме комментариями, конечно же=)

Все больше и больше приходила я к выводу, что долгое интернет-общение ни к чему не приводит, и надо сразу встречаться с человеком в реальной жизни, смотреть ему в глаза, понимать что-то про него и себя и готовить ему «До свидания!». Да, именно «До свидания!» - я уже почти уверилась, что интернет-знакомства – это зло, от которого надо держаться подальше. Потому что жизнь и так многогранна и непредстказуема, и наверняка тот самый «твой» человечек встретится тебе в реальной жизни, а не в интернете на сайте знакомств.

И вот наступил момент, когда все молодые и не очень люди, присоединенные в мой профайл на сайте в разное время, были сгруппированы в папку «Парад Уродов» и после весьма приятных посиделок на кухне салатиком и вином готовились к предъявлению моей замужней подруге.

Сидим мы, значит, у нее дома, за тем же компьютером, за которым произошло знакомство из истории номер раз, и обсуждаем... и ровно в процессе просмотра анкет этих несчастных мне приходит сообщение от какого-то парня...Самое глупое, которое, на мой взгляд, возможно:

ОН подмигнул вам 4 март 2007 в 10:56
Вероятно он хочет познакомиться с вами или просто выражает свою симпатию.
________________________________________
Я 4 март 2007 в 19:18
что скажешь???
________________________________________
ОН 4 март 2007 в 19:20
Скажу, что ты очень хорошо выглядишь!!!!!!!!! Хорошее фото!!!!!!! ________________________________________
Я 4 март 2007 в 19:21
спасибо...еще что-нибудь скажешь?
________________________________________

ОН 4 март 2007 в 19:22
Тебя что-то особенное интересует? ))
________________________________________
Я 4 март 2007 в 19:23
ну....это вроде ты познакомился...а не я)
________________________________________
ОН 4 март 2007 в 19:24
Да, я. А ты здесь просто сидишь на вопросы отвечаешь)))?
________________________________________
ОН 4 март 2007 в 19:25
Расскажи немного о себе
________________________________________
Я 4 март 2007 в 19:26
нет, так не пойдет. расскажи о себе, я сейчас в гостях вообще-то, мне не до этого...приду домой почитаю твое сообщение, тогда в ответ тоже напишу, идет?
________________________________________
ОН 4 март 2007 в 19:27
Идет, только немного попозже.
________________________________________
Я 4 март 2007 в 19:28
Давай


Скажу честно, меня зацепили его фотки. Даже не фотки, а Взгляд.

Придя домой, я еще немножко с ним попереписывалась, а через неделю мы встретились в кафе. Гуляли 5 часов по центру города, кругами от Китай-города до Яузы, мимо Кремля со стороны реки и назад.... Было холодно и я была слегка простужена. Когда он привез меня домой, я уже окончательно заболела, холодно было очень=)

С тех пор мы вместе. Вот последнее сообщение, которое я написала ему с сайта, перед тем как удалить свою анкету, и которое он так и не прочел, так как удалил свой профайл не открывая:

Я 13 ноябрь 2007 в 17:01
________________________________________
я тебя люблю! люблю за то, что ты на меня злишься по причинам, которые есть только в твоей голове, люблю за то, что ты меня обнимаешь по ночам, за то, что тянешь ко мне руки прежде, чем откроешь глаза по утрам, за то, .................. за то, что ты обо мне заботишься как никто другой, волнуешься, переживаешь, радуешься со мной....а не люблю за ревность, за то, что если я неправа, всегда сразу мне об этом говоришь, а это жестоко, мне и так плохо в эти моменты, а от твоих слов еще больнее.... я не знаю, что будет дальше, но ты даришь мне смысл жизни, ради тебя я стараюсь быть лучше (ну, когда не ленюсь конечно), с тобой можно покапризничать и похныкать, можно похихикать и можно обхохотаться....ты уменя замечательный и я каждый день говорю спасибо за то, что мы вместе... я тебя люблю!!!
smile!16! smile!16! smile!16!


Когда-нибудь я покажу ему его.....
Профиль
#26
Цитата
Джу пишет:
отношения у нас остались хорошими, но прежнего интереса у меня уже не было

аналогичная ситуация... после первой же встречи с моей стороны общение сводилось на "нет"... никто мне не нравился, то внешне, то внутреннне... не тянуло ни к одному... вообще такой сильной виртуальной симпатии я не чувствовала ни к кому, кроме моего теперешнего парня smile!19!
кстати,с ним перед встречей мы даже фото не обменивались...
Цитата
Гуляли 5 часов по центру города... Когда он привез меня домой, я уже окончательно заболела, холодно было очень

и здесь сходство:)) после долгой прогулки я заболела на две недели и мы не виделись... smile!17!
Цитата
я каждый день говорю спасибо за то, что мы вместе... я тебя люблю!!!

поздравляю smile!16! совет да любовь smile!08!
Профиль
#27
Цитата
Марина пишет:
поздравляю совет да любовь


поживем-увидим smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
И как после этого не верить в любовь по интернету smile!23! . Любовь, она всегда любовь, неважно на улице вы встретились или в сети, главное верить, ну и конечно есть что-то мистическое, может озорник Купидон. smile!23! Ведь что-то сводит людей, надо же было вам именно этому парню ответить, а не другому, могли ведь вообще проигнорировать. Жизнь тонкая штука, одним нажатием пальчиком клавиши меняем свою жизнь и переворачиваем все с ног на голову...
Профиль
#29
smile!28! люблю истории с хорошим концом!!!! счастья вам!
#30
Lola, именно smile!16!

Нав!жена_Б!лявка, спасибо за пожелание! smile!08!
Профиль
#31
знакомая история=) года 3-4 назад очень любила знакомиться по мобильнику=)у меня не было каких-то особо романтических историй,связанных с такими знакомствами,по большому счёту все парни оказались козлами,ну или козликами...
А вот моя подружка познакомилась точно так же,по мобильному с молодым человеком,переписывались-перезванивались каждый день,а на третью встречу он сделал ей предложение.Мы все были очень удивлены-так быстро!Сейчас они уже 2 года женаты.Вот так вот=)
Отредактировано: Julietta 31.07.2008 15:36:39
#32
по телефону тоже было, лет в 17,видимо не хватало острых ощущений) нечайно не на тот номер отправила смс, на 1 цифру ошиблась,так познакомилась с парнем. с другого города. а тогда у нас ещё тарифный планс Джинса был - 3 месяца бесплатные звонки и смс на номера Джинс, потом 3 месяца смс по 10коп и бесплатные звонки,и все эти пол года мы с ним каааждый день созванивались, переписывались, фотографии отсылали по почте(по обычной,интернета у меня тогда ещё не было), письма,открытки...я думала что это моя судьба. а потом...реальное заменило телефонное, я встретила парня и начала с ним встречаться,а этому перестала писать. и мы не общались больше. иногда он мне пишет,что я с ним плохо поступила,что не может забыть меня...может плохо поступила...но 17 лет...гулять хотелось, тем более,я уже расплатилась за этот поступок

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
я уже расплатилась за этот поступок
Звучит жутковато. Это как и за что должна платить семнадцатилетняя девченка? Помоему намного честнее расстаться сразу, может больнее, но честно. Есть ведь морочат голову, встречаются сразу с двумя...
Профиль
#34
Все эти виртуальные приключения - конечно по молодости лет забавно, но на самом деле зло большое. Если это всё несерьёзно - то зачем делать? Если серьёзно - то могут быть ОЧЕНЬ тяжёлые и неприятные последствия.
Профиль
#35
Цитата
DarkRaider
это всё несерьёзно - то зачем делать? Если серьёзно - то могут быть ОЧЕНЬ тяжёлые и неприятные последствия

На счет "несерьезно", то согласна, а вот за "серьезно", так я негативных последствий не наблюдала за 10 мес. отношений с моим парнем (с которым через интернет познакомилась) smile!19!
Профиль
#36
А обмана хватает и в обычной жизни, кому соврать, соврет и глядя в глаза smile!04!
Профиль
#37
и все равно, как ни крути, а вот люблю я реальную жизнь больше виртуальной! вот идешь по улице, а навстречу столько людей, и все такие разные! и так интересно это все! или в кафе заходишь маленькое, а там всегда только свои - чужие не любят это место, оно само их отваживает... но ты-то не всех знаешь, и тебя не все... и вовсе не обязательно с кем-то из них знакомиться, можно просто наблюдать smile!19!

а в инете не так все, нет элемента случайности, кинутого взгляда, нечаянного жеста, мимолетной улыбки....

эээх........... smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Сколько историй интересных...
а я вот в инету общаюсь с одним мужчиной уже с 15 лет, он значительно старше, по-моему на 11 или 12 лет старше меня. так вот, все эти годы он утверждает, что любит меня... он из города Бердянска, это на Украине, на море. фотку я ему ещё в 15 лет отправляла, причём не по и-нету а по обычной почте, т.к. у меня не было сканера. ему очень понравилась) и он мне свои фотки отправлял, но он мне внешне 5как-то не очень... в общем, у меня нет никаких чувств помимо дружеских к нему... а он всё надеется, что когда-то мы будем вместе... всё зовёт меня к себе в город... хотя знает, что я замужем... вот так...
Профиль
#39
Цитата
Аморалистка пишет:
в общем, у меня нет никаких чувств помимо дружеских к нему.

знаешь, очень часто бывает так, что "никакие чувства" при встрече переростают в симпатию... независимо от внешности...
Профиль
#40
Марина, ну я думаю, что мы и не встретимся-то никогда... зачем? я ж замужем.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь