Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 101
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 50451Тема: «О женской измене» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Полуночница
Нда... Линеечка у тебя жесть просто..
"Мы с компьютером вместео 7 лет"...
Профиль
#22
Мне тоже кажется изменять не стоит в браке, потом все равно окажется, что отношения уже не те. Мне кажется, будет потом отношение до измены и отношения после измены, как переломный момент.
Дествительно, лучше попробывать наладить отношения с мужем сначала.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Согласна, если нет особой в этом надобности, лучше не надо. Просто эту грязь уже ни чем не смоешь, можно только привыкнуть, если это только из любопытства, то лучше не стоит.
Профиль
#24
Я сейчас с МЧ, который был для меня первым. но сложилась в жизни ситуация, когда и мне захотелось ради интереса, что ли, узнать, а как-же это с другим, хотя мой МЧ меня вполне устраивал. изменила. в принципе понравилось. но все-равно к своему вернулась (он конечно об измене не знает). просто решила на этом не зацикливаться, и забыть. иногда и сама верю в то, что он у меня был единственный smile!19! в принципе если у тебя с твоим МЧ все хорошо, то и ты сним останешся, а если есть какие-то скрытые конфликты, то они как-раз и выплывут! если уж решишся, постарайся уж изменить так, что б он никогда об этом не узнал. и если даже узнает - отрицай все до последнего, даже если он приведен свидетелей твоей измены. признаешся - отношениям конец. а переубедить мужчину в своей правоте можно. но если честно, то все-таки не советую изменять
Цитата
Полуночница пишет:
А внутри все равно мерзко

это точно!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Если узнает нормальным отношениям полюбому коенц, независимо от того сознаешься ты или нет.
Профиль
#26
Цитата
нормальным отношениям полюбому коенц

DarkRaider, не согласна. Все зависит от мужчины, если он просто хочет верить, что это не так, то ему будет достаточно любого даже глупейшего объяснения и заявление в том, что все это клевета и "не виноватая я".
Профиль
#27
Есть разница между "узнает" и "слышал от соседки" - в первом случае сомнений нет, во втором нет доказательств, в 1 случае ты можешь отговариватся сколько захочешь, во втором усиление попыток контроля, опять таки независимо от твоих слов.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
следуя такой логике узнать можно только при непосредственном "застукивании" за делом (других способов 100% доказания вины лично я не вижу), тогда
Цитата
DarkRaider пишет:
независимо от того сознаешься ты или нет.

при чем тут сознавание? В этом уже и необходимости нет.

Я же говорю в данном случае об "слышал от соседки". Есть очень большая вероятность в том, что женщина убедит своего мужчину, что это все брехня (при этом и сама начнет верить) и он в это искренне поверит, и в этом случае "усиление попыток контроля" места может и не иметь (конечно бывают исключения - особо ревнивые экземпляры, которые и без повода все будут стараться контролировать)
Профиль
#29
Цитата
Брюнька пишет:
а переубедить мужчину в своей правоте можно.

smile!23!
Профиль
#30
Можно, так же как и нас, но где-то там, в глубине души, червячок сомнения делает свое дело.
Профиль
#31
Цитата
RedCat пишет:
"слышал от соседки". Есть очень большая вероятность в том, что женщина убедит своего мужчину, что это все брехня

Лет 5 назад я встречалась с МЧ, который кобель по натуре своей, но тогда я этого еще не знала. Однажды на вечеринке одна девица рассказала мне, что переспала с моим МЧ на дне рождения своего брата, где мой МЧ был без меня. Я устроила им очную ставку, он так орал на нее, что она врет, наговаривает на него, завидует нашему счастью, в итоге девушка сказала, что все придумала, чтобы насолить мне. Правду я узнала об этой измене и некоторых других буквально несколько дней назад, когда я уже давно и благополучно замужем за другим, просто сидели прошлое вспоминали и он сознался во всем. Я была в шоке, но в тоже время зауважала за то, что он так выкрутился тогда. А я ведь поверила, даже тени сомнения не было. Хотя, может еще наивная была. Вот, что значит изменянять так, что "комар носа не подточит".
Профиль
#32
Даа.., такой порядочный подлец smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Lola пишет:
такой порядочный подлец

Да уж, измена всегда неприятно. Но гораздо хуже, когда изменяя он ведет себя, как "слон в посудной лавке", когда открыто изменяет и надеется на прощение, потому что его любят и все простят.
Профиль
#34
Масечка, согласна. А такое может иметь место, если его уже однажды застукали, а совесть его не мучает. Он подумает, что уж проще не выкручиваться и не выдумывать....
Профиль
#35
Я дрянь наверное!То решиться не могла,а теперь изменяю и представьте себе,меня совесть совсем не мучает! smile!14! Это я только что поняла,почитав тему! smile!17!


Профиль
#36
kisulja,а почему ты начала изменять мужу? Любовь к мужу прошла, обидел, хочется разнообразия?
Профиль
#37
Цитата
Я дрянь
Зато красивая smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
А как он может себя повести, если случайно узнает? Или он тоже не сидит сложа руки? А как в такой ситуации быть? Мой муж у меня первый, а сейчас немогу, понравился один, хочется, ну хоть для сравнения. А с другой стороны вроде замужняя, и както не посебе, как я потом в глаза мужу смотреть буду? smile!12!
#39
Цитата
Кисуня пишет:
А как он может себя повести, если случайно узнает?

Мой муж говорит, что убьет меня. Я сомневаюсь в этом, но точно знаю, что нормальным отношениям в семье придет конец, а может быть конец самой семье.
Цитата
Кисуня пишет:
Или он тоже не сидит сложа руки?

Что это значит? В смысле изменяет ли он тебе или нет?
Цитата
Кисуня пишет:
как я потом в глаза мужу смотреть буду?

Первая я врядли смогла бы изменить, но этого уже не проверить, т.к. муженек уже перешагнул эту грань и теперь я не исключаю возможность того, что я могу изменить ему.
Профиль
#40
Если бы мужчины не начали нам изменять, от нас измены они бы никогда не дождались. Я считаю, что женщиные если они любят, то любять навсегда. А если и есть женщины которые разлюбили своих мужчин. То только по вине мужчин.
не подумайте что я против мужчин)))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 101
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь