Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 250
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 95351Тема: «Хочется поступить мудро и не затевать скандал, но так чтоб он понял…» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#141
Цитата
прозвучал "жудко оригинальный" вопрос: а куда ты деваешь свою зарплату и почему так мало получаешь? и почему ты платишь кредит? а потом последовала я не пойду с тобой магазин за вещами:)


Я бы сказал: "потому что не могу найти парня, который мог бы себе позволить меня содержать, вот и приходится общаться со всяким быдлом типа тебя".

Профиль
#142
DarkRaider,
да бог с ним ... не хочу уподобляться ему... пусть живет как хочет
:) пасибо за поддержку! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Дарк, smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#144
Lua,
дарк прав.
дарк,у меня прямо дежавю по поводу твоих высказываний-ответ на них-да,я с тобой согласна.ты как всегда реалистичен.
Lua,
на будущее-не все умеют читать мысли,если уж чего-то хочется-говори прямо.раньше я тоже жалась.удивлялась девушкам,которые получали что хотели.просто говори вслух,не тупо и прямо,конечно.а потом поняла-если твой мужчина не жлоб,и просьбы твои реальны-получишь чего просишь.ничего тут унизительного нет.если он-МУЖЧИНА,то и по-мужски поступит,а коль жлоб-ну тогда решать тебе...это я о мужчинах взагали.а если конкретно про твоего-просто кретин,который срывает свою несостоятельность во всем на тебе.и чего ты его тянешь как дите?за секс хоть ему не платишь?чи не мужик!да он альфонс,еще и голимый!те хоть умеют ухаживать за женщинами так,что те им сами подарки делают.а это?
Отредактировано: Лерочка 02.09.2008 22:11:35

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
решила все таки написать о развии событий
просто как мораль что ли... не знаю :) послесловие
8 сентября были мои именины(день натальи)
между мной и им завязался разговор, точнее писанина по аське;)
слово за слово мы друг друга якобы поняли
мирно попращились и т.д.
вечером зная что у меня поесть нифига нема :) бо денег было токо на дорогу домой , он приехал ко мне с покупами
заполнил мне холодильник мы посидели попили чай с тортиком
когда прощались он решил меня поцеловать... поцеловал обнимал сказал что любит
на след день естественно наши отношения от этого не изменились
я плюнула и сказала себе что больше не приму никакой помощи от него и постараюсь избегать любого общения с ним
не получилось, т.к. 13,09 я сдавала на права
сдала с первого раза (с чем можете меня поздравить smile!26! )
вечером пошла отпразновать со своими друзьями, они ему тоже позвонили и мне сказали об этом
ну я написала ему смс что так и так хочешь приходи...
почему написала:
1.он меня отправил на курсы и желал успехов звонил переживал
2.друзья его пригласили а я не хотела чтоб он думал будто я буду против и не приходил из за него
3. что греха таить хотелось его увидеть smile!19!

после посиделок отвез меня домой и сново поцеловал...
и естественно на след день мы типа даже не разовариваем

вчера я ему сказала что я устала жить на вулкане, что мне больно, чтоб он решал если со мной то со мной если нет то чтоб перестал меня стоко мучать своими якобы переживаниями за меня
на что он: я к тебе не вернусь, не жди потомучто в тебе есть вещи которые меня не устраивают(имидж, вспылчивость, неженственность)
вооот...

к чему я в результате пришла:
1. курсы закончились - денег у меня будет больше смогу наконец купить себе приодется, тем более что уже реально носить нечего, тк похудела
2. я знаю что увидем меня другой, близкой к его идеалу он захочет вернутся, и скажет еще что то типа ну вот видишь я кнутом заставил тебя задуматься
3. я не смогу примирится с мыслью что меня любят не за то что у меня внутри а за то чем я могу быть снаружи...наконец то меня довели до состояния когда я понимаю что любовь это не все в отношениях
что моей любви не хватит на двоих и что если я дам слабинку и попробую расслабиться и быть собой то меня могут сново бросить чтоб сново чему то научить smile!01!
Профиль
#146
Луа, так и зачем было эту слабинку давать? smile!01!
Профиль
#147
Аморалистка,
имеешь в виду поцелуи и встречи?
если это то наверное на что то надеялась
но я не жалею... только так я спустилась с небес и поняла всю ситуацию до конца
да и обычно никогда не жалею о соедееном, жалею только о том чего не сделала;)
что сделано то сделано!
я человек импульсивный и чаще думаю сердцем чем головой
и именно сердце мне помогло расставить все в могзу по полочкам
Отредактировано: Lua 23.09.2008 14:23:26
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Lua, решила написать в вашей темке. Вы рассказываете о своих переживаниях, а я прям себя узнаю. Ситуации у нас разные, но вот переживания, и этапы выздоровления примерно одинаковые.

Я тоже сейчас иногда встречаюсь со своим после таких же, как у вас, разборок. Но, со временем появляется осознание, что может быть это и не тот человек, с которым можно связать судьбу.
Хотя, конечно, тоже были и слезы и переживания и боль.

Главное, чтобы этот "осознанный подход", не заставил вас вернуться к тем издевательствам, которые вы терпели. Очень хорошо, что вы в душе не злитесь на него. Но только не забывайте, что с ним в те далекие времена вам было несладко.

У меня тоже имеется знакомый, который любит таких накрашеных, разодетых. И все время пытается своих девушек подтолкнуть, чтобы они были куклами. И неважно, что внутри такая девушка может быть пустышкой, важнее чтобы была накрашенная, наряженная и улыбалась. Честно, только из-за одного этого, не хотела бы быть с таким.
Профиль
#149
Kseniya,
самое ужасное у этом всем то что мы работаем вместе...
очень тяжело видеть его каждый день...
Профиль
#150
Здесь можно только посочувствовать. Могу себе представить, так как у меня тоже была любовь на работе. А потом и расставание. Тяжело - не то слово. Хорошо, если вы видитесь редко по роду своих обязанностей.
Профиль
#151
Kseniya,
ну как ... каждый день видимся ...
мы с 18 лет каждый день видимся :(
Профиль
#152
Главное, что ваша личная жизнь теперь с этим чудом никак не связана. И приходя с работы вы можете спокойно отдохнуть, не думая, что он опять с какими-то девушками или еще где-нибудь. Согласитесь, чем так мучиться и переживать, лучше приходить домой, заваливаться на диван и быть никому ничем не обязанной.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Kseniya,
это да
да и не верю я что он меня любит...до сих пор говорит что любит
но не верю...
Профиль
#154
Цитата
Lua пишет:
да и не верю я что он меня любит...до сих пор говорит что любит
Угу, такие предпочитают говорить это постоянно, чтобы девушка по-прежнему продолжала воспринимать их всерьез. У меня самой похожая ситуация. Странная какая-то любовь у них. Сдается мне, что не любовь это вовсе.
Профиль
#155
в общем черти что творилось в моей жизни ...
мы поговили
типа решили что попробуем сново быть вместе
через 2 дня холодности с его стороны я его спросила так и будет ?
он мне ты меня не так поняла я один хочу побыть
была в ауте
говорю ну хорошо...
через час приходит ко мне в кабинет начинает обнимать за руку держит
я сново в ауте
потом картина повторяется через пару дней
он мне твердит сново что хочет побыть один
я говорю нафига прищел тогда ?
он: пришел потому что люблю но хочу быть один
говорю отлично раз так то так
через час сново приходит обнимает ...
у меня уже просто слов не было
так неделю типа более менее якобы хочет быть со мной
но обида у меня такая что жесть просто...
и вижу что все равно не то ...
написала ему смс : я вижу что ты мучаешься давай реально побудь один и подумай решишь что хочешь со мной быть приходи поговорим и если я буду одна то подумаю и я ...
в тот день напилася в ...
благо сессия была и одна пила а с группой :) домой хоть отвезли :)
а теперь мы типа просто друзя... помогаю ему бо дело свое открывает
но есля чесно сама уже не вижу смысла в наших отношениях...
ну прийдет он допустим и что? сново ждать 5лет пока созреет на какие то нормальные отношения?
девочки вот не поверю я что мужик может год без секса! имея под боком девушку
а у нас его не было
если чесно я уже так хочу просто секса, что уже плевать мне на чувства к нему...
и успокоилась уже
как то любовь моя не такая дурная стала
я так подумала сейчас наши отношения ничем не отличаются от тех что были до его ухода кроме смс на ночь спокой ночи. целую. люблю.
ах вай вай чего лишилась! smile!14!
бред в общем а не отношения были...
просто одна проблемма где блин нормального мужика найти??? smile!31!
куда ходить?
на дискотеках одни малолетки...
я круглые сутки на работе...
вот в размышлениях я ...
где их искать? оно ж само не прийдет ко мне домой почтой :)))
Профиль
#156
1) Хочешь секса - им и займись, не пытайся высокую мораль и чувства до гроба выгадать.
2) Искать надо, побольше бывай на людях. Компании, группа, институт, кафе (одиноко сидящая девушка имеет неплохой шанс получить уличное знакомство).
3) Ты же вроде давным-давно поняла, что ваши отношения - это бред. До сих пор тешишь себя надеждой на светлое будущее?

Профиль
#157
Цитата
Lua пишет:

где их искать? оно ж само не прийдет ко мне домой почтой :)))


Придет-придет! smile!03! Как раз само и придет...только не домой и не почтой конечно..хотя случаи всякие бывают smile!23!

Как говорится,все самое лучшее случается неожиданно...

Правильно Дарк написал - побольше бывай везде, общайся, ходи везде куда тебя зовут, развлекайся, просто ЖИВИ! И все будет! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
DarkRaider,
институт у меня 3 раза в год , заочное, в группе все взрослые и семейные они не могут гулять часто
друзья тоже все семейные и уже давно некоторые уже с детьми
сама сидела и гуляла просто по городу цепляются маньки, условно осужденные, которые наровятся по башке треснуть, но испугавшись моего бестрашия и веселого настроя в результате просто излил душу... было смешно ;)
и еще мужики женатые под 40 а мне сам факт противен
что дома его жена ждет а этот кабель девушек цепляет меня аж подташнивает от этого
кофе кодга пью цепляется быдло!
да и денег у меня нет особо чтоб каждый день сидеть...
Цитата
DarkRaider пишет:
3) Ты же вроде давным-давно поняла, что ваши отношения - это бред. До сих пор тешишь себя надеждой на светлое будущее?

я ничем себя не тешу
я же написала что не вижу ничего в будущем
Профиль
#159
на самом деле сейчас мне просто жаль потеряного времени
очень жаль
верила в его слова и обещания а не нужно никому верить и никогда кроме родителей! остальные предадут обязательно!
это я на своем опыте вижу и не только из за этого случая нет
это капля
слишком много лжи вокруг
все правды боятся...
Профиль
#160
Lua

Маньяки - это неприятно, но есть шанс что и не маньяки встретятся.

К тому же можно заняться чем нибудь интересным. У меня вот знакомый например в клубе реконструкторов сидит невылезая (всякие там мечи, доспехи, сборы, постановки). Очень интересно и маньяков там нет. А вот свободных сурьёзных парней - хватает. Хочешь - познакомлю. Вдруг понравится.


Алька
Возвращение блудного попугая?



Отредактировано: DarkRaider 21.11.2008 12:16:23
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 250
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь