Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 49962Тема: «Боль при сексе» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Юлия, если мало собственной смазки, значит, ты недостаточно возбуждена... это самый распространённый вариант. А насчёт остальных надо-таки сходить к врачу! smile!06!
Профиль
#22
Вообще, когда я начинала заниматься сексом, у меня тоже были дикие боли, когда он входил вменя, не привыкла ещё, а потом нормально всё было! Много зависит от умения партнёра, иногда и сейчас бывает, что непоосторожности приченят боль.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Аморалистка пишет:
А насчёт остальных надо-таки сходить к врачу


Я помню как в 16 лет не то что боялась рассказать врачу о своих проблемах! вообще боялась идти к геникологу! от врача ещё очень многое зависит! У нас такая мегера была!
#24
[/B]Привет, девочки! У меня такая прблема: я испытываю жуткую боль в низу живота во время занятия сексом (в позе, когда он сзади). smile!15! Мой муж очень любит эту позу, но я не могу терпеть. Может кто-нибуть из вас сталкивался с этим.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
В такой позе как правило самое глубокое проникновение. Наверное он давит головкой члена на яичники или матку.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#26
В смысле на шейку матки.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#27
Цитата
Stranger пишет:
В такой позе как правило самое глубокое проникновение.

да, и единственный вариант (ну если поза так нравится, и отказываться от нее не хотите), это, чтобы твой парень входил не до конца. (если сам не может "проконтролировать" процесс,то есть спец кольца, которые "ограничивают" полное проникновение)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
У меня было такое с бывшим мужем
но это скорее всего из-за психологического настроя (у меня)т.к. мы официально не были разведены и он этим пользовался (ты моя жена и должна мне)А я выбирала эту позу чтоб его не видеть.
#29
Дана, ужас какой smile!11! я б так не смогла smile!01!
Милашка, тебе правильно про кольца посоветовали! smile!03!
Профиль
#30
По поводу боли во время секса!!! У меня такое было и именно сзади!!! Когда сходила к врачу - оказалось что у меня киста яичника!!! smile!01! После операции боли нет!!! Так что только на консультацию к врачу!!! Желательно знакомому!!! smile!23!
#31
[B]x-files, спасибки за совет, smile!08! обязательно воспользуюсь.
#32
Milashka, да пожулуйста! надеюсь, поможет!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
X-files, почему это единственная?
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#34
Stranger,
да это я так "сумничала" сначала, а потом подумала, что наверняка есть варианты, не пришедшие мне на ум....так что сорри
Профиль
#35
Цитата
Helenka пишет:
Ну поначалу удовольствие вообще то редко кто получает, так что можно сказать, что это нормально...

не знаю, у меня были оргазмы начиная с 16 лет, с первого раз... странно вы говорите, что прям нет удовольствия!
просто у нее, наверно, неподходящий партнер!!
#36
Цитата
Milashka пишет:
[/B]Привет, девочки! У меня такая прблема: я испытываю жуткую боль в низу живота во время занятия сексом (в позе, когда он сзади). smile!15! Мой муж очень любит эту позу, но я не могу терпеть. Может кто-нибуть из вас сталкивался с этим.

да, я вообще не люблю эту позу. неприятные ощущения. еще это возможно и потому, что если у мужчины большой член, то больно! у меня, по крайней мере, боль из-за этого(((
поэтому в этой позе почти никогда не занимаемся, ему не разрешаю )))
#37
Скорее всего это из за "размеров" твоего парня....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Лейли, всё индивидуально и совсем необязательно, что если девушки не с первого раза оргазм получили, то у них или у их мужчин проблемы smile!06!
А про то, что если член большой, то доги стайл лучше не применять - правда. Или перед этим надо другой позой влагалище растянуть... smile!19!
Профиль
#39
Цитата
меня такая прблема: я испытываю жуткую боль в низу живота во время занятия сексом (в позе, когда он сзади).

У меня так бывает, когда я недостаточно расслаблена и возбуждена. Ходила к врачу, мне сказали, что небольшая спайка и поэтому больно. Но повторяю, это больно, когда я еще не готова. Мой муж тоже любит такую позу, но мы теперь просто никогда с нее не начинаем, а уж подом, когда я разойдусь - мне самой очень даже.smile!19!
#40
Цитата
не знаю, у меня были оргазмы начиная с 16 лет, с первого раз... странно вы говорите, что прям нет удовольствия!
просто у нее, наверно, неподходящий партнер!!

У всех же по разному. У меня также, а сестра по настоящему начала удовольствие получать только к 25, хотя начала тоже рано.
Вообще, при начале сексуальных отношений достаточно нормально, что смазка плохо вырабатывается. Благо спастись от этой напасти сейчас очень просто, средств - куча, не только слюна и сметана, как у наших бабушек smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь