Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 342
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 264609Тема: «Анилинкция. Ануслизинг...» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#261
А мы с мужем оба любим попки друг друга ласкать, особенно в 69 позе :)
Профиль
#262
девчата, подкажите, каким образом вы подгатавливаетесь гигиенически к ануслизингу? все ли делают клизму? или можно проще? не хотелось бы огорчить друг друга неприятным вкусом smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Приятно делать мужчине приятно smile!31! И если женщина открывает в своём мужчине новые и новые сладкие струнки,то ей респект....И мужчина улетает от её прикосновений,чем делает эту женщину сааамоой счастливой!!! smile!30! А те мужчины...которые не хотят раскрыться и отдаться своей женщине...полностью..вместе со своей попкой....просто глупенькие... smile!19!
Мне часо попадаются мужчины которые млеют от ласк попки язычком...иногда разрешают пальчиком...но сООвсем скраюшку...И я получаю огромное удовольствие от таких ласк....Но те которые против...предпочитаю не переубеждать...(первые 5 лет smile!24! ),а потом они сами к этому приходят и жалеют,что потеряли таак много времени...
Цитата
Tigretta пишет:
девчата, подкажите, каким образом вы подгатавливаетесь гигиенически к ануслизингу? все ли делают клизму? или можно проще? не хотелось бы огорчить друг друга неприятным вкусом

ну...клизьму перед секасом я никому не делала smile!31! ...А вот щас...подумала...можт понравиться smile!24! МНЕ smile!28! ..Хотя.... сомневаюсь....Хватает элементарного мытья мылом...Просто перед первым разом лучше принять совместную ванну,чтоб самой там smile!19! тщательно вымыть....если мужчина не ходил непосредственно перед вашей связью (часа 2-3)в туалет по большому...то ничего страшного там не встретите...А вкуса неприятного от своего мужчины я вообще никогда не встречала smile!31! Можт,потому,что ЛЮБИМЫЙ!!!!???Удачи smile!25!
Профиль
#264
не мы с моим еще до этого не доросли,маленькие еще наверн :-D мне как.то сама мысль не оч приятна. пока так вот.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Мы иногда балуемся этим делом. Прочитала эту темку и спросила его как он к этому относиться... smile!03!
Ласкать, ласкаем друг друга язычкоим, а вот пальчиком я побаиваюсь (ноготком поцарапать) smile!15!
Отредактировано: Dana 12.01.2009 18:14:56
#266
а я тоже со своим ЛЮБИМЫМ такое практикую... не противно... а нравиться, возбуждает... :)
Цитата
Dana пишет:
Ласкать, ласкаем друг друга язычкоим, а вот пальчиком я побаиваюсь (ноготком поцарапать)

а я даже ради этого ногтики срезала smile!03!
Отредактировано: M@rin@ 14.01.2009 23:56:34
Профиль
#267
Привет всем!
с удовольствием прочитал тему, делюсь своим опытом :)
Очень люблю сам ласкать попу языком, проделывал такое со всеми партнершами и женой, не всегда после этого случался анал, но,
кажется, всем нравилось :) Меня самого так ласкали только один раз, когда в первый (и единственный пока раз) у меня случился секс ЖМЖ :)

Пока мы целовались с одной, вторая ласкала мне попу. Было ОЧЕНЬ здорово.. правда. После такого больше не было, жена у меня как-то пока не созрела
до такого, хотя сама с удовольствием подставляет попу :))
Да - как-то одна подруга пыталась развести меня на фистинг)) Думаю, ее это возбуждало. В принципе, прикольно, но наверное, потому,
что было это как-то резко и не очень нежно, мне это не очень понравилось. В общем, ограничились тремя пальцами :)
Если честно, я немного анальный маньяк))) не в том смысле, что сразу хочу засадить в попу,
но поласкать языком попу партнерши - очень хочется всегда, когда доходит до секса :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Лучше ануслинга я ощущений не испытывал. smile!30! Кайф непередаваемый. smile!28! Сколько я готовил жену к этому! Самого одолевали сомнения, не сочтёт ли супруга мои желания как гомосексуальные наклонности, просто стеснялся. Однако когда жена согласилась так поласкать меня, результат, как говорят, превзошёл все ожидания. smile!03! К большому сожалению, у неё через некоторое время появились проблемы со здоровьем (инфекционная болезнь), она сочла это непосредственным результатом ануслинга, и на этом моё счастливое время закончилось. smile!04!
Сам я не против поласкать попу супруги языком, но она это не приемлет.
Профиль
#269
Ужасы какие пишете, хотя у меня знакомая постоянно на эту тему треплется. Мол у них с мужем это обычное дело.
Профиль
#270
Gidravidra
Ну так и он треплется, не мешай человеку самореализовываться.
Отредактировано: DarkRaider 23.04.2009 20:50:14
Профиль
#271
А моему мужу очень нравиться, когда я делаю минет и одновременно ласкаю его попку. Говорит ощщения непередаваемые, оргазм намного сильнее, чем при обычном сексе. Мы к этому тоже не сразу пришли,только недавно, хотя и живем вместе около 10лет. smile!30! smile!30! И никаких гомосексуальных наклонностей у него нет. Мне тоже приятно, когда он меня ласкает.
Так что не комплексуйте и наслаждайтесь жизнью!! smile!27!
Профиль
#272
Ларочка, согласен с вами :)

У девчонок, если делаешь куни, до попы вообще рукой подать smile!31! так что бывает, увлечешься процессом, а язык уже ласкает ее попу :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Ой, девченки!
Толко до меня дошло, блин говорят-же мужчина делает то что желает сам!Короче, я помоему не правильно выразилась!
Мне когда впервые сделал ануслинг - любовничек, я улетала!
Наверное нужно ему было ему проделать!
блин! поздно дошло! smile!17!
Ну, да ладно!
Мы с ним расстались!
А вообще вещь классная!
и то мне кажется уж такие вещи самому близкому человеку можно делать!
хотя, и другие вещи когда тебе делают ты об этом не задумываешься!
Короче, девченки расслабтесь и получайте удовольствие и отдавайте удовольствие своему партнеру! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#274
Ой, девченки!
Толко до меня дошло, блин говорят-же мужчина делает то что желает сам!Короче, я помоему не правильно выразилась!
Мне когда впервые сделал ануслинг - любовничек, я улетала!
Наверное нужно ему было ему проделать!
блин! поздно дошло! smile!17!
Ну, да ладно!
Мы с ним расстались!
А вообще вещь классная!
smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#275
Пальчику в моей попе делать, конечно, нечего, а вот язычком там - это мега бомба!!
Профиль
#276
Цитата
lapyshka пишет:
а я у мужа попу лишила невинности-я с ним о чем то поспорила а условие было что если он проспорит то я сделаю ему это -он проиграл! пусть мужчины почувствуют что это такое, когда сами женщин лишают невинности как он дергался когда я это делала!!! во кайф. а теперь сам просит часто- сделай

Не смог удержаться, чтобы не зарегистрироваться и не отписать свое мнение.
Читаю, аж дух захватывает от одной мысли об этом. Моя супруга как то по пьянки уговорила меня попробовать пальчик в попу, так понравилось, нет слов. Потом как то было это по трезвому, кайф непередаваемый. Прошло какое-то время мы забыли об этом. Как то сам попросил ее помассировать анус, она вроде бы делала, но как то с неохотой, попросил пальчик, она сказала, что у нее пропал к этому интере. А так хочется еще и еще и еще и...
Профиль
#277
Михаил Николаевич, а вот мой муж категорически против анальных ласк и меня, и его. Вот так smile!04! он не верит мне, что ему может понравиться.
и не советуйте напоить, он не пьёт.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Цитата
Аморалистка пишет:
Михаил Николаевич, а вот мой муж категорически против анальных ласк и меня, и его. Вот такон не верит мне, что ему может понравиться.и не советуйте напоить, он не пьёт.


Коль уж вы откликнулись на мое сообщение, может быть подскажете, это действие девушки преследуют ради так сказать спортивного интереса, или они всетаки знают, что таким способом можно доставить удовольствие
Профиль
#279
Цитата
Михаил пишет:
они всетаки знают, что таким способом можно доставить удовольствие
вот я лично поэтому.
Профиль
#280
Цитата
Аморалистка пишет:
Цитата Михаил пишет:
они всетаки знают, что таким способом можно доставить удовольствие вот я лично поэтому.


а если у девушки был к этому интерес, он может пропасть или это какие то отговорки или еще что то?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 342
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь