Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 66216Тема: «Не понимаю, почему муж не хочет секса...» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Зарегистрирровалась на данном сайте с целью получить хоть какой-нибудь совет. Дело в том, что я совсем отчаилась - не могу наладить свою сексуальную жизнь smile!15! .
Нашей семье 4 года - есть маленький ребенок (сыну 5 месяцев). Не сказала бы, что раньше все было лучше, но сейчас в сексе вообще полный бардак: муж не проявляет никакого желания заниматься со мной любовью, постоянно отвечает словом НЕТ на любые мои приставания, намеки и т.п.
В последнее время вся наша сексуальная жизнь сводится к тому, что я выпрашиваю секс. Сама устраивала ни один раз романтические ужины (после которых практически никогда не было того, чего я добивалась), эротический массаж у нас тоже был - и то с периодической критикой о том как я его сделала. Регулярно присутствуют приставания только с моей стороны, пробовала поговорить с ним на эту тему - говорили нормально, сказал, что все понимает, но НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. Много раз решали, что будем исправлять свою секс жизнь, но все по-прежнему. Вчера вообще после долгих (опять же моих) приставаний это все-таки произошло, но пока я этого добилась желание напрочь пропало (боюсь как бы фригидность не проявилась smile!11! ), спросила в процессе как он хочет - сказал как я так и он. Ну разве такая аппатичнсть нормальна?! А он говорит, что у него все нормально, его все устраивает.
Я уже просто устала от всего этого, хочется страстных мужских объятий и ласк, хочется быть желанной, а есть только одни слёзы в подушку по ночам после очередных отказов.
Может у кого было такое и удалось исправить, подскажите, пожалуйста!
Спасибо всем откликнувшимся заранее, очень нужны Ваши советы и помощь. СПАСИБО!!! smile!08!

П.С: варианты того, что муж меня не любит или у него есть любовница отпадают сразу, это уж 100% даю smile!06!
#2
Татьяна, зря ты на этот счет сто процентов даешь. Если парень отказывается от секса, это первый признак того что он теряет к тебе интерес. А если утверждает что все нормально то потому что жалеет тебя. Может у него и нет любовницы, но будь возможность он бы не отказался. Я тебе даю 95% гарантии что это так. Если ты девушку любишь она для тебя желанна. Каждый день, каждый час. У меня и моей половинки секс как только мы оказываемся наедине. По полной программе. Если не мешают какие то побочные факторы.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Stranger пишет:
Если парень отказывается от секса, это первый признак того что он теряет к тебе интерес.


ничего подобного.Этому масса объяснений.Может у него проблемы? поговорите с ним. и в 40 лет не все мужчины хотят секса как в 20,поэтому не надо про интерес говорить.Потом у всех разный темперамент.
зачем сраузу все мерить по себе?
#4
привет Татьяна!по моему ваши все ухищрения не помогут,здесь уже нужен профессиональный подход психолога или семейного врача.Если вы уверены в его чувствах и он сам говорит что все понимает,значит должен согласиться на помощь из вне.Тем более он же видит насколько вам тяжело как женщине да и с маленьгим ребеночком.
А как он сам объясняет не желание заниматься любовью?Вы напрямую спрашивали его об этом?
А как раньше у вас складывалась сексуальная жизнь?Был какой то переломный момент,который послужил полным отказом от секса?ваша беременность и роды не могли стать одной из причин?
P.S.искренне надеюсь,что все у вас наладится. smile!12!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Татьяна, вы написали, что не сказали бы, что раньше было лучше... а как было раньше?? Просто весьма распространено явление, когда после рождения ребёнка мужчина теряет интерес((( Тут только специалист может помочь... А Вы не поправились после родов? Может какие-то изменения произошли, которые могли к этому повлечь?
И ещё, сколько лет Вам и сколько Вашему мужу? Это ведь тоже имеет значение...
Профиль
#6
Ну, опять началось – проблема в нас женщинах! Ужас, если всегда в нас искать проблемы, мы будем виноваты всегда. На счет специалистов, то скорей всего он не пойдет, думаю пока поднимать эту тему не стоит. Может любовницы и нет, а пристрастие есть – фантазия. После определенного времени вместе любовники остывают друг к другу. Попытайтесь надеть сексуальное белье и при этом не старайтесь заняться с ним сексом. Только в этом обличии не стойте у плиты, а так сексуальненько почитайте книжку, покушайте клубничку – это примеры, просто пробудите свою фантазию. Это будет началом, а дальше играйте.
#7
Татьяна, во-первых прекратите "выпрашивать", вам его надо удивить!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
STAR
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
Ссылки на посторонние сайты запрещены.
Читайте, пожалуйста правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1&MID=108927
Профиль
#9
Цитата
Татьяна Никифорова пишет:
П.С: варианты того, что муж меня не любит или у него есть любовница отпадают сразу, это уж 100% даю
странно smile!02! smile!11! smile!05! такая гарантия.Но скореее всего ему надоело однообразие,или ты его не устраиваешь в постель, что-то отсутствует у вас в постеле smile!03! smile!14!
#10
Slonya, ссори smile!15!
я не специально!
больше не буду smile!08!
#11
Татьяна Никифорова,честно говря я б давно плюнула на него и нашла бы кого-нить другого... Для вас это может быть не приемлемо, для меня сейчас тоже, НО я бы не смогла так долго приставать и напрашиваться... Ты не хочешь меня, ну что ж найдется кто-то кто захочет! А можно просто имитацию измены придумать для повышения интереса со стороны мужа... Ребенка - маме(или еще кому-нибудь), а сама типа на свидание(можно просто проехаться по магазинам, а можно позвонить кому-нибудь из бывших и встретиться на нейтральной территории, кофе попить...)В любом случае будет небольшое расслабление от дома и ребенка, а если еще телефон отключить на это время... Главное, чтоб муж узнал, что вы куда-то уходили, но не знал - куда!Пусть сам додумывает... Да в конце концов можно более тщательней собираться на прогулку с ребенком( прическа, накраситься поярче, одеться покрасивее), пусть ему в голову придет дикая мысль, что на детской площадке у вас свидание! И так каждый день! Короче вызвать РЕВНОСТЬ!
Профиль
#12
Моего любимого тоже иногда не тянет ко мне. Я знаю причину, он на работе устает очень. Знаю, что не стоит его трогать в такие моменты, но всё же меня это задевает. Я просто говорю, раз он не хочет меня, то желающих на его место достаточно. Говорю, что будем жить вместе, просто я время от времени буду задерживаться с любовником. Результат налицо - добиваюсь своего! Может действительно, как сказали многие, заставить его поревновать. Хотя есть мужчины, которые любят тебя, но секс им не так важен. Встречалась я с таким 2 года. Кошмар просто!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Татьяна и что даже секчуальное белье не помогает??? smile!19!
Профиль
#14
Всем привет!
хотела сказать - что жизнь с мужчиной - постоянная игра: то в кошки-мышки, то в соловьи-разбойники и т.д. И каждый день новая игра.
только тогда становиться интересно с этой женщиной быть каждый день: мужчину надо заинтерисовать (собой, новым бельем, поведением, фразой - не важно) но необходимо пробудить интерес.

Я-Женщина!с которой тяжело,
но без которой во сто крат сложнее....
таящая в себе добро и зло
в роду которой кошки, львы и змеи....
Я-Женщина умеющая ждать
и ненавидящая люто ожидание....
дающая тебе мужскую стать
награда я ...
и я же наказанье
Я женщина....
похожих в мире нет
Я -Женщина с которой лестно рядом...
Я - Женщина хранящая секрек,
как покорять мужчину с полувзгляда...
умеющая строить и ломать,
смеяться искренне
и лживо слезы прятать
которую порою не понять
но постигать которую приятно!!!!!
smile!32!
Профиль
#15
кроме отсутствия желания - других проблем у мужа нет? эрекция, оргазмы, полюции -??
Профиль
#16
smile!08! Татьяна Никифорова,у меня такая-же история!
я тоже пыталась, скандалила, на прямую задавала вопросы, в глаза говорила, что заведу любовника!
Ну и что, с мужем как раз в месяц занимались этим так и по сегодняшний день!
А еще, иногда у него, очередной заскок произойдет, он мне выскзывает, что у меня бешенство матки!
А иногда, лезет ко мне и говорит: Какой я был дурак, что относился к сексу безразлично! я поменял свои взгляды! Я должен гордится, что у меня такая темпераментная жена!
И все как прежде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!20!
Профиль
#17
кроме отсутствия желания - других проблем у мужа нет! эрекция, оргазмы, полюции - все в норме!
Мне кажется ему просто лень этим заниматся!
ну и ладно!
Есть ведь, варианты! smile!31! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Stranger пишет:
Если парень отказывается от секса, это первый признак того что он теряет к тебе интерес. А если утверждает что все нормально то потому что жалеет тебя.

В корне не согласна!!! Если отказывается-значит секса в жизни ему хватает (1-2 р.в пол-года достаточно).Это тип мч такой, такой темперамент-и ничего с ним не поделаешь. Такие мч обычно однолюбы,женам и девушкам не изменяют-их и так все устраивает. Ну не рождены они для страстей Христовых.....А у вашего избранника др.темперамент....
Профиль
#19
А я согласна со Stranger, что если парень отказывается от секса, то ему женщина не оч интересна... правда, это не значиТ, что он хочет расстаться smile!25!
Профиль
#20
Не понимаю логики не интересна, но не хочет срастаться? Как по мне так да или нет и третьего варианта нет.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь