Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 169856Тема: «Пошлые высказывания и выкрики во время секса., Кто любит пошлости и пошлые эмоциональные слова во время секса..» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Танюш, боюсь, не дождёмся)
Профиль
#42
нравится что-то среднее, нежные руки, любовь и страсть в глазах, забота обо мне ( в том числе в постели) приятно, когда и там мужчина заботится о твоем удовольствии.... сама ничего особо жесткого не говорю, в обчной жизни мат не люблю, но в постели, возбуждает немножко) smile!19!
Давайте общаться )))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
я не пробовала грубые слова, боюсь - МЧ не поймет, но оочень хочется!!! smile!31! меня это возбуждает. правда не знаю, как бы его так аккуратненько подбить к этому??? smile!15! smile!17! Может подскажите!
Профиль
#44
"Секс-родео:
- Залазишь на жену, цмокаешь и говоришь: "дорогая а твоя подружка тоже ничего, особенно раком!".
ДАльше задача как можно дольше продержатся".
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Меня очень сильно заводят грубые слова. smile!20!
Отредактировано: Анастасия Сысоева 21.10.2009 13:28:22
Профиль
#46
какую темку подняли)))))
Мой мнение, что все хорошо в меру и под определенное настроение. Если чувствуешь, что партнер/ша не будет против, то стоит и попробовать сказать что-то пошлое, но не матерное)Мы, например, бывает и говорим друг другу что-нибудь пошловатое, но оба понимаем, что это часть игру и никто не думает обижаться)) Очень все это индивидально smile!14!
Профиль
#47
А мне мой сказал, если во время секса я ему скажу типа- "О, да!Затра...(извените) меня детка!" то берегись...порвет...мол это его очень сильно возбуждает и когда стоны. smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
ох девочки, мне МЧ тоже сказал, что ему грязные словечки в процесе нравятся. А вот я морожусь что-то. Наверное глупо, но мне кажется, что это как-то опошляет интимные отношения((( Комплексы, скорее всего. А еще у нас проблемка: я этих слов просто не знаю. Ми с ним общаемся на языке,которий для меня совсем не родной. В универе мы такие словечки не учили smile!09!
Профиль
#49
Цитата
Катюшка пишет:
если во время секса я ему скажу типа- "О, да!Затра...(извените) меня детка!" то берегись...порвет...мол это его очень сильно возбуждает и когда стоны.
Точно, моего тоже ...только, когда выпивший,то - да! возбуждает!!! smile!24!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#50
Ребята выручайте, познакомился с прекрасной девушкой, она довольно искушенная в сексе, а у меня не хватает воображения именно в плане пошлых фраз. Причем она любит именно когда говорят ей, а не разговаривают с неё. Так что - тебе нравится как я тебя е%^у? и вообще вопросы не канают. Это и ставит меня в тупик, мне нравится когда партнер отвечает. Поэтому на ум приходит не много, а я так хочу удовлетворять её во всем.
Ну понятно - Щас я тебя по полной в%;"?%бу сучка; е:;№у тебя как ш?%№:ху; а что еше то? Еше раз повторяю, вопросы не канают.
Если найдется добрый человек без комплексов буду очень признателен, можно в личку или на маил если модеры потрут мои фразы ;) Парень или девушка мне совершенно без разницы.
Профиль
#51
Не...я не люблю грязных и ругательных словечек во время секса...мне не нравится.
был давно молодой человек, который во време минета постоянно говорил мне типа того:"Давай, давай, соси его, соси,соси". Бесила ужасно...неприятно сразу как-то становилось....неловко себя чувствовать начинала.
#52
Ирина, а по-моему эт прикольно, когда так говорят) вот опять же автору сообщения предыдущего один из вариантов)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
А можно узнать в чем прикол когда так говорят?
Ну это кому что нравится. я, например, в такие моменты себя дешевкой чувствовала. но это было не так критично, чтобы расставться или разговаривать на эту тему. проще было промолчать.
Ну просто люблю, когда все мило, без грубостей.
#54
Ирина ты любишь мило, а она за "добровольное изнасилование"
"но это было не так критично, чтобы расставться или разговаривать на эту тему. проще было промолчать."
Грррррр!!! Почему же вы девушки постоянно считаете что лучше молчать??? Вот и она стесняется сама сказать фразы которые ей нравятся, поэтому и пишу сюда.
Ну же, люди!!!
Профиль
#55
И я не приемлю во время занятий любовью такие высказывания, как по мне, то лучше бы он по стонал и по рычал, вцепился бы мне (не сильно) в косы, или сказал какие то теплые слова. Меня даже возмущает, когда милый сказал: "что простые сигареты - тебе бревно (я курю тоненькие, а на простые говорю - бревно) - х**й во рту тебе не бревно?", думала, что пришибу за такое, но мозга хватило не скандалить по этому поводу.
Профиль
#56
Цитата
makedoniya пишет:
Меня даже возмущает, когда милый сказал: "что простые сигареты - тебе бревно (я курю тоненькие, а на простые говорю - бревно) - х**й во рту тебе не бревно?", думала, что пришибу за такое, но мозга хватило не скандалить по этому поводу.

Это было во время секса? Слишком много слов, больше похоже на пошлость в другое время и в другом месте, а это уже совсем по-другому воспринимается.
Профиль
#57
Нет, это было не во время секса, а перед сексом, когда курили на балконе. Наверно хотел пошутить, но неудачно вышло.
Отредактировано: makedoniya 05.08.2011 11:23:12
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Макдония!!! Согласен полностью. С пошлыми выражениями занятия любовью превращаются во внезнамо что. Какойто перетрах извращение. Льбовь игрубость не совместимы.
Профиль
#59
smile!25!
Профиль
#60
Цитата
maior62 пишет:
Макдония!!! Согласен полностью. С пошлыми выражениями занятия любовью превращаются во внезнамо что. Какойто перетрах извращение. Льбовь игрубость не совместимы.

Думаю, это один из вариантов разнообразить секс, игра. А не для постоянного применения. smile!31!
Отредактировано: трубочист 05.08.2011 13:23:59
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь