Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 12934Тема: «Свингерский клуб, свингеры. Жена изменяет с другим мужчиной при муже. Секс МЖМ, Реальные свингер клубы, обмен партнерами. Секс жены при муже» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
4. НАЧАЛО ПОИСКА мужчины для МЖМ
И вот тут все чаще и чаще во время наших фантазий у нас обоих одновременно стала появляться мысль и желание воплотить самую безобидную нашу мечту ( МЖМ со мной и другим мужчиной ) в реальность. Она «стеснительно допустила» такую возможность, а я, как мужчина, должен был это организовать.
Легко сказать. Во-первых, меня каждая собака знает. Да и как быть директором большого предприятия, если работники у вас за спиной будут шептаться и пальцами тебе в спину тыкать. Во-вторых, моя любимая настолько мне дорога, а наша семейная жизнь настолько счастлива, что я просто не имел права допустить оплошность. То есть метод проб и ошибок меня не устраивал. В третьих – я был «повернут» на пунктике о безопасности моей любимой. А вдруг ее кто-нибудь обидит ( зная себя, я догадывался, чем это может закончиться – инвалидностью для обидчика и тюрьмой для меня ). Ну и четвертое – период, когда меня знала всякая подворотня, от Националя до пивбара в подвале, уже давно прошел. Круг интересов почти замкнулся на бизнесе. Да и чем старше мы по возрасту или дальше продвинулись по служебной лестнице – тем меньше у нас остается друзей.
В общем, окунулся я в Инет. Создал соответствующую легенду ( на 90% правдивую, но на 10% такую – чтобы нас нельзя было вычислить ), определился с географией, зарегистрировался на свингерклаб и приступил к поиску. Прошло полгода – и я понял, что уперся в глухую стенку. Не знаю, как там люди по Инету знакомятся ? Количество дебилов, онанистов, виртуальщиков, просто больных – превышает любые разумные пределы. Нет, нельзя сказать, что нет реальных людей. Конечно - есть. Но у них свой круг общения, свои интересы, свой опыт и им некогда нянчится с новичками. А вот просто так вот с бухты-барахты прийти в клуб и снять парня – да мы столько в жизни не выпьем с любимой. Я был на грани отчаяния. Да и ожидание в глазах любимой возникало все реже и реже.
И тут мне просто повезло. Абсолютно случайно наткнулся на женщину с Новосибирска ( даже имени ее не знаю и ник забыл ), которая прошла в теме крым-рым и, хотя она отошла от темы, любезно поделилась со мной многими нюансами. Она четко расспросила меня, что мы хотим, что меня беспокоит, какие проблемы и опасения, и четко поставила диагноз – вам надо на вечеринку в свингерклуб.
Сразу оговорюсь, чтобы не было путаницы. На данном сайте люди под влиянием фотоотчетов с Винтажа, АиФ и других материалов понимают под свингерклубом совсем не то, что понятие свингерклуб означает во многих других местах. Мое мнение - давайте не будем путать ночной клуб с возможностью заняться сексом с понравившимися тебе людьми в существующих при клубе соответствующих приватных помещениях ( а таких очень мало, в основном Москва и Питер, за Уралом только у Актуального Оса в Челябинске ), с объединением группы товарищей по интересам, которые раз в месяц устраивают закрытые секс-вечеринки в снятых коттеджах или саунах, или выезжают на природу большой компанией.

5.СВИНГЕРКЛУБ

- В какой свингерклуб ? – удивился я.
- Ну хотя бы в Созвездие. Конечно, можно сходить и к Витасу или Лайнеру. Но у Витаса мало что от свинга. Для начинающих он не подходит, ну а у Лайнера больше тематические вечеринки ( я даже тогда не переспросил, что это значит – тематические, это потом, познакомившись с Лайнером, я узнал, что он - сторонник БДСМ-тематики ). Нет, вам определенно подойдет Созвездие. Там хороший фейс-контроль, всякий сброд туда не попадает, и там четко соблюдаются все негласные правила свингеров.
- А какие ?
- Почитайте на их сайтах, НЕТ означает НЕТ и прочие правила.
- То есть мы можем просто прийти, посмотреть на все это и уйти ?
- Ну конечно, хотя, скорее всего, вам это не захочется – просто уйти
Два месяца мы собирались с духом, пока наконец я не списался с Звездочетом и мы ( только мужчины ) не встретились на 30 минут попить кофейку в одной из кафешек Академгородка Новосибирска. В те времена, попасть в свингерклуб было гораздо легче, чем сейчас. Достаточно было быть адекватным, спокойно объяснить что вы с женой хотите и зачем, и орг давал вам добро на посещение первого в вашей жизни пати. Сейчас свингдвижение пользуется гораздо большей популярностью, прирожденных оргов очень мало, работа эта трудная и не всегда благодарная ( надо быть фанатиком своего хобби ) – короче, насколько мне известно, сейчас попасть на свингвечеринки Новосибирска задача достаточно трудная для новичков.
Надо сказать, что у Звездочета большой послужной список в качестве орга и одного из активистов свингерского движения. Были и достижения и провалы. Но в нескольких вещах с ним ни один другой орг, с кем мы потом были знакомы, так и не сравнялся.
Во-первых, великолепный отбор людей и новичков. Хочу отметить, что эту традицию после ухода Звездочета новосибирские свингклубы сохранили. Из 400 примерно человек, с кем мы пересекались на пати, выездах на Алтай и прочих мероприятиях, от силы 2-3 я бы назвал слегка неадекватными со слегка неуместным поведением ( например, один товарищ пару раз напивался и тупо засыпал – ему было сделано предупреждение, что его больше не позовут и не запишут на пати. Кажется, он исправился.)
Во-вторых, замечательное доброе собеседование с новичками. За 30 минут нашей беседы все мои страхи и сомнения просто испарились. Я прилетел домой на крыльях, все пересказал жене, и мы с нетерпением стали ждать первую вечеринку.
В-третьих, Звездочет умудрялся очень аккуратно и интересно формировать команду на вечеринку. По крайне мере, первые наши пати были четкой комбинацией : 3-5 новичков, 5-6 старожилов, пришедших посидеть и пообщаться, в сексе участия почти не принимавших, 2-3 молоденькие «злоебучие» девочки и 3-4 таких же адекватных парня, 2-3 одиночки мужчины со стажем и опытом и репутацией ( типа Барон, Волк и т.д), 2-3 одиноких женщины постарше и 7-10 семейных пар. Говорят, у него это случайно получалось (опыт сказывался) и он не отбирал специально людей.
6. ПЕРВОЕ ПАТИ
В назначенный день и час мы приехали по указанному Звездочетом адресу ( большая хорошая сауна ). Деньги ( только своя доля аренды сауны и элементарный хавчик и напитки, крепкое можно приносить с собой по желанию + многие женщины взяли за правило приготовить что-нибудь свое домашнее – пальчики оближешь ) я отдал по приезду наличкой, чтобы не светиться в переводах.
Что мы увидели : компания человек 40-50, все смеются, спокойны и солидны, вместе паркуемся на стоянке, знакомимся, старожилы целуются-обнимаются, заходим в сауну, переодеваемся, с шутками и прибаутками расставляем столы, накрываем поляну. Далее начинается культурная программа, кто-то подготовил какие-то номера и шутки, кто-то в интересных костюмах, конкурсы тут же сформированных команд. Смех, веселье полная расслабуха.
Я начал слегка закипать. А секс то, секс то где!!!??? Никто не торопился начать действия, никто не бежал сломя голову в приваты. Никто никого никуда не тащил. Часа через 2 народ потянулся в сауну ( голышом, разумеется ), оттуда в бассейн, но все это было так спокойно и непринужденно… Бляха-муха, я что сюда, за вечеринкой приехал, психовал я в глубине души. ( Поймите правильно, так ждали, так ждали, а тут почти что обычная дружеская посиделка ).
Тут я не выдержал, и после того как Звездочет слегка «позажимал» одну из женщин-новичков в сауне на наших с женой глазах, я потащил свою любимую в приват самостоятельно. Выбрал при этом приват без дверей с легкой и хорошо просматривающейся занавеской. Это было конечно глупостью, но она свою роль сыграла. Народ понял, что новички ( то есть мы ) созрели и готовы. После легких поцелуев и обниманий мы с женой пошли опять в сауну, где я с кем-то зацепился языками, а она ушла первая в бассейн. Надо сказать, что большой бассейн в этой сауне был под открытым небом и с подогревом. На удивление было красивое звездное небо ( это в центре Новосибирска !!! ). Народ разместился по кругу бассейна в том месте, где шла труба с подогревом. И вдруг в полумраке я замечаю, что какой-то мужчина опирается спиной на стеночку бассейна рядом с моей женой, а сквозь воду с трудом видно, что одна его рука играет в воде у нее между ног. Я сделал вид, что ничего не замечаю и приклеился к другой стороне бассейна. Сердце застряло где-то в горле, я пытался делать вид, что ничего не вижу, и вместе с тем пялился изо-всех сил, силясь что-нибудь разглядеть в воде. Они о чем-то перекинулись парой слов и стали голышом вместе, держась за руки, выходить из бассейна. Свободной рукой жена позвала меня к ним.
- Сергей предлагает нам пойти уединиться. Ты не возражаешь пойти с нами
Ага, сейчас, взял и отказался. Конечно, я пошел.
Тут нас ждал облом, солидная группа товарищей сидела и болтала за столом, но все пять приватов оказались заняты. В одном красивую девушку трахали сразу двое молодых парней, в другом целовались две сторонницы лесбийской любви, пока их мужья, как я понял, входили в них, каждый в чужую. В третьем была вообще куча мала и так далее. Вот тебе и дружеская гулянка. Короче, пришлось нам взять надувной матрац и скрыться под лестницей за занавеской.
Сказать, что все было отлично – глупо. Никогда не верил рассказам, что первый же МЖМ и сразу вышак. Второй мужчина не знает особенности моей жены, не знает ее предпочтений. То есть страсти и чувств было хоть отбавляй, но до оргазма у жены дело не дошло, чего не скажешь о мужчинах. У нас вдвоем просто не оказалось нужного опыта и слаженности ( сразу замечу, что года через три судьба свела нас опять с Сергеем, ну и тут уже все получилось нормально ). Ну и надо сказать, что в ожидании этого пати, готовясь в мыслях и рисуя себе картинки, мы слегка перегорели ( то есть, натрахались перед пати друг с другом всласть ). С тех пор я всегда старался давать жене дня три – четыре сексуальной голодовочки перед другими пати, чтобы легче было на вечеринке расслабиться и загореться.
Ну а далее мы полностью раскрепостились. Выдохнули, заулыбались и стали веселиться. Жена целовалась с Котом, он мастерски играл пальчиками у нее во влагалище, сводя ее с ума. Я под любым предлогом всегда оказывался где-нибудь недалеко и с возбуждением наблюдал игры моей любимой.
Под конец вечера была финальная сцена, оставшаяся в моей памяти на всю жизнь. Моя жена в глубокой части бассейна у стенки зажата с двух сторон мной и Котом. Она целуется со мной и одной рукой ворошит мне волосы, второй рукой она играет с членом Кота, который в этот момент пальчиками во влагалище практически довел ее до оргазма. Она громко стонет, еле сдерживается ( не понятно, зачем ? ). Я поднимаю голову и охреневаю от того, что человек 15 мужчин и женщин стоит у края бассейна и все смотрят на нас.
В этот момент происходит то, чего мы никак не ожидали. Находящийся тут же в бассейне метров в двух от нас Партизан, вдруг приближается к нам, с легким усилием отрывает мою жену от нас, берет ее в воде на руки, выходит на мелководье ( по бедра ) загибает ее на глазах у всех, входит в нее сзади и начинает трахать. Мы от такой наглости с Котом аж дар речи потеряли. Да и жена тоже, как она потом мне призналась.
В два ночи мы вернулись с вечеринки домой и …….. нет смысла писать, что было далее. Такой страсти, любви и секса у нас уже давно не было. Я боготворил свою ненаглядную развратницу.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь