Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 770
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 806416Тема: «Нравится ли вам делать минет» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#81
Цитата
Stranger пишет:
Не ну если я в состоянии когда ничего не буду помнить, то и секса как такового не получится. У меня от спиртного чувствительность теряется. Я после бутылки водки или виски девушку до полусмерти могу.. пока концу.
Мой МЧ тоже таким страдает, правда это у все мужчин, от физиологии никуда не денешься. Правда когда он секса хочет, вроде все норамльно начинается,а через определенное время мне кажется, что меня сотрут в конце-концов smile!01! Сил правда не хватает у меня, но он молодец, бывают такие сильные оргазмы в таком состоянии, просто супер smile!03! smile!03!
#82
Надо уже отдельную тему создавать про секс в пьяном состоянии)) Я лично в трезвом секс больше люблю, т.к. чувствительность выше smile!03! Но с другой стороны, и я и муж можем дольше, если немного выпьем. Ну а если сильно пьяные, то не особо прикольно, потому что уж слиииишком долго, что всё натирается... smile!19! и потому что потом можно ничего не помнить smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
В пьянов виде, действительно не то... чего тебе хотелось бы..
Профиль
#84
А вот слегка выпитом состоянии, для расслабления шампанского например, так хорошо, можно такие вещи тварить

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
foxy пишет:
А вот слегка выпитом состоянии, для расслабления шампанского например, так хорошо, можно такие вещи тварить


Ай! Какая же ты все таки шалунья.... smile!06! smile!23! smile!23!
Профиль
#86
Dikay_koshechka,
а что поделать, муж у меня озорной smile!19!
#87
Ну.. Здесь все шалуньи, когда есть возможность раскрыть себя с попятливым партнером и всласть пошалить.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
foxy пишет:
А вот слегка выпитом состоянии, для расслабления шампанского например, так хорошо, можно такие вещи тварить

ой, да! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#89
Цитата
foxy пишет:
Знаете, мне это так удивительно, как от этого не кончить?

А вот это лицемерие! Не думаешь же ты, что все сплошь и рядом кончают от минета? Это дейсвительно редкость.
#90
Двое. Вечер. Вино (шампанское, виски, коньяк, водка... кому что нравится). Выпили... Покурили...Поговорили... Еще выпили... Внизу живота приятые, сладкие ощущения... И вот теперь бы сразу да в постель. Но нет. Кажется еще не договорили, не допили, не докурили. А потом ни секса качественного, ни памяти о нем. smile!16!
#91
Алиса, когда вдвоем в такой ситуации, то проблем нет. Можно заняться сексом, а потом допить, доесть и докурить. Другое дело когда ты в баре или ночном клубе, и негде уединиться. Приходите домой и естественно секса не получается нормального. Я в таких случаях будильник на 6 утра завожу. Просыпаюсь и иду в холодный душ. Пивка можно выпить. Потом вернуться в постель и начать приставать к сонной девушке.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#92
Конечно, это не норма! Это в ответ на высказывания про секс в алкогольном опьянении. А так ты прав!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Не знал, что столкнусь с такой проблемой, как убедить знакомую сделать мне это. Имея определенный опыт, я в тупике. Все мои доводы не имеют успех, у нее бональные отговорки. Есть какая нибудь женская хитрость?
#94
Тут Кошечка одну хитрость рассказала :-) Зажимаешь нос, ей дышать нечем и она открывает рот. :-) Правда это может плохо закончиться. Да и грубовато это.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#95
Цитата
Stranger пишет:
Тут Кошечка одну хитрость рассказала :-) Зажимаешь нос, ей дышать нечем и она открывает рот. :-) Правда это может плохо закончиться. Да и грубовато это.


smile!03! smile!03! smile!03! smile!14! smile!14! smile!14!
Ни какой плохой концовки не вижу... Сделать нужно нежно... smile!23!
Профиль
#96
Цитата
Алиса... пишет:
А вот это лицемерие! Не думаешь же ты, что все сплошь и рядом кончают от минета? Это действительно редкость.
я не лицемерю, просто в моей голове это не укладывается, мне от минета очень хорошо, и вид мужского члена, даже не эрегированного меня очень сильно возбуждает, наверное, как мужчин оголенная грудь. Мой любимый в первое время никак не мог в это поверить, поэтому присматривался ко мне, проверял меня. Ему даже в какое-то время было неудобно, что у нас кол-во орального секса было больше, чем остальных (вагинального и анального).
#97
Dikay_koshechka,супер, мне понравилось, а если отпустить нос, я ни чего не потеряю? Еще есть варианту, более гуманные?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Ну если она у тебя шоколад любит или ореховую пасту или ещё чего, нанеси это лакомство на член, может она не устоит? :-) А если серьезно то для начала было бы не плохо выявить первопричины ее несогласия. И уже опираясь на эти данные обрабатывать ее.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#99
Цитата
tosik пишет:
мне нравится и я это делаю с удовольствием,если это любимый и родной человек.Меня это заводит,тем более когда я вижу что ему это доставляем огромное удовольствие.
Мария ффффффффф! а в связи с кем у тебя возник этот вопрос?
А мне не нравиться,но зато парню очень даже.[COLOR=blue]
#100
Ужасно не нравиться. smile!02!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 770
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь