Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 23515Тема: «О ласках "его" руками, Как это делать???» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Девчата, всем большой привет! Очень рада, что нашла ваш замечательный форум!
У меня проблемка: не смотря на то, что была замужем 7 лет, опыта почти никакого. Настало время наверстывать упущенное. И хочу начать пока с самого простого: с ласк руками (не самого МЧ, хотя и это интересно, а его "друга"). МОжет, поделитесь опытом? Не только ведь водить вверх-вниз... Как довести до оргазма только такими ласками и сколько времени примерно потребуется? (МЧ не мальчик, вполне зрелый мужчина).
Помогите, пожалуйста, стать хорошей любовницей!
#2
Мне бы тоже было интересно узнать....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Девчонки, на сайте есть тема про оральный секс.Можете там почитать.У каждого мужчины чувствительные зоны разные.Мой любил,когда я целовала его ушко,слегка покусывая.
А начать можно с легкого эротическоко массажа.
Нежно касаетесь его тела ( в том числе и друга)кончиками пальцев (т.е. как бы отдергиваете руку.Можно легонько водить перышком.
#4
lisichka, пасиб большое.Чего-то смайлик, который цветы дарит не вставляется (как и любой другой). Дарю тебе букетик и улыбку :)
Про оральный секс и эротический массаж я прочла и сохранила. Надеюсь все это будет в будущем. Но хочется начать с самого простого. А вот как ласкать его ....м-м-м член (как то некрасиво и грубо звучит! Про названия тоже прочла. Забавно!)Кто нить доводил мужчину до оргазма только этим способом? Без раздеваний. Дело в том, что хочется ласкать его в машине, во время езды (останавливаться не хочу,меня именно езда заводит). Но мы еще не так близки что бы орально. Это на потом попридержу. А как рукой? Только эти движения вверх-вниз рукой? Как? В какую сторону усиливать нажим? Есть еще что нибудь про эти ласки? Может и мужчины откликнутся? Встетила их на форуме.:)

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Ann пишет:
Но мы еще не так близки что бы орально

Вы же пишете что замужем 7 лет!!! smile!01! или это другой?
Вообще что касается ласк руками - мой МЧ например любит, когда я беру его "мальчика" почти у самой головки и быстро-быстро, с большой амплитудой "гоняю шкурку".... smile!09! еще ему страшно нравится когда я смазочки добавляю.... А вообще я это делаю не очень часто, так как мой МЧ обожает оральные ласки, причем обязательно кончать мне в рот smile!19! вот такие мы развратники... smile!16!
кстати, а почему вы считаете, что для орального секса рановато? боитесь инфекции?

Профиль
#6
Бетаминка, так она ж написала, что БЫЛА замужем)
Ann, я думаю, чтобы довести до оргазма таким способом, вам понадобиться не меньше 10 минут, а вообще, орально, конечно, лучше)) А просто рукой моно больно сделать если без смазки.
Профиль
#7
Бетаманка, Аморалистка правильно ответила. :) Я была замужем. Про смазку учту. И вообще, девочки, большое спасибо! Если у кого какие еще секреты будут, делитесь, ладно. Ну, я например когда-то читала, что если в момент оргазма закрыть канал, ощущения острее будут. А потом прочла обратное: что нельзя. Чего доброго испугается. Или, что когда ведешь руку вверх, давление должно быть чуть сильнее, чем когда вниз...
И еще совсем не по теме вопрос: а почему у меня не работают ни смайлики, ни цитату вставить. Ой, про цитирование прочла. А смайлики?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Ann пишет:
Ну, я например когда-то читала, что если в момент оргазма закрыть канал, ощущения острее будут. А потом прочла обратное: что нельзя. Чего доброго испугается.

Я вот своему так делаю, и ему нравиться, он получает огромное удовольствие... И когда сделала ему так впервый раз он не испугался, а наоборот был приятно удивлён. Думаю в этом деле не должно быть страха, а должно быть доверие... smile!14!
Профиль
#9
Ann, наверное потому же и почему у меня линейка не отражается... вопросы к администрации форума))
Мой не пугается, когда канал закрываю))
Профиль
#10
простите, но можете объяснить что значит " канал закрываю"?
#11
riaria, Ну ты знаешь, у мужчины в члене есть канал, по которому сперма выходит, так вот он расположен близко довольно-таки в поверхности члена и его можно закрыть таким образом, чтобы мужчина дольще кончал. Я, правда , не заметила, усиления удовольствия особого...
канал этот на нижней поверхности члена, можеш его потрогать во время эякуляции, почуешь, как движется сперма..
Профиль
#12
спасибо) никогда об этом не задумывалась...)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
1)Очень приятно,когда нежно переминаются яички,когда они не в сжатом состоянии,а свободно болтаются.
2)Движения рукой у самого корня члена,как бы уходящие в пах.
3)Поглаживание двумя руками на встречу друг другу,особенно в ванной,подмойте своего мужчинку,поставив к себе боком и руками обхватывая вокруг ноги спереди и сзади.
4)Внутренняя поверхность бёдер.
5)В ваной завяжите своему мальчишке глаза,поставьте ноги на край ванны,одну слева,другую справа,получается, что ноги ему не сдвинуть,руками пусть держится за стены,а Вы поудобней устраивайтесь в самой ванне,скажите ему, -что он сегодня попался в плен и изменять положение нельзя.Намыльте его внизу,побрейте лезвием и зацелуйте его невинного,гладенького мальчика до умопомрачения!...
Профиль
#14
Цитата
сержант пишет:
1)Очень приятно,когда нежно переминаются яички,когда они не в сжатом состоянии,а свободно болтаются.
2)Движения рукой у самого корня члена,как бы уходящие в пах.

Класс!!!
Отредактировано: Slonya 08.11.2009 22:37:49
Длинная цитата!
Профиль
#15
С первыми четырьмя пунктами согласна, и так делаю порой, а вот на пятый мой муж не согласится, боится он таких дел, вдрух чо отрежу smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#16
Неужели ты давала повод мужу так думать?
Профиль
#17
Сержант, спасибо за информацию smile!25! Приятно почитать мнение мужчины на этот счет) так сказать, из первых уст)))))
Отредактировано: Rino4ka 10.11.2009 10:15:07
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Александр, нее, конечно не давала))) но просто он уж очень боится, что у меня дрогнет рука smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#19
Я доверяю жене удаление волос (даже с самых нежных мест).
Профиль
#20
а моему и хочется и колется))) я как то сказала что очень хочу побрить его там, а он ответил - вот куплю бритву побезопаснее, тогда и доверю... так что ждемс smile!31!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь