Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2756Тема: «Фригидность и сексуальность, мастурбация, Женский оргазм, проблемы, интим, довести до оргазма.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Женский оргазм, проблемы.

Хотелось бы получить совет или хотя бы просто поддержку. Я не знаю, уместно ли сюда это писать, но все же решила поплакаться. Я бисексуалка. Несколько лет назад у меня была девушка. До нее сексуальный опыт был небольшой, длительных отношений не было, в основном разовые связи. Партнеры в большинстве случаев особенно о моем удовольствии не беспокоились, а даже если кто-то и старался, то все равно, когда секс случается раз в полгода, я расслабиться не могла особенно с новым человеком, поэтому никакого оргазма не было. Оргазм я не симулировала, не видела смысла, но и никаких претензий со стороны мужчин не слышала. Самостоятельно, мастурбируя, я получаю оргазм без проблем. Потом у меня случился секс с женщиной, она старалась, все делала хорошо, и впервые я получила сильное удовольствие в постели, но по-прежнему без оргазма. Может потому, что не могла до конца расслабиться, или тело как-то не привыкло, или я стеснялась ее все-таки, не знаю. Может, я вообще отношусь к тому типу людей, которые могут испытывать оргазм только в очень близких отношениях. Я опять-таки особенно не волновалась, думала, моему телу просто нужно время, мы же только начали встречаться. Но после всего нескольких раз занятий сексом, она начала у меня выяснять, почему я не кончаю, и что она делает не так. Я ее уверяла, что все она делает хорошо, мне нравится, просто у меня мало опыта, и я вообще оргазм в сексе не испытывала никогда. Но она мне не верила, начались претензии. В конечном счете, она стала обвинять меня либо во фригидности, либо в гетеросексуальности (якобы я не могу кончить с ней, потому что мне мужик нужен). Говорила, что секс без оргазма - не секс, и закончилось тем, что она меня бросила. Я долго переживала, потом успокоилась, но у меня появился стойкий страх, что я фригидная, и что я не смогу получить оргазм с кем-то еще. Я стала вообще бояться секса. У меня появились мысли, что либо партнер вообще не будет думать о моем удовольствии (а на фига мне такой секс, где мне будет неприятно и, возможно, больно), либо, что, наоборот, будет очень стараться и переживать, если я не кончу. А я не смогу кончить. И опять посчитают фригидной, неправильной. Симулировать я не хочу и не умею, если честно. Не знаю, как преодолеть этот страх, потому что желание заниматься сексом есть, а страх мешает. Я постоянно нахожу отговорки, чтобы сексом не заниматься и не заводить вообще никаких отношений. А если даже и пыталась завести отношения, то, как только дело дошло до секса, я вообще, мне кажется, не смогла расслабиться, в голове постоянно крутились мысли: "я не кончу", "он подумает, что я фригидная", "ну, вот, даже возбудиться не могу, что делать?", "как возбудиться?" и т.п. В итоге там не то, что оргазма нет, а даже возбуждение не наступает, хотя человек мне нравится. И опять-таки, когда я одна мастурбирую, то вообще никаких проблем. Что делать? Как избавиться от страха?

- Я тоже не испытывала оргазма ни с мужчинами ни, с женщинами. Потому что многим не хватает терпения или умения, в итоге секс просто приятен, но никакой разрядки нет. Мне кажется, это или психологический барьер у меня, или просто корявые навыки партнёра. Но я не мучаюсь от этого, меня устраивает приятный секс с партнером и оргазм тет-а-тет с собой.



- Почему-то именно в отношениях с женщинами постоянно такая претензия, я не парюсь, потому что, как оказалось, оргазм я могу испытать только после энного времени, находясь с человеком. Автор, и вы не парьтесь, найдется та самая.

- Посылаю вам лучи поддержки! Если с партнерами близкие отношения - может быть, заранее проговорить этот момент? Можно не относительно себя, а в целом. Типа, считаю секс приятным и без оргазма; считаю неправильным давить на девушку, если она не испытала оргазма. Короче, заранее понять, как партнер к вопросу женского оргазма относится.

- Как же люди озабочены этим чертовым сексом, хватит ставить наличие или отсутствие оргазма в центр вселенной! Ваше тело - не помойка для немытых членов или спидозных вагин. Но более всего расстраивает, когда человека, который не может получить удовольствие от соития, называют ненормальным, фригидной, а то и вовсе психически больным. Перестаньте поклоняться сексу! Это полнейший мировой развод. Секс порождает вен. заболевания, СПИД, нежелательные беременности, а еще и огромную бьюти-индустрию, которая заставляет женский пол быть привлекательным 24 часа в сутки.

- "Холодной" в постели быть стало стыдно. Да уж.

- Некоторые люди хотят получать разрядку. Это нормальное желание, вам живется хорошо без секса и оргазма, отлично, но всех под себя глупо ровнять. Для вас это грязь и гадость, для других кайф, каждому свое.

- Не стоит так сильно заморачиваться, наслаждайся, радуйся, а оргазм обязательно тебя посетит, но в тот момент, когда ты перестанешь его ждать.

- Так и было. Я не автор и отношений с девушками никогда не было, но та же самая фигня. Как-то непросто принять себя такой, когда при мастурбации все ок, а с парнем - нет, и когда все тебя считают какой-то неправильной.

- Парень не может быть сексуальным, на мой взгляд, они же страшные, как их можно хотеть-то?

- С партнером у меня тоже не было оргазма ни разу, только с самой собой.
Но я не переживаю по этому поводу, так что автор, пожалуйста, не переживай по этому поводу. Нас таких не мало.

- Я не защищаю мужчин, боже упаси. Но вот не надо сейчас мои вкусы обсуждать.
Да, некоторые возбуждают и их можно хотеть. Но вот толку от этого ноль. Склоняюсь к мысли, что они просто бревна. Но никто мою точку зрения чего-то не разделяет.



- Дорогая, ну вы же понимаете сами, что это "фригидная" - полнейшая хрень?
Вы найдёте человека, которому, которой доверитесь, и всё получится, постарайтесь не замыкаться в себе, общайтесь с людьми, они не все чокнутые эгоисты.

- Может вам стоит попробовать сразу не говорить, что кончить не получается. Просто привыкать к этому человеку и экспериментировать. Возможно, что у вас (ваш партнер, партнёрша плюс вы) случайно получится найти способ, как вас довести до оргазма. И насчёт плохих мыслей во время интима. Попробуйте, закрыв глаза представлять то, что вас возбуждает, когда вы делаете сами себе приятно. Или просто закрыть глаза и стараться ощущать, что делает ваш партнёр, партнёрша.

- Фригидности не существует.
Есть либо аноргазмия (не про вас), либо асексуальность (тоже не про вас), либо низкое либидо (и тут не про вас).
Что про вас? Дефицит опыта и сильный страх, который блокирует оргазм. Что делать? Либо объяснять, мол, да я хочу получить оргазм с тобой, давай экспериментировать. Например, стоит ради эксперимента трахаться в здоровых отношениях, где ваша сексуальность не высмеивается. А ещё неплохо, имея такие отношения, конкретно в сексе завязать глаза, заткнуть уши и расслабиться, при этом стимуляция должна быть рукой, так как вы обычно мастурбируете.

- На самом деле у меня было такое, что я знала, что вот не кончу (выпила, устала, уже мастурбировала в этот день), а желание было, то просто занималась сексом ради секса. Иногда даже было такое, что партнёр долго не кончает, и я такая "тебе долго?". А он, она "да, а тебе?", "да". И мы просто прекращали и шли есть, спать, смотреть кино и т.д.

- Я поначалу имитировала, потом мне это надоело. Теперь перед сексом в лоб говорю, что не кончаю, хоть и люблю секс и мне приятно в процессе. Если такое положение вещей не устраивает - до свидания. Ни разу не было ни одной претензии от девушек, с парнями не общаюсь, так что без понятия, как бы они отреагировали. А после такого "признания" гораздо проще расслабиться и сосредоточиться на приятном, нежели паниковать на тему "а что она подумает".

- Сел на пенек - отдал оргазм, суровая повинность какая-то.
Такие партнеры равнодушные и не беспокоятся о вашем удовольствии, им просто хочется быть на коне, а не думать о вас.

- Основываясь на своём опыте, скажу, что Вам нужен терпеливый, понимающий партнёр, партнёрша, с которыми у Вас будут максимально близкие и доверительные отношения, вероятно, любовь.

- Вы не фригидная. Ни в коем разе. Просто нужен свой человек. У вас просто тесно переплетено физическое и моральное удовольствие, и без морального комфорта не достичь оргазма. Так что просто нужен человек, который сможет вам обеспечить первое в полном размере и тогда все будет хорошо.
По личному опыту сужу. Тоже долго переживала на этот счет.

А Ваше мнение о женском оргазме и проблемах?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь