Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 25056Тема: «Это измена или нет, Как вы считаете?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
В первый раз на форуме. Решила посоветоваться с вами. У меня такая проблема, у меня есть молодой человек. Мы с ним давно встречаемся, но тут получилось так что мы с ним поссорились и я занялась оральным сексом с другим. Точнее получается что и настоящего секса не было, просто сделала приятное своему другу. Потом мы помирились и я не знаю считать что я ему изменила или нет.
#2
Цитата
Марина пишет:
я не знаю считать что я ему изменила или нет.

А что ты чувствуешь?Если для тебя это развлечение не имеет никакого значения, то просто забудь и все.
Лично для меня измена даже мысль о другом.Для кого-то и секс не измена.
Послушай свое сердце.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Марина пишет:
просто сделала приятное своему другу.


нифига себе дружба....
давай тоже подружимся? smile!14! smile!14! smile!14!
а если серьезно, девушка, то я бы за такое убил.
#4
На мой взгляд,то,что ты сделала,просто отвратительно,не то что измена

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Марина,
мда...для моего мысль о ком то другом это уже измена...
а вы девушка как думаете??? заняться оральным сексом с другим? мне кажется вы не видите в этом измену (по словам "просто сделала другу приятное" ) для меня это ууухх какая измена..убила бы smile!20!
#6
Марина, и для меня это измена! Но если хочешь сохранить отношения с любимым, советую ни при каких обстоятельствах ему не признаваться и самой забыть об этом!!
Профиль
#7
Цитата
Марина, и для меня это измена! Но если хочешь сохранить отношения с любимым, советую ни при каких обстоятельствах ему не признаваться и самой забыть об этом!!

вот это точно!!!
Девченки а что вы так на Марину набросились?ну оступилась девушка! smile!22! Вот только главное чтобы это никогда не повторилось и было уроком на будущее, ведь если задаешь такой вопрос, значит что-то в глубине души беспокоит, а раз так, то больше так не поступай! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Ирина, я вроде не бросалась... она просто просила мнение, измена ето или нет... ну да, некоторые, пожалуй, набросились...
Люди, мы ж не ангелы smile!06!
Профиль
#9
Аморалисточка, я ж не конкретизировала -это было мое впечатление в целом -ничего личного! smile!08!
#10
Ирина, ну тады хорошо! smile!08!
Профиль
#11
и для меня это измена, а раз так, то больше так не ПОВТОРАЙ ОШИБКИ! Ті любишь его? если да, то попроси прощение и не дружи с другом (он предал вас, короче он для вас уже НЕ Друг!!!!)
#12
Queen married, да ладно, мы ж не знаем чья была инициатива, друга , или Марины! так что пускай друх живёт.
А зачем перед парнем извиняться, он же не знает, а так может пропалить??? smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Привет. Так то нормальная ситуация smile!14! ....а если ты не расскажешь об это своему МЧ, вдруг друг возьмет и поделиться с ним, или ты в нем уверена? Мое личное мнение, что это самая настоящая измена.
Профиль
#14
Спасибо большое за ваше мнение. Немного я неправильно наверное написала, мы не просто поругались с любимым, а он наговорил мне кучу гадостей что я его не устраиваю, что я такая и сякая, и вообще если он сейчас выбирал себе девушку, то явно бы на меня не посмотрел. А друг, он не общий, это молодой человек, который всегда меня любил, он поддерживал меня всегда во всех моих проблемах. И получается что просто на обычный секс с ним я не созрела, но оставлять настолько возбужденного мужчину было кощунством, вот я и выбрала из двух зол меньшее. Рассказывать я естественно ничего не буду, да и он тоже никогда об этом не будет вспоминать. Девочки спасибо smile!08!
#15
Марина, ты знаешь, во время ссор мы зачастую в сердцах можем наговорить много гадостей... Я,например, могу тоже гадость какую-нибудь сказать, но сказанное во время конфликта не стоит всерьёз воспринимать! А чтобы не оставлять возбуждённого мужчину, не нужно его возбуждать) Такое впечатление, что ты оправдываешься. Значит чувствуешь свою вину. Потому что главное - это твоё ощущение вины перед самой собой. Советую тебе забыть это случай, но впредь всё же не доводить друга до такого состояния) smile!08!
Профиль
#16
Марина, так с этого и надо было начинать, самую суть конфликта и ваших отношений с другом вы и не поведали, поэтому и выглядело все не очень корректно, а теперь то понятно, что вас спровоцировали.
#17
Цитата
Ratibor пишет:
а теперь то понятно, что вас спровоцировали.

Не всякий человек поддается провокациям!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Марина, успокойся.

Измена начнется с того момента, когда начнешь поступать во вред интересам твоего МЧ, при этом мило улыбаясь ему.

Ну, соснула где-то на стороне, получила свой кайф, и не парься на эту тему. Прежде всего, ты принадлежишь себе, а не ему.

Только, конечно, парню своему об этом не рассказывай.
#19
Марина,
Меня больше всего беспокоит, парень-то тебя удовлетворил ответно?

Профиль
#20
Я человек достаточно свободных взглядов,но всё равно никак понять не могу,а что в наше время сделать минет пускай даже другу это нормально?Лично для меня это слишком интимно и я могу себе это позволить только с ЛЮБИМЫМ человеком.А Ваш друг,Марина,является для Вас любимым и кто тогда для Вас МЧ,с которым Вы встречались,пускай даже и поссорились или даже расстались?Нет-нет я не осуждаю,просто хочу понять неужели так просто можно направо и налево минеты раздавать?


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь