Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 76322Тема: «Секс и любовь...совместимы ли они?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
секс и любовь, как я думаю это два совершенно разных чувства..любовь - это нечто возвышенное, одухотворенное и не все ее находят, а секс - это наверняка что-то противоположное.
существует множество мнений насчет этой темы...мне интересно их узнать
лично я считаю что одно без другого невозможно...
#2
Любовь бывает разная. В принципе да, одно без другого невозможно... Настоящая любовь только одна в жизни, а сексуальных связей может быть много. Секс и страсть - вещи вполне схожие... А вот секс и любовь - разное...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Ангелочек пишет:
секс и любовь, как я думаю это два совершенно разных чувства.

можно конечно долго тут философствовать... одно скажу: сочетание секса и любви- самое лучшее, что может быть ! Секс без любви больше напоминает отношения животных, они тоже без любви совокупляются. А любовь без секса... ну это из разряда тургеневской литературы...
#4
Цитата
FINKA пишет:
А любовь без секса... ну это из разряда тургеневской литературы...

Кому как.Мы не животные,чтобы совокупалятся без чувств.Я любила 7 лет.И ничего не было.Нит с ним, ни с другими.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Секс без любви может быть, пусть это и будет по животному... А вот любви без секса, нет...
Профиль
#6
Это что же получается?Что 7 лет без секса?А до этого был?
Любовь без секса бывает ,когда она безответная...
#7
Цитата
Малипусик пишет:
Секс без любви может быть, пусть это и будет по животному... А вот любви без секса, нет...

Есть платоническая.А для меня секс без любви невозможен.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Dian4ik пишет:
Это что же получается?Что 7 лет без секса?А до этого был?
Любовь без секса бывает ,когда она безответная...

был. раз или два. Мне было 16 лет. И в наше время это осуждали.Мы были пионерами.И не до секса было.
#9
Цитата
Little пишет:
Любовь бывает разная. В принципе да, одно без другого невозможно... Настоящая любовь только одна в жизни, а сексуальных связей может быть много. Секс и страсть - вещи вполне схожие... А вот секс и любовь - разное...
Полностью согласна. только многие путают эти понятия говоря:"занималась любовью" - это как? любовь - это эмоция, противоположная ненависти, но мы же не говорим:"занималась ненавистью". заниматься можно сексом (кстати и без любви в том числе) иногда такое бывает. здорово, когда любовь и секс идут рядом рука об руку, но в жизни чего только не бывает.любой опыт нужен, главное, чтоб на пользу. smile!03!
#10
А я не считаю, что любовь одна на всю жизнь! Их может быть несколько, не по месяцу конечно длится любовь, но на пару лет может быть!
Любовь без секса может быть, но это не то совсем... Это больше страдальческая такая любовь...
Лисичка, ты так говоришь "в наше время". Тебе не 40 и не 50, 16 лет тебе было 9 лет назад, как я понимаю и ТОГДА это уже не осуждалось!! Если ты, конечно, не в деревне жила... Я не пытаюсь тебя оскорбить, просто какое-то у тебя извращённое понятие о тех временах... 9 лет назад мало что было по-другому.
Профиль
#11
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, ты так говоришь "в наше время". Тебе не 40 и не 50, 16 лет тебе было 9 лет назад, как я понимаю и ТОГДА это уже не осуждалось!! Я не пытаюсь тебя оскорбить, просто какое-то у тебя извращённое понятие о тех временах... 9 лет назад мало что было по-другому.


Каждому свое.Я никому своего мнения не навязываю.
В 17 лет я была комсомолкой.Утром школа, вечером сборы и т.п. И никаких извращений.И это лично я считаю правильным.А сейчас мы пришли в школу на 10 лет выпуска,так учителя в шоке.В 15-16 лет рожают. Мы в это время не думали о мальчиках.
У меня не извращенное понятие.У меня взгляды другие.
#12
Лисичка, я всего на 3 года младше тебя... И почему-то когда я училась в школе, в НАШЕ время не было уже ни пионеров, ни комсомолов... Может быть, мы на разных планетах живём?? smile!11!
Я сейчас не о твоих личных взглядах на мораль говорю! Это - каждому своё. А конкретно о взглядах ТОГО времени! В МОЁ время секс в 16 считался абсолютно нормальным явлением...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Аморалистка пишет:
И почему-то когда я училась в школе, в НАШЕ время не было уже ни пионеров, ни комсомолов... Может быть, мы на разных планетах живём??
В МОЁ время секс в 16 считался абсолютно нормальным явлением...


У нас есть и сейчас организации.И туда вступают добровольно.Когда я уилась,были скауты.

Опять все зависит от школы.У нас это осуждалось.И максимум,что было-держание за ручку.
#14
Лисичка, а из какого ты города, если не секрет? Жестко так с вами((( Калечат психику детям.
Профиль
#15
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, а из какого ты города, если не секрет? Жестко так с вами((( Калечат психику детям.


Из Подмосковья.Почему калечят? Каждый все равно выбирает по себе. И у нас девчонки были, которые в 17 лет замуж вышли.Из-за ребенка.Потом разводились.Это выбор каждого.
Я училась, занималась общественной деятельностью.Потом была в ф/к поп-группы, потом танцевала.Мне не до мужчин.Я хочу одного.И верю, что любовь одна.И не хочу секса.это мое право.А кто-то хочет секса или гулять.Их право.
#16
Лисичка, калечат, потому что навязывают детям свои порядки. Конечно, навязывать то, чтоб они со всеми спали, тоже нельзя. Но сексуальное воспитание в школах должно быть. Чтобы рассказывали, что и как, как защититься от инфекций и той и прочее. А не чтобы говорили "не смейте заниматься сексом, это грязь!"
Я не говорю, что все должны заниматься сексом в 16,но, если в таком возрасте вообще неинтересны мальчики, это более чем странно...
Лисичка, не обижайся, но мне кажется, что ты сейчас потому и страдаешь, что у тебя не было раньше опыта... Был бы опыт, тебе бы было проще пережить то, что сейчас в твоей жизни происходит.
Профиль
#17
Цитата
Аморалистка пишет:
в 16,но, если в таком возрасте вообще неинтересны мальчики, это более чем странно...


Но все разные.Мне они были интересны как друзья.Да, целовались,но не более того.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, не обижайся, но мне кажется, что ты сейчас потому и страдаешь, что у тебя не было раньше опыта... Был бы опыт, тебе бы было проще пережить то, что сейчас в твоей жизни происходит.


У меня был опыт.Просто я по-другому отношусь к жизни и все.У меня есть подруга.Она с парнем вместе с 14 лет.Ей 27. У нее даже мысли о других не было.А другая никогда ни с кем серьезно не встречалась.Это дело каждого.Мне по душе 1-ый вариант.
#19
Лисичка, ну если целовались, значит интерес всё-таки был! Или чувств никаких всё же не было? Ну не чувств, а хотя бы тяги к ним, романтического общения? Я ж не говорю, что общение с мальчиками - это только секс...
И вообще, я твоё отношение к жизни не осуждаю и не считаю правильным или неправильным... я согласна, что это дело каждого. Поэтому и говорю, что плохо, когда обществом навязываются те или иные порядки.
Профиль
#20
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, ну если целовались, значит интерес всё-таки был! Или чувств никаких всё же не было? Ну не чувств, а хотя бы тяги к ним, романтического общения?


Школьная любовь,как у всех.Но чтобы прям его хотелось...не было.
Ты знаешь общество может навязать, что угодно.Я никогда не иду за большинством.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь