Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 29029Тема: «Мужская униформа.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Вопрос к народу такой: вот мужчины любят, чтобы женщина в белье была, или обнаженная, или там в джинсах, кто - что, но более-менее понятно. А вот что предпочитают женщины? В чем бы вам хотелось увидеть своего избранника на данную ночь(не важно это поятоянный партнер, муж или просто секс на одну ночь). Речь идет о том, что нравится и возбуждает во внешности мужчины и правильно настраивает женщину на секс?
И еще, многие ли по вашему, мужчины хорошо делают именно эротический массаж? что для вас (девушки, женщины)входит в понятие эротический массаж?
#2
Меня например оч возбуждает мужчина в классическом костюме, либо просто в брюках (выглаженных!)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А я бы не отказалась, если б во время секса мужчина был бы в ковбойской шляпе и сапогах! smile!02!
Профиль
#4
Аморалистка, и как ты себе это представляешь?!! smile!01! smile!01! smile!01!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Бетаминка, а что тут такого?) Очень мило) Я же могу быть в чулках и на шпильках smile!03!
Профиль
#6
Хм..Шляпа падать будет.... smile!19!

Профиль
#7
Бетамика, а если на завязках она? Или плотно сидит?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Аморалистка
smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!

Профиль
#9

Цитата
Elsi пишет:
Речь идет о том, что нравится и возбуждает во внешности мужчины и правильно настраивает женщину на секс?

Знаешь, меня больше привлекает не как мужчина одет, а как от него пахнет. Иногда запах дорогого одеколона способен вызвать бурные сексуальные переживания.
Также в мужчине вонующим является взгляд и голос.

Ну а по существу, меня возбуждают мужчины в джинцах и с голым торсом.
#10
А я просто с ума схожу по парням в строгом костюме (желательно светлого цвета) и в галстуке. Только костюм должен быть идеально чистым и выглаженным. И на счёт запаха это точно. Легкий запах дорогих сигарет...
Ух, размечталась. Сеёчас муж прочитает - убьёт. Всё, прячусь.


Профиль
#11
А у нас в Израиле мужчины совсем изврашенцы, по опросу , оказалось,что израильских мужчин возбуждают женщины в военной форме smile!01! сразу вспомнилось, как меня все время зажимал мой будущий муж, по возврашению с службы smile!09! smile!09! smile!09!

А мне нравятся мужчины ухоженные, выглаженные и наодеколоненные smile!12! не важно что на нем,но чтобы "сидело" и еще мне нравятся смотреть на его руки..чобы волосатые были , ну и волосатая грудь...все я сдалась))) smile!09! smile!09! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#12
Little, меня тоже больше запах возбуждает, просто вопрос был об одежде, вот я и не сказала))
И знаете, девушки, мне вот не нравится ни запах одеколона, ни запах сигарет, меня лично возбуждает запах пота, но несильный, и, естественно, не во всех мужчинах. Он мне может внешне не понравится, но если нравится запах... ууу) А может быть и наоборот!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
А метросексуалов я терпеть не могу smile!20!

Профиль
#14
Цитата
Elsi пишет:
А вот что предпочитают женщины? В чем бы вам хотелось увидеть своего избранника на данную ночь...

В костюме Адама! А еще я покупаю всякие приколюшки для любимого, например стринги-слоник smile!09!
А насчёт запаха, я вот люблю естественный запах.. Ммм... Возбуждает безумно!
Профиль
#15
Бетаминка, а что такое "метросексуалы"?
#16
Цитата
Elsi пишет:
А вот что предпочитают женщины? В чем бы вам хотелось увидеть своего избранника на данную ночь...
Очень нравится когда МЧ в нижнем белье, но только чтобы всё в обтяжку, а нужная часть выпирала и было видно насколько он возбужден.
#17
Цитата
Little пишет:
Иногда запах дорогого одеколона способен вызвать бурные сексуальные переживания

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Little пишет:
меня возбуждают мужчины в джинцах и с голым торсом

меня тоже smile!03!
ну костюм+галстук это конечно даже не обсуждается!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Буржуйка пишет:
...мне нравятся смотреть на его руки..чобы волосатые были , ну и волосатая грудь...все я сдалась))) smile!09! smile!09! smile!09!


Буржуйка, и не говори я сама теряю голову от волосатой мужской груди...

А возбуждает как говорилось выше строгие костюмы, обтягивающие попу бруки, а запах мужской свой в перемешку с легким сочетание парфюма... smile!11!

Ну а в постели... тут фантазии есть где разгуляться... smile!19!

Профиль
#19
А мне всю жизнь нравились мужчины БЕЗ волос на груди... smile!19! А вот у мужа есть они, но, к счастью, немножко smile!02! Так что немножко мне, в принципе, тоже нравится)) smile!02!
Профиль
#20
Хе хе.. Оказывается я во вкусе только Аморалистки, если так разобраться. Волос у меня на груди нет абсолютно, и вообще их по минимуму, а выглаженные костюмы, брюки, рубашки и галстуки терпеть ненавижу. Джинсы, туфли, куртка или кожанный пиджак и пистолет за поясом или в кобуре, вот мой стиль. А девушка моя любит в постели сцены устроить одевшись в разные развратные штуки. Сапоги, чулки, куча цепочек по всему телу и т.д.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь