Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 13035Тема: «Я не умею обращаться с девушкой, как ее возбудить, Нужен ваш совет, девушки.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Дело было вот такое. У моего друга был флейт. Ну и конечно накрыли стол, выпивка ну и др. радости жизни вот числе и девушки. А вот пробелма у меня что я девственник и опыта в сексе нет и хотел растаться с ней навсегда. Дык вот все разошлись я собрал всё своё обояние в свои руки и пошол. Попросил друга чуть помочь, он меня привёл к девушке включил музыку и он ушол объеснив мне что танцуеш, целуеш а потом всё само пойдёт. Я пригласи патончевал но вот продолжения небыло, я неумею обращаться с девушкой и незная чего вообще нужно делать и как её возбудить и об этом всё время думаю я несмог ничего сделать и застеснялся. Вобщем ничего невышло.
Пожалуста помогите с токаой проблемой и посоветуйте чем можете. Помогите.
#2
Евгений Анискович, первый вопрос, а что такое флейт??
Что за девушка была? Кто попало, т.е. вы раньше не были знакомы? Может быть, девушка и не была на секс настроена? Или друг тебе сказал, что эта девушка точно согласиться? В общем, ситуация неоднозначная! Нужно уточнить, что за девушка и что именно ты всё-таки делал... Почему ты думаешь, что первая встречная будет с тобой спать? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Аморалистка,
smile!05! smile!05!
Евгений Анискович, а не лучше ли познакомитья с девушкой, пройти все стадии знакомства начиная от конфетно-букетного и вдвоем с ней подойти к сладостному моменту секса, когда вы оба будете и настроены и готовы, тогда и не будет вопросов, стеснений, всё пройдёт само собой и обязательно понравится (что не маловажно для первого раза, а то после плохого первого можно и не хотеть больше)
#4
ЕВГЕНИЙ АНИСКОВИЧ!!! Очень правильные советы тебе дают. Если ты не симпатичен девушке, то никакие наши советы тебе не помугут.
Ну если ты именно её хочешь, то не стремись сделать это в первый же день. Поухаживай за ней. Не обязательно дарить миллион алых роз или хвастаться квартирой на Канарах. Сделай ей комплимент. И не один. Будь уверен в себе.!!!!!
Не спеши переходить непосредственно к сексу! +Для меня, например, более важен момент до того... Нежные поцелуи в шейку, теплые слова шепотом на ушко ...

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Евгений Анискович, я по рассказу поняла, что вы хотели просто поразвлечься.
Вам все правильно написали, не каждая девушка вот так сразу пойдет на секс.
Может, вам стоит сначала встретить ту единственную, пройти стадию ухаживания. Когда появятся чувства, и вы оба будете готовы к близости, все само получится.
Матушка природа сама подскажет, что нужно будет делать. smile!23!
#6
Евгений Анискович, мне кажется, еще очень важно, какой вы по жизни человек: ведомый или ведущий. Если ведущий, то инициатива во всем должна принадлежать вам, если ведомый, то вы многие вещи отдаете на откуп другим людям. В общениях с женщинами ведущие люди выступают инициаторами отношений, ведомые, наоборот, любят, чтобы их соблазняли. И те, и другие находят своих почитательниц, так что ни один тип не является худшим или лучшим, просто такой от природы. Если вы относите себя к ведущему, а это можно проанализировать по своему общению с друзьями, например, если решения вы принимаете всегда сами, иногда вопреки тому, что вам советуют, то вы ведущий, тогда вам будет легче начать отношения, ведущие к сексуальным, с девушкой мягкой, романтичной и т.п. Если же вы ведомый, решения по жизни принимаете только по советам друзей или близких или не любите вообще что-либо решать, то тут для вас проще общаться с девушкой с сильным характером, самостоятельной (таких сейчас все больше и больше), может быть старше вас, которая возьмет инициативу отношений на себя.
Но в любом случае рассчитывать сразу на секс не стоит, так как это не принесет желаемого удовольствия. Если же вы хотите просто изучить сам процесс, без эмоций, среди молодых людей принято обращаться к платным услугам "жриц любви", перед ней вроде бы морально не очень стыдно ударить лицом в грязь, если с первого раза получится не так, как воображалось (но это не значит, что это плохо :)

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь