Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5849Тема: «Запуталась в..СЕКСЕ! Помогите)» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Добрый вечер! Встречаюсь с парнем 3 года, живем вместе с сентября месяца. В целом отношения очень хорошие, я его люблю он меня любит, делаю акцент на этом дабы подчеркнуть что ментальная часть наших отношений никак не связана с проблемой. Вот предыстория.

С самого начала отношений в сексе всегда вел он, в начале отношений я была еще не совсем опытна (сейчас мне 22, ему 26). В дальнейшем по определенным обстоятельствам мы разошлись. За это время и у него и у меня были другие партнеры, я встречалась с парнем которого за месяца отношений к себе так и не подпустила, а он встречался с девушкой, интим с которой единственное что их объединяло. Об этом я узнала из его с ней переписках интимного характера, О ЧЕМ Я ОЧЕНЬ сожалею, что вообще полезла туда и прочитала все это, но в свое время мной руководили чувства обиженной девушки. Я и так ощущала себя не опытной, в самом начале "своей дороги", а понимание того что он нашел кого-то опытнее, лучше и получает удовольствие от этого - меня убивало.
После примерно 3 месяцев, мы снова начали общаться и расставшись со своими пассиями вернулись друг к другу.

Проблема в том, что с самого начала отношений я так и не научилась по настоящему получать удовольствие от секса, так и сейчас - до сих пор. Сначала мне нравился сам процесс и я утешала себя тем что придет со временем и все остальное. Сейчас же дошло до того что по середине секса я просто отключаюсь от самого процесса и жду пока он закончится...мне становится скучно, не интересно, все возбуждение, которое в начале несомненно есть, пропадает и тут начинается кошмар. Меня начинает все раздражать, все его движения: волосы задел, ногой ударилась, тут прижала, дышать нечем и т.д Заканчивается все тем что я просто психую говорю что не хочу и одеваюсь.

К чему была предыстория...возможно ли что у меня есть травма? Что с этим делать я понятия не имею. С парнем мы говорим на эту тему, он относится к этому трепетно пытается помочь, вместе со мной ищет причины, то есть я чувствую поддержу, я его люблю и хочу с ним быть, но как дело доходит до интима...я даже думать не хочу, потому-что редко когда заканчивается все хорошо. Из-за этого я особо никогда не проявляю инициативы, с этим он уже смирился, но меня это не устраивает потому-что знаю что могу лучше, но КАК? ЧТО с этим делать я без понятия. Я прекрасно понимаю что секс неотъемлемая часть отношений как для мужчины, так и для женщины, но я запуталась и не знаю с чего начать, что бы все исправить...
Профиль
#2
Здравствуйте, Алиса..

Сопереживаю Вам.. Такие переживания удовольствия сексу Не добавляют, а усугубляют и травмируют сами по себе..

Вы очень умно подметили взаимосвязь между Вашей сексуальностью и психотравмирующими событиями, которые могли повлиять на ее формирование..

Для того, чтобы разобрать - ЧТО происходит, нужно знать некоторые аспекты Вашей жизни. Анамнез детства.. Понять структуру формирования Вашей личности..

Вспомните, пожалйста, КАК Ваша Мама отзывалась о мужчинах? ЧТО Она о НИх говорила?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Юна,
здравствуйте! Проблем в семье никогда не было, по крайней мере при мне. Родители вместе, несмотря на это мама сторонник свободы. Во многом сначала была против отношений, я думаю нормальное переживание матери за дочь, т.к отношения не с самого начала складывались хорошо. Сейчас она изменила мнение, но все равно при моих с парнем ссорах не забывает напомнить мне о возможности свободы и исключении головной боли. С детства слышала о себе "она у нас недотрога", почему то с ноткой радости) и еще я никогда не была лишена любви, чувствовала что меня любят, но нежности никогда не было и из-за этого выросла в железную леди. Парень первое время ощущал недостаток "сюси пуси", как мы это называем) но так как он сам не из таких в этом особо проблем нет.
Профиль
#4
Да.. Спасибо.. Понятно..

НЕдотрога, говорите?.. Немного странно, что Мама - Поборница свободы, да?.. В том смысле, что когда Женщина счастлива в браке, то ратует за брак:).. Или нет?..

Очень хорошо, что Вы чувствовали себя любимой... Ваши Родители - прекрасные Люди.. М скажите, пожалуйста, на Ваш взгляд, Мама любила Папу?.. мы сейчас говорим НЕ о Вас.. А о ИХ отношениях, ок?..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Юна,
Любила и любит, кроме этого никаких причин быть не может на Ваш взгляд?
Профиль
#6
Причины могут быть разные..

Могли произойти какие-то события, котореы произвели эффект.. нужно выяснять.. Сразу я сказать не могу.. К тому же, внешнее не всегда отражает то, что внутри..

Холодность возникает у Девушки, когда Она подсознательно считает Мужчин и секс.. мягко говоря.. грязными..

если Вы готовы выяснять, то можем это сделать..Но сейчасв вашей реакции уже прослеживается нежелание сталкиваться с болью.. И это нормально..

Для того же, чтобы понять, нужно посмотреть своему прошлому - прямо в лицо..

НЕ бывает холодных Женщин - от рождения.. Только те, котореы психически больны, но такая холодность является свидетельством равнодушия к жизни в ЦЕЛОМ.. У ВАс же этого нет?..

И я не зря спросила о Маме.. Именно Ее отношение к Мужчинам закладывает такую сексулаьность - в большинстве сулчаев.... Также очень важна роль Папы.. Может иметь место какое-то событие сексуального характера.. Моральное или физическое насилие..

НЕ всегда мы помним такие события, т.к. психика ВЫТЕСНЯЕТ их.. Но в Вашей случае я подозреваю, что дело в ином.. Другой вопрос - готовы ли Вы с этим столкнуться..
Профиль
#7
Юна,
Я поняла о чем Вы говорите с самого начала. По этому и подчеркнула что отношения в семье в целом всегда были хорошие. Да, присутствуют моменты нервозности со стороны папы, работа у него такая, он на нервах часто. Но при этом с ним я согласна на много чаще, чем с мамой во многом и соглашусь с Вами что женщина счастливая в браке, пропагандировать свободу, даже в скрытой форме не станет. Я это и ей говорила, после этого тему всегда заминали. Она сама по себе человек импульсивный, по этому в момент ссор с парнем стараюсь с ней это не обсуждать т.к обычно настраивает меня на еще больший бунт. Я чувствую что это может идти и с детства, по крайней мере хотя бы потому-что твердо знаю что своих детей я буду воспитывать не много по другому. Но ведь этих вещей не исправишь сколько о них не думай, нет? По этому думала что единственный выход это работать как-то над собой сейчас...что плохо получается, как Вы поняли..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Вы - очень умная Девушка.. И Ваша осведомленность была видна невооруженным глазом..

Исправить можно ВСЕ.. Да, нужна определенная работа над собой.. Любить и принимать себя для многих - очень трудная работа:) Но и этому можно научиться..

Когда с нами происходят такие вещи, то это является призывом.. Ваша сексуальность может раскрыться и расцвети.. Предполагаю, исходя из неких своих наблюдений, что от рождения Вы наделены (возможно:) гиперсескулаьностью..

Что можно сделать? Выйти из так называемого родительского сценария, который отражается на Вашей сексуальности.. Для этого нужно раскрыться и признаться свои чувства.. Понять - где в струткуре Вашей личности сформировались минусы и КАК..

Я бы рекомендовала найти хорошего Психолога.. Т.к. форум, понимаю, может быть не всегда удобен для откровенного общения.. Методика работы будет направлена на то, чтобы Ваш лед превратился в огонь:) Холодность, как я уже говорила, мнимое состояние.. И Материнское начало здесь имеет большую роль.. Вы сами наблюдаете у Мамы склонность к определенным реакциям диструктивного характера.. Это Не означает, что Она виновата.. Просто - НЕ умеет иначе..

Точно знаю, что Вы можете раскрыться и получать удовольствие от секса..
Профиль
#9
Юна,
спасибо что уделили внимание и поддержали. О психологе задумывалась, значит так и сделаем. Надеюсь лед тронется!
Спасибо!
Профиль
#10
НЕ за что!

При выборе Психолога рекомендую ориентироваться на ОТЗЫВЫ.. Т.е. ищите Людей, которым Он помог. Лучше ориентироваться на значительные изменения в судьбе.. Смотреть на то - КАК складывается у этих Людей жизнь..

Уверена, что у Вас все получится! Это ИЗЛЕЧИМО! smile!08!
Профиль
#11
Alisa Dainega,
а как у Вас, позвольте спросить, с мастурбацией? Доставляет ли удовольствие?
Профиль
#12
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ТУТ СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЙ РАЗ И ХОТЕЛА БЫ СПРОСИТЬ СОВЕТА ТАК КАК СПРОСИТЬ КОГО-ТО В ЖИВУЮ Я СТЕСНЯЮСЬ ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО НО И ПОСЛЕДСТВИЙ НЕ ХОЧУ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ БЫТЬ? МАМА У МЕНЯ ПОГИБЛА ПРИ РОДАХ МЕНЯ ВОСПИТЫВАЛ ОТЧИМ. Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО НО Я НАВЕРНОЕ УЖЕ ПРИВЫКЛА К ЭТОМУ И ПОТОМУ НЕ СТЕСНЯЮСЬ НИ ОТЦА НИ ЕГО ДРУГА ( ОН ЖИВЕТ С НАМИ КОГДА МНЕ БЫЛО ЛЕТ 10 ) СЕЙЧАС МНЕ ПОЧТИ 20 ЛЕТ. В ДЕТСТВЕ ОТЕЦ ( Я ЕГО ЗОВУ ПАПОЙ ) ИГРАЛ СО МНОЙ В БОЛЬНИЧКУ - И ВСЕГДА ЛЕЧИЛ МНЕ ЛИБО ПОПКУ ЛИБО КИСКУ. ДА И В ВАННОЙ КОГДА МЕНЯ МЫЛ -ТИПО ПРОВЕРЯЛ ЯЗЫКОМ ТАМ ЧИСТО ЛИ ОН ВЫМЫЛ. ВРАТЬ НЕ БУДУ Я ЛЮБЛЮ КОГДА ОН ТАМ ЦЕЛУЕТ И КОГДА ПАЛЬЧИКОМ ТАМ ВОДИТ. Я ДО СИХ ПОР ДЕВОЧКА НО МИНЬЕТ ДЕЛАЛА ЕМУ И ЕГО ДРУГУ СПЛЮ ПОСТОЯННО ГОЛЫШОМ НА ДИВАНЕ С ПАПОЙ В ОБНИМКУ. ОН МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЕТ НИКУДА БОИТСЯ ЧТО Я БУДУ ДРУЖИТЬ С МАЛЬЧИКАМИ. Я БОЛДЕЮ КОГДА МНЕ ОНИ ЦЕЛУЮТ ТЕЛО -ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО НО НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ И ОТКАЗАТЬ НЕ МОГУ. ВОТ ТАК И ЖИВЕМ В ТРОЕМ НО ТОЛЬКО ОРАЛЬНЫЕ ЛАСКИ У НАС. А ПОГУЛЯТЬ КУДА-ТО К ПОДРУГАМ ОН НЕ ОТПУСКАЕТ. КАК МНЕ БЫТЬ?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
АННА жукова пишет:
ОН МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЕТ НИКУДА БОИТСЯ ЧТО Я БУДУ ДРУЖИТЬ С МАЛЬЧИКАМИ. Я БОЛДЕЮ КОГДА МНЕ ОНИ ЦЕЛУЮТ ТЕЛО -ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО НО НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ И ОТКАЗАТЬ НЕ МОГУ. ВОТ ТАК И ЖИВЕМ В ТРОЕМ НО ТОЛЬКО ОРАЛЬНЫЕ ЛАСКИ У НАС. А ПОГУЛЯТЬ КУДА-ТО К ПОДРУГАМ ОН НЕ ОТПУСКАЕТ. КАК МНЕ БЫТЬ?


Анечка..

Почитала я тутА.. Да.. Мне очень жаль, что события так сложились в Вашей жизни.. И теперь Вы НЕ знаете - ЧТо с этим делать..

Скажите, пожалуйста, Ваш вопрос относится к ЧЕМУ конкретно?.. ВЫ хотите начать встречаться с Мальчиками и Подружками, но НЕ знаете - как на это решиться?.. Я верно поняла?..
Профиль
#14
ВСТРЕЧАТЬСЯ С КЕМ-ТО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО КАЖДЫЙ МОЙ ШАГ СЕКЁТ ОТЕЦ НА УЛИЦУ НЕ ОТПУСКАЕТ.ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТО ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ Я ПОНИМАЮ НО КАК ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ ОНИ МЕНЯ ОТПУСТИЛИ? Я ХОТЕЛА СНИМАТЬ ЖИЛЬЕ ОТДЕЛЬНО НО ОНИ И СЛЫШАТЬ НЕ ХОТЯТ ЭТОГО. А ЕЩЕ МЕН ПУГАЕТ ЧТО САМОГО ТО СЕКСА Я НЕ ХОЧУ А ХОЧУ ИМЕННО ПАЛЬЧИКИ И ЯЗЫК
Профиль
#15
Анюта..

Поняла я Вас.. Сочувствую очень..

Со всем этим Вы МОЖЕТЕ справиться. И стать Взрослой. И начать жить самостоятельно.

давайте так.. Я буду здесь в субботу. И мы с Вами побеседуем. Быть может - подскажу что-то путное..

НЕ бойтесь. ВСЕ поправимо! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь