Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 20651Тема: «Стесняюсь заняться сексом с девушкой» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Уважаемые двушки помогите!!! В общем дело вот в чем, встречаюсь с девушкой уже довольно длительный срок, но заняться сексом с ней стесняюсь, у меня возникает мысль, что ей не понравится мой член. Посмотрите пожалуйста фотографии и скажите стоит ли мне комплексовать по этому поводу? Буду благодарен за дельные советы.

http://s017.radikal.ru/i439/1409/35/88d4b9bba9b6.jpg

http://s009.radikal.ru/i308/1409/12/a1b8548a50f6.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1409/d7/89db0abcfbb7.jpg

http://s020.radikal.ru/i703/1409/93/8e15bcac2a87.jpg
Отредактировано: Алекандр Симонов 01.10.2014 18:58:24
Профиль
#2
Саша:)

Ну Вы отжигаете, однако:))

ЧЛЕН у Вас - в полном поряде! smile!25! Красивый, толстый и колоритный smile!19!

Но, может быть, оставить такую красоту для Девушки, а не для моего обзора?:)

Вообщем - дерзайте! И ЧЛЕН свой берегите, чтоб не сглазили:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спасибо вам Юна за адекватный и положительный ответ, хорошо все разъяснила ! smile!23!
Профиль
#4
парень с такими мыслями она врядли увидит даже подобие того что на фото.подбодрить тебя не знаю как,ну разве что фото своего выложить могу но тогда наверно мы местами поменяемся
я желаю всем счастья
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Алекандр Симонов пишет:
Уважаемые двушки помогите!!! В общем дело вот в чем, встречаюсь с девушкой уже довольно длительный срок, но заняться сексом с ней стесняюсь, у меня возникает мысль, что ей не понравится мой член. Посмотрите пожалуйста фотографии и скажите стоит ли мне комплексовать по этому поводу? Буду благодарен за дельные советы.

Саша, если вас смущают пупырышки по краю головки - то могу вас уверить, что это - вариант нормы и ничего страшного в этом нет. Я вот не пугалась, видя такие у мужа) А в целом - все у вас в порядке! И с размерами, и с прямизной "нефритового стержня". Не парьтесь! И вообще - если вы с девушкой любите друг друга, она вряд ли будет искать недостатки - и в вас, и в вашем "одноглазом друге"))
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#6
Саша! Привет! smile!08!

В личке не обшаюсь, отвечаю здесь:)

Вы спросили про секс.. И что Девушки любят в нем.. Вот что.. Самое главное в сексе для Девшуки, как это ни странно, ОНА сама:) Ей важно понимать и чувствовать - КАКАЯ Она рядом с Вами, в то время, как для Вас - КАК ВЫ можете. Иначе бы Вы в этой теме не писали:)

если Вы научитесь давать Девушке понимание того, что Она КРАСИВА, СЕКСУАЛЬНА, СОБЛАЗНИТЕЛЬНА, то ничего лучшего пока не придумано:) ГОВОРИТЕ, Говорите искренне о том - ЧТО Вам в Ней нравится.. Восхищайтесь от Души. Ей важно СЛЫШАТЬ..

Мужчины часто думают, что куннилинг, половой акт в течение 2-х часов, размер члена - сделают так, чтобы Девушка визжала и орала от удовольствия.. Если Она будет чувствовать сея рядом с Вами Королевой, то придет в такое возбуждение, в которое ни один самый огромный член ее привести не сможет:)

Искренне: КАК ТЫ КРАСИВА - возбудит Ее и увлажнит так, как ни один кунниинг высокотехничный этого не сделает, если ВЫ будете просто стараться лизать, но не дадите ей при этом ощущения Ее уникальности и неповсторимости:)

Это - КЛЮЧ:) Но! если использовать его в манипулятивных целях, то придет момент, когда придется заплатить.. Так уж устроены законы мирозздания.. А потому рекомендую Вам - восхищаться той, которая Вас действительно восхищает. И никогда не использовать во вред столь простые на первый взгляд, часто упускаемые из виду - в угоды технике и размерам, но от этого не менее важные знания:)

Мой самый лучший Мужчина - хорош тем, что дал именно это восхищение:) И никакой размер, никакие техники стали не важны.. Когда рядом с Тобой Мужчина, с которым Ты чувствуешь себя Красавицей, то состояние влажности для Тебя становится практически постоянным:)) И ты кончаешь через пару минут после того, как Он вошел:)

если бы Мужчины осознавали всю важность этого момента, то не было бы фригидных Женщин.. И гораздо меньше было бы рапсавшихся союзов.. И многие книженции по сексологии стали бы не нужны:)

Удачи Вам, Саша smile!08!
Профиль
#7
Спасибо вам Юна, и всем спасибо за советы smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Но пупыри реально мерзкие...
Профиль
#9
Пилюлькин.. smile!17! smile!17! smile!17!

ну что ж Вы так-то..
Профиль
#10
Пожалуй, и я продублирую для масс то, что ответила в личке.
Видите ли, каждая девушка индивидуальна, и если я напишу вам, что нравится лично мне, то совершенно не факт, что это понравится вашей девушке! Больше уверенности, не бойтесь экспериментировать и спрашивать - и все получится! Поверьте, девушки не ждут от первого раза чудес - понятно, что люди еще не знают друг друга, не притерлись, не изучили потребности. Будьте чутким - это главное. Ну, наверное, все девушки любят, когда их целуют и слегка покусывают за шейку - сбоку и сзади. А еще - практически все любят куннилингус. Пробуйте,дерзайте! Удачи вам!
И, конечно - да. У девушек секс начинается в голове. Заканчивается, собственно, там же. Так что если отношения в целом девушку более чем устраивают, то можно не опасаться, что в постели она будет чем-то кардинально недовольна. Ведь так?
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#11
Скажите пожалуйста, может кто знает из-за чего могут быть эти пупырышки на краю головки члена?
Профиль
#12
Цитата
Алекандр Симонов пишет:
Скажите пожалуйста, может кто знает из-за чего могут быть эти пупырышки на краю головки члена?

От сифилиса до грибов http://urolog-ru.ru/differentsialnaya-diagnostika-eroziv/
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
нифига там фотки,парень да тебя ето украшает по сравнению....там такие удавы что оба в обморок бы упали.
я желаю всем счастья
Профиль
#14
Цитата
Пилюлькин пишет:

От сифилиса до грибов http://urolog-ru.ru/differentsialnaya-diagnostika-eroziv/


Нихрена там вавы по сравнению с моими пупырышками, у меня ведь не такие Пилюлькин, пугаете только.
Профиль
#15
Алекандр Симонов, на все "вавы" интернета не хватит. Покажите аппарат дерматовенерологу и не пугайте тут всех
Профиль
#16
Пилюлькин, дорогой Вы наш!

Ну что ж Вы так-то?.. Что у Вас там с личной жизнью происходит?.. Совсем Вы не в настроении smile!16!
Профиль
#17
Работа у меня такая... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Пилюлькин пишет:
Работа у меня такая...


Помощь нужна?
Профиль
#19
Цитата
Юна пишет:
Цитата Пилюлькин пишет:

Работа у меня такая...



Помощь нужна?
это риторический вопрос.
Профиль
#20
Да. Риторический. Если есть конкретные и в моей компетенции:) - задавайте:)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь