Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 80657Тема: «Быстро кончаю, что делать? как не кончать быстро, Проблема» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Цитата
Алексей Гудков пишет:
В постели раньше было все замечательно... и как-то все изменилось... Почему не знаю... А у меня теперь все только мысли о том что не получается...

Если у вас с физическим здоровьем все замечательно, то это быстрей на психологическом уровне, в домашних условиях я очень сомневаюсь что лечится, это быстрей по части психолога или нервопатолога. Возможно у вас были перенапряги на работе, стрессы, депрессия, это все сказывается. Многие предлагают покупать толстые презервативы (менее чувствителен будет), отвлекаться во время секса (вынуть и перетерпеть а потом заново начать, думать во время соития, но... Мы кончено вам можем наговорить и насоветовать, но лучше врача вам никто не скажет.
Вы немного затормозили в том моменте что уже заранее думаете что опять ничего не получится.
Отредактировано: makedoniya 16.10.2014 15:58:31
Профиль
#22
ДАк кто-нибудь пробовал что действительно помогает?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
makedoniya пишет:
Цитата Алексей Гудков пишет:

В постели раньше было все замечательно... и как-то все изменилось... Почему не знаю... А у меня теперь все только мысли о том что не получается...

Если у вас с физическим здоровьем все замечательно, то это быстрей на психологическом уровне, в домашних условиях я очень сомневаюсь что лечится, это быстрей по части психолога или нервопатолога. Возможно у вас были перенапряги на работе, стрессы, депрессия, это все сказывается. Многие предлагают покупать толстые презервативы (менее чувствителен будет), отвлекаться во время секса (вынуть и перетерпеть а потом заново начать, думать во время соития, но... Мы кончено вам можем наговорить и насоветовать, но лучше врача вам никто не скажет.

Вы немного затормозили в том моменте что уже заранее думаете что опять ничего не получится.


Дак я нача нерничать уже после того как начало уже частенько не получаться
Профиль
#24
Леша..

Думала, стоит ли мне здесь расписываться в пух и хлам:) Потому что Ваше мировоззрение и настрой требуют немедленных действий, что, конечно же, заложено в самой мужской природе, я понимаю :)..

И не особо хочется кричать в пустой комнате, где тебя не услышат.. Но, зная, что ЭТО для Вас на самом деле является неприятной задачей. попрробую пояснить еще раз.. Я понимаю - КАК для Вас важно удовлетворить Женщину и это достойно уважения smile!08! Здесь же могло произойти следующее и уважаемая Македония может быть очень права, - мог быть какой-то стресс, переутомление.. В результате, произошло короткое замыкание, которое отложилось в мозге..

И Вам кажется, что нервничать Вы начали только теперь. а страх мог появиться гораздо ранее.. даже - еще до того, как половой акт не удовлетворил Вас своей длительностью. Самый большой мужской страх - быть несостоятельным в постели. И я очень понимаю в этом Мужчин..

Все же , думаю, что здесь все дело в отношениях с этой конкретной Женщиной.. Что-то способствует тому, чтобы Ваши страхи расцветали и укрепляли свои позиции.. Именно потому произошла фиксация на краткосрочном половом акте.. Я не зря Вас спросила - КАКИЕ у Вас отношения с Любимой.. Что-то должно было предшевствовать тому, что произошло..

Я бы рекомендовала Вам найти хорошего специалиста, которому бы Вы смогли раскрыться.. здесь все дело в расслаблении. КАк только отпустите проблему - она рассосется сама собой.. нужно нейтрализовать фиксацию на данном моменте, так сказать..

пусть у Вас ВСЕ получится!

На этом я откланиваюсь smile!25!
Отредактировано: Юна 26.10.2014 19:08:47
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Спасибо всем откликнувшимся.
Уже практически отчаился и решился идти ко врачам. Вдруг на другом форуме наткнулся на рекомендации по использавнанию пролонгирующих салфеток
Немного поразмышлял и решил была не была... поробую еще одно средство.
На оффицальном сайте заказал себе одну упаковку.
Доставили спустя 3 дня. Этим же вечером проэксперементировали с подругой))). Результат стал заметнее после первого раза!!! чего я даже не мог представить). По поведению подруги тож сразу изменилось, на следущий день ждал романтический ужин)))
Отредактировано: Ukaaa 10.11.2014 09:38:32
реклама
Профиль
#26
Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!

П.С. ВСе ясно, гениальная реклама, с предысторией и эпилогом в конце:))
Профиль
#27
Это все фигня а не проблема! Справился с ней просто повысив уровень тестостерона! Если интересно подробности опишу. Это не спам и не реклама.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Roman Golden пишет:
Это все фигня а не проблема! Справился с ней просто повысив уровень тестостерона! Если интересно подробности опишу. Это не спам и не реклама. Пиши мне на мыло помогу! Будешь доволен! rafbat@bk.ru


Очень похвально с Вашей стороны такое проявление взаимовыручки.. Но Парень просто рекламировал салфетки:) Мы Ему здесь методов обыскались, а Он занимался рекламой, используя самое святое:))
Профиль
#29
Цитата
Юна пишет:
Цитата Roman Golden пишет:

Это все фигня а не проблема! Справился с ней просто повысив уровень тестостерона! Если интересно подробности опишу. Это не спам и не реклама. Пиши мне на мыло помогу! Будешь доволен! rafbat@bk.ru



Очень похвально с Вашей стороны такое проявление взаимовыручки.. Но Парень просто рекламировал салфетки:) Мы Ему здесь методов обыскались, а Он занимался рекламой, используя самое святое:))


Жаль)) А я уж навострил лыжи помощи)) Ну и пусть трет свои салфетки о свои амбиции))) А я лишь помочь хотел действующими методами smile!27!
Профиль
#30
Цитата
Roman Golden пишет:

Жаль)) А я уж навострил лыжи помощи)) Ну и пусть трет свои салфетки о свои амбиции))) А я лишь помочь хотел действующими методами


И это достойно уважения! Респект! smile!08!
Профиль
#31
Цитата
Юна пишет:
Цитата Roman Golden пишет:



Жаль)) А я уж навострил лыжи помощи)) Ну и пусть трет свои салфетки о свои амбиции))) А я лишь помочь хотел действующими методами



И это достойно уважения! Респект!


Благодарю за словесное поощрение smile!28! smile!10!
Профиль
#32
Цитата
Roman Golden пишет:
Благодарю за словесное поощрение


ВЫ этого достойны.. А можно мне узнать - КАК повышали тестостерон? В зале?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Юна пишет:
Цитата Roman Golden пишет:

Благодарю за словесное поощрение



ВЫ этого достойны.. А можно мне узнать - КАК повышали тестостерон? В зале?


В зале он выделяется только при больших нагрузках и все равно не достаточно много))) Я решил это по другому....методом проб и ошибок сделал себе так сказать био-добавку на основе экстракта эврикомы длиннолистной, экстракта маточного молока...это не все ингредиенты (оставлю свой рецепт при себе). Знакомой молодой семье это даже помогло зачать ребенка (6 лет не могли этого сделать) . Вот теперь мечтаю наладить производство сего чуда))) Но курс доллара сейчас ой какие палки в колеса вставляет....заказываю все составляющие в Индонезии в фарм.компании... вот такие пироги)
Профиль
#34
У меня всю жизнь была проблема, кончал за 5 минут, это очень сильно осложняло личную жизнь, девушки от меня отворачивались, не о каких серьезных отношениях и речи небыло(

Теперь могу заниматься сексом минимум 40 минут! Самое главное, что не требует длительного лечения, а начинает действовать сразу после приема, безвредное и стоит копейки!! Я счастлив, избавился от комплексов, девушки в восторге! Обязательно гляньте, удачи! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#35
Вы главное колес никаких не пейте. Это чистая психология.
Доверительные отношения, расслабление и не стоит думать о том, что вы быстро кончите и девушке это не понравится. Иначе так оно и будет.
Просто расслабьтесь и получайте удовольствие!
Профиль
#36
Регулярно заниматься сексом, любить друг друга, расслабиться. Моему любимому помогает!
Профиль
#37
Все проблемы в голове, раз не получилось, и все, паника. Мы женщины не думаем сразу, что вы никчемный и так далее, бывает всякое, стресс на работе, еще что-то...А мужчины циклятся на этом и все, и как тут пишут, только об этом и думает. Тут главное настрой и отвлекаться в процессе, стараться сдерживаться. Тут мужчина на первой странице очень хорошо все описал, прям умничка, побольше бы таких smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Могу только сказать что мне помогло. Не то что бы у меня была с этим проблема но я хотел подольше растягивать удовольствие. Так вот когда ддевушка мастурбирует мне, или когда сам мастурбируешь залуплять головку и гладить непосредственно сухую головку. Кожа немного грубеет и ощущения притупляются. Надеюсь описал понятно! Лично мне эта практика помогла держаться дольше.
Профиль
#39
Цитата
Алексей Гудков пишет:
Здравствуйте.

Хочу обратиться с вопросом. Являюсь мужчиной, 30 лет. При половой близости с женщиной всегда очень быстро кончаю . Не знаю уж что делать. К врачам идти стыдно. Может что нить посоветуете? Или у кого есть похожая проблема? Может, парень быстро кончает ? Что делаете, как решаете, какова причина, что быстро кончаю ?

Вредные привычки , сидячий вид работы , нервное перенапряжение ...И это далеко не все критерии .Это легко лечится ..
Отредактировано: jhordan 23.08.2015 14:45:25
Профиль
#40
smile!19! Может она тебя сильно возбуждает
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь