Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 7080Тема: «одалела бывшая, бывшая типа хочет ребенка зачать от меня» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Всем привет Подскажите плиз как мне объяснить бывшей что все она пройденный этап. Когда то мы были женаты (и у нас есть общая дочь)но развелись уже 6 лет как. я не с кем не живу и не встречаюсь. А она вышла замуж. На днях ко мне подваливает бывшая типа хочет ребенка но с её мужем это сделать проблема и хочет что бы я ей помог зачать ребенка причем что бы это было все натурально.
Отредактировано: СерёгаД 18.07.2014 14:06:42
Профиль
#2
Думаю-если Выскажете Ей, что она СТРАШНАЯ и не нравится Вам ни сколько- проблема будет устранена..

Но, с другой стороны, это очень болезненная тактика для Женщины.. Хотя - и действенная.. Лично я бы после таких слов - переехала жить в другой город:)

Также.. вот! Заведите Девушку.. Потом расскажите бывшей о том - с КАКОЙ шикарной Девушкой Вы познакомились:) Хвалите Ее изо всех сил.. Какая она красавица.. И как Вы хотите от нее ребеночка.. Ну, или нечто в том же роде:)

Когда одна Женщина, особенно в Вас заинтересованная, слышит похвалы в адрес другой.. У нее сносит крышу.. И эта крыша может унести с собой и пристающую-бывшую далеко-далеко:))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Юна пишет:
...
Когда одна Женщина, особенно в Вас заинтересованная, слышит похвалы в адрес другой.. У нее сносит крышу.. И эта крыша может унести с собой и пристающую-бывшую далеко-далеко:))


...или превратить её в убийцу
Профиль
#4
Цитата
Пилюлькин пишет:

...или превратить её в убийцу


Да..Бывает и так.. smile!02! smile!02! smile!02! smile!24!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Юна пишет:
Думаю-если Выскажете Ей, что она СТРАШНАЯ и не нравится Вам ни сколько- проблема будет устранена..



Но, с другой стороны, это очень болезненная тактика для Женщины.. Хотя - и действенная.. Лично я бы после таких слов - переехала жить в другой город:)



Также.. вот! Заведите Девушку.. Потом расскажите бывшей о том - с КАКОЙ шикарной Девушкой Вы познакомились:) Хвалите Ее изо всех сил.. Какая она красавица.. И как Вы хотите от нее ребеночка.. Ну, или нечто в том же роде:)



Когда одна Женщина, особенно в Вас заинтересованная, слышит похвалы в адрес другой.. У нее сносит крышу.. И эта крыша может унести с собой и пристающую-бывшую далеко-далеко:))


спасибо за предложение но это на неё не действует
Профиль
#6
Цитата
Пилюлькин пишет:

...или превратить её в убийцу


smile!20! из неё отличный она стендовой занималась. да еще имеет пояс по Самбо-дзюдо. Вот и сам не очень рад что судьба нас вмести свела.
Профиль
#7
Понимаете ли в чем дело:)) - я не знаю ни одной Женщины, на которую бы это не подействовало:)Женщины очень щепетильно относятся к своей Красоте и Привлекательности.. Вероятно,в таком случае - Вас домогается Мужчина, уж извините:)..

Но,с другой стороны,как Он собирается забеременеть.. мда.. smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Юна пишет:
Вероятно,в таком случае - Вас домогается Мужчина, уж извините:)..

Но,с другой стороны,как Он собирается забеременеть.. мда..



smile!24! smile!24! поверьте она женщина. но очень сильно зацыкленная на детях. у нас с неё общая дочь, и второго своего мужа она уже задолбала ребенком что то в реанимацию попал из-за разговоров. Выносить мозг она очень искусно умеет. Бедный её муж.
Профиль
#9
А! ну тогда -если угроза для Вашей Жизни и Здоровья уж очень велика..Можно воспользоваться тяжелой артиллерией.. Она Васдомогается:) У Нее есть МУЖ!:) Тогда скажите Ей, что ВСЕ расскажете Мужу!:)

Конечно, Вы,как благородный Мужчина,так не сделаете:) Но Вот Ее испугаете.. Да и имеете право:) Тем более, учитывая Ее физподготовку и Силу духаЮ - Она может быть даже опасна smile!24! smile!24!
Профиль
#10
СерёгаД, а как Вы думаете, что случиться, если Вы спокойным, но уверенным и твёрдым тоном скажите своей бывшей, что Вам совершенно плевать на её личную жизнь, её проблемы, её мужа. А Также сообщить, что Вы не её подружка и не её любовник и с этого момента больше не собираетесь выслушивать её проблемы, страдания и идиотские предложения потому, что Вам на неё пофигу! А также обязательно добавить, что Вы не хотите больше иметь от неё детей.
Конечно же не стоит срываться, говорить, что-то плохое, напраленное именно на её личность, я имею ввиду, вспоминать старые конкретные обиды или обзывать её, а то и правду можно схлопотать от дзюдоистки)) Но я думаю, что после такого чёткого и понятного объяснения женщина явно ничего от Вас требовать не будет потому, как просто почувтвует себя отвергнутой. Знаете у меня, вообще такое впечатление, что она себя так ведёт именно потому, что Вы ей это позволяете. Позволяете приходить к Вам, обсужать с Вами подросности своей личной жизни, свои проблемы на Вам вешать. Это всё потому, что в какой-то момент Вы с ней развелись в ЗАГСе, но вот отношения не прекратили. Вы, конечно же можете сказать, что у вас двоих общий ребёнок, была необходимость поддержать отношения, это всё естественно так, но вот необходимости состоять в настолько близких отношениях никакой нет. Ваша дзюдоистка же не случайно предложила ребёночка именно Вам с ней ещё раз завести, она чувствует с Вами близость за столько лет, а вот в новой семье с мужем у неё по всей видимости такой близости нет, иначе решили бы вопрос, как-то по-другому: сейчас куча репродуктивных клиник, эти вопросы решаются вполне успешно.
Если Вы полагаете, что это всё не поможет, могу предложить Вам более радикальный метод, но вот после него Вы реально рискуете испортить с ней отношения НАВСЕГДА (правда это может негативно сказать и на её отношениях с вашай дочерью), если женщина зациклина на детях, то самым болезненным для неё будет услышать, что Вы не хотите от неё детей потому, что считаете, что она не способна стать хорошей матерью. Вот таких слов она Вам явно никогда не простит и предлагать подобного больше не станет. Но больно от этого ей будет невероятно. Так, что лучше сто раз подумать прежде, чем это ей говорить.
Профиль
#11
Цитата
Ева пишет:
СерёгаД, а как Вы думаете, что случиться, если Вы спокойным, но уверенным и твёрдым тоном скажите своей бывшей, что Вам совершенно плевать на её личную жизнь, её проблемы, её мужа. А Также сообщить, что Вы не её подружка и не её любовник и с этого момента больше не собираетесь выслушивать её проблемы, страдания и идиотские предложения потому, что Вам на неё пофигу! А также обязательно добавить, что Вы не хотите больше иметь от неё детей.

Конечно же не стоит срываться, говорить, что-то плохое, напраленное именно на её личность, я имею ввиду, вспоминать старые конкретные обиды или обзывать её, а то и правду можно схлопотать от дзюдоистки)) Но я думаю, что после такого чёткого и понятного объяснения женщина явно ничего от Вас требовать не будет потому, как просто почувтвует себя отвергнутой. Знаете у меня, вообще такое впечатление, что она себя так ведёт именно потому, что Вы ей это позволяете. Позволяете приходить к Вам, обсужать с Вами подросности своей личной жизни, свои проблемы на Вам вешать. Это всё потому, что в какой-то момент Вы с ней развелись в ЗАГСе, но вот отношения не прекратили. Вы, конечно же можете сказать, что у вас двоих общий ребёнок, была необходимость поддержать отношения, это всё естественно так, но вот необходимости состоять в настолько близких отношениях никакой нет. Ваша дзюдоистка же не случайно предложила ребёночка именно Вам с ней ещё раз завести, она чувствует с Вами близость за столько лет, а вот в новой семье с мужем у неё по всей видимости такой близости нет, иначе решили бы вопрос, как-то по-другому: сейчас куча репродуктивных клиник, эти вопросы решаются вполне успешно.

Если Вы полагаете, что это всё не поможет, могу предложить Вам более радикальный метод, но вот после него Вы реально рискуете испортить с ней отношения НАВСЕГДА (правда это может негативно сказать и на её отношениях с вашай дочерью), если женщина зациклина на детях, то самым болезненным для неё будет услышать, что Вы не хотите от неё детей потому, что считаете, что она не способна стать хорошей матерью. Вот таких слов она Вам явно никогда не простит и предлагать подобного больше не станет. Но больно от этого ей будет невероятно. Так, что лучше сто раз подумать прежде, чем это ей говорить.

спасибо.
Профиль
#12
Какие же злые тетки на форуме...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Пилюлькин пишет:
Какие же злые тетки на форуме...

а ты что можешь посоветовать?
Профиль
#14
Цитата
Пилюлькин пишет:
Какие же злые тетки на форуме...


Точно:)) Нам пора с Тему СЕКС.. Это все Он, родимый.. Или ЕГО отсутствие smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#15
Цитата
СерёгаД пишет:
Цитата Пилюлькин пишет:

Какие же злые тетки на форуме...

а ты что можешь посоветовать?



Вариантов 2. Или действовать как пишут "злые тетки", но дочь тебя, мягко говоря, разлюбит или "бывшая" всячески будет пакостить.
Второй вариант, поговорить с её нынешним мужем даже прям при ней... И сделать бэбика. Судя по-всему, он не будет против нового ребенка, но мало вероятно, что он станет хорошим отцом. Но зато будет мамка "с яйцами". Так что быть тебе снова папашей. (прям бразильский сериал получается. В дополнение можете составить контракт )
Профиль
#16
Да, Пилюлькин, я очень злая и очень плохая))) и я это даже не скрываю))))
А по поводу разговоров с мужем и завести бэбика, тут стоит быть очень осторожным. Во-первых, СерёгаД, а Вы вообще уверены, что снова хотите стать папой, тем более папой со своей бывшей,если этого хотите Вы сами, то не вопрос, вроде, как всё понятно, но если нет, а Вы просто пойдёте у бывшей на поводу на этот раз, то это уже навсегда, в таком случае Вы больше никогда от неё не отделаетесь. Во-вторый, относительно того, что нынешней муж будет не против такого сценария, я бы не была так уверенна, может он и не против бэбика, но (если он всё-таки мужик), то явно будет против того, каким способом его жена собирается зачать того самого бэбика и от кого. Если у него просто проблемы с зачатием ребёнка, то это можно решить, как я уже сказала репродуктивные клиники в большинстве случаев с этим сейчас справляются, были бы деньги. К тому же тут вопрос не просто в рождении ребёнка, тут вопрос в близости отношений, если бы бывшая жена точно знала, что Вы не согласитесь на такое, она бы и не предлагала. Если предлагает, значит Вы с ней достаточно близки и она уверена, что Вы на такое согласитесь ради неё
Отредактировано: Ева 21.07.2014 18:02:01
Профиль
#17
Ой, страсти кипят smile!24!

Если уж говорить совсем откровенно.. ТО.по-моему Тема имеет несколько скрытое, завуалированное значение..

Ну, скажите, какому мужчине не будет льстить, что от Него хотят Ребенка?!:) Тем более - при наличии Соперника? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Ева пишет:
относительно того, что нынешней муж будет не против такого сценария, я бы не была так уверенна, может он и не против бэбика, но (если он всё-таки мужик), то явно будет против того, каким способом его жена собирается зачать того самого бэбика и от кого.


По её словам он не против ребенка в принципе.И как она мне говорила типа что в больнице исукственно это дорого почти к 500тыс.руб.и поэтому муж сам её толкает на такой шаг, но она не хочет ложиться под незнакомого мужика, под первого встречного. Типа она себя не на помойки нашла, а мы типа почти 3 года все таки жили и я типа не совсем такой "первый встречный" . Но и я не уверен что её муж догадывается что она обратилась ко мне именно.
Профиль
#19
Цитата
Юна пишет:
Если уж говорить совсем откровенно.. ТО.по-моему Тема имеет несколько скрытое, завуалированное значение..


Одна из причин это дочь её уже 10 лет практически взрослая девочка. И я не хочу выглядеть последним ........ для своего ребенка. Так как незнаю, что именно они могут ей наплести про меня.
Профиль
#20
Цитата
СерёгаД пишет:
Одна из причин это дочь её уже 10 лет практически взрослая девочка. И я не хочу выглядеть последним ........ для своего ребенка. Так как незнаю, что именно они могут ей наплести про меня.

Сережа..

Я Вас понимаю..И Вы -хороший Отец, если для Вас важна репутация в глазах своей Доченьки..

Могу ВАс успокоить.. Ребенок всегда чувствует.. У него открыты сенсорные каналы и бессознательно находится гораздо ближе, чем у Взрослого..

Именно потому -Дети очень хорошо различают ложь и правду.. Замечали - как Дети интуитивно тянутся к Добрым Людям и уходят от злых?..

А потому, если Вы будете искренне любить свою Доченьку и заботится о Ней, то ни один Человек на свете, даже Ее собственная Мама не смогут убедить Ее в том, что ВЫ плохи.. Ее Душа Ей подсказку.. АВаши поступки ее подтвердят.. И так оно и будет:)

С уважением,Юна smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь