Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 27545Тема: «Секс с мужчиной которому за 50, Как быть?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Да я если честно вообще не понимаю что молодые девченки находят в мужиках которые их старше лет на 30. опыт, благосостояние, душевное равновесие или что? Или просто не могут сказать такому "нет".. странен этот мир..
Даже если кажется что все пропало не гони в мире много позитива
Профиль
#22
Симфер, не знаю, честно. Меня бы не привлек даже миллионер если ему было хоты бы 35, в первую очередь думаю о будущем, ну вот поженимся с таким стариком, детей родим, а потом хвать его приступ какой нибудь, и у малюток папы нет, и мать молодая осталась одна, ничего радужного...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Ну скажем так, если дедушка состоятельный, то ни у жены ни у его малюток не будет проблем с деньгами, в другом вопрос.. как не противно молодой лечь по большому счету под старое дряблое тело
Даже если кажется что все пропало не гони в мире много позитива
Профиль
#24
Анастасия, как это "ничего радужного" нет?)) Богатый старикашка то скопытился и денег сколько после него осталось)))) Так, ну это, конечно, шутка и мой чёрный юмор. Сорри, если кого обидела.
Анастасия, я так полагаю, Вы ещё достаточно молоды (могу предположить, что лет 18-19), мужчины 35-ти лет, следящие за собой бывают очень привлекательны и на мой взгляд они не пожилые (им же не 50 и 60), а имеют средний возраст, хотя когда я была в вашем возрасте, скажу честно, что думала также). Что же касается нашей героини, создавшей эту темку, то я думаю, что она постарше Вас немного и у неё, наверное, другие взгляды на 35-летних и 50-летних мужчин.
Далее, что касается фразы :"Ты ещё не встретила своего принца на белом коне". Не хочу Вас огорчать, но не стоит выдавать желаемое за действительное, белая машина тут совершенной не причём. Человек прямым текстом сказал (даже не надо читать между строк) о том, что своего мужчину по жизни, т.е. мужа ты ещё не встретила, а значит будущим мужем не является не твой парень (поскольку Пожилой знает о его существовании), не соответственно, сам Пожилой быть мужем не собирается. Отсюда вывод: Пожилой прямым текстом сказал, что он с тобой развлекается и хочет развлекаться дальше (постоянная любовница в его возрасте это показатель стабильности и даже какой-то солидности, что-ли), да и Рогатый не так далеко ушёл, можно сказать, что тоже просто развлекается.
И в конечном итоге, Solo, надо Вам искать кого-то третьего (ну перед этим, конечно же бросить первых двух), иначе счастья не будет. Могу объяснить почему: Рогатому Вы изменили из мести, что он Вас замуж не зовёт. Если бы не попался под руку Пожилой, нашёлся бы кто-то другой и дело тут совершенно не в возрасте, как Вы хотите всем показать. Дело в том, что с Рогатым отношения уже давно испорчены и даже, если Вы поженитесь, то как совершенно правильно заметил Лорд, брак требует громадных усилий, чтобы его развивать и совершенствовать и не всегда всё будет только гладко. Ваши отношения уже дали здоровенный скол, который в дальнейшем перерастёт в трещину, так стоит ли этого ждать. Вы уже на этом этапе не доверяете своему партнёру, что он настороен серьёзно, что он сделает предложение. Поверьте мне, штамп в паспорте ничего не изменет в ваших отношениях. Отношения меняют люди своими поступками, а не печати в документах. Вы свой поступок уже сделали и рано или поздно это всплывёт, такие вещи утаить крайне сложно, это просто вопрос времени. Что касается Пожилого то, как я уже писала выше, не стройте себе иллюзий, он не настороен на отношения, он настороен иметь любовницу, все эти рассказы о ребёнке, белом коне, принце, не что иное, как уловка, чтобы заманить Вас в постель. Мужчине, которому 50, имеющему взрослого сына и негативный опыт супружеской жизни, никчему себя связывать снова узами брака и снова проходить через плачущих младенцов и претензии уже молодой жены. Скорее всего ему нравится просто развлекаться с красивой девушкой.
На мой взгляд, не мучьте ни первого, ни второго, ни себя, сделайте выводы и начните жизнь с чистого листа. Найдите хорошего парня, который хочет, как и Вы создать семью и будте с ним честной.
Желаю Вам удачи.
Отредактировано: Ева 27.11.2012 13:49:10
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Все мнения достойны, и я услышала каждое.В этой ситуации еще очень много нюансов.Вот например,что с рогатым мы за столько лет не занимались сексом, ни разу, исходя из этого можно опровергать вариант, что рогатый меня использовал, ну и еще пару таких нюансов есть.Он мне верит, а я в свою очеридь поддерживаю его и так много-много лет, при этом мы официально встречаемся, надоело мне быть в одном и том же амплуа,возможно и позволила себе такое, теперь думаю чем все закончится и вообще кто будет со мной. Порой думаю,да пошло все к черту и неделями могу никого не видеть, да не так то было, как только увидимся,а глаза то зеркало души ну и мысли в слух...
Профиль
#26
Правильно поняла из текста, что вы с Рогатым столько лет не занимались сексом?????
Пожилой поднял свое мужское достоинство, что он в свои 50 лет ещё что то может.
Я что то не витала о чувствах ни к Рогатому ни к Пожилому. Как то это всё странно.
Тут разбирается только вопрос - что ему от меня надо? А тебе что от него надо?
Профиль
#27
Ну ничего себе...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Да,ситуация не простая...Сама в шоке,что с этого всего получится,не знаю...
Профиль
#29
Solo,
Что тут думать, решите для себя:
1. Вы готовы быть с Пожилым в роле "девушки для гулянок"? И именно так, как выше писали, я думаю, он с вами просто удовлетворяет свои потребности.
2. А зачем вам Рогатый? Секаса - нет, понимания - нет. А что вас с ним связывает? - как я понимаю - ничего. Так выход прост - разорвать отношения!
Профиль
#30
Но его я тоже люблю,мы с ним много лет,он меня любит,а я его,понимаем друг друга,отношения стабильные,я как говорю так впринцыпе всегда и есть,если я говорю нет,значит нет и никто мне истерики не устраивает.А тот,ну и пусть себе живет наверное...
Профиль
#31
Цитата
solo пишет:
что встречатся по "еннное" количество год- это глупо!


какая ерунда, уж простите!!! любовь от штампов не зависит! равно как и уважение. и что, если "вовремя" не поженились- расходиться или на стороне счастья искать?? уж простите,в таких отношениях любовью не пахнет с самого начала! сплошной обман... и измена то тут ни при чем.
Профиль
#32
Прочла сообщения, предлагаю изменить название темы на
"Как опустить мужчину после 50 ниже плинтуса"
или "Забросаем камнями всех кому за..." smile!12!
вдогонку еще родился вариант "Какие мы с... добрые"
Отредактировано: Рыженькая 04.08.2014 21:06:57
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
За 50 это норма) А вот за 60....
Профиль
#34
А я вчера видела МУЖЧИНУ под 70:).. И В объятиях у Него была дивная Женщина.. затрудняюсь сказать - сколько ей лет.. Но выглядит Она Богиней! А рядом с ними бегала их десятилетняя внучка!:)

Они перемигивались и обнимались:)) Да здравствует секс с теми, которым ЗА...:) Эти Мужчины знают толк в Любви! И в Женщинах! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#35
Цитата
Юна пишет:
А я вчера видела МУЖЧИНУ под 70:).. И В объятиях у Него была дивная Женщина.. затрудняюсь сказать - сколько ей лет.. Но выглядит Она Богиней! А рядом с ними бегала их десятилетняя внучка!:)
Они перемигивались и обнимались:)) Да здравствует секс с теми, которым ЗА...:) Эти Мужчины знают толк в Любви! И в Женщинах!

Уже лучше, уже добрее smile!32!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь