Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6490Тема: «Не могу его предать, но я себя жалко» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Здравствуйте! Мне очень нужен совет, причём в кратчайшие сроки, так как держаться больше нету сил!
Моя беда в следующем..Я 10 месяцев встречалась со своим коллегой. Конечно, отношения, были не самые лучшие, но тем не менее за данный срок, я его выдрессировала (извините, если грубо) как доставлять мне удовольствие в постели и в принципе, всё было относительно неплохо, по крайней мере, в интимном плане. Но когда в начале этого лета, я поняла, что кроме секса и небольшой привязанности нас более ничего не связывает, я решила разойтись и познакомилась с другим молодым человеком. Надо отметить, что он полная противоположность моему коллеге: он ласковый, нежный, добрый, отзывчивый, обалденно красивый и т.п.Но есть одно большое НО - он не удовлетворяет меня в постели. Нет, он, конечно, старается, как может, но сам очень быстро возбуждается и быстро сдувается, и получается, что я в возбуждённом состоянии всё время засыпаю. Тут ещё возможно, проблема во мне. Я как-то всё время получаю оргазм только от оральных ласк, а секс мне просто очень приятен. Но тут мне вроде как-то неудобно ему всё рассказывать в плане как приятно и т.п. именно сейчас и за один день, тем более он скромен и у него есть небольшие комплексы. А тут я каждый день прихожу на работу и вижу своего "Бывшего" коллегу, который сам без секса мается и всячески пытается меня уломать на интим. Тут ещё одна проблема.. Я с ним рассталась, но он не знает, что я встречаюсь и живу с его знакомым. Т.е. я не говорю, что у меня кто-то есть, но при этом и от любого физического контакта невнятно отказываюсь. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Я не хочу изменять своему молодому человеку, так как уважаю его чувства, но и самой заведенной всё время ходить тоже не могу - слышала, что очень вредно для женского организма отсутствие разрядки после возбуждения.
Профиль
#2
Я думаю, что эту проблему все же стоит обсудить с вашим молодым человеком. Дело в том, как это сделать. Если вы пишите, что знаете о его комплексах, то и рассказать о вашей неудовлетваренности сможете как можно тактичнее. Я со своим первым парнем так и не смогла получить оргазм и это за 1,5 года!!! Отчасти из-за того, что не могла сказать, что мне нравится.
" сам очень быстро возбуждается и быстро сдувается" такое и с моим мужем бывает по разным причинам, но это уравновешивается элементарными ласками и все довольны.

Если сказать одной фразой: решите сами, чего хотите больше, а потом принимайте решение как этого достичь. И еще, если хочешь что-то получить, нужно все равно чем-то пожертвовать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Скажите ему прямо,что хотите куни минут так на 30.Скажите что вам от этого вида ласк "башну сносит" конкретно. Если он застенчивый и с комплексами,возможно его любопытство возьмет вверх и ты получишь чего хочешь.
Профиль
#4
Ты сначала узнай как он относится к оральным ласкам может это для него табу. Посмотрите парнографию с оральным сексом может заметишь какие то реакции в его поведении. Я тоже человек застенчивый но конулингус делал в самый первый раз.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Мне кажется стоит немного умерить свой эгоизм и мягко, постепенно придавать своему МЧ силы и вдохновения!!!

Мой муж три года кряду ничего не умел.... Я и плакала тихонько в подушку, и бесилась (самоудовлетворение для меня неприемлимо), было больно и обидно от двух-минутного забега..... Всё внутри сжималось - поскорее бы отмучиться, чтобы не "завестись"... Но я виду не подавала. А потом однажды в в ванне.... Как-то настроение было хорошее и у него вроде настрой был.... И как-то так всё чудесно получилось, резко и неожиданно... я уплыла просто.... А он был, извините, в ах*е.... Мол, я даже и не думал, что тебе будет приятно от жёстких, интенсивных движений (раньше было медленно и печально..)... Ну и понеслась Душа в рай.... За три года научился таакому, что башню рвёт.... Раньше он за мной бегал, теперь я за ним =)

Вобщем - всему можно научиться! Было бы желание и терпение!!!

ПС. Насчёт оргазмов - обычно два, во время каждой (!) интимной близости. Часто один за одним, рекорд - 4. И мы не занимаемся "этим" по часу. Нам хватает 5-7 минут, но зато КАКИХ.....
Профиль
#6
Мастурбировать после процесса не пробовала?)
Профиль
#7
Вадим, вот это я бы посоветовала в последнюю очередь, какой, извините за выражение, на хрен секс если нет удовлетворения!? чтоб потом саму себя удовлетворять???? Так можно этим заниматься и без секса с партнером! Бред какой то вы однако предложили. Эту проблему надо решать вдвоем-либо сменить партнера! А заниматься ерундой не стоит, тем более такую ерунду советовать. Может вам и по кайфу после секса с девушкой заниматься самоудовлетворением, то я по крайней мере не вижу целесообразности в этом. smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
НасТёна пишет:
Эту проблему надо решать вдвоем-либо сменить партнера!


Жизнь намного сложнее и разойтись иногда совсем непросто, вот так многие живут и мучаются и наверное сами понимают что разойтись было бы лучше. Я понимаю что на развод первым никогда не решусь да и она тоже, да и не уверен что после не буду жалеть, живем по принципу если не можешь исправить то ломай. Часто соримся секс совсем не регулярный за скандалами некогда, да я уже сильно и не напрягаюсь за стабильность. Брезгливость расцениваю за эгоизм нет значит нет никому. Пытается соблазнять на орал мне приятно что хочет конулингус но делать не буду из за однобокости желаний брезгует значит не получит из принципа, делать редко мог бы но зачем так тока самому тяжелее нет так нет, без орального секса тяжело, все равно понимаю что хочется минет и заменить нечем. Я не жду советов, я знаю что некоторым безразлично есть оральный секс или нет ,не ровняйте по себе. Я напрягаюсь с целью или сломать или разочаровать кто первый сломается или разочаруется и что будет делать не знаю, жалеть я точно об этом я не буду, рад любому результату.
Профиль
#9
Цитата
Лика Прекрасная пишет:
Тут ещё возможно, проблема во мне. Я как-то всё время получаю оргазм только от оральных ласк, а секс мне просто очень приятен. Но тут мне вроде как-то неудобно ему всё рассказывать в плане как приятно и т.п. именно сейчас и за один день, тем более он скромен и у него есть небольшие комплексы. А тут я каждый день прихожу на работу и вижу своего "Бывшего" коллегу, который сам без секса мается и всячески пытается меня уломать на интим. Тут ещё одна проблема.. Я с ним рассталась, но он не знает, что я встречаюсь и живу с его знакомым. Т.е. я не говорю, что у меня кто-то есть, но при этом и от любого физического контакта невнятно отказываюсь.


Чувства Девушки ясны.. Действительно, может быть трудно - РАССКАЗАТь о своих желаниях..А когда нам трудно рассказать, то это наталкивает на мысль об отсутствии БЛИЗОСТИ в отношениях..

Это сигнал.. СОС! Близости нет! Или ПОКА нет.. Я бы рекомендовала РАСКРЫВАТЬСЯ.. если Партнер умен и нас любит, то Он постарается сделать так, чтобы нам было ХОРОШО.. Если же у НЕго - сложности с вышеперечисленными параметрами, то ЗАЧЕМ нам такой Партнер?..

П.С, Вред от воздержания для Женщины - очень преувеличен :)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь