Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11092Тема: «Проблемы с размером полового члена» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Проблема следующая..
Длина примерно 13 см, диаметр 3.5 (обхват 11) см.
Скажите, это очень мало? Есть ли вообще при таких параметрах смысл встречаться с девушками? Что бы было понятнее - в длину это как 2,5 спичичных коробка. С шириной не подскажу...
Очень прошу ответить честно. Про "главное умение" и "найти свою единственную" я уже наслушался. И звучит это не многим лучше, чем прямое заявление о том, что с таким размером никому не надо.
Заранее спасибо!
Профиль
#2
Просил честно...?Ну дык вот.мне кажется что не много))Спрашиваешь есть ли смысл встречаться с девушками ,да ради Секса.ради Удовольствия.конечно есть вероятность что с таким размером небольшим кому то может и не понравиться но а что ты можешь сделать.ты можешь себя изменить?я думаю нет.какой родился такой и останешься.ты в этом не виноват.просто будь эгоистом.подумай о себе.тебе разве не хочется секса?Ты разве не получаешь Удовольствия?даже если у тебя такой размер.Девушки тоже бывают плоскогрудые и что теперь у кого маленький размер одеть паранджу.? просто как это небанально найди себе миниатюрную девушку может и подойдете друг другу.я не спросила про Ваш возраст.может вы еще и вырастите, омужаете)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Не замарачивайся на этом. Всё нормально,получай удовольствие от секса,а кто говорит маловат,скорей всего недалёкие люди. Зато можешь без проблем на анальный секс разводить,что с большим членом проблематично,двигаться опять же более ретмично,что с большим размером никак приходится сдерживать себя. И вообще влагалище женщины подстраивается под любой размер smile!03! А,если тебе повезёт и встретишь женщину которая увлекается вумбилдингом или как там это называют,то вообще такая проблема не встанет. эх,у них у самих море комплексов,по поводу своей внешности,не акцентируй внимание на этом,и никто тебе ничего не скажет.
Профиль
#4
А по мне лучше 13, чем 20. Так что на вкус и цвет...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Нормальный...это же не пять. Но дело в другом. Если у тебя по этому делу сильный комплекс и для тебя это очень важно, то сделай операцию по увеличению,стоит думаю не очень дорого.В пределах 1000-2000 USD.Во всех областных центрах уже давно делают,даже анонимно. До 20см можно с твоими параметрами.Зато одним махом решишь массу проблем,очень сильно изменишься, поверишь в себя.Избавление от комплексов это очень важно,для становления сильной и успешной личности. В глазах будет гореть огонь уверенности и непоколебимости, вообще исчезнет чувство страха во всем. Признание женского пола очень важно,для достижения жизненно важных целей (карьера,деньги и прочее). А то вдруг какая ляпнет типа "я твоего хуя не чувствую",будешь из-за этой фразы мучиться и сомневаться. Так и до импотенции недалеко smile!20!
Профиль
#6
Операций делать не советую, почему ты не думаешь о том ... что может проблема все таки не в твоем малоразмерном фалосе для девушки, а в её необъятной киске, насколько я знаю то размеры половых органов как у мужчин так и у женщин обладают разными объемами, так что дело может быть не только в твоей длине, а в её глубине, удачи тебе и побольше сочных дам.
man from ua
Профиль
#7
Необъятная киска - это миф какой-то. Одно и тоже влагалище может быть как 5 см,так и все 17 см. И мифом также является "разъебанность", и то что у рожавших ведро. Мне,например, очень плотные киски не очень нравятся,хотя я не обладатель больших размеров.Все зависит от степени возбуждения.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Epycur, поверьте значит вы еще не встречали с "необъятной", потому и миф для вас)
man from ua
Профиль
#9
Хочу по-поводу увеличения члена высказаться.
Я работала мед.сестрой в отделении урологии и нефрологии.
Был у нас пациент один. Молодой (чуть больше 20 лет) симпатичный парень. Умненький.
Решил сделать операцию по увеличению. Где он делал операцию, так и не сознался (возможно делал "на дому" где-то).
Занесли инфекцию, началось нагноение тканей. Парень до последнего надеялся, что это просто такая реакция организма и через пару дней все нормализуется.
Когда температура уже до 40 поднялась и не понижалась, вызвал "скорую". На "скрой" его в операционную повезли.
Нет у парня больше члена.

У кого еще есть желание повторить его "подвиг"?
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#10
ну и чушь тут все несут,диву даюсь! Вы что сексом никогда не занимались?Удовлетворить женщину можно не размером,а умением.Эрогенные зоны знаете,а самая главная из них находится там,что даже и пятачок достанет.А знаете ВО-массаж? почитайте
Отредактировано: Ukaaa 06.08.2012 11:48:54
посторонняя ссылка
Профиль
#11
Irina chayka, посторонние ссылки на форуме запрещены. Правила форума http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1/
Профиль
#12
извините,лень было цитировать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Все равно у кого огромный комплекс по поводу размера,то можно решиться на "подвиг",описанный выше Иллюзией. Игра стоит свеч,хоть и цена за неудачу будет,возможно,высока.А неудача в нашей современной медицине стремиться к нулю.Так что главное сделать решительный выбор,разрубить "гордиев узел" и все комплексы в канаву smile!28!
Профиль
#14
Неудача в нашей медицине стремится только вверх. Немного информации:
1. Средняя стоимость операции порядка 100 000
2. Кроме операции необходимо пользоваться около 6 мес. эстендром. Именно для него и делается операция
3. В течении полугода полученный размер уменьшается. В основном идет уменьшение в толщине (если делалось увеличение). До половины полученного размера.
4. Прибавка размера минимальна (если говорят о другом - то это уже речь о протезировании)
5. Возможны обычные операционные риски - вроде заражения, кровотечения и т.д.
6. Возможны осложнения с потенцией.

Наконец, все врачи, которые не занимаются данной операцией (т.е. не гребут деньги), в один голос говорят о минимальном результате и огромном риске. В лучшем случае - предпочитают не высказываться.
Вот что такое увеличение ПЧ.

Т.ч. лучше так. Во всяком случа, у меня есть возможность или самому снять напряжение или обратиться к девушке по вызову.
Профиль
#15
Ого! Сколько инфы??? Вы Tven вплотную занимались этим вопросом или сам возможно врач.Значит у горемык нет выхода? А джелкинг?
Профиль
#16
А я то думал,что все это элементарно и стоит около 60000 руб.Такие страхи описываете. У меня немного больше среднего,но без причины когда-то засела в голове идея "фикс" увеличить до 23 см. Не знаю,даже почему я выбрал именно эту цифру? Не 25 не 20 а именно 23. Может порнухи насмотрелся и нигерам позавидовал.У моего брата большой член, но я не видел,чтобы за ним бабы бегали,как бешенные кошки,хоть и фигура у него очень спортивная и вообще. Ваш пост выглядит очень убедительным,но идея еще не рассосалась. Магическая цифра 23. smile!07!
Профиль
#17
Твен, бораво!
Любая операция - риск. Ни один хирург не даст вам 100% гарантию, что все пройдет гладко. Если дает такую гарантию, значит врет и не краснеет.
По поводу уменьшения... Данная операция мало отличается от операции по увеличению губ. Гель (чаще всего жидкий силикон) через время рассасывается. Поэтому нужно будет либо ложиться на повторную операцию, либо сидеть и с грустью вспоминать :)

И еще, вы знаете как учаться в медицинском? Практически никак. В жизни не пойду лечиться ни к одному из своих сокурсников :)
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
У моего мужа не мерила:), но не возбужденный см 6, увеличивается раза в 3, когда надо, так я кончаю с ним как минимум 3 раза, а ведь есть еще и язык, и пальцы:) и любовь, это так, кстати.
А если он долбится сильно и очень глубоко, то это больно и никакого удовольствия. Страшно представить, что от большого члена будет.
Самое смешное, в начале он спрашал- ты меня чувствуешь? Я думала, в смысле?:) я тут вся обкончалась, а он о чем-то странном:)
Так что, не загоняйся.
Отредактировано: gaola 07.08.2012 14:53:58
Профиль
#19
Да не загоняюсь я,gaola.Это просто размышления. У меня около 17 нормально. В коленно-локтевой позе только кончить не могу,манжет сильно пережимает канал уретры. Приходится переходить оперативно на миссионерскую,тогда все ок. И не люблю когда очень плотная киска. Какой-то дискомфорт ощущаю. Поэтому не практикую анал. smile!15!
Профиль
#20
Epycur, жжот smile!32! пост за постом: магия 23 см... манжет пережимает... жесть!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь