Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9805Тема: «Препод достал домогательствами, Куда только не обращалась» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Я учусь в одном престижном университете. На одной из кафедр ко мне постоянно пристает преподаватель, намекая на это самое КОЗЛИНА говорит если я ему не дам то он меня просто завалит на экзамене. Я могла бы обратиться в милицию, но тогда меня поперли уже давно. Этот КАЗЕЛ сын ректора. Некоторым приходилось идти на это. Я слышала, что есть бабки которые всю охоту отбивают накладывают заклинания…. Вот и мне нужна такая , кто знает такую?
#2
Так он, что уже весь универ пере...?
Бабки не помогут, если ты его не очень обидела отказом, он скорее всего найдёт другой обьект:)
Зачем тратить время на ту которая против, если есть другие?
Смени имидж, стань другой (тем типом которые его не интерисуют)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Полностью согласен с предыдущими советами. Но вопрос в том, как это сделать практически? А это будет очень трудно, даже если вы будете знать, как это можно сделать. Для этого нужно овладеть некоторыми практическими навыками, а не только теоретическими знаниями. Но теория хотя бы поможет вам понять, в каком направлении вам следует двигаться.
Итак, попробую коротко изложить теорию противодействия сексуальным домогательствам.
Возьмём только ту разновидность, которая актуальна именно в вашем варианте – т.е. когда женщина находится в зависимом положении от домогателя, и ей не выгодно портить с ним отношения. Из этого следует, что нужно сделать так, чтобы он просто потерял к вам интерес, т.е. чтобы он понял, что ошибся в своих предположениях и расчетах, что вы не в его вкусе. Сложность заключается в том, что его вкусы необходимо выяснить по ходу разговора и быстро на них реагировать в противоположном направлении. Но исходя из особенностей мужской психологии, мы можем заранее сделать какие-то выводы и предположения, и сделать соответствующие заготовки для разговора. Но еще одна сложность, и возможно, даже самая большая сложность, заключается в том, что многие женщины просто не умеют общаться на тему интимных отношений. И вот этому никакой теорией не научишь. Для подобных целей существуют различные курсы практической психологии. Но если вас очень прижмет данная ситуация, то вам поневоле придет обучиться этому делу, или придется отдаться вашему домогателю, расслабиться и получить хоть какое-то удовольствие.
Давайте попробуем смоделировать вашу беседу с преподавателем.
Он:
- Верочка, мне хотелось бы обсудить с вами сегодня вечером тему вашей контрольной, в какой-нибудь неформальной обстановке.
Вы, как будто только и ждали такого предложения:
- Иван Иваныч, с удовольствием! Вы такой сексуальный парниша (или другое какое-нибудь шаловливое, игривое слово. Не стоит опасаться этого – ведь он первый задал этот тон. Нужно только уловить этот тон), все девчонки на курсе от вас балдеют. (Возможно по ходу беседы придется сказать противоположное, в зависимости от того как будет складываться беседа).Но сегодня я никак не могу, вас немножко опередили. Мне уже назначил встречу один молодой человек. Давайте встретимся завтра. А сегодня мы с вами можем обсудить некоторые детали нашей встречи. Понимаете, я взяла себе за правило обговаривать определенные детали взаимоотношений с мужчинами, после того, как я в 9 классе от первого парня заразилась триппером. Родители узнали, еще и в школе. Скандал был страшный. Поэтому я уже тогда решила, что без презерватива сексом заниматься ни за что не стану. Поэтому с тех пор я ставлю такое условие всем парням сразу же. А то я знаю, что некоторые презервативов вообще не признают. Один такой субъект от Наташки, моей подружки, да вы её знаете (можете назвать девушку, которая уже побывала в роли жертвы данного субъекта), подхватил кое-что, так её же и обвинил и даже побил, хотя та предлагала ему презерватив надеть. А я даже женатым мужчинам не делаю исключения. Ничего, что я с вами так откровенна? Мы ведь оба знаем, чего хотим, так что ходить вокруг да около. Секс – самое замечательное дело на свете, так почему об этом нельзя говорить прямо и откровенно? А если стыдиться и молчать, так ведь ничему так и ненаучишься. У меня вот море мужчин было, так буквально по пальцам можно перечислить, кто из них владел искусством секса и может удовлетворить женщину. Так, - рабочее-крестьянский секс. Пять минут нервных подергиваний и приплыли карасики. А уж, что касается орального секса, то тут вообще какой-то мрак. Все мужики любят, когда им член сосут, а чтобы ответить взаимностью… так многим это и в голову не приходит. Поэтому второе условие, которое я ставлю мужчинам: если он хочет орального секса, то только на взаимной основе. В моей практике был только один мужчина, который вылизывал меня до оргазма, и делал это с удовольствием. И даже очень изобретательно: то банан в меня засунет, и потихоньку его съедает. А как-то я сказала, что тренировала мышцы влагалища по специальной методике и достигла некоторых результатов. Так он предложил проверить и засыпал мне во влагалище стакан вишни, а я потом их по одной выталкивала ему в рот. Или купит большую шоколадку, и всю её маленькими кусочками заталкивает её в меня. А потом я сажусь ему на голову и целый час балдею, пока он её до капельки не выпьет. Это был мой самый классный любовник, а вот жена у него была мымра. Но детей своих он очень любил, и уходить от неё не хотел.
В общем, вы поняли, в каком направлении следует говорить?. Начинайте с малого, и наблюдайте за его реакцией. И при необходимости набирайте обороты, пока у него не возникнет мысль: а я то считал её порядочной девушкой. Мне кажется, если вы считаете его козлом, то не очень будете заботиться о своей репутации в глазах козла. Тем более, что начинать вы будете с малого. Возможно, у него пропадет желание встретиться с вами, когда вы всего лишь тыкнете его в бок пальчиком, и тоном Эллочки- Людоедки («!2 стульев») скажите: «Ты толстый и красивый парниша! И я тебя очень хочу».

Лучшая защита – это нападение. Или иными словами, вы должны перехватить инициативу в свои руки. И в принципе это не сложно. Ведь и мужчины не могут прямо и откровенно говорить на эти темы, при том с уверенной в себе и опытной в сексуальном отношении женщиной. Чаще всего за грубостью и цинизмом мужчины скрывается его сексуальная неуверенность. И если вы дадите ему почувствовать ему свое превосходство в сексуальных вопросах, вы потеряете сексуальную привлекательность в его глазах. Кому же хочется опозориться?
И чтобы вам проще было овладеть искусством слова в этой области, попробуйте представить, что вы актриса и играете данную роль.
Ну а если путь, предложенный мной покажется вам приемлемым для вас, и появятся конкретные вопросы, то пишите на мой Е-Мэйл.
Михаил.
#4
smile!20! на днях такая ж фигня была!!!! такая скотна говорит мне всего 2часа надо от тебя! я ему ответила что у меня МОЛОДОЙ муж а вы типа идите отдыхайте..если еще это чмо подойдет я ему скажу что я его могу и опозорить перед преподами и в суд не поленюсь заявить smile!20! тока надо бы диктофончик не забыть включит smile!09! ь пусть записываеться весь его старческий маразм smile!02! вот какое суч....е то бывает smile!20!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Михаил Дубовсков
smile!02! smile!14! smile!03! Просто супер! Хотя, должна признать, не каждая девочка сможет так влиться в роль и все это правдоподобно продекламировать, я бы не смогла, начала хихикать со второго предложения smile!14!
А вообще, как вариант, вполне...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь