Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 30107Тема: «ПОПА -- Она моя или Его, Все про НЕЕ ВТОРУЮ ДЫРОЧКУ НАШУ» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
раз в месяц, и то не долго не могу никак привыкнуть.... smile!19!
Профиль
#22
А вообще у вас,девушки,есть желание им заниматься?некоторые из вас получают от него оргазм,думаю тогда будете заниматься им чаще,а так,почитав коменты смотрю,что ни одна не получает от этого удовольствие...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
эх вы, мужчины!!! желание и оргазм не связаны между собой smile!31!
Профиль
#24
Таничка: Будет желание будет и оргазм. Надо над этим работать:) Да,не все от этого получают наслаждение,а сколькие просто в силу разных причин не говорят о том,что им это нравится или,что они этого хотят. Практика и только практика.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Астра пишет:
Я встречаюсь с арабом. Он рассказывал, что арабские девушки берегут девственность до свадьбы, и это не мешает им заниматься анальным сексом. А я то думала, восточные девушки святоши!


"святоша" это не о национальности))))) люди везде одинаковые на поверку.... просто есть традиции, культурные ценности.. но что то слабо верится, что многие, особенно среди молодежи, их чтят! особенно за пределами своей страны, своего общества, так сказать! smile!09!
Профиль
#26
Цитата
Андрей К пишет:
А вообще у вас,девушки,есть желание им заниматься?некоторые из вас получают от него оргазм,думаю тогда будете заниматься им чаще,а так,почитав коменты смотрю,что ни одна не получает от этого удовольствие...

Так ведь простата-то есть только у мужчин smile!09! smile!09!
Поэтому у мужчин там - мощная эрогенная зона, а у женщин - как повезет. Видимо, не везет нам :) Пробовала я это дело пару раз всего, естественно - по настоянию мужа, которому хоть так хотелось быть у меня первым. Боялась поначалу, прочитала кучу всего на эту тему, видюшек посмотрела :) Смотрю - ничего, кончают девочки от этого, да и не рвутся, вроде. В общем, попробовали мы, когда я уже сильно беременная была. Больно мне не было, он, в общем, толково подошел к этому вопросу, но и какого-то кайфа неземного я не ощутила. Потом еще раз попробовали - через полгодика примерно - и то же самое. В общем, не знаю, не настроена я на это - если следующий (ну будет же он, следующий-то, не век же мне одной доживать!) попросит - попробуем, но вряд ли это станет постоянным блюдом в меню. А если тема не возникнет - то и не надо, сама не предложу, мне и традиционного способа вполне хватает!
Да, и еще я считаю, что обязательно надо практиковать анальный секс в презервативе! А кто как думает по этому поводу?
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#27
Техану,
А при чём здесь простата или завидуешьsmile!09!
Не зарекайся, может ещё и сама просить будешь) Не будешь же отрицать, что с одним кончаешь бурно и сама за ним бегаешь, а он, конечно, скотина, полная не понимает твоих чувств, а другой и стараться будет и пыхтеть минуть 30...40 как повезёт и в лучшем случае только трепет лёгкий. Так что это тоже дело наживное, ты б им раз в год занималась ещё, тогда какие могут быть продвижения в этом вопросе, как, в общем, и в каком бы то ни было другом. Ну, в видео они кончают ещё как, я тебе могу сказать, что и в жизни такое бывает и это не редкость, только в моём случае надо было знакомиться с разными девушками, чтобы это осознать и почаще знакомиться. Так что хоть тебя и нет простаты, но все шансы есть, что ты получишь, то чего хочешь. Хочешь оргазм от А\С получишь, не хочешь пытаешься сопротивляться соответственно ответ очевиден
Думаю, если это не постоянный партнёр, то какие вопросы лучше в презике, если постоянный, то можно и без него. Тут главное мужику фистулу не получить, так что... но лучше без него, без презерватива. Да, наверное, если всё же девушка не опытная, то лучше одеть презерватив, хотя бы потому что она боится замарать мужчину даже больше, чем боли. Ты как считаешь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Андрей К пишет:
Не будешь же отрицать, что с одним кончаешь бурно и сама за ним бегаешь, а он, конечно, скотина, полная не понимает твоих чувств, а другой и стараться будет и пыхтеть минуть 30...40 как повезёт и в лучшем случае только трепет лёгкий. Так что это тоже дело наживное, ты б им раз в год занималась ещё, тогда какие могут быть продвижения в этом вопросе, как, в общем, и в каком бы то ни было другом.


Очень РАЗУМНО! Есть такой факт... От чего зависит, как думаете? smile!23!
Профиль
#29
Юна,
Что именно?
Если что бегает, то от мужчины, например, была когда-то девушка не буду скрывать она мне нравилась, и вот она мне втирала очки, что.. да никогда... да мой идеал Бред Питт и никак иначе, тогда призадумался, понял, что мне ничего не светит) А через полгода, где-то так я её увидел с парнем, который ну совсем не был похож на Пита, но он липла к нему, как банный лист. Тогда я и призадумался, а чё за дела... Ответ прост женщина никогда не знает, чего она хочет и в частности кого) Был у меня друг за которым девушки бегали сами причём он с ними обращался так, как он хотел и сооовсем не как джентльмен, я поражался что он с ними вытворял, а они ну Игорь ну что ты такое грубый, не умеешь себя вести с девушками))) и далее всё в таком репертуаре. Конечно, ему фиолетово , что они говорили, он не возводил их на пьедестал и они принимали это, да грубо, но если бы совсем не нравилось что-то, они так себя бы не вели и липли к нему. Скорее этот вопрос к вам, а ни ко мне)
Профиль
#30
Цитата
Андрей К пишет:
Юна,

Скорее этот вопрос к вам, а ни ко мне)


Что ж... Когда-то за одним бегала и я... Чтобы понять - что больше ни за кем бегать не хочу.. Есть такое - прямое попадание в сексуальный стереотип, родом из детства. Очень трудно ему противостоять.. Вот только - внутреннее содержание может быть гораздо менее привлекательным, нежели внешнее.. Понимаете - в постели будут счастливы только равные.. Равные по уму, равные по добру, из них выходящего:) Все остальное - подделки... smile!12!
Отредактировано: Юна 05.05.2014 07:39:26
Профиль
#31
С этим нужно поспорить... А как же такое, что противоположности притягиваются. Да, и ещё, ум и постель, по моему в постели ум как раз надо отключать, а то ничего путного не выйдет!
Профиль
#32
Цитата
Андрей К пишет:
С этим нужно поспорить... А как же такое, что противоположности притягиваются. Да, и ещё, ум и постель, по моему в постели ум как раз надо отключать, а то ничего путного не выйдет!


В постели - да! ВЫ правы! Но секс ведь начинается до?:) Он начинается гораздо ранее. чем дело дойдет до постели.. Или не начинается вовсе smile!23! smile!12!
Да.. Вам что -нравятся злые дуры?:?)
Отредактировано: Юна 05.05.2014 23:15:19
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Здесь речь шла о постели, а так да, возможно и нужен, но не у всех он есть, так что это рассуждения скорее их философской плоскости.

Не важно какие мне нравятся, а какие нет.
Профиль
#34
Цитата
Андрей К пишет:
Здесь речь шла о постели, а так да, возможно и нужен, но не у всех он есть, так что это рассуждения скорее их философской плоскости.

Не важно какие мне нравятся, а какие нет.


Ну, хорошо! А в постели КАКАЯ лучше - ведь та, которая отдается? Да?:) Или только та, которая берет?
И какая будет отдаваться - умная, добрая, злая, дура?

Ведь отдают - добрые люди, да?:) А ПОНИМАЮТ, что надобно отдавать КАКИЕ? Глупые?:)

Все сильно взаимосвязано. И связи эти не видимы.. Но только - на первый взгляд smile!12!
Профиль
#35
та с которой ещё хочется переспать, та и лучше! Если у неё не очень много серого вещества, но с классно в койке и в не койки, то соответственно она лучше) умные, дуры,добрые...
Злые, а к таким и не тянет или может есть извращенцы, которым таких и подавай)

Связи не видимы, главное из осознавать, я так думаю.
Профиль
#36
Цитата
Андрей К пишет

Злые, а к таким и не тянет или может есть извращенцы, которым таких и подавай)
Связи не видимы, главное из осознавать, я так думаю.


Я бы предпочла злоеб..их smile!24! smile!24! smile!24!
А ВЫ? smile!26!
Профиль
#37
Вот даже как, а мы... Мы шепнули бы на ушко, а потм продимонстрировали, что нам нравится

Нее, Злое..ие мне как-то неинтересныsmile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Андрей К пишет:
Вот даже как, а мы... Мы шепнули бы на ушко, а потм продимонстрировали, что нам нравится

Нее, Злое..ие мне как-то неинтересны


Вот и чудненько! Мне больше достанется! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#39
Что так ба..ся хотся?smile!31!
Профиль
#40
Цитата
Андрей К пишет:
Что так ба..ся хотся?

НЕ то слово! Особенно - мозг! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь