Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 40981Тема: «отсутствие оргазма у мужчины, у мужа нет оргазма: что делать» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Дорогие форумчане, давно хотела написать, все не решалась. Не так давно узнала, что у мужа нет оргазма. Эрекция есть, эякуляция есть, а оргазма нет. При этом, для него это не проблема, более того, он уверен, что так и должно быть, еще когда начали встречаться он говорил, что оргазм бывает не всегда, но в последнее время я так поняла у него его вообще нет. Информации мало в инете, что скажете, как я могу это исправить, и могу ли вообще? Хочется чтобы у него было все нормально.
Профиль
#2
найти координаты врача-андролога?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мне тоже кажется что лучше к врачу, потому что проблема не очень распространенная. Я только читала где то, что такое бывает.
Профиль
#4
не, к врачу он не пойдет. он не видит в этом проблему, секс ему и так приятен. это я хочу, чтобы ему было еще лучше
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Значит надо в инете искать.
Профиль
#6
Может стоит разнообразить сексуальную жизнь?
Может спросить у него, какие позиции другие хочет попробовать?
У меня такое было с прошлым МЧ. У него не было оргазма со мной. Мне казалось, что я наверное, что-то не так делаю, или со мной ему не очень. Поэтому и оргазма не было.
С нынешним МЧ все ок, и он у него бывает по несколько раз, проблем нет.
Если честно, я так и не смогла понять проблему. Решила остановиться на идее, что видимо, действительно с тем у нас не было как бы взаимной энергетики и не так сильно тянуло друг в другу. А с нынешним все ок, и мы подходим друг другу.
Хотя может и другие были причины.
Но если честно, то с первым у нас как-то все было вяленько и я даже особо не пыталась напрягаться, чтобы было живенько.
Профиль
#7
Если муж не заморачивается - то и не зачем переживать!А то своим нервозом и переживаниями вы мужу только хуже сделаете: он сам начнет переживать, что какой-то он и в правду неполноценный раз оргазма нет. Вы ему после обычного секса, сделайте минет и я уверина он "улеит"!!Удачи.. smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
хм, я почему то считала всегда что эякуляция и оргазм это неразделимые понятия... оказывается что нет?

Профиль
#9
Цитата
iva пишет:
хм, я почему то считала всегда что эякуляция и оргазм это неразделимые понятия... оказывается что нет?

Я тоже думал.

У меня эякуляция в 50%-х может меньше, но получаю большое удовольствие от процесса и ничего не жалуюсь, раньше все было наоборот 99% эякуляция, но всегда не хватало удовольствия беспокойство чувство обиды. А вот количества раз в неделю не хватает, но я не переживаю.

Не заморачюйся попусту главное что ему нравится и он получает удовольствие.
Отредактировано: Василий 18.04.2011 08:19:44
Профиль
#10
Сегодня специально спросила у своего МЧ, всегда ли он испытывает оргазм при семяизвержении. Сказал, что всегда, даже когда это невзначай происходит во сне smile!14!

Предлагаю всем желающим провести опрос общественного мнения среди сильной половины человечества, дабы получить хоть приблизительную статистику по данной проблеме. А тем, кто окажется в проблемной группе можно позадавать дополнительные вопросы для лучшего понимания причин и разработки плана лечения smile!31!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#11
Я тоже их как-то не разделяю, оргазм и эякуляцию ))
Ну это приблизительно как сказать что у женщин бывает сквирт без оргазма...
Профиль
#12
Я тоже всегда думала, что раз есть эякуляция, то есть и оргазм. Между тем, говорят, бывает оргазм без эякуляции))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
ну вроде как природой задумано чтобы было и то и другое причем одновременно. Нафига эякуляция без оргазма - это же не прикольно ))
Наоборот может и можно, типа сдерживаться и растягивать все это удовольствие. Просто кончить за 5 минут тоже как-то не здорово, этого будет не хватать. Нужен качественный секс однако ))
Профиль
#14
Чингачгук, так в чём же твой совет заключается)?
Профиль
#15
спасибо всем, кто не прошел мимо smile!25!
Цитата
Лиська пишет:
Значит надо в инете искать.

маловато там инфы, к сожалению smile!15! сами сексологи не знают как лечить, вот мне и интересно, может кто лично сталкивался.

Цитата
Katy пишет:
Может спросить у него, какие позиции другие хочет попробовать?

слишком большое разнообразие пока не можем из-за некоторых причин

Цитата
Ольга Иванова пишет:
Если муж не заморачивается - то и не зачем переживать!А то своим нервозом и переживаниями вы мужу только хуже сделаете: он сам начнет переживать, что какой-то он и в правду неполноценный раз оргазма нет.

Наверное вы правы

Цитата
iva пишет:
хм, я почему то считала всегда что эякуляция и оргазм это неразделимые понятия... оказывается что нет?

я тоже так когда-то думала
Профиль
#16
Василий,
Цитата
Василий пишет:
раньше все было наоборот 99% эякуляция, но всегда не хватало удовольствия беспокойство чувство обиды.

т.е. слабоватый был оргазм??
вот я и думаю, он у меня обидчивый (хотя не признает) но копит обиды, подразумеваю, что былые ссоры дали результат...

Цитата
Маленькая Волчица пишет:
Предлагаю всем желающим провести опрос общественного мнения среди сильной половины человечества, дабы получить хоть приблизительную статистику по данной проблеме. А тем, кто окажется в проблемной группе можно позадавать дополнительные вопросы для лучшего понимания причин и разработки плана лечения

я конечно за, узнать, что может быть не так, со мной или с ним.
Профиль
#17
Цитата
Аморалистка пишет:
Между тем, говорят, бывает оргазм без эякуляции))

слышала такое тоже smile!23!
Цитата
Чингачгук пишет:
Наоборот может и можно, типа сдерживаться и растягивать все это удовольствие.

пока не получается растягивать, нехватка времени, или желания у него... он вечно торопится перейти к делу
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Nata K. пишет:
т.е. слабоватый был оргазм??
вот я и думаю, он у меня обидчивый (хотя не признает) но копит обиды, подразумеваю, что былые ссоры дали результат...

Дело не в организме а в голове, можно делать все что угодно но так и не получить удовольствия. Так он жалуется (намекает) на что-то или нет.
ИМХО Бытовые ссоры на секс не влияют.
Профиль
#19
Цитата
Чингачгук, так в чём же твой совет заключается)?

У меня нет совета - это исключительно для статистики)
Ну, я действительно не разделяю эти вещи, и кто знает - может у меня его и нет? ))
Профиль
#20
А есть же мужчины, которые порнуху смотрят ежедневно и мастурбируют или еще чего смотрят и делают "то самое" рукой своей. А когда спермограмму сдают на анализ? Здесь врядли можно говорить о полноценном оргазме...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь