Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 65716Тема: «Секс в ротик - Глубокая глотка, Речь не просто об оральном сексе, а об экстримальном орале. Интересны мнения как женщин, так и и мужчин.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Цитата
Лиська пишет:
не хочу чтоб двое ДРАЛИ, а хочу чтоб один ЗАНИМАЛСЯ ЛЮБОВЬЮ.

Абсолютно верно, и от слов не отказываюсь, хочу одного и любофффф))
Профиль
#42
Да я не про это, а про то что ты передергиваешь немного. Почему если глубокий секс в рот - то за волосы ДЕРЕТ, а в рот ПИХАЕТ, и все это ЖЕСТОКО
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Порнушку посмотрела - и стало плохо. Объясни разницу - глубокий миньет и глубокий секс в рот.
Профиль
#44
Порнушку посмотрела и уже испугалась. а у меня был такой парень, который насаживал, да и ещё у него вечно член был немытый. Но зато я его безууууууууумно ЛЮБИЛА и всё терпела и сосала часто, хотя он мне ваще удовольствия не доставлял)
Вот когда сама делаешь глубокий минет, то всё намного проще и качественнее получается. Так что пробуй, Македония. Необязательно, чтобы тебя "насаживали", если ты так боишься...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
makedoniya пишет:
Порнушку посмотрела - и стало плохо. Объясни разницу - глубокий миньет и глубокий секс в рот.
рАЗНИЦЫ НЕТ, ПРОСТО ВЫРАЗИЛАСЬ ПО ДРУГОМУ ) Ой, капс лок)) smile!14!
Ну в порнушке всегда все не как в жизни, там девушки без трусов по улице ходят, и сами сосать просят, и слюну сами пускают, и вообще акробатки и профессионалки )
Профиль
#46
Нет, девушки, вы меня не поняли или я не правильно выразилась, вот если б я могла дать ссылку на то, что я видела - то меня админы не поймут))))
Профиль
#47
Ну я ж говорю - порнушка какая-то тебе жестокая попалась smile!31!
Хотя если бы можно было дать ссылку на то что смотрю я, меня бы за ненормальную посчитали smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
есть обмен личными сообщениями smile!09!
Профиль
#49
Хочешь дам ссылку?! Поделишься впечатлениями ))
Профиль
#50
Лиз, и мне, и мне ссылочку!!)
Профиль
#51
Цитата
Лиська пишет:
Хочешь дам ссылку?! Поделишься впечатлениями ))

если серьезно - давай, обсудим)))) я не против
Профиль
#52
Цитата
Аморалистка пишет:
Лиз, и мне, и мне ссылочку!!)
И МНЕ!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Makedoniya, не вся порнуха одинаково полезна smile!14!

Что касается терминологии, то лично я под словом "минет" и выражением "секс в рот" понимаю одно и то же, "глубокая глотка" - одна из техник выполнения минета. Независимо от глубины, МЧ может принимать в процессе как пассивное, так и активное участие. Следовательно, глубокий минет не означает, что вас обязательно должны "иметь". Мужчина может просто расслабиться и получать удовольствие, а если он захочет подвигаться, а вам это будет неприятно, то ничто не мешает вам попросить его этого не делать.

Надеюсь, что искушенные не осудят меня за столь примитивные разъяснения, и поправят, если я в чем-то не права smile!19!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#54
Цитата
Аморалистка пишет:
да и ещё у него вечно член был немытый.
А я думала,что только мне такой "экземпляр" попадался smile!24!
Профиль
#55
Маленькая Волчица
Я ничего против не имею, только вот уж жалко до слёз, когда у нее позывы до рвоты доходят, а он ей кааак засунет по самые яйки.... и держит, блин, не могу
Профиль
#56
Лиська, я тоже хочу.....)))Можно?)))
Профиль
#57
Волчица, ты отлично всё сформулировала! Я того же мнения.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Товарищи, вам правда так интересно какую порнушку я предпочитаю? smile!31!
Цитата
makedoniya пишет:
а он ей кааак засунет по самые яйки.... и держит, блин, не могу
Ну ты так говоришь будто он режет ее smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
ИнтриGа пишет:
Аморалистка пишет: да и ещё у него вечно член был немытый. А я думала,что только мне такой "экземпляр" попадался
Девы, вы где таких находите? Ну впрочем это вопрос риторический. А что, разве нельзя попросить его помыть?!
Профиль
#59
Да им наверное один и тот же МЧ попадался ))
Профиль
#60
Лись, ну когда мне было 16 лет, я не знала, что мытые имеют другой вкус. smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Лиська пишет:
вам правда так интересно какую порнушку я предпочитаю?
ну ведь заинтриговала же нас)))колись)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь