Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 64200Тема: «Мой муж онанирует!!!!, Мне это очень не нравится!!!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Цитата
Stranger пишет:
По моему всё банально и очевидно. Вы стали не интересны мужу в плане секса. И думаю что мастурбируя в ванне он представляет как трахает какую нить соседку или сотрудницу с работы.А устал это только отговорки. Не может мужчина так каждый день уставать что не способен на секс. Представьте себе ситуацию. Парень день работает, потом идёт в ночной клуб,там до утра тусит, танцует, бухает, бесится.Потом снимает девушку, везет домой, домогается, добивается и занимается с ней сексом. Хотя день и ночь были насыщенны и он реально устал. Но тем не менее..


Что значит банально и очевидно??? Знаете, такую не интересную как я поискать ещё надо!
И если бы я не была интересна ему, то он бы не женился на мне!!!
И не утверждайте так уверенно, не зная человека!!!!!!
Вы, парень, можете день работать, потом идти в ночной клуб,там до утра тусить, танцевать, бухать, бесится. Потом снимать себе девушку, и т.д. и т.п.Много ума и сил не нужно, чтобы день посидеть в офисе, потом "беситься и тусить". А вы попробуйте с 8:00 до 00:00 строить себе дом: я посмотрю на вас как вы придёте домой вытяните ноги и уснёте!!!
Вы можете только предполагать, и ваши предположения к счастью не верны!!!
И буквально вчера муж день мотался по делам, а потом приехал подарил букет цветов,привёз мою маму, чтобы она посидела с сыном и пригласил меня в суши бар, а потом мы поехали в гостиницу и не спали до 5 утра!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#22
Мария шикарно написали)))) как отрезали)))) Высказались, полегчало и концовка просто изюминка вашего сообщения))) Сказать честно, когда я начала читать это сообщение (ваше последнее), ненароком подумала, что вы вроде несколькими сообщениями ранее писали, что не понимаете, хоть и устает супруг, но почему не может даже и минутки уделить))) а дочитав поняла, эт просто так сказать разрядочка была)))) Молодец муженек, опомнился))) все таки разговоры нет-нет да и бывают приводят к чему нить...может и не надолго, и потом будут еще требоваться эти самые разговоры об одном и том же, но оно, согласитесь, того стоит)))))) Мы говорим что мы устали, что все достало, но ведь мы сами строим свою жизнь, и каждый старается (имея в виду брак) друг под дружку подстроиться)))) Я прочла еще раз последние строки вашего сообщения И буквально вчера муж день мотался по делам, а потом приехал подарил букет цветов,привёз мою маму, чтобы она посидела с сыном и пригласил меня в суши бар, а потом мы поехали в гостиницу и не спали до 5 утра!!!! smile!30! smile!30! smile!30! ......... ну просто супер))) сижу на работе, и своего уже не видела неделю, он у меня в командировке))) Чувствую сегодня нам тоже не до сна будет))) Надеюсь, Мария все у вас наладиться))) И в конце концов, правильно вы написали, он строит дом для вас, для семьи и кто его знает,...вот построит и будет лучше даже чем до беременности)))) Дай бог вам счастья, любви и ....секса))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
NafNaf пишет:
Мария шикарно написали)))) как отрезали))))
) сижу на работе, и своего уже не видела неделю, он у меня в командировке))) Чувствую сегодня нам тоже не до сна будет)))

Спасибо вам)))))
Желаю вам сегодня такой же удачной ночи, как у нас была))))) smile!32!
Профиль
#24
архисложные взаимоотношения-
Цитата
Мария Гусева пишет 20.10.10:
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!! МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ! Я В ОТЧАЯНИИ! Я ДАЖЕ ГОТОВА ИЗ-ЗА ЭТОГО РАЗВЕСТИСЬ!

и далее
Цитата
Мария Гусева пишет 22.10.10:
И буквально вчера муж день мотался по делам, а потом приехал подарил букет цветов,привёз мою маму, чтобы она посидела с сыном и пригласил меня в суши бар, а потом мы поехали в гостиницу и не спали до 5 утра!!!!


может вы цену себе набиваете?

Цитата
Мария Гусева пишет:
Что значит банально и очевидно??? Знаете, такую не интересную как я поискать ещё надо!
И если бы я не была интересна ему, то он бы не женился на мне!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Пилюлькин пишет:
архисложные взаимоотношения-



Просто была проблема, а сейчас её нет!!!!
Отредактировано: Мария Гусева 22.10.2010 10:32:35
Профиль
#26
за 2 дня разрулили, однако! а то сразу - развестись... паникёрши (без обид) smile!31!
Профиль
#27
Видимо, изначально автор темы раздувала из мухи слона) действительно, паникёрством пахнет) ну хорошо, что хорошо кончается! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Хм.. Ну я ваще то тоже подумал что ситуация критическая и запущенная.
Мария не надо так бурно реагировать. Я описал ситуацию которые в основном происходят кругом в семьях. Я же не утверждаю что ты не интересная и все такое. А насчет того что женился это и вовсе не показатель. Иначе бы разводов и измен не было. Если бы факт женитьбы был показателем такой высокой пробы. А насчет работы, так я тоже не в офисе под кондиционером прохлаждаюсь. Ну да это частности.
В общем, я надеюсь, что эта ночь до пяти утра не последняя и редкостью не будет.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#29
А сегодня он купил мне комплект нижнего белья) smile!30!
Профиль
#30
а я не верю))) ну не мог он без хорошенького скандала, после спокойной дрочки в одиночестве, взять и сорваться делать такие, я бы сказала, романтические поступки.. не-ве-рю)))
Профиль
#31
Цитата
DuaH4uK пишет:
а я не верю))) ну не мог он без хорошенького скандала, после спокойной дрочки в одиночестве, взять и сорваться делать такие, я бы сказала, романтические поступки.. не-ве-рю)))

Ну и не верь!!! Ты ведь не знакома с моим мужем!!!
И почему он должен скандалить!
Профиль
#32
Вы как читаете? при чём тут он? я говорю про вас.
Мужчины по своей природе, пальцем не пошевелят что либо сделать, если им комфортно в данный момент, если нет никаких внешних раздражителей, а раздражителем может выступить скандал с вашей сторны, что вас не удовлетворяет сексуальная сторона семейной жизни.. так понятно?
А то вы описываете прям сказку, сидел дрочил-дрочил и тут на тебе, стал цветы дарить и трахать.. Если обращаетесь за помощью и советом, то не нужно лукавить и придумывать небелицы, после того как госпдин Stranger высказал своё мужское мнение.. и он далеко не молодой 17 летний парнишка.. поэтому и высказал мнение о мужской сущности в общих чертах..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
DuaH4uK пишет:
А то вы описываете прям сказку, сидел дрочил-дрочил и тут на тебе, стал цветы дарить и трахать..


Трахают вас, а мы с мужем сексом и любовью занимаемся!
Отредактировано: Slonya 23.10.2010 14:27:25
Профиль
#34
Скорее он со своей Дуней Кулаковой "любовью занимается" :D :D :D
Отредактировано: DuaH4uK 23.10.2010 16:26:48
Профиль
#35
Цитата
DuaH4uK пишет:
Скорее он со своей Дуней Кулаковой "любовью занимается" :D :D :D

Хотелось бы на вас взглянуть, просто редко встречаю не далёкого ума людей)))))))))))))
Профиль
#36
Мария Гусева, DuaH4uK!

Внимание! У нас форум доброжелательного общения. Пожалуйста, формулируйте свои мысли мягче, тактичней, уважительнее и читайте Дополнения к Правилам форума http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum3/topic1566/message179548/#message179548
Отредактировано: Ukaaa 23.10.2010 16:40:33
Профиль
#37
Мария Гусева, ну так взгляните же в зеркало)))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Кстати, а врать не хорошо))))
Цитата
Мария Гусева пишет:
Мы уходим с сыном гулять, а он специально задерживается дома чтобы подроч...ть

И вдруг он уже где-то строит дом на протяжении 16ч бесперерывно))
Цитата
Мария Гусева пишет:
А вы попробуйте с 8:00 до 00:00 строить себе дом: я посмотрю на вас как вы придёте домой вытяните ноги и уснёте!!!

Цитата
Мария Гусева пишет:
Он делает это при любом удобном случае(((

Откуда у такого работяги силы на постоянную дрочку то беруться?((((

зы. просто кое кто не смог конструктивно, а не в штыки принять, даже не критику, а рассуждения со стороны мужчины
Цитата
Stranger пишет:
По моему всё банально и очевидно. Вы стали не интересны мужу в плане секса. И думаю что мастурбируя в ванне он представляет как трахает какую нить соседку или сотрудницу с работы.А устал это только отговорки. Не может мужчина так каждый день уставать что не способен на секс. Представьте себе ситуацию. Парень день работает, потом идёт в ночной клуб,там до утра тусит, танцует, бухает, бесится.Потом снимает девушку, везет домой, домогается, добивается и занимается с ней сексом. Хотя день и ночь были насыщенны и он реально устал. Но тем не менее..


зыы. А то что вы начали обзываться, говорит лишь только о вашей невоспитанности, необразованности и моральной незрелости..smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#39
DuaH4uK, а кто не прислушивается к модераторам и администраторам, отправляется в бан.
Профиль
#40
DuaH4uK, в самом деле, это не твои проблемы, забей. А то это будут твои проблемы... smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь