Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 36777Тема: «Я узнала, что у мужа есть любовница, Вы узнали о любовнице» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Чингачгук, я тоже думаю, что не изменяет, но в противном случае вообще не знаю, что и думать))
Лучик Солнца, он работает с 9 до 5, я понимаю работал бы с утра до ночи... а тут он, оказывается, от ребёнка устаёт... ну капец... у нас ребёнок ночью только 1 раз просыпается, а так суммарно ночью спит от 8 до 11 часов(тфу тфу тфу).... и не муж же к ней встаёт...
Цитата
***Лучик Солнца*** пишет:
это ведь не основа составляющая ваших отношений - это уже его продолжение. Может нужно что-то самой в себе перессмотреть?
ужас, для меня именно секс - основа.
Профиль
#22
Наткнулась на темку, и прям что-то меня переклинило...
У меня мой молодой человек работает много,поэтому вечерами, возращаясьс работы примерно в 8 вечера, сразу же ложится спать. Живем мы с ним НЕ вместе, поэтому, я знаю это лишь с его слов. Видимся мы редко в силу его занятости и усталости ( раза 2-3 в неделю) и то часто на нейтральной территории, в связи с этим секс, к сожалению, не частый гость в наших отношениях. Например, стыдно, конечно, признаться, но последний раз он был 1,5 месяца назад smile!17! Ужасно, конечно, но факт остается фактом smile!04! Вот я почитала Амору, и подумала, что может он мне изменяет?
Цитата
arivle пишет:
Конечно, мы предпочитаем НЕ знать об изменах...

Я считаю, что рано или поздно правда станет известной, поэтому мое мнение, что лучше сразу узнать... Потому что потом начнешь сходить с ума, вспоминая все моменты, когда тебе врали, а ты, как наивная дура, верила... А если тебе изменяли не год и не два - так можно и до ручки дойти smile!11! Поэтому я бы хотела узнать сразу об измене, я бы тогда не чувствовала себя униженой, над которой так долго смеялись...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Rino4ka пишет:

Поэтому я бы хотела узнать сразу об измене, я бы тогда не чувствовала себя униженой, над которой так долго смеялись...
Rino4ka,

Мужчина никогда не признается в измене, наивно об этом "мечтать" smile!24! Сделай так, чтоб он к тебе на крыльях летел, даже если он изменяет, тогда ту он оставит и ты для него будешь важней. Если хочешь быть с ним рядом ищи не повод,как бы узнать, кто у него есть, а причину только в себе, значит ваши отношения желают оставлять лучшего. Мужчина всегда идет туда, где ЕГО любят таким, какой он есть! smile!26!
Профиль
#24
Цитата
Аморалистка пишет:


ужас, для меня именно секс - основа.
Аморалистка,

а что тогда хочешь от него, мужчина же не секс-машина, а тоже человек и тоже хочет внимания к себе smile!10!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
***Лучик Солнца*** пишет:
Мужчина никогда не признается в измене, наивно об этом "мечтать

Согласна) Тем не менее, не стоит считать изменяющих мужчин неуловимыми. Я считаю, что у женщины, у которой есть любовник, намного меньше шансов выдать себя (попасться с поличным, так сказать), чем у мужчины, в силу природной женской хитрости и коварства...
Цитата
***Лучик Солнца*** пишет:
Если хочешь быть с ним рядом ищи не повод,как бы узнать, кто у него есть, а причину только в себе, значит ваши отношения желают оставлять лучшего.

На мой взгляд, поводы все разузнать ищут только истерички, которым везде мерещится измена... Я, например, даже телефон никогда не смотрю у МЧ, никогда не лезу с вопросами "А кто тебе звонил/писал и т.д.?", не знаю его пароли, не названиваю по 25 раз в день и не докапываюсь с распросами, чем он занимался, когда встречался с друзьями... Но если хоть что-то начнет происходить за моей спиной - сразу же чувствую (это уже по опыту знаю: к нему на работе клеилась девушка, и он с ней в аське переписывался пару недель, она его там куда только не звала, подмазывалась конкретно, а он польстился, встреч не было,но в аське общался. Показывал мне потом переписку, он ничего ей особого не писал, банально все, зато она охмурялала его по полной smile!22! )Может просто он у меня не умеет врать, ведь сам тогда сознался, когда я его спросила...
Цитата
***Лучик Солнца*** пишет:
Мужчина всегда идет туда, где ЕГО любят таким, какой он есть!

Мужчина, на мой взгляд, - не клад золота, чтобы в лепешку расшибаться перед ним из страха, что он изменит или уйдет smile!06! Отношения обоюдно джолжны строиться на желании быть рядом, радовать друг друга, тогда никто не будет налево смотреть... Во многом еще это зависит от нравственных принципов человека, от его понятий и внутренних табу... Я не уверена, что гуляют только от "неустраивающих" женщин/мужчин... Кому-то элементарно разнообразия может захотеться smile!14!
Профиль
#26
Аморик, почитай статейку http://www.krasotulya.ru/love/forum23/topic2135/ Мне в свое время она очень помогла!
Профиль
#27
ЛУчик солнца, да я что, по-твоему каждый день секса требую?? Хотелось бы 2-3 раза в неделю, как в нормальных супружеских парах. По крайней мере у родителей так и было моих, сейчас-то уже пореже, но им по 50 лет. А нам 25 и 27. всего 2.5 года в браке!
Цитата
***Лучик Солнца*** пишет:
человек и тоже хочет внимания к себе
так этого внимания полным-полно, я с ним постоянно сюсюкаю и разговариваем мы много...
Риночка
Цитата
Rino4ka пишет:
Мужчина, на мой взгляд, - не клад золота, чтобы в лепешку расшибаться перед ним из страха, что он изменит или уйдет
это уж точно.
Фэнтази, пасиб, ща гляну)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Аморалистка пишет:
да я что, по-твоему каждый день секса требую?? Хотелось бы 2-3 раза в неделю, как в нормальных супружеских парах.
Аморалистка,
что-то уж очень маловато... smile!14! а я думала так хоть 2-3 раза в день, это нормально считаю smile!32! может то, что ребенок маленький, проблем много, вот и устает твой МЧ, а может пивком часто балуется, вот тебе и проблемка возникла?
Профиль
#29
Неа, муж вообще не употребляет алкоголь.
Цитата
***Лучик Солнца*** пишет:
а я думала так хоть 2-3 раза в день, это нормально считаю
ну если 2-3 раза в день - норма, тогда точно нужен мужчина-секс-машина) в таком случае видишь, подверждение, что я не так-то и много хочу)
Цитата
***Лучик Солнца*** пишет:
может то, что ребенок маленький, проблем много, вот и устает твой МЧ
от ребёнка обычно мамаши устают) но у меня (тфу тфу тфу) доча спокойная.
Профиль
#30
Цитата
Rino4ka пишет:


Тем не менее, не стоит считать изменяющих мужчин неуловимыми
Rino4ka,
нравиться подлавливать мужчин или это такое хобби? smile!24!


Цитата
Отношения обоюдно джолжны строиться на желании быть рядом, радовать друг друга, тогда никто не будет налево смотреть... Во многом еще это зависит от нравственных принципов человека, от его понятий и внутренних табу... Я не уверена, что гуляют только от "неустраивающих" женщин/мужчин... Кому-то элементарно разнообразия может захотеться
Rino4ka,

с этим оч даже согласна smile!32!
Отредактировано: Valentin 15.05.2010 11:05:15
Профиль
#31
МОи действия были бы быстрыми и безоговорочными, я бы сразу ушла, делить ни с кем не стану.
Профиль
#32
Лично я если узнаю об измене мужа мне!.... Не зарекайся как говорится...но думаю что в порыве гнева прибью обоих!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Я бы не была столь категорична, право на ошибку есть у всех. В зависимости от обстоятельств, от длительности связи.....С твердой уверенностью сказать не могу, но допускаю возможность простить.
#34
ну я не зарекаюсь... может и не прибью, но вот простить..точно не смогу! Вот честно, для меня это предательство! не могу описать словами!
Профиль
#35
А мой парень умудрился жениться встречаясь со мной. Все это знали, и мама его тоже. Но молчали для чего то. Потом все конечно вскрылось. Это была жесть.
Профиль
#36
ситуации бывают разные, раньше сказала бы, что сразу на развод подала б. А в свое время замечала мелочи разные, но предпочитала не грузиться т.к у нас пошло отчуждение с мужем(первым) и мне было все равно лишь бы меня он не трогал.Потом развелась. Сейчас не знаю честно как себя поведу, скорее всего выслушаю, для начала...
#37
Цитата
Ольга Кужарова пишет:
А мой парень умудрился жениться встречаясь со мной. Все это знали, и мама его тоже. Но молчали для чего то. Потом все конечно вскрылось. Это была жесть.


ситуация жесть на самом деле...не красиво поступил!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
arivle пишет:
Конечно, мы предпочитаем НЕ знать об изменах... Мудрая женщина никогда не будет копать там, где не надо.


хорошие слова!
Сама так делаю))) smile!03! smile!03!
#39
Ольга Кужарова, от таких ситуаций просто офигеваю! Даже не представляю, как бы себя повела на Вашем месте..

А сама не знаю, как бы пережила измену. Однажды была ситуация, когда думала, что факт измены присутствует, в тот момент как-будто сердце остановилось и ноги не держали, но, слава Богу, пронесло и больше не хочу повторений.
Профиль
#40
Если - это измена и только(но не частая 1 или 2) ,то предпочитаю не знать...ну а если любовница - это уже другое дело,надо знать, чтобы не терять время попусту и решать жизненные проблемы вовремя smile!31!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь