Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 103
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 61200Тема: «Вы можете сделать минет или куннилингус без продолжения секса.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Какие страсти кипят в этой теме))))))
Цитата
Alex Bond пишет:
знаю нескольких девушек, которые не преносят вида своей крови в эти дни

Если честно, среди моих подруг нет таких барышень, и я очень сильно сомневаюсь, что такие вообще найдутся... Ну если только принцессы, но они, как известно, даже в туалет не ходят smile!14! smile!14! smile!14! .
Цитата
Аморалистка пишет:
дело не в том, кто чего ждёт. А в том, что если мне что-то приятное делают, у меня возникает желание ответить тем же.

А вот я поддержу Аморалистку! Мне тоже кажется, что желание ответить - это естественное проявление своих чувств, тем более, если речь идет о постели - здесь эгоизм неуместен smile!06!
Цитата
Alex Bond пишет:
Ответный ход-НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ (обоюдно...ситуации, состояние и настроение разное бывает, в противном случае это будет похоже на работу)

Тогда получается, что при описаном вами состоянии души лучше самоудовлетворением заняться, если ответные ласки воспринимаются, как работа...
Цитата
Alex Bond пишет:
И в обморок ТОЖЕ падают...наверняка найдутся такие подруги, как правило из нерожавших

А можно спросить, я что-то не поняла: а при чем тут рожавшие и нерожавшие? Есть принципиальная разница восприятия у них месячных? Или, как пишет Лиська, насмотревшись на кровавое действо родов, месячные кажутся песчинкой в пустыне, которую уже, в принципе, даже не замечаешь? Очень интересная теория smile!14! smile!14! smile!14!
Ну и по теме: я вообще не считаю, что есть принципиальная разница будет ли продолжение орального секса или нет, потому что и мужчина, и женщина могут достичь оргазма без непосредственно полового акта... Потому и отношусь к этому положительно
Отредактировано: Rino4ka 12.05.2010 16:41:26
Профиль
#22
Цитата
Alex Bond пишет:
Ответный ход-НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ
а я и не говорила, что обязательное))) я лишь сказала, что если человек испытывает чувства к другому, то у него всегда есть желание сделать приятно, даже во время месячных smile!31! к слову, я не раз делала минет без ответного куннилингуса мне. И не обижалась, ничего. Но если бы мне мужчина отказ делать куннилингус мотивировал тем, что у меня месячные, меня бы это взбесило) Вот о чём речь.
Цитата
Alex Bond пишет:
Меньшие затраты (не говорю за всех) "-" эпиляция (хотя знаю, что некоторые делают), прическа (для мужчин все равно дешевле), окраска волос, рисунок на ногти не нужно наносить после педикюра, как и лак...хотя бесцветный можно...МЕНЬШЕ ЗАТРАТ
нда, видимо, я просто исключение и не затратная девушка smile!14!
Цитата
Alex Bond пишет:
давайте не будем утрировать...может еще и таймер ставить перед началом :)
по-моему утрирую тут не я)
Цитата
Alex Bond пишет:
И в обморок ТОЖЕ падают...наверняка найдутся такие подруги, как правило из нерожавших
тяжко им в жизни приходится.
Лись,
Цитата
Лиська пишет:
А если у него возникает желание вкусным ужином например ответить?
неравноценный обмен smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Лиська пишет:
роды считаете каким-то кровавым ритуалом, после которого женщина, как Посвященная, перестает испытывать отвращение к собственной крови?
smile!14! smile!14! smile!14! на самом деле во время родов не особо-то крови много. Там вода в основном. КРовь уже после родов. Ну да ладно, не буду углубляться в особенности физиологии)))
Цитата
Rino4ka пишет:
Мне тоже кажется, что желание ответить - это естественное проявление своих чувств,
smile!32! smile!32! smile!32! об чём и речь.
Цитата
Rino4ka пишет:
насмотревшись на кровавое действо родов, месячные кажутся песчинкой в пустыне, которую уже, в принципе, даже не замечаешь?
опять же у некоторых и после родов крови меньше, чем во время мес. Так что роды не панацея))) правда, есть надежда, что женщина, родив, станет менее брезгливой. Ей же всё-таки нужно за малышом ухаживать, попу мыть и т.д., а если она такая восприимчивая, то как она будет это делать? или ребёнок грязным останется?? smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата

Фи. Ну что Вы говорите такое. Я не поняла, или Вы роды считаете каким-то кровавым ритуалом, после которого женщина, как Посвященная, перестает испытывать отвращение к собственной крови? А эти Ваши знакомые девушки, онии после посещения туалета не падают в обморок, в унитаз случайно заглянув?
Собственно по теме: и я могу предоставить своему парню радости орального секса без продолжения, и он мне тоже.
Оксан, а чо сразу эгоист-то?...


:))) встречался с ними до этого знаменательного события, поэтому не могу гарантировать, что после родов, с возрастом и при других обстоятельствах у них этот процесс стал протекать менее болезненно, но что касается вида крови, состояния-вплоть до потери сознаяния-было такое...
Отредактировано: Alex Bond 12.05.2010 21:45:59
Профиль
#24
Давайте закроем эту кроваво-ежемесячную тему. Все таки говорим о приятно, страстном, оральном удовлетворении. Нравится некоторым мужчинам это делать и в критические дни-честь им и хвала. Допускает его подруга такое развитие событий-отлично. Говорю только за себя-мне это не приятно и, что самое интересно, моим подругам тоже никогда не пришло бы такое в голову.
Тема-Вы можете сделать минет или куннилингус без продолжения секса?-ДА, могу и сделать и принять! )))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Alex Bond smile!03!
Профиль
#26
Alex, вот любитель с темы съехать)
Профиль
#27
Цитата
Аморалистка пишет:
дело не в том, кто чего ждёт. А в том, что если мне что-то приятное делают, у меня возникает желание ответить тем же. А если у мужчины не возникает желание ответить куннилингусом на минет, значит, он эгоист))
Аморалистка

Тоже могу сказать и за женщин, Если у женщины не возникает желание ответить минетом на конилингус, значит она эгоистка.
Лично я своей жене конилингус делал перед каждым актом, а в ответ раз месяц ито если попросишь. Вот тока сейчас желание его делать пропало, так она ждет, мол, я ей что-то должен.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
по тема, да, могу, делала, но всегда хочется продолжения в виде секса "обычного", меня почему то пока особо оральные ласки не прильщают, куннилингус принимаю, но оргазма не испытываю, (хотя я его пока и не испытывала smile!17! ), поэтому все равно хочется продолжения. и порой бывает даже неловко, он старается, а мне как то средненько, ни хорошо, ни плохо... эх...
Профиль
#29
А у нас пока только так и происходит:)) Потому как мы оба девственники:)) Не знаю, как он, а мне нормально:) Если б еще хорошо умел! smile!14!
Профиль
#30
Отвечаю на вопрос темы: "Возможны ли оральные ласки без продолжения секса?" - Возможны)))
Второй вопрос темы: "Как часто из практикуете?" - Довольно часто. При этом где-то в половине случаев - это чисто оральный секс, а в другой половине - как часть прилюдии перед традиционным сексом.
Отредактировано: Маленькая Волчица 04.07.2010 19:56:50
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#31
Аналогичная ситуация. как у Маленькой Волчицы
Профиль
#32
Мда, лучше бы уж как в шахматах в сексе было, меньше девушек бы страдало от неудовлетворённости и ощущения что ими просто пользуются. А насчёт слизывания крови ваще бред кромешный.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
конечно возможно, если нравится почему бы и нет)
Профиль
#34
Я не представляю как дальше без секса, в так возбуждённом состоянии. У нас всегда после этого жаркий секс
Профиль
#35
Оральные ласки без секса-это обычное дело, по-моему.Я часто это делаю со своим молодым человеком!И вобще это бывает круче самого секса!
Люблю тебя одного:*
Профиль
#36
To А К:

ну так поговори с ним, объясни что не так...чего тебе хочется....это нормально! О сексе нужно разговаривать....
Отредактировано: BodroFF 22.09.2010 02:07:21
Профиль
#37
У меня был случай. Познакомился случайно в городе лет 6 назад с молодой девушкой. пару раз мы встретились, кино итд. однажды пришли ко мне домой вечером. легли в постель. я разделся она практически нет. стал пытаться заняться с ней сексом. она сказала что после кунилингуса. я ей все сделал а секса так и не было. потом еще раз встретились где то через месяц.опять кунилингус. она меня потом только ручкой приласкала. так вот я с этой девушкой в течении 5- 6 лет иногда встречаюсь, и как у нас уже повелось я ее ласкаю по 2-3 раза за встречу и оч долго. она меня только ублажит ручкой в конце мы ничего и не хотим менять. обоим приятно!
Отредактировано: Slonya 23.03.2011 18:54:00
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Да, вот хитрюга эта девушка smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#39
Ну есть же такие мужчины,которым нравится делать кунилингус не получая ничего взамен.Тут на сколько я помню в какой-то теме это обсуждалось.
Эх,найти бы такого мужчину smile!14!
Профиль
#40
ИнтриGа, хочу тебе сообщить что эта моя подруга не только со мной имела такие отношения. и говорит что очень даже многие мужчины соглашаются на подобный сценарий. думаю найдешь и ты. нужно только не стеснятся об этом говорить. лично она сразу в лоб мне сказала- делай или до свидания)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 103
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь