Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 34 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 24185Тема: «Если жутко хочется начальника и ему тебя тоже, Уже от этих мыслей башню рвет!!! Помогите» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
starmacho, ну дак истину глаголите!
Профиль
#22
Цитата
starmacho пишет:
И зависима ты от него (уровень зарплаты, премия, карьера, увольнение), глядишь можно заставить делать то, что тебе не нравиться, а ему в кайф и т.д.

я от него никак не завишу - у нас бюджетная организация, поэтому в формировании моей зп он никак не участвует, у нас никого не увольняют просто так, карьерного роста как такового тоже нет...
Цитата
starmacho пишет:
Всегда "под руками", когда захотел, тогда и "сгрёб" прямо на столе своего кабинета. И жена ни о чём не догадается т.к. домой вовремя будет приезжать.

на нашей работе не реально что-либо делать в его кабинете, там даже поговорить-то не реально. А на счет жены, дак за это ему можно не париться - у него график ненормированный...
Цитата
starmacho пишет:
А, кстати, Stella, почему разбежалась со своим трёхлетним мачо? Ты писала, вроде всё нормально у вас было, прими его обратно - срочно.

Расстались из-за того, что у нас немного разные цели на жизнь, скажем так. Обратно не хочу.

В общем, т.к. мы с ним общаемся хорошо как друзья, я думаю нужно все-таки нам встретиться вне работы и поговорить, кто, что и от кого чего хочет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
starmacho пишет:
Stella ты писала как то, что считаешь себя малолеткой, ну вот - расти...

Малолеткой я имела в виду, по сравнению с ним, это не значит, что я ребенок, не видевший жизни
Профиль
#24
Цитата
Stella пишет:
я от него никак не завишу
Если человек, стоящий выше Вас захочет испортить Вам жизнь, он обязательно найдет способ это сделать. Россия не та страна, где стоит уповать на закон. Ну, это все вода.
Stella, мне кажется что Вы приняли правильное решение smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Stella! Ты просила совета, мы как могли помогли. Как тебе жить и как поступить в этой конкретной ситуации - решать тебе самой, конечно. Но знай, мы на твоей стороне.

P.S. пиши, ежели что...
Профиль
#26
Спасибо большое ребята за внимание к моей проблеме smile!25! надеюсь, что я сделаю всё правильно...как что разрешится, я обязательно напишу smile!23!
Профиль
#27
Ваш флирт перерастет в нечто более основательное -секс ))))))) Только на отношения с начальником рассчитывать не стоит. Если он нормальный начальник, он не допустит связи с сотрудницей или допустит, но тебе в скором времени придется искать другую работу, потому что ему не нужны никакие слухи и пр. Т.е. у вас будет секс, но пока ты ему не надоешь, а это произойдет по-любому. Уж извини, но так происходит в большинстве случаев. И начальники не уважают таких сотрудниц
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Была у меня похожая ситуация в мои 21. Шеф был страше лет на 16-17. Нас друг к другу 3 года тянуло, но он женат с детьми, у меня был парень, потом муж.
После развода у меня немного крышу сносило, вот и мутили м ы с ним сужебный роман.
Прикольно было - страсть и все такое.
Но я быстро встретила настоящую любовь, что моему шефу очень не понравилось, нервы друг друг начали портить. При первой возможности я сменила работу и место жительства. До сих пор с ним в нормлаьных отношениях.
Если бы осталась - было бы плохо прежде всего самой.

Мне кажется,ч то в вашй ситуации можно поддаться страсти, раз уж она возникла, но не нужно рассчитывать на длительные отношения...
Профиль
#29
Stella,
не поддавайся своему начальнику, будь выше его и ценить сразу будет больше smile!30!
Профиль
#30
Не нужно мешать личную жизнь и работу. Ни чем хорошим (по своему опыту и знакомых) это не заканчивается-нужно держать дистанцию. А то получается какая-то каша-то я маленькая, то я взрослая, то хочу, то не знаю...а народ потеет...строчит сообщения-опытом делится...сама решай-20-ть лет не детский сад. Должны же оставаться какие-то принципы морали-он же женатый человек...молодой, но женатый (ровесник мой)...мало ли где у него засвербило детство (и юность бурная) Не боишься потом скандалов и разборок с мамашей его ребенка??? А он может и к тебе потом приползти-ты готова будешь утешить его и как говориться-"и в печали и в радости"... Не задумывалась над таким раскладом?
Отредактировано: Alex Bond 11.05.2010 01:33:54
Профиль
#31
Цитата
Alex Bond пишет:
Должны же оставаться какие-то принципы морали
Alex Bond,

мудрые слова, но как они сейчас стали не актуальны, а жаль... smile!25! не общество виновато в этом, а воспитание в семье, что вырастишь, то и "пожнешь"... smile!01! smile!09!
Профиль
#32
Будем надеяться, что тенденции изменятся, хотя моральная разложенность общества не оставляет для этого даже предпосылок...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Да вроде нет какой-то особой разложенности, или я как всегда пропустил самое интересное? smile!14!
Профиль
#34
Ишь, какие тут пошли высокопарные фразочки smile!14! Alex!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 34 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь