Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11977Тема: «Сколько должно пройти времени?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Ситуация такая!

Я и моя девушка, крайне не любим употреблять в сексе презерватив! Первый раз мы занимаемся без него, после того как я кончил, через минут 15-20 я хочу еще, но она переживает что может забеременеть, искать там причины, что у меня еще не все вышло и приходиться пользоваться презервативом, но удовольствие уже не то! Что делать, подскажите?
Профиль
#2
Воспользоваться другим методом контрацепции smile!03!
Таблетки, спирали, пластыри - все к вашим услагам! smile!31! Пусть девушка посетит гинеколога для выбора подходящего!

Удачи! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Девушка значит боиться))) А Вы, Петя, не боитесь? smile!23!
Профиль
#4
Петя, а что ж первый раз не боитесь, а второй боитесь?? нелогично %). или ты первый раз не в неё кончаешь??
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Окси, смысл в том, что второй раз в канале может быть сперма. Нужно сходить помыться и в туалет по маленькому и можно кувыркаться дальше.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#6
так я ей говорю, что давай я схожу в туалет и помою, а она все равно, давай подождем, там час, или одевай презерватив!

ну я уверен что все будет в порядке, а она чет стремается!
Профиль
#7
А я тож не люблю резинки (с любимым, естест-но). И вариантом , как написал Stranger, обычно довольствуюсь, но жалетаельно в условно "безопасные дни".
Но вопрос "сколько времени должно пройти" - крайне наивен, нет?.. учитывая, что живучесть спермов при благоприятных У до неских дней доходит или я не права?

Лично мне до сих пор, я считаю, тупо везло. И я не совсем понимаю, как может быть мужчина "уверен, что всё будет в порядке". % есть всегда и к этому надо быть готовым.

Петя, Адриано, а вы со своими девушками обговаривали "неудачный" исход? Вселили в неё уверенность, что даже если и что, то вы будете с ней и поддержите, какое бы решение (пост-таблетки, аборт или рожать) она не приняла??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Маришанечка, при благоприятных условиях да, несколько дней. Но благоприятные условия это только у тебя внутри. По простыне они неделю бегать однозначно не будут smile!14!

А насчёт того что тебе тупо везло, я с этим не соглашусь. На 100 процентов конечно мужчина уверен быть не может. Потому что у некоторых индивидов бывают довольно шустрые сперматозоиды, которые могут и со смазкой вполне попасть и добраться до яйцеклетки. Хотя такая беременность наверное даже желательнее чем запланированная. Из такого шустрика явно вырастет уникальная личность. Но это редкое вообще то явление. Ещё есть редкое явление когда при определённых условиях сперма может начать выделяться и до наступления оргазма. Ну а в остальном если парень способен себя контролировать и во время вынимать то вероятность не на много больше чем при использовании каких либо средств контрацепции.

Я понимаю, нежелательной беременности никто не хочет. Но уж слишком народ зацикливается порой над этим. Либо ваще забивает на это. Нужно как то золотую середину находить. А не так как я давечи где то почитал девушка пишет что использует свечи Эротекс совместно с презервативами. Ну я понимаю что это уж супер надёжно, но это уже перебор, паранойей попахивает. Тут сам факт презика порой напрягает, а то ещё и свечку для счастья сверху, и всё это уже не интимное таинство секса а непонятно что. Мне бы точно было бы уже не до удовольствия проведя комплекс вышеназванных процедур.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#9
Цитата
Adriano пишет:
ну я уверен что все будет в порядке, а она чет стремается!


Естественно, потому что не ВАМ потом аборт делать или ребенка рожать незапланированно!

Прерванный половой акт считается очень ненадежным! Выбирайте нормальные методы контрацепции. Мы же не в древнем мире живем!

п.с. у меня есть дурзья - пара. Вот тоже большие любители "без презерватива". Уже 2 аборта за 2 года. Теперь девушка таблетки пьет. Вы так же хотите??
Профиль
#10
Цитата
Stranger пишет:
Но уж слишком народ зацикливается порой над этим. девушка пишет что использует свечи Эротекс совместно с презервативами. Ну я понимаю что это уж супер надёжно, но это уже перебор, паранойей попахивает. Мне бы точно было бы уже не до удовольствия проведя комплекс вышеназванных процедур.


Stranger, мне кажется вот такой лабудой занимаются те барышни, которые не в состоянии до гинеколога добраться и обсудить данный момент.

Презервативы! smile!03! защита 100% при нормальном использовании.

Не нравится? И вы уверены друг в друге? Есть таблетки, спирали и прочие вещи. Сейчас все это с минимальной дозой гормонов. Не надо ничего бояться. И интимность встреч будет сохранена! smile!16!

П.С. кремы, гели и свечи это вообще отдельная история smile!31! Помню, как-то пробывала. И вот когда ты с раздвинутыми ногами при МЧ вводишь специальным шприцом этот крем, и правда весь "интим" куда-то пропадает smile!09! smile!09! + это тоже крайне ненадежно smile!06! Много беременностей.
Отредактировано: Tusia 20.12.2009 17:30:29
Профиль
#11
Tusia, 100 процентов тебе даст только Кока Кола, а не правильное использование презервативов. Насчёт твоих друзей, так это не показатель. У них два аборта за два года у моих девушек ни одного за семнадцать лет.
А вот с кремами мне сталкиваться не приходилось (даже как то и не знал про них честно признаться). А свечку и во время эротической игры ввести в принципе.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#12
Туся, а как же "презервативные" дети?? Я тож считаю, что предохраняться-то, конечно, стОит, но не всеми же способами сразу... а если уж ребёнок получился несмотря на дикие предохранения, значит, это ужу просто судьба)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Аморалистка пишет:
а как же "презервативные" дети

Желаю всем и себе тоже, чтобы все наши дети были запланированными! smile!07! smile!07! smile!07!
Ведь ребенок это на всю жизнь!!!
Я не могу без слез смотреть "У вас будет ребенок" (Пока все дома).. А ведь большинство из них нежелательные дети! Этих бы родителей smile!20! smile!20!
#14
Цитата
Аморалистка пишет:
Туся, а как же "презервативные" дети?? Я тож считаю, что предохраняться-то, конечно, стОит, но не всеми же способами сразу...


"Презервативные дети"?? smile!09! Ну для меня это что-то из области фантастики! smile!31!

Это как вообще? Через презерватив сперма просачиваться не может! А все что касается "слетело, порвалось, поздно оделось" - это неправильное использование. Либо брак производителя. Но такие случаи единичные - можно и постинор выпить.

При чем здесь всеми способами сразу? Речь о чем идет в начале темы? О том, что пара не хочет пользоваться презервативыми. Пользуется прерванным актом и пытается понять, когда же можно его не одевать и все обойдется. (Я правильно поняла?)

Вот я категорически против этого! Кажется этот метод дает самый большой процент сбоев: гадание когда же можно и безопасно. Надо пользоваться нормальными методами контрацепции. Которые продаются. (да, нигде не написано 100%, но 99-99,9% обеспечено! smile!03! )

Цитата
Stranger пишет:
Насчёт твоих друзей, так это не показатель. У них два аборта за два года у моих девушек ни одного за семнадцать лет.


Умниичка! smile!24! smile!24! Это показатель того, что метод незащищенного и прерванного полового акта дает сбои. Тебе повезло, здорово!! Ты уверен, что автор темы настолько же профи?

А если серьезно....Stranger, смотри сам. На вопрос "сколько должно пройти времени" нет ни одного ответа. Пойти помыться, пописать и 20минут подождать - это народная самодеятельность. Как метод контрацепции - это не написано нигде.

Пусть автор темы решает сам! smile!23! Я никого не уговариваю и не навязываю свое мнение))) Просто как врач, обязана дать правильный совет! smile!14! Т.е. посетить гинеколога и вместе с ним выбрать то, что девушка захочет и в чем будет уверена.
Отредактировано: Tusia 21.12.2009 19:03:45
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь