Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13203Тема: «Больно...» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Привет!!!У меня такая проблемка...Мне 20 лет и я девственница.Недавно мы с моим парнем пытались занятся сексом,но ничего не получилось.Мне было очень сильно больно!!!Пытались два раза и ничего...Посоветуйте как можно уменьшыть болевые ощущения!!!И скажите,может это быть связано с тем,что мне 20 и я до сих пор девственница...?Спасибо=-)
#2
Цитата
Янчик пишет:
Недавно мы с моим парнем пытались занятся сексом,но ничего не получилось.Мне было очень сильно больно!!!Пытались два раза и ничего

Янчик, привет!))
У меня по жизни есть такая ужасна проблема - у меня очень низкий болевой порог smile!14! Я боль не могу переносить вообще, в какой-то теме я уже рассказывала про свои "обмороки", не буду повторяться) Так вот... Когда я решила со своим любимым, что мне "пора", то сама прекрасно понимала, что это будет больно.. Я знала, что малейшая боль и я просто сразу же оттолкну Мч от себя, а потом уже, помня об этой боли, никогда его к себе не подпущу smile!14! Я сказала своему любимому, что чтобы я не делала, как бы я его не отталкивала - пусть он только не останавливаетя))) Было жутко больно первые секунд 10, потом боль постепенно уходила... Я специально прикусила себе тыльную сторону ладони, чтобы как-то продержаться))) Помню, что в тот момент, я его ненавидела smile!19!
Янчик, попробуй пересилить боль или попроси как я своего МЧ, чтобы он ни под каким предлогом не останавливался, это точно тебе поможет smile!23!

P.S. перечитала свою историю - ужас! Какой-то фильм ужасов, а не первая ночь любви smile!11! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Rino4ka, а вдруг она руку прокусит себе?! .... Расслабься максимально, и не жди что вот сейчас будет больно. А может быть вам как нибудь по другому попробовать, ну пальчиком там... smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#4
Цитата
Лиська пишет:
Расслабься максимально, и не жди что вот сейчас будет больно

Лиська, это легко так говорить smile!31! Сама через это прошла, знаю как страх боли куда сильнее, чем сама боль smile!11!
Цитата
Лиська пишет:
Rino4ka, а вдруг она руку прокусит себе?!

это да)) у меня на руке синячекнебольшой был и отпечатки зубов дня 2 виднелись (правда не сильно) smile!19! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ну что значит - легко говорить, а я что - не прошла что ли smile!31!
Профиль
#6
Цитата
Лиська пишет:
Ну что значит - легко говорить, а я что - не прошла что ли

Лиська, это я что-то подзабыла, что у меня первый раз совпал с первым разом моего любимки smile!09! Это, наверно, тоже сказалось на волнении, вот и не расслабилась я совсем smile!09! Нервозно очень, когда и один, и другой надеится, что природа-мать поможет smile!10!
Профиль
#7
Да, девочки - монимаю вас, первый раз всегда больно. Могу порекомендовать как правильно первый раз.
1. вымойте половые органы и ВЫ и ОН - чтобы избежать возможность попадания инфекции в свежую рану.
2. после первой ночи (если ОН порвал плеву) рекомендуется дать перерыв (примерно неделю), чтобы рана зажила. Если не получилось порвать девтвенную плеву, то рекомендуется обратиться к гинекологу. Случии есть когда парню не удаётся с первого раза.
Удачи!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
А мой совет выпить чего-нибудь покрепче. Проблема, конечно, если вы не пьёте... но мне алкоголь смягчил боль... хотя всё равно было, как будто ножик туда воткнули... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#9
Цитата
Аморалистка пишет:
хотя всё равно было, как будто ножик туда воткнули...
Вот у меня тоже самое было,но я терпела.
Цитата
Янчик пишет:
И скажите,может это быть связано с тем,что мне 20 и я до сих пор девственница...?
Я кстати тоже такое слышала,что чем дольше будешь девственницей,тем больнее будет.Но не знаю на сколько это правда.Типо плева толще становится и поэтому больнее будет.
Профиль
#10
Танечка, ну 20 лет это ещё не криминал, думаю, ничего там ещё не заросло smile!14!
Профиль
#11
Цитата
Аморалистка пишет:
Танечка, ну 20 лет это ещё не криминал, думаю, ничего там ещё не заросло
Нет,ну эт я так сказать информацией полученной поделилась,я тоже думаю,что в 20 лет ещё всё в норме должно быть.А вот рассказывал мне мой знакомый,так вот у него были отношения с женщиной,ей было 34 и она девственница была,так он не смог порвать плеву,пришлось к хирургу обращаться. smile!11!
Профиль
#12
уфф...Янчик, думаю тебе на самом деле не нужно думать о наступлении боли... ведь когда ждешь боль, еще страшнее....
... пусть твой МЧ уделит особое внимание прелюдии.. а когда ты.. мм.. забудешься smile!19! ... вообщем все должно произойти на столько неожиданно для тебя, на сколько это возможно)
"Я в твое подсознание тихой поступью кошки
Не спросив разрешения подкрадусь осторожно..."

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
У мну тоже все было дико больно)Пить не советую , крови больше будет , а так...У меня у самой коленки дрожали в прямом смысле от мысли , что будет больно))В итоге исцарапала парню спинку и плеч ибо вцепилась как в последнюю надежду))
Первый раз он не добил , сделали перерыв в 3 дня , а потом....))Все нормально)
Профиль
#14
Цитата
Yuki пишет:
В итоге исцарапала парню спинку и плеч ибо вцепилась как в последнюю надежду))
Бедный парниша smile!14! А я отталкивала своего ))
Профиль
#15
ниче , пережил smile!14!
Профиль
#16
Юки, я была пьяная, и крови не было вообще, так что не знаю, как это може повлиять... smile!14!
Профиль
#17
Янчик, от возраста твоего совершенно не зависит. Думаешь, плева отвердевает с годами? Нет конечно. Уши прокалывать больнее вообще-то... Просто бояться так не стОит. Поддерживаю идею выпить чё-нить горячительного и расслабиться. Или применить эффект плацебо: накануне нашаманить апельсин, мол съедаешь и целую ночь ощущаешь только приятности... Самовнушение работает. Удачи ;)
Отредактировано: Оболенская 06.11.2009 02:54:44
БРУТАЛЬНОЕ БРУНЕТКО СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
ну...как по мне , так уши не больнее))
Профиль
#19
Yuki, вот спасибо. Испортила человеку всё новое розовоокое восприятие... smile!04!
БРУТАЛЬНОЕ БРУНЕТКО СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ
Профиль
#20
Мой однокурсник три раза не мог лишить девственности свою супругу из-за болей, она переживала это больше его. В конце коцов она решилась терпеть во что бы то ни стало, но у неё начались месячные. Получился недельный перерыв. Потом то ли подзажило, то ли она смогла расслабиться, но всё прошло на удивление безболезненно.
Отредактировано: Alexandr 08.11.2009 22:38:34
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь