Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8391Тема: «интересно хочет секса с ним а он хочет его с другой» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
я жду жду когда он напрыгнет на меня а он как всегда занят или хочет того же но с другой в месяц 2 раза разве это нормально скажите????????????????????????? я уже 100% начинаю верить в то что любовь это иллюзия!
Профиль
#2
Он так и говорит, что хочет с другой???????
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
мдяя.. smile!11! может тебе сделать так, чтобы он понял что он у тебя на крючке а не ты?
Профиль
#4
Цитата
тиночка яяяяяяяяяяяя пишет:
я жду жду когда он напрыгнет на меня а он как всегда занят или хочет того же но с другой в месяц 2 раза разве это нормально скажите????????????????????????? я уже 100% начинаю верить в то что любовь это иллюзия!


Как я убедилась недавно, мужчина может очень любить одну, а хотеть другую :-(((( К сожалению..
Вы уверены что он просто хочет с другой? Или уже там все случилось?
Я вот лично узнала что у моего есть секс с другими (и не с одной), и после того как прошла первая волна обиды и негодования и растерянности, я думала что ну вот сейчас соблазню его ,тем более он сам желал этого.. Но в какой-то момент меня поразила мысль - какие же веселые болячки он там поднабрал? И прекратила даже его попытки поцеловать меня. Потому что полно всего на первый взгляд невидимого, но передающегося через оральный контакт. .. Как пример, одна моя знакомая так заработала вирус папилломы, который онкологию дает :-(((( И это вобщем-то уже не лечиться. Любимый обеспечил с доставкой на дом.
Поэтому если он просто хочет другую и не делает ничего - то наверное можно что-то придумать, игры какие-то и образы попробовать. Но если Вы знаете что он уже был с той другой... Я бы решилась с ним на секс только в гидрокостюме smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Евгения пишет:
Я бы решилась с ним на секс только в гидрокостюме
smile!09!
Профиль
#6
Евгения, а ты замуж за девственника выходила, или брачная ночь была тоже в гидрокостюме? Я понимаю что к заболеваниям такого рода надо относиться серьезно. Но это уже на параною больше походит чем на разумную осторожность. Вы же девушки встречая парня с которым завязываете отношения не полагаете наивно что он хранил себя именно для вас, и не пробовал никого раньше.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#7
а я Евгению понимаю...по молодости все каким-то безвредным казалось, но с возрастом приходит понимание вещей, я точно с такой же боязнью отношусь к изменам....меня не столько пугает возможный факт секса моего мужа с другой, как то что он мне может принести в дом от нее!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Stranger пишет:
Евгения, а ты замуж за девственника выходила, или брачная ночь была тоже в гидрокостюме?


smile!14! Нет не за девственника smile!14!
Для меня это совсем разное - секс с новым мужчиной и секс после измены любимого. С жизненным опытом понимаешь как можно себе испортить жизнь, не соблюдая простые правила. Когда отношения завязываются надо просто предохранятся, и потом если все хорошо - то необходимость в этом пропадет, особенно если ты доверяешь партнеру. А если была измена и ты про нее знаешь, то чуство брезгливости начинат усиливаться, и к мыслям про болячки добавляются еще и куча других- а не думает ли он в это время про НЕЕ? или она так же делала или нет. и еще куча всяких мыслей дурных, которые совсем не способствуют сексуальному желанию.
Профиль
#9
Ну так это уже другое дело как бы. Такие мысли всех одолевают. И мужчин и женщин. А насчет болезней так мужчины их тоже боятся. И если изменяют то тоже головой думают я полагаю и предохраняются.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#10
Леша, а видимо данный мужчина плоховато думает, раз палится. smile!25!
Профиль
#11
Цитата
Stranger пишет:
И если изменяют то тоже головой думают я полагаю и предохраняются.

Леш, ты б по себе всех не равнял-далеко не у всех голова в это время правильно работает.....увы и ах.... smile!22!
Профиль
#12
Цитата
x-files пишет:
-далеко не у всех голова в это время правильно работает.....увы и ах....


+1000!!!! похоже что мой муж думал совершенно другим местом... И я очень рада что не бросилась "мириться в постели" .. здоровье дороже.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Танюша, и у меня были случаи когда не головой. Все этим грешны smile!14!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#14
Евгения, так вы в итоге расстались?
Профиль
#15
Цитата
Аморалистка пишет:
Евгения, так вы в итоге расстались?


Пока что я не могу озвучивать ответ на этот вопрос. Живем пока в одной квартире, потому что обстоятельства такие.. Я пытаюсь привести немного здоровье в порядок. Он делает все попытки к примерению. Я же не обращаю внимания на это совершенно. Так что пока ситуация в подвешенном состоянии.
Профиль
#16
Евгения,
а вы с мужем "официально поругались" конкретно по поводу его измены? Т.Е. он знает, что ты в курсе его похождений?
Профиль
#17
Да именно по поводу измены.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Евгения пишет:
Да именно по поводу измены.


и как он себя ведет? пытается помириться, обещает себя хорошо вести или вы просто существуете рядом, т.к. больше пока негде?
Профиль
#19
Цитата
x-files пишет:
и как он себя ведет? пытается помириться, обещает себя хорошо вести или вы просто существуете рядом, т.к. больше пока негде?


Он пытается всячески наладить отношения. Ухаживает, звонит, по аське пишет все время. Повторяет что у нас все наладиться и он уверен в этом на 100% и что он все сделает для этого. Просит выбросить мрачные мысли из головы и думать только про будущее, и что он осознал что был скотиной. У меня началась анорексия, как он заметил что я стала сильно худеть ( уже почти 10 кг за этот месяц) тут же потащил к врачу решать проблему. Но вся проблема в том, что даже если он и исправился на самом деле, я не верю уже. Поэтому я не могу делать шаги навстречу и принимать все эти ухаживания и обещания.
Психолог посоветовал мне не рубить с горяча вобщем то.. и подождать. тем более все равно живем в одной квартире. Вот я пока жду.... чего -то .. чуда может? :-)
Отредактировано: Евгения 10.11.2009 20:57:40
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь