Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8270Тема: «Измена» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
привет всем smile!30!
я не знаю что еще нужно мужчине у которого все есть и почему они это делают? Зачем изменять скажите ведь можно потерять то, что так тяжело досталось, я умираю душевно от того что мой мч очень ну очень мало удиляет мне внимание, женщине много не надо чуть приласкай скажи приятное слово и она окрыленная все сделает для тебя, но иногда мужчине так тяжело сделоть это. и где тогда эти прекрасные сказки о долгой и страстной любви! Какой же это бред все так материально! Мужчины почему вы гуляете? Что вам не хватает?
Отредактировано: Slonya 22.10.2009 11:02:44
Профиль
#2
Цитата
тиночка яяяяяяяяяяяя пишет:
Мужчины почему вы гуляете? Что вам не хватает?
а почему мы-женщины любим таких? за что их любить, скажите? за деньги? или за секс? может быть стоит найти мужчину, который будет устраивать по многим пунктам-требованиям? smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
kira пишет:
почему мы-женщины любим таких? за что их любить, скажите? за деньги? или за секс? может быть стоит найти мужчину, который будет устраивать по многим пунктам-требованиям?

а разве остались ещете мужчины, которые всегда остаются верными????? где ж его такого найти?
Профиль
#4
Цитата
КатюшкА пишет:
где ж его такого найти?
вопрос в том, где вы ищите smile!23!
Цитата
КатюшкА пишет:
а разве остались ещете мужчины, которые всегда остаются верными?
такие мужчины есть... но они к сожалению редкость...
если женщина позволяет мужчине - он ей изменяет. (это моя т.з. у вас может быть другая)


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
а мужчины говорят, что таких нет. просто некоторые умело скрывают свои похождения. я в это не верю. есть такие, которые не изменяют.
Цитата
kira пишет:
если женщина позволяет мужчине - он ей изменяет
наверное, и так. но бывает и так: напился, забылся, и тут она, тоже пьяная, а утром он даже не помнит, что было что-то.
Профиль
#6
хехе, как ни прискорбно, но среди моих знакомых по изменам мужчины и женщины примерно равны)) так что несправедливо утверждение, что все мужчины кобели, а женщины ангелочки)) на деле и те и другие хороши в равной степени. smile!25! другое дело, что в паре, как правило, изменяет кто-то один. То есть либо мужчина изменяет, а женщина ходит убивается, либо наоборот smile!25! ну, бывает конечно, что никто не изменяет, или изменяют оба, но всё же чаще варианты, описанные выше smile!25!
Профиль
#7
Нюта
Цитата
бывает и так: напился, забылся, и тут она, тоже пьяная, а утром он даже не помнит, что было что-то.
и ужаснулся/ужаснулась увиденному smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Аморалистка пишет:
и ужаснулся/ужаснулась увиденному
smile!24!
а так и есть! мужики утром офигевают, а их девушки всегда удивляются: что он нашел в этой уродине? я же лучше!
Профиль
#9
Цитата
Аморалистка пишет:
хехе, как ни прискорбно, но среди моих знакомых по изменам мужчины и женщины примерно равны

Вот это, кстати, правда! Не стоит обвинять во всем мужчин, и как всегда называть их козлами! У меня на работе все руководство поголовно гуляет друг с другом)))) Зато шифруются,типа никто не знает, так смешно)))
А вот по поводу верности, мне кажется, что это сугубо индивидуально, зависит от моральных принципов человека и чувств к своей половинке. Если любви нет, то тут ничего не удержит от шага "налево"... Хотя действительно бывают случаи, когда "по пьянке" мужчина/женщина спит с кем-то, а потом до конца жизни корит себя за это и уже никогда так не поступит, а можно и один раз погулять, захочется и еще разок smile!22!
Цитата
тиночка яяяяяяяяяяяя пишет:
женщине много не надо чуть приласкай скажи приятное слово и она окрыленная все сделает для тебя

Тиночка, мое мнение, что в этом и скрыт ответ: мужчины охотники по натуре, женщине стоит быть что называется "вещью в себе", чтобы любимый никогда не знал до конца, что происходит в твоей голове... Какой бы сумашедшей любовью ты не любила, не стоит показывать мужчине, что он смысл твоей жизни, к этому привыкаешь и становится скучно... Необходимо жить своей жизнью, чтобы кусочек этой жизни был только твой, не надо расстворяться в человеке, тем самым интерес будет подогреваться smile!14! Согласись, приходя в книжный магазин, ты хочешь купить новую книгу, потому что старую всю прочитала...
Отредактировано: Rino4ka 14.10.2009 14:14:15
Профиль
#10
Цитата
Rino4ka пишет:
Согласись, приходя в книжный магазин, ты хочешь купить новую книгу, потому что старую всю прочитала...
smile!02! smile!32!
Профиль
#11
Цитата
Rino4ka пишет:
Согласись, приходя в книжный магазин, ты хочешь купить новую книгу, потому что старую всю прочитала...
... нужно иметь фантазию на то, чтобы ежедневно дописывать "свою книгу" smile!31! чтобы мужу постоянно было инетерсно ее читать... а иногда и перечитывать smile!03!
но книголюб всегда найдет повод прочесть новую интересную книженцию smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#12
Девочки, учитесь писать грамотно, читайте книги - мужчины уважают умных и образованых женщин, проблема измен будет не так остро стоять.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
тиночка яяяяяяяяяяяя пишет:
привет всем
я не знаю что еще нужно мужчине у которого все есть и почему они это делают? Зачем изменять скажите ведь можно потерять то, что так тяжело досталось, я умираю душевно от того что мой мч очень ну очень мало удиляет мне внимание, женщине много не надо чуть приласкай скажи приятное слово и она окрыленная все сделает для тебя, но иногда мужчине так тяжело сделоть это. и где тогда эти прекрасные сказки о долгой и страстной любви! Какой же это бред все так материально! Мужчины почему вы гуляете? Что вам не хватает?


Видимо у кого ВСЕ ЕСТЬ, ВСЕМ пресытились. Либо Вы считаете, что у него все есть.
Может быть и так, что ему чего-то не хватает вот и ищет где-то в другом месте. Не у всех хватает желания и уважения искать "ЭТО" в своих близких... и не у всех хватает желания и уважения найти "ЭТО" что в них ищут в самих себе.
По поводу материальности: случаев "пользования" своего супруга предостаточно как со стороны женщин, так и со стороны мужчин.
Профиль
#14
Чаще всего мужчины изменяют из-за женщины, теряют к ней интерес, всё зависит от нас, надо всегда быть на высоте, и быть для мужа самой сексуальной, это в наших руках.)))
Профиль
#15
Это вообще странный момент. Почему они изменяют. У меня есть хороший друг детства, я у него спрашивала почему он изменяет своей жене. Он так и не смог дать внятного ответа. Диалог кончился на фразе "потому что". Женщине тоже не стоит изображать из себя жертву. Что нам мешает в жизни делать то, что нам хочется? Мы сами загоняем себя в жесткие рамки. А потом ноем что "я ему жизнь отдала, а он со мной так...". Давайте быть мудрее.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь