Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 15315Тема: «Я ревную к его бывшей» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
сейчас я учусь с бывшей девушкой моего мужа и ревную к ней его.она живет рядом с нами.когда мы с мужем познакомились,он сказал мне,что я на нее похожа!почему то сейчас об этом вспомнила.и другие люди говорили,что мы похожи.может быть такое,что он нашел себе похожую ,а любит он ее.мне говорит,что ненавидит ее.это она его бросила.его мама сказала мне,что он давно уже перебесился этой любовью!
Профиль
#2
Помогите,пожалуйста!дайте совет!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Дикий ангел
Цитата
Помогите,пожалуйста!дайте совет!

Перекрасься.
Профиль
#4
А она замужем????
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Дикий ангел, глупостями занимаешься... муж тебе говорит, мама говорит... я с ними солидарна, не стОит ревновать. А то, что вы похожи, мелочи, очевидно ему просто нравится такой типаж)))))
Профиль
#6
Дикий Ангел, понимаю...........
У меня аналогичная ситуация....
Мой МЧ сейчас в другом городе, где живет его бывшая, я знаю, что она ему регулярно звонит ....
МЧ говорит о том, как ему наплевать на нее, постоянно напоминает какая у него прекрасная-распрекрасная, я конечно верю всем слова, НО моя бурная фантазия не утихает и я сдыхаю от ревности!!!
И что делать со своими чувствами, как их утихомирить понять не могу....
Однажды подняла эту тему, на что мне сказали не провоцируй меня....
Тут мне пришлось задуматься!!! Может все чувства улеглись на самом деле, а я тут начинаю теребить прошлое!!!!
Давно у меня был мужчина и как мне казалось он слишком много внимания начал уделять моей знакомой и я его регулярно "доставала всякими вопросами касающимися ее......так и разбудила интерес к ней....хотя изначально ничего не было......
Профиль
#7
У меня девушка ревнует к бывшей,как только узнает что я с ней общаюсь в аське или еще где-то(виртуально) сразу скандал. Я со всеми бывшими поддерживаю отношения дружеские(общение,поздравить с др,с НГ,с рождениме ребенка,со свадьбой и т.д)Она этого не понимает,т.к всегда со своими расставалась со скандалом и разрывом всех связей.У бывшей девушки есть МЧ,они счастливы.И повода я не давал,никакого сюсюкания с ней все прилично. Может мне кто-нибудь объяснит почему так?Очень не приятно коглда тебе не доверяют.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
smile!28!
Бесенок, девушка тебя не понимает не потому что она расставалась со своими парнями со скандалом.....Уверена она тебя очень любит и верит тебе, но не верит ей (твоей бывшей)!!!!!!!!!!!
Если и общаешься с ней виртуально,то делай так, чтобы любимая ничего не знала,меньше знает,крепче спит!!!!!! А если не можешь так поддерживать отношения с бывшими, то не общайся совсем!
Профиль
#9
А ей то зачема верить?)Главное чтобы мне доверяла,а я себя знаю.Ничего у нас уже не будет.И я бы с радостью поменьше все это афишировал,но она бывает залезет вконтакт,в аську пока я моюсь/занят делами/еще что-то.Там нет НИЧЕГО такого,дежурные фразы,привет,как дела,что нового и т.д. И чем больше она меня ревнует и пытаеться ограничить(это не только про бывшую) тем больше я задумываюсь,а нужно ли мне все это. И как же будет если поженимся smile!17!
Профиль
#10
Иришкин, я считаю, что скрывать ещё хуже. В своё время муж тоже хотел хитрость проявить, смс исходящую свою удалил, а смску одной девушки не стёр. Так вот я потом не могла выяснить, что он ей ответил и скандал был жуткий. с бросаниями стульев... стыдно, конечно, но иногда нереально сдерживаться smile!04!
Профиль
#11
smile!28!
Аморалистка, так речь то о чем и идет.....
Если ты умеешь гулять так, чтобы жена вообще не о чем не знала и не была ни в чем обижена, флаг тебе в руки!!!! А если нет и оставляешь смс (как в твоем случае) не все просчитываешь, значит и нечего пробовать!
Правда не всегда нужна,если она приводит к скандалам (со стульями), к краху отношений....
Ведь когда женщина в порыве эмоций кричит Я ХОЧУ ЗНАТЬ ПРАВДУ!!! это совсем не значит, что она хочет слышать ДА Я С НЕЙ СПАЛ!!!
Так и в этом случае,для девушки эта смс раздравжитель, так зачем же продолжать ее раздражать??!!!! Я вот прекрасно понимаю чувства той девушки и это абсолютно не значит, что она не верит бесенку!!!
Профиль
#12
Иришкин, тут речь вообще не про гулять шла, а про невинное общение с бывшими))) кстати, я даже не была никогда проитв общения моего мужа с бывшими. потому что видела, что ему пофиг на них. а именно по поводу той девушки я этого не видела, тем более, что она не являлась бывшей, а была просто "подругой", которая ему когда-то нравилась как женщина, но до секса и тд так и не дошло. я потому и ревновала, что там вроде как осталась недосказанность... как мне казалось...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Это зависит от того, как мужчина смотрит на свою бывшую. У меня был парень. И я его один раз увидела с бывшей. но все жесты, слова. Все говорило о том, что обязательно изменит. В общем-то так оно и вышло. А вот мужа своего не ревную. Я вижу, что они его не интересуют.
Профиль
#14
Валюша, согласна. Я тоже видела общение мужа с одной из его бывших. И ни он ни она не вели себя так, будто бы какие-то чувства остались. Я и не ревновала. А вот другая, которая бывшей-то и не была, всячески старалась ограничить моё общение с ним(мы тогда тока начали встречаться), и постоянно тянула его к себе, то на балкон поговорить вдвоём, то садилась в баре так, чтобы я с ним рядом сесть не могла. Притом собака на сене. Когда она ему нравилась, то она никак себя не проявляла, а как появилась я, так началось...
Профиль
#15
Аморалистка, видимо не так друг друга поняли smile!27! или одно слово изменило весь смысл написанного....Ну да ладно, оставим в прошлом smile!08!
Я вот своего МЧ не видела с его бывшей в общении после расставания.
Но знаю,....... после того как они расстались ,она вышла замуж,родила, но встречаться они продолжили....потом видимо эти отношения тоже закончилось,хотя утверждать не могу....
Сейчас я встречаюсь с этим МЧ и знаю, что она звонит регулярно....Верю, когда он мне говорит, что ему наплевать на нее и кроме меня никого нет!!!!!!!!!А ведь внутри сама успоуоиться не могу и грызу себя smile!20! smile!20! smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#16
Цитата
Аморалистка пишет:
кстати, я даже не была никогда проитв общения моего мужа с бывшими. потому что видела, что ему пофиг на них

smile!02! вот бы всем так!
Цитата
irishkin пишет:
А ведь внутри сама успоуоиться не могу и грызу себя

аналогично!
наверное, мужчины сами виноваты в скандалах, которые происходят на такой почве. не нужно!не нужно говорить о своих бывших, да еще и создавать ситуацию, чтоб девушка с ума сходила от ревности и обиды!
Отредактировано: Нюта 12.10.2009 22:07:34
Профиль
#17
Он расстался с бывшей. Сейчас с вами - значит, с вами ему лучше.
У меня ситуация сложней. Жена его умерла. У них были очень хорошие отношения. И я вижу, как он страдает. Прошло три года. А в те дни, которые что-то значили для них обоих (день знакомства, свадьбы, её ДР), даже когда просто кто-то начнёт говорить о потере близких...
Я знаю, что она была хорошая женщина. У них, конечно, как в каждой семье, были сложности.
Сейчас мы вместе (не живём, а встречаемся), а я ревную его к прошлому. Это сложней, потому как ушедшего навсегда как-то идеализируют.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
а вы готовы к тому, что он ее всегда будет помнить?
Профиль
#19
Конечно, тем более остались дети. Один уже взрослый, а второму 12.
Жизнь вообще сложная штука. Он любил меня, я уехала в другой город учиться и там вышла замуж за другого. Потом он женился. Мы много лет не виделись, но я не могла его забыть. Потом встретились случайно, и я поняла, что ошиблась тогда. Но мы оба были несвободны, поэтому два года не виделись, изредка перезванивались, поздравляли друг друга с праздниками. После смерти его жены, через полгода, мы встретились уже не просто так. И всё запуталось ещё больше. У меня-то семья осталась. хотя давно уже не семья...
Профиль
#20
такая сложная история. но у вас немного по-другому все. ведь сначала вы влюбились друг в друга, а потом расстались, то есть вы были знакомы до того, как в его жизни появилась его жена. мне кажется, ваша любовь очень сильна, если выдерживает такие испытания smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь