Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 12222Тема: «Настал период, когда время остается только на нудные семейные обязанности.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
В семье настал период, когда время остается только на нудные семейные обязанности.
Ребенка в садик отвезти, потом галопом на работу, потом метро, больше часа дорога домой, старшему навтыкать, чтоб уроки делал, младшего спать положить, а в перерывах успеть сварить сосиски, в 11 приходит муж, и все начинается сначала, а я уже падаю......

Словом дома стандартная семейная жизнь, от которой тошнит и меня, и по-моему, мужа. Случайно вышла на ваш форум из поиска, почитала, начала потихоньку воплощать советы в жизнь (ухаживать за собой, чего не делала никогда, считая, что и так неплохо выгляжу). Принципиальной разницы в зеркале пока не вижу, НО!!! появилось желание нравиться мужчинам, бьть желанной... Ну, очень хочется, чтобы кто-то оценил мои старания!

Случайно получился "левый секс". Не скажу, что очень понравилось, так как была морально к этому не готова, НО! очень понравились последствия! Я начала чувствовать себя женщиной! С удивлением поняла, что еще могу нравиться мужчинам. Словом, хочу любовника. Мне кажется это должно помочь и нашей семье тоже. Если я буду чувствовать себя женщиной, это не сможет не заметить муж. Что-то должно сдвинуться и в наших с ним отношениях. Понимаю, что годы бегут, осталось буквально несколько лет, и я уже буду никому не интересна. НО ГДЕ ЖЕ ЕГО НАЙТИ?????? В метро стараюсь ездить с закрытыми глазами, чтобы не видеть мужских физиономий, до чего они там все убогие. Те, что поприличнее, - ездят на машинах. Ну, не колеса же им прокалывать:) Словом, прошу совета, может наведет кто-то на мысль.... ГДЕ НАЙТИ ЛЮБОВНИКА????????
Отредактировано: Slonya 13.09.2009 20:30:42
Профиль
#2
Это давно уже не проблема, вы отстали от жизни smile!23!
Сейчас полно сайтов знакомств, там можно найти на любой вкус. Да любая социальная сеть пожалуй используется для флирта в том числе.
Отредактировано: Slonya 14.09.2009 11:09:01
Ссылки в сообщении
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я бы сказал что только для этого они и используются :)
Профиль
#4
Алисинна, я тоже думаю, что инет знакомство вполне выход)) smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
alis-inna пишет:
Словом, хочу любовника. Мне кажется это должно помочь и нашей семье тоже.
alis-inna пишет:
Что-то должно сдвинуться и в наших с ним отношениях.[/QUOTE]

100% сдвинется! Но в какую сторону? smile!16!

Цитата
alis-inna пишет:
Понимаю, что годы бегут, осталось буквально несколько лет, и я уже буду никому не интересна.


Я Вас понимаю. Мотивы Ваши ясны и Вы по-своему правы.Но зачем же тогда оправдывать поиски любовника желанием укрепить семью? smile!31!
Отредактировано: Леди 15.09.2009 14:47:48
Профиль
#6
Предложите мужу завести любовницу, для еще большего укрепления smile!24!

Леди - вообще-то есть такой парадокс - мы ценим только то что теряем. Измена - это следствие того что уже было потеряно, ну или отсутствует в той или иной мере.
Профиль
#7
Леди, да по-моему героиня всё понятно объяснила. Она заводит любовника, чувствует себя сексуальной, это почует муж и их страсть вновь заиграет) както так)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Аморалистка
Цитата
Она заводит любовника, чувствует себя сексуальной, это почует муж и их страсть вновь заиграет) както так)


Да да. Именно так. А потом муж узнает про измену, поймёт что N последних лет прожил с обыкновенной б___ью, развернётся и уйдёт, а потом вернётся и по максимуму постаррается испортить жизнь (разводы, делёж всего до последней вилки, ну да мало ли что выдумывают). Офигенная перспектива! Вперёд и с песнями!
Отредактировано: DarkRaider 16.09.2009 09:32:31
Профиль
#9
DarkRaider, я уважаю Ваше мнение, но в плане заводить мне любовника или нет совета не просила. Какие у меня отношения с мужем Вы можете только домысливать. Для разъяснения ситуации могу процитировать его слова. Однажды я в шутку сказала, что хочу любовника, на что он совершенно серьезно ответил, что в меру это даже полезно. Он не узурпатор, он творческий и очень современный человек. Я не сомневаюсь, что это его реальное мнение. Конечно не стоит с мужем обсуждать свои похождения, пусть спит спокойно. Если в семье совсем нет любви и понимания, то любовная история может затянуть и навередить. Тут я соглашусь. У нас другая ситуация. Заел быт, каждый новый день похож на следующий. У меня нет времени следить за собой, у него нет желания идти домой (там дети и домашние хлопоты). Это не значит, что мы не любим друг друга, просто устали от быта и работы. Нужна встряска, пусть даже настороне. Я хочу жить, а не ощущать себя роботом, постоянно решающим семейные проблемы. Я хочу ждать чьего-то звонка, бегать по магазинам в поисках новых трусиков, а потом одевать их в надежде, что их кто-то увидит. В конце концов какая разницуа кто? любовник или муж? Главно, что у меня есть стимул эти трусики надеть. Понимаю, что сейчас в меня полетят помидоры. А не хотите ли купить эти трусики именно для мужа??????????? В том-то и проблема, что нет smile!17!

А что касается сайтов знакомст, то я о них, конечно, знаю, но там же регистрироваться надо и фото свое вывешивать! Не удивлюсь, что там половина моих знакомых пасется. Понимаю, что реализовать задуманное и сохранить полное инкогдито невозможно, но выставлять свое фото на всеобщее обозрение - это слишком. Может я не в курсе, и есть сайты, где можно получить доступ к данным (посмотреть фотографии участников и связаться с ними) не регистрируясь вовсе?
Отредактировано: alis-inna 16.09.2009 10:00:57
Профиль
#10
alis-inna
Цитата
DarkRaider, я уважаю Ваше мнение, но в плане заводить мне любовника или нет совета не просила.


Простите и Вы меня любезная alis-inna, но по моему ни одного слова или поста в этой(да и в других по моему тоже) теме не обращено к Вам. И Уж тем более я Вам ничего не советовал.

Цитата
Какие у меня отношения с мужем Вы можете только домысливать.

У Вас? Даже и домысливать не буду. Зачем мне это?

Цитата
Однажды я в шутку сказала, что хочу любовника, на что он совершенно серьезно ответил, что в меру это даже полезно. Он не узурпатор, он творческий и очень современный человек. Я не сомневаюсь, что это его реальное мнение.


Желаю удачи, у вас получится замечательная комунна, главное чтобы вы вместе были за свободные отношения - тогда никому не будет обидно.
Профиль
#11
Цитата
alis-inna пишет:
А что касается сайтов знакомст, то я о них, конечно, знаю, но там же регистрироваться надо и фото свое вывешивать! Не удивлюсь, что там половина моих знакомых пасется. Понимаю, что реализовать задуманное и сохранить полное инкогдито невозможно, но выставлять свое фото на всеобщее обозрение - это слишком. Может я не в курсе, и есть сайты, где можно получить доступ к данным (посмотреть фотографии участников и связаться с ними) не регистрируясь вовсе?


Прелесть интернета в его анонимности. Наличие фото на сайте знакомств необязательно, но это сказывается на числе просмотров анкеты. Особенно если внешность модельная :)

Регистрируешься без фотки, чужие фотки смотришь без проблем. фотки кому нужно потом шлют мылом. Конечно свои фотки на всеобщее обозрение вывешивать глупо, но это и не обязательно.

На мамбе это все можно. Видимо ты регистрировалась не там где нужно.
Отредактировано: Чингачгук 16.09.2009 22:34:42
Профиль
#12
alis-inna, я с сайтами и прочими местами для знакомств ничего посоветовать не могу, но я вас поддерживаю.

Дарк, не перегибай, при чем здесь коммуна?
Если женщину заедать бытовухой и рутиной, то рано или поздно она все равно взбунтуется. В женской природе заложено быть ласковой кошкой, а не ломовой лошадью ))) А если муж не в состоянии дать ощущения желанности и пьянящих пузырьков в кровь, то это еще не повод ставить на себе крест и терзаться лишь воспоминаниями "а вот было же когда-то" )))
Советы "раскачай мужа" мне кажется действительно здесь неуместны )))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Комунна при том, что это не семья - это ведение совместного общего хозяйства, но в принципе - это тоже не плохой способ.
Профиль
#14
Я согласна с дарком ты или дура или муж твой лох раз тебе еще и позволяет заводит любовника smile!17!
Рушить семью и предовать или за свободные отношения хотя бы. у человека всегда есть выбор по падшему пути идти или все оберегать то, что имеешь что бог дал, ну хотябы тех же самых детей
Цитата
alis-inna пишет:
там дети и домашние хлопоты)
ужасно говорить такое о своем чаде зачем тогда нах их рожать вообще. smile!22!
Профиль
#15
Извини за прямоту smile!31!
Профиль
#16
Цитата
тиночка яяяяяяяяяяяя пишет:
Извини за прямоту

Тиночка,это называется уже грубостью,а не прямотой smile!15!
Профиль
#17
Суок, согласен. smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!

Тиночка, еще хоть пол сообщения в подобном тоне, и Вы нас покинете. Читайте Правила Форума.

http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1/

http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1566/
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Valentin пишет:
Суок, согласен.

Валентин smile!16!
Профиль
#19
Суок, smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#20
Цитата
alis-inna пишет:
ГДЕ НАЙТИ ЛЮБОВНИКА????????


В кафе, на работе, на выставках... в интернете. Да где угодно собственно говоря.

Только чувства желанности и женственности с другим не спасут вашу семью.
Отредактировано: Tusia 04.10.2009 12:32:35
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь