Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 19162Тема: «Вернуть девственность» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Всем привет!
Девчёнки помогите.У меня такая вот ситуация.Я 2,5 года назад встречалась с парнем.Он меня бросил.Я через месяц познакомилась с другим и провела с ним ночь. Хотя этого не хотела. Сразу же с ним рассталась. И вот с тех пор ни скем не встречаюсь.
Сейчас познакомилась с парнем.Очень хороший, просто мечта.Мы нравимся друг другу.Но я сказала что ещё девствиница. Если он узнает правду, боюсь мы расстанемся. Можно ли как нибудь его обмануть, если у нас дойдёт до интима? Подскажите!
Буду всем очень благодарна!

Алекса
Профиль
#2
3-4 день месячных. Когда кровит, но мало. Сойдет за кровь от "первого раза". Ну и естественно поморщиться, сделать вид что тебе больно, сжать мышцы влагалища...

НО я против этой игры. Мальчик то поверит и никогда не узнает. Но зачем врать?? Показать, что ты чистая и невинная? Секс об этом не говорит. Мы не в 19 веке живем. И если мальчик твой тебя любит ему будет все равно, первый он у тебя или десятый.

Сядь рядом, опусти глазки в пол и признайся. Что испугалась, что он осудит, поэтому немного соврала. Что секс у тебя был по глупости/по большой любви/по любопытству всего один раз, так случилось уж.

Как поет Ирина Аллегрова, "какждый, кто не первый, тот у нас второй" smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Если не сумеешь подгадать под месячные, то просто сыграй на эмоциях, сделай вид, что тебе больно. А если вдруг он удивится и задаст вопрос "а где кровь?", скажи что есть девушки, к которых крови не бывает. (найди в нете статью и распечатай про это, они сплошь и рядом). Такое часто бывает у гимнасток, плавчих. Девственная плева либо растягивается от нагрузок, либо рвется еще задолго до первого раза. Или скажи, что повредила плеву еще в детсве, когда тампон неумело вставила, поэтому крови и нет. Да тут тысячи вариантов.

У меня вот не было крови в первый раз и больно то не было. И МЧ не усомнился в моей невинности.
Профиль
#4
девчёнки большое спасибо!:)
Да я то не умею ничего...
Надеюсь что всё образуется! smile!32!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
ты лучше бы сразу сказала!!!! Зачем такое скрывать??? кстати не все парни любят девственниц, так как девушку которая уже переспала с кем то удобней заниматься сексом!!!
Профиль
#6
Цитата
Danila пишет:
кстати не все парни любят девственниц, так как девушку которая уже переспала с кем то удобней заниматься сексом!!!

Удобней?О чем ты?Удобней кто просто попользоваться хочет.
Скрывать не стоит,лучше строить отношения на доверии.
Профиль
#7
Обманывать в столь деликатном вопросе подло и низко.
Отношения построенные на лжи рано или поздно дадут трещину.
Врятли вам удастся его обмануть. Даже если будете пользоватся советами что здесь привели , даже если будете потом плакать и строить из себя обиженную что вы были чисты но вас не оценили. Вы в лучшем (в луч шем ли?) случае заставите его сомневатся в себе, сомневатся в вас и чуство лжи, обмана, желание знать правду будет испепелять его душу долгие годы а точнее всю жизнь (если останетесь вместе). И это будет отравлять и разрушать отношения. Каждое ваще слово будет воспринято как ложь, как такая же ложь что вы якобы были чисты перед ним. В каждом встречном мужчине будет видется тот с кем вы (простите) путались до него. А может и того первого встречного ублюдка(прошу прощение за не литературное слово) кто оказался достойным (почемуто..) вашей чистоты, а он , будущий муж (вы ведь наверняка надеетесь что это будет так?) почемуто оказался недостоин...
Вы будете восприниматся как грязная девушка (несмотря на любовь к вам).Переодически будут скандалы по этому поводу. Вас могут просто не взять замуж но и уйти не смогут (если любить будет сильно). Не сомневайтесь, о вашем прошлом будут узнавать. И более того - узнают.
Точно узнают. Это будет отравлять всю вашу жизнь. Жизнь обоих.
Уж лучше сразу признайтесь. Если примет такую - хошо. Если же примет вас чистой а вскоре выяснится что это не так...
Кроме того на фоне всеобщего падения нравов многие парни вообще не ценят чистоту. Находятся даже такие что считают ее недостатком...
Если он из них то примет. Если же нет- то вы сами (и никто кроме вас) заложили такую мину в свое будущее.
Понятно что ничего не исправить... Поймите и вы. Думать надо было ДО а не ПОСЛЕ. Не поступайте подло. Не лгите, не стройте отношениЯ на лжи. Когда она раскроется все рухнет.
Не воспринимайте пожалуйста мои слова как чтение морали и нотаций.
Я искренне надеюсь что до вас дойдет смысел сказанного.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Алекс,вы,конечно,правы,что отношения должны строится на искренности и прочее,но почему вы так категоричны? Если девушка с кем то переспала до встречи с по-настоящему хорошим,любимым человеком,это не значит что она стала "грязной",ошибки делают все.
Профиль
#9
Можно наврать что-нибудь типа

- Сама себе порвала. Специально. Или доездилась на велосипеде... На гоночном. Там сёдлышко такое узенькое...

- К врачу специально ходила, чтобы он аккуратненько так... Чтоб уж лучше неприязнь будет к гинекологическому креслу и холодному инструменту чем к любимому

- Почти то же, но к врачу попала не просто так, а было воспаление... Пришлось лечить... Врач предлагал зашить обратно, но ты отказалась...

Да мало ли?

И даже если не врать... Я считаю "девственность" - фигнёй. Для меня девушка, у которой всё пока "цело", но имеющая богатый опыт мастурбации, петтинга (кунилинга, мини-эта, пальчтком и так...) и та, которая имела 1 неудачный опыт, в результате которого там оказалось порвано, хотя ни фига она не почувствовала (кроме боли) и не поняла, - гораздо больее отличаются по степени "девственности", но наоборот, чем это считается формально по признаку целостности девственной плевы. Я не даю оценок, кто из них "лучше" или "хуже". "Опытные" могут быть циничными и прожжёными. Этого - не хотелось бы. Но могут быть и ласковыми, искренне любящими, и при этом - умелыми... А "неопытные"... Бывают очень закомплексованными, фригидными, инфантильными... А кого-то привлекает детский наив... Ну, это как поётся в песенке какого-то закомплексованного педофила

Шел я в ночь, башмаками хлюпая...
Эта сырость меня погубит!
Полюби меня, девочка глупая,
Меня умная не полюбит.

А я, как пес, на прохожих тявкаю,
И душа, как штаны, расклешена.
А когда я целуюсь - я чавкаю,
Для такого любви не положено!

На меня смотрят девушки сбоку,
А потом наутек без оглядки.
Что с такого бродяги толку,
От меня им все взятки гладки!

А я на них и не думаю зариться,
Сам себя я обрек на диету,
А я на солнечном буфере зайчиком
Все гоняюсь, гоняюсь по свету.

Ой, мечты, вы мечты несусветные!
Только знаю - они меня сгубят!
Вы любите меня, малолетние,
Меня умные бабы не любят.

То есть, на девственниц западают именно такие, вот... Для чего им неопытная и наивная девственница? Ясный фиг, чтобы её было не с кем и не с чем сравнивать. Потому что он заранее знает, что любое сравнение будет не в его пользу. А тебе такой - нужен?
Профиль
#10
Цитата
Алекс Алексов пишет:
Обманывать в столь деликатном вопросе подло и низко.

Это - манипуляция
Цитата

Отношения построенные на лжи рано или поздно дадут трещину.
Врятли вам удастся его обмануть.

Это - ложь. Может, и удастся. По крайней мере, эти "пророчества" - совершенно не факт. Как и не факт обратное.

На самом деле в нашей жизни очень много лжи и вранья. По самым разным вопросам.
Я иду пока вру
Ты идёшь пока врёшь
Мы идём пока врём
Вы идёте пока врёте...

А кто врёт - тот и денюжку берёт!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь